Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:40:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 12, 2019, 07:11:45 AM
 #561

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
Вполне корректно сравнивать, так как Эфир имеет намного больший вес на этом рынке чем Волны. Так как перспективы, использование и доверие сообщества больше именно к Эфиру. У Волн возможно и есть шансы, но как по мне не особо впечатляющие для этого рынка.
На Волнах гораздо проще выпускать свои токены, это делается в пару кликов. С одной стороны это плюс, с другой стороны это породило много скама на Волнах. Каждый школьник может своё псевдо ICO запустить.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 12, 2019, 08:10:02 AM
 #562

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
Вполне корректно сравнивать, так как Эфир имеет намного больший вес на этом рынке чем Волны. Так как перспективы, использование и доверие сообщества больше именно к Эфиру. У Волн возможно и есть шансы, но как по мне не особо впечатляющие для этого рынка.
На Волнах гораздо проще выпускать свои токены, это делается в пару кликов. С одной стороны это плюс, с другой стороны это породило много скама на Волнах. Каждый школьник может своё псевдо ICO запустить.
Имхо, этот плюс - совсем не плюс, а очень даже большой минус. Именно по причинам, которые Вы упомянули: практически все волновые токены - это скам и скамные ICO, которые наклепали школьники. В этой 99,9% массе скама действительно толковые и честные проекты просто теряются и почти незаметны. В целом такая ситуация подрывает доверие к платформе уже чисто психологически.   
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 12, 2019, 08:20:52 AM
 #563

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
На место эфира по капитализации? Ну теоретически может любая монета подвинуть по капе а вот в плане технологии ,  в плане площадки для ICO  мне не представляется что волны обойдут эфир .
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 08:29:10 AM
 #564

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
Вполне корректно сравнивать, так как Эфир имеет намного больший вес на этом рынке чем Волны. Так как перспективы, использование и доверие сообщества больше именно к Эфиру. У Волн возможно и есть шансы, но как по мне не особо впечатляющие для этого рынка.
На Волнах гораздо проще выпускать свои токены, это делается в пару кликов. С одной стороны это плюс, с другой стороны это породило много скама на Волнах. Каждый школьник может своё псевдо ICO запустить.
Имхо, этот плюс - совсем не плюс, а очень даже большой минус. Именно по причинам, которые Вы упомянули: практически все волновые токены - это скам и скамные ICO, которые наклепали школьники. В этой 99,9% массе скама действительно толковые и честные проекты просто теряются и почти незаметны. В целом такая ситуация подрывает доверие к платформе уже чисто психологически.   
Думаю если команда waves все таки планирует восстановить репутацию, то они должны решить данную проблему, что бы выпуск проектов не был доступен просто каждому, потому что реально сделать токены  на этой платформе буквально не напрягаясь не к чему хорошему не приведут.

Online Loans  for Margin Trading!
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 12, 2019, 11:26:26 AM
 #565

Волны – отличная вещь, постоянно пользуюсь ими для межбиржевых переводов: высокая скорость и мизерные комиссии.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 03:06:40 PM
 #566

Волны – отличная вещь, постоянно пользуюсь ими для межбиржевых переводов: высокая скорость и мизерные комиссии.
А у эфира что не так, у эфира все практически тоже самое, может только чуть комиссия больше, да и торгуется на большинства биржах
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 13, 2019, 08:00:40 AM
 #567

Волны – отличная вещь, постоянно пользуюсь ими для межбиржевых переводов: высокая скорость и мизерные комиссии.
А у эфира что не так, у эфира все практически тоже самое, может только чуть комиссия больше, да и торгуется на большинства биржах
Так и собаки неплохи в этом смысле. Знаю многих, кто только собак использует для таких межбиржевых переносов. Собак можно продать практически на любой централизованной бирже, спрос на них есть всегда. Скорость такая же, как у волн, комиссия - 2 doge. Правда некоторое биржи начали закладывать комиссию в 50 - 100 собак (якобы вознаграждение майнерам), но это все равно мизер.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 08:21:05 AM
 #568

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.

MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 08:27:35 AM
 #569

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.
Да я тоже заметил что эфириум показывает очень хорошие результаты,  я думаю что уже нужно закупаться и ждать пампа.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 10:36:28 AM
 #570

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.
Да я тоже заметил что эфириум показывает очень хорошие результаты,  я думаю что уже нужно закупаться и ждать пампа.
Вы правы, мне тоже кажется что эфириум идет вверх,  Даже без поддержки биткоин от которого так все говорят что он зависит.

SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 11:49:51 AM
 #571

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.
Да я тоже заметил что эфириум показывает очень хорошие результаты,  я думаю что уже нужно закупаться и ждать пампа.
Вы правы, мне тоже кажется что эфириум идет вверх,  Даже без поддержки биткоин от которого так все говорят что он зависит.
Ребята это все просто волны которые и были раньше,  я считаю что не раньше двух лет нужно ждать чтобы рынок нормально поднялся.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 14, 2019, 12:25:09 PM
 #572

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
Вполне корректно сравнивать, так как Эфир имеет намного больший вес на этом рынке чем Волны. Так как перспективы, использование и доверие сообщества больше именно к Эфиру. У Волн возможно и есть шансы, но как по мне не особо впечатляющие для этого рынка.
На Волнах гораздо проще выпускать свои токены, это делается в пару кликов. С одной стороны это плюс, с другой стороны это породило много скама на Волнах. Каждый школьник может своё псевдо ICO запустить.
Простота использования будет плюсом только в том случае если эти токены будут выпускать реальные востребованные проекты, а как уже все поняли - в криптовалютах полным полно мусора не нужного, в этом контексте простота выпуска токенов означает лишь пособствование выпуску скама.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 14, 2019, 03:45:55 PM
 #573

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.
Да я тоже заметил что эфириум показывает очень хорошие результаты,  я думаю что уже нужно закупаться и ждать пампа.
Вы правы, мне тоже кажется что эфириум идет вверх,  Даже без поддержки биткоин от которого так все говорят что он зависит.
Все таки эфириум без поддержки биткоина не может двигаться, сейчас находиться на уровне 0.033 сатош, и эфириум в таком положении уже стоит 2 месяца.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 14, 2019, 04:27:13 PM
 #574

Как по мне то эфириум начинает реабилитироваться и ставить более самостоятельный даже по сравнению с биткоин, в последнее время.
Да я тоже заметил что эфириум показывает очень хорошие результаты,  я думаю что уже нужно закупаться и ждать пампа.
Вы правы, мне тоже кажется что эфириум идет вверх,  Даже без поддержки биткоин от которого так все говорят что он зависит.
Все таки эфириум без поддержки биткоина не может двигаться, сейчас находиться на уровне 0.033 сатош, и эфириум в таком положении уже стоит 2 месяца.
Может и без битка ничего не может, но когда биток начинает расти, то эфир не упускает своего и начинает расти в несколько раз больше, чем биток

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 10:43:19 AM
 #575

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2019, 10:48:08 AM
 #576

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 15, 2019, 11:14:34 AM
 #577

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 11:46:49 AM
 #578

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Да и в этом вся суть, когда нет никакого развития проекта, то проект и технология со временем просто теряет свою уникальность вот и все. Так что скорее всего Волны эту актуальность потеряли уже давненько на рынке. Хотя не отрицаю тот факт, что могут круто изменить события, но время покажет.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 03:39:04 PM
 #579

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Сравнивать их конечно же можно, но бессмысленно, потому что, как Вы сказали, что эфир на голову выше waves и более популярней его

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 15, 2019, 07:39:29 PM
 #580

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Да и в этом вся суть, когда нет никакого развития проекта, то проект и технология со временем просто теряет свою уникальность вот и все. Так что скорее всего Волны эту актуальность потеряли уже давненько на рынке. Хотя не отрицаю тот факт, что могут круто изменить события, но время покажет.
Дык вроде рано объявлять волны потерявшими актуальность, поскольку в декабре прошедшего года команда разработчиков проекта Waves Platform озвучила вполне серьезное объявление о том, что они привлекли неплохое такое финансирование, речь идет о 120 млн долларов, которые будут пущены на разработку корпоративного блокчейна Vostok. Многие ли проекты в 2018 году могли похвастаться такими суммами? Нет, совсем немногие. А волны смогли, так что ждем их новую блокчейн-платформу Vostok.  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!