Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:03:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:55:29 AM
 #81

У Waves есть только одно преумущество над эфиром - маленькая капитализация, которая дает большой потенциал для роста. Но хочется видеть более активных действий от команды Waves, иначе этого роста не будет.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:20:57 AM
 #82

У Waves есть только одно преумущество над эфиром - маленькая капитализация, которая дает большой потенциал для роста. Но хочется видеть более активных действий от команды Waves, иначе этого роста не будет.
Вы все верно отметили,что все таки надежды на то что Waves покажет себя еще есть,если конечно команда не забросит свои разработки. Так как проект имеет огромный потенциал!
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:00:25 PM
 #83

У Waves есть только одно преумущество над эфиром - маленькая капитализация, которая дает большой потенциал для роста. Но хочется видеть более активных действий от команды Waves, иначе этого роста не будет.
Вы все верно отметили,что все таки надежды на то что Waves покажет себя еще есть,если конечно команда не забросит свои разработки. Так как проект имеет огромный потенциал!
Почему это команда может забросить свои разработки? Конечно он имеет огромный потенциал, еще бы делали все быстрее чем Иванов говорит и им бы цены не было бы.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 26, 2018, 06:09:17 PM
 #84

Волны, как я понимаю, являются более технологичным проектом, нежели эфириум. Однако догнать будет очень сложно, во многом из-за привычки людей выпускать токены стандарта ERC-20. И еще в свете последних событий я бы не стал отбрасывать EOS, который по крайней мере выглядит перспективнее, чем те же волны.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 06:12:26 PM
 #85

Да у эфира появилось много конкурентов, что является хорошим показателем! Жесточайшая конкуренция выявит сильнейшего! Но на сегодняшний момент эфир является рабочим продуктом, который не требует докозательств в своей рентабельности!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 26, 2018, 10:07:38 PM
 #86

Очень сильно сомневаюсь в том,что эфир какой-нибудь токен подвинет. Эфир очень стабильная монетка и многим приходится по вкусу. Я лично от него жду только роста.

Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:16:26 PM
 #87

Конечно эфириум победит) если я год назад еще верила в Волны, то теперь я даже не сомневаюсь что, волны не могут конкурировать с эфиром, как говорил Виталька подумайте зачем вам новая монета если есть эфириум.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 26, 2018, 10:20:09 PM
 #88

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 27, 2018, 04:59:51 AM
 #89

Хочется, конечно, чтобы волны были успешными. Я в них уже давно вложилась и этот проект нужно в долгосрок брать
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:38:14 AM
 #90

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 07:05:11 AM
 #91

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
Вот именно, что сейчас волны позиционируются как платформа для создания скама. Я даже баунти обхожу стороной такие, где нужен кошелек Waves, и это советуют все старожилы.
Поэтому конечно занять места эфира им не суждено. Но проект все таки рабочий. И на каждый товар найдется свой купец.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 27, 2018, 07:15:35 AM
 #92

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
Вот именно, что сейчас волны позиционируются как платформа для создания скама. Я даже баунти обхожу стороной такие, где нужен кошелек Waves, и это советуют все старожилы.
Поэтому конечно занять места эфира им не суждено. Но проект все таки рабочий. И на каждый товар найдется свой купец.

Разработчики обещали внедрить механизмы борьбы с мусорными токенами. Я слышал про некие спам фильтры. Получается, что Волны были задуманы, как платформа, где токен может создать каждый в 2 клика и как результат, токены создают спаммеры.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 27, 2018, 07:43:39 AM
 #93

В данной ситуации что сложилось ,естественно Эфир выглядит более достойно чем Волны. Волны как по мне находятся сейчас в какой то спячке,команда не особо заботится о том что бы продолжать их раскручивать на рынке.
Похоже отдыхать улетели, денег много заработали и решили подзабить на проект)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 27, 2018, 08:18:53 AM
 #94

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
Вот именно, что сейчас волны позиционируются как платформа для создания скама. Я даже баунти обхожу стороной такие, где нужен кошелек Waves, и это советуют все старожилы.
Поэтому конечно занять места эфира им не суждено. Но проект все таки рабочий. И на каждый товар найдется свой купец.

Разработчики обещали внедрить механизмы борьбы с мусорными токенами. Я слышал про некие спам фильтры. Получается, что Волны были задуманы, как платформа, где токен может создать каждый в 2 клика и как результат, токены создают спаммеры.
Аналогично - не смотрю в сторону таких проектов, которые используют Waves. И не потому, что Ethereum выглядит солиднее и считается более надежным. Именно простота "клепания" токенов на "Волнах" и привела к огромному количеству спамных проектов. Репутация уже очень сильно запятнана и самому проекту Waves нужно смотреть, чтобы такого не было. Но они не смотрят, позволяя спамерам и скамерам дальше гробить хорошее начало от русских разработчиков. Кстати, этим же и дополнительно подрывают доверие ко всем русским ICO.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:31:47 PM
 #95

При всей схожести эти проекты довольно различны, я бы не стал их сравнивать как конкурентов, скорее это баскетбол и футбол, и там и там есть мяч, но игры разные и очки с разной скоростью набираются. Волны имеют хорошую идею, но у эфира гениальная техническая реализация структуры.
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:39:06 PM
 #96

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
Вот именно, что сейчас волны позиционируются как платформа для создания скама. Я даже баунти обхожу стороной такие, где нужен кошелек Waves, и это советуют все старожилы.
Поэтому конечно занять места эфира им не суждено. Но проект все таки рабочий. И на каждый товар найдется свой купец.

Разработчики обещали внедрить механизмы борьбы с мусорными токенами. Я слышал про некие спам фильтры. Получается, что Волны были задуманы, как платформа, где токен может создать каждый в 2 клика и как результат, токены создают спаммеры.
Аналогично - не смотрю в сторону таких проектов, которые используют Waves. И не потому, что Ethereum выглядит солиднее и считается более надежным. Именно простота "клепания" токенов на "Волнах" и привела к огромному количеству спамных проектов. Репутация уже очень сильно запятнана и самому проекту Waves нужно смотреть, чтобы такого не было. Но они не смотрят, позволяя спамерам и скамерам дальше гробить хорошее начало от русских разработчиков. Кстати, этим же и дополнительно подрывают доверие ко всем русским ICO.

Вы не путайте спам и скам. Спама в Waves конечно хватает, но куму он мешает? В эфире его на порядок больше.
Что касается скама, то по сути на Waves в принципе мало ICO проведено, естественно они не хайповые, но откровенно скамных я не помню.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
June 27, 2018, 01:10:57 PM
 #97

Вряд ли вейвс догонят эфир, но идти параллельно вполне смогут, если waves и дальше будет топить за простоту при создании проектов на платформе это может существенно повлиять на количество пользователей платформы.
С одной стороны это хорошо, с другой стороны будет много скам проектов да и сейчас зайдя в кошелек волн можно увидеть много спам токенов.
Вот именно, что сейчас волны позиционируются как платформа для создания скама. Я даже баунти обхожу стороной такие, где нужен кошелек Waves, и это советуют все старожилы.
Поэтому конечно занять места эфира им не суждено. Но проект все таки рабочий. И на каждый товар найдется свой купец.

Разработчики обещали внедрить механизмы борьбы с мусорными токенами. Я слышал про некие спам фильтры. Получается, что Волны были задуманы, как платформа, где токен может создать каждый в 2 клика и как результат, токены создают спаммеры.
Аналогично - не смотрю в сторону таких проектов, которые используют Waves. И не потому, что Ethereum выглядит солиднее и считается более надежным. Именно простота "клепания" токенов на "Волнах" и привела к огромному количеству спамных проектов. Репутация уже очень сильно запятнана и самому проекту Waves нужно смотреть, чтобы такого не было. Но они не смотрят, позволяя спамерам и скамерам дальше гробить хорошее начало от русских разработчиков. Кстати, этим же и дополнительно подрывают доверие ко всем русским ICO.

Вы не путайте спам и скам. Спама в Waves конечно хватает, но куму он мешает? В эфире его на порядок больше.
Что касается скама, то по сути на Waves в принципе мало ICO проведено, естественно они не хайповые, но откровенно скамных я не помню.
ЧЕ?? Как это можно не видеть скама на волнах?? Да там все ico которые проводились на 99% скам. А тот 1% - не известно что еще будет.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 27, 2018, 01:11:14 PM
 #98

Эфир конечно более распиарен чем вейвс, догнать по цене эфир достаточно сложно, но не смотря на это в вейвсе есть возможность заработка и перспективы развития, даже если на платформе вейвса проходит мало компаний, тем не менее они есть а дальше больше.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 01:15:01 PM
 #99

Что там сравнивать, на waves за все время существования не было не одного нормального проекта, который бы дал хоть какую-то прибыль инвестору. И если не ошибаюсь на тех же волнах были откровенные скам проекты которые просто не выходили не на какие биржи после сборов. Так что с такой репутацией я бы вообще на данный блокчейн не обращал внимания, не стоит он того.
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 01:20:58 PM
 #100

Что там сравнивать, на waves за все время существования не было не одного нормального проекта, который бы дал хоть какую-то прибыль инвестору. И если не ошибаюсь на тех же волнах были откровенные скам проекты которые просто не выходили не на какие биржи после сборов. Так что с такой репутацией я бы вообще на данный блокчейн не обращал внимания, не стоит он того.
На платформу Waves хотя бы что-то выходит)). А остальные монеты по факту вообще никакой пользы не приносят!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!