Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 15, 2019, 07:58:25 PM
 #581

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Да и в этом вся суть, когда нет никакого развития проекта, то проект и технология со временем просто теряет свою уникальность вот и все. Так что скорее всего Волны эту актуальность потеряли уже давненько на рынке. Хотя не отрицаю тот факт, что могут круто изменить события, но время покажет.
Дык вроде рано объявлять волны потерявшими актуальность, поскольку в декабре прошедшего года команда разработчиков проекта Waves Platform озвучила вполне серьезное объявление о том, что они привлекли неплохое такое финансирование, речь идет о 120 млн долларов, которые будут пущены на разработку корпоративного блокчейна Vostok. Многие ли проекты в 2018 году могли похвастаться такими суммами? Нет, совсем немногие. А волны смогли, так что ждем их новую блокчейн-платформу Vostok.  
Обещать не значит женится))) Ну вот серьезно кто верит еще таким обещанием? А где они были раньше со своей платформой Восток? Как по мне не очень то я и верю что выпустят эту платформу и что Волны ждет какой то успех на этом рынке. Но с чем черт не шутит.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 16, 2019, 04:20:33 AM
 #582

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Да и в этом вся суть, когда нет никакого развития проекта, то проект и технология со временем просто теряет свою уникальность вот и все. Так что скорее всего Волны эту актуальность потеряли уже давненько на рынке. Хотя не отрицаю тот факт, что могут круто изменить события, но время покажет.
Дык вроде рано объявлять волны потерявшими актуальность, поскольку в декабре прошедшего года команда разработчиков проекта Waves Platform озвучила вполне серьезное объявление о том, что они привлекли неплохое такое финансирование, речь идет о 120 млн долларов, которые будут пущены на разработку корпоративного блокчейна Vostok. Многие ли проекты в 2018 году могли похвастаться такими суммами? Нет, совсем немногие. А волны смогли, так что ждем их новую блокчейн-платформу Vostok.  
Обещать не значит женится))) Ну вот серьезно кто верит еще таким обещанием? А где они были раньше со своей платформой Восток? Как по мне не очень то я и верю что выпустят эту платформу и что Волны ждет какой то успех на этом рынке. Но с чем черт не шутит.
Согласен, сказать можно что угодно. Не факт, что реально получили такое финансирование, 120 000 000 долларов это огромная сумма
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 16, 2019, 04:32:52 AM
 #583

Эфир однозначно победит в этом противостоянии. Даже не смотря на восток от волн, эфир же тоже обновление выпускает глобальное

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 16, 2019, 07:29:12 AM
 #584

Эфир однозначно победит в этом противостоянии. Даже не смотря на восток от волн, эфир же тоже обновление выпускает глобальное
Если Эфир все таки пройдет обновление, то понятно что он станет еще на ступень выше, чем был и тогда волнам реально очень и очень далеко будет до такого развития. Пока слабо верится в волны, но кто знает что команда уготовила в ближайшее время в проекте.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 08:16:09 AM
 #585

Считаю как эфир так и волны, вполне достойные активы. Естественно эфир гораздо более популярен и раскручен кучей ICO на эфирном блокчейне, но и волны вполне заслуженно занимают свою нишу рынка.
Думаю не совсем корректно сравнивать активы по факту будущих обновлений, есно частые обновы говорят о хорошей работе команды проекта но это далеко не главное, отличный маркетинг и реклама способны раскрутить даже слабый проект.
Считаю эфир и волны вполне перспективными проектами и давно держу в своем портфеле.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 09:24:59 AM
 #586

Считаю как эфир так и волны, вполне достойные активы. Естественно эфир гораздо более популярен и раскручен кучей ICO на эфирном блокчейне, но и волны вполне заслуженно занимают свою нишу рынка.
Думаю не совсем корректно сравнивать активы по факту будущих обновлений, есно частые обновы говорят о хорошей работе команды проекта но это далеко не главное, отличный маркетинг и реклама способны раскрутить даже слабый проект.
Считаю эфир и волны вполне перспективными проектами и давно держу в своем портфеле.
В том то и дело, что хороший маркетинг у волн он хромает уже давно, они бы больше сделали упор все таки на то что бы раскрутить проект, а потом уже пилили что то дальше. А то как бы народ уже и станет забывать что был когда то такой успешный проект как волны.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 09:49:49 AM
 #587

Оба проекта достаточно интересные, но конечно больше я доверяю Эфиру. Это вполне состоявшийся проект и он намного сильнее чем волны

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 16, 2019, 12:02:57 PM
 #588

Считаю эфир и волны вполне перспективными проектами и давно держу в своем портфеле.
Аналогично. Считаю, что нужно иметь и волны тоже в своем портфеле. Конечно никто особо не ждет, что волны победят эфир, даже глупо сравнивать эти две платформы по "мощи", капитализации и их месте на рынке, даже при условии разворачивании будущего гипотетического "Востока". Но закупиться волнами пока дешево и слить их на очередном пампе, поднятом на очередных "положительных новостях" - почему бы и нет?  Grin
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 16, 2019, 12:35:45 PM
 #589

Даже не знаю кому в голову пришла мысль сравнить эти два проекта. Ну правда есть у них общее - оба основателя платформ владеют русским языком. А так конечно Эфир наголову сильнее и солиднее для всех инвесторов.
Дело не в том кто владеет и чем владеет, а дело в том что это два полноценных блокчейна и человеку по ходу просто стало интересно мнение, так как наверняка является держателем монет обоих проектов. Эфир зарекомендовал себя очень хорошо, у Волн все пошло не так гладко как хотелось, от сюда и делаем выводы.

Как бы в ближайшем будущем волны не стали делистить со всех бирж. Волны проигрывают очень многим по скорости развития и по степени вовлеченности в экосистему и инфрастуктуру. И в таком варианте даже быстрый блокчейн не поможет. Нет сообщества нет проекта.
Да и в этом вся суть, когда нет никакого развития проекта, то проект и технология со временем просто теряет свою уникальность вот и все. Так что скорее всего Волны эту актуальность потеряли уже давненько на рынке. Хотя не отрицаю тот факт, что могут круто изменить события, но время покажет.
Дык вроде рано объявлять волны потерявшими актуальность, поскольку в декабре прошедшего года команда разработчиков проекта Waves Platform озвучила вполне серьезное объявление о том, что они привлекли неплохое такое финансирование, речь идет о 120 млн долларов, которые будут пущены на разработку корпоративного блокчейна Vostok. Многие ли проекты в 2018 году могли похвастаться такими суммами? Нет, совсем немногие. А волны смогли, так что ждем их новую блокчейн-платформу Vostok.  

Странный это Восток. Одностраничный сайт, даже твитера нет. Иванов как глава и много красивых слов. Списывать со счетов не будем. Но и верить на слово что все будет хорошо и дочку Васей назовем, тоже не стоит. Волны теряют свои преимущества. Обещали продвинуть игровую тематику и как обычно застряли на этом.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 16, 2019, 12:41:48 PM
 #590

Эфир однозначно победит в этом противостоянии. Даже не смотря на восток от волн, эфир же тоже обновление выпускает глобальное
Если Эфир все таки пройдет обновление, то понятно что он станет еще на ступень выше, чем был и тогда волнам реально очень и очень далеко будет до такого развития. Пока слабо верится в волны, но кто знает что команда уготовила в ближайшее время в проекте.
Вообще по моему мнению сравнение Волн и Эфира это как слон и моська) У Эфира больше ресурсов и возможностей на данный момент и даже без маркетинга Эфир уже прет сам по себе как снежный ком, а Волнам маркетинга не хватает да и тягаться бесполезно
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 16, 2019, 02:43:58 PM
 #591

Эфир однозначно победит в этом противостоянии. Даже не смотря на восток от волн, эфир же тоже обновление выпускает глобальное
Если Эфир все таки пройдет обновление, то понятно что он станет еще на ступень выше, чем был и тогда волнам реально очень и очень далеко будет до такого развития. Пока слабо верится в волны, но кто знает что команда уготовила в ближайшее время в проекте.
Вообще по моему мнению сравнение Волн и Эфира это как слон и моська) У Эфира больше ресурсов и возможностей на данный момент и даже без маркетинга Эфир уже прет сам по себе как снежный ком, а Волнам маркетинга не хватает да и тягаться бесполезно

На данный момент да, но ведь как правило имеется ввиду в будующей перспективе, у эфира главные проблемы с маштабируемостью, тут если говорить и о других конкурентах, если переход на ПОС с шардингом будет так затягиваться, как затягиваются все обновления, то кто-то может и подвинуть эфир, будут это волны или другие более приблизившиеся конкуренты, мы посмотрим.

А вот именно рекламы нет, сравнить с тем же троном, который сейчас везде.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 16, 2019, 05:20:55 PM
 #592

В последнее время эфир сдал свои позиции. Если бы Волны не щелкали клювом, могли бы потеснить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 06:16:09 PM
 #593

Эфир однозначно победит в этом противостоянии. Даже не смотря на восток от волн, эфир же тоже обновление выпускает глобальное
Если Эфир все таки пройдет обновление, то понятно что он станет еще на ступень выше, чем был и тогда волнам реально очень и очень далеко будет до такого развития. Пока слабо верится в волны, но кто знает что команда уготовила в ближайшее время в проекте.
Вообще по моему мнению сравнение Волн и Эфира это как слон и моська) У Эфира больше ресурсов и возможностей на данный момент и даже без маркетинга Эфир уже прет сам по себе как снежный ком, а Волнам маркетинга не хватает да и тягаться бесполезно
Вообще это все может изменится со временем, вы же знаете как все стремительно меняется на рынке, сегодня волны находятся где то внизу, а завтра стремительно взлетают вверх. По смотрим,что еще говорить, будет ли успех они иметь все таки на этом рынке.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 17, 2019, 10:44:30 PM
 #594

Все-таки Waves и Ethereum это проекты очень разные по уровню, по крайней мере сейчас. И хоть делают они по сути одно и тоже в Waves пока ничего нет такого чтоб заставить проекты идти туда вместо эфириума

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 06:54:02 AM
 #595

Все-таки Waves и Ethereum это проекты очень разные по уровню, по крайней мере сейчас. И хоть делают они по сути одно и тоже в Waves пока ничего нет такого чтоб заставить проекты идти туда вместо эфириума
Если рассматривать конкретно платформу Waves и ее возможности, опустив только все проблемы которые были или есть в проекте, то волны выглядят вполне перспективными и достаточно сильными сегодня на рынке. Но до Эфира им конечно еще очень и очень далеко сегодня.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 06:44:17 PM
 #596

Все-таки Waves и Ethereum это проекты очень разные по уровню, по крайней мере сейчас. И хоть делают они по сути одно и тоже в Waves пока ничего нет такого чтоб заставить проекты идти туда вместо эфириума
Если рассматривать конкретно платформу Waves и ее возможности, опустив только все проблемы которые были или есть в проекте, то волны выглядят вполне перспективными и достаточно сильными сегодня на рынке. Но до Эфира им конечно еще очень и очень далеко сегодня.
Волны заслуживают внимания хотя бы потому, что это один из русских проектов прогремевших на весь мир. Он отчасти разрушил миф о русских скамах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 02:39:49 PM
 #597

вовсе разные проекты по потенциалу ,вавес совсем из другого дивизиона ,по этому надеятся что вавес обгонит эфир по капитализации и займет место лучшей платформы
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 19, 2019, 03:57:00 PM
 #598

В самом начале мне очень нравился потенциал Waves и я в них инвестировал, но по прошествии времени просто разочаровался в команде, не видел дальнейшего роста, поэтому вышел из них, думаю что я не один такой. Если бы команда работала в том же темпе, то наверное многое могла бы сделать.

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
February 19, 2019, 04:00:03 PM
 #599

вовсе разные проекты по потенциалу ,вавес совсем из другого дивизиона ,по этому надеятся что вавес обгонит эфир по капитализации и займет место лучшей платформы
Мне наоборот кажется что эфириум все выведет со временем на очень достойный уровень.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 04:27:13 PM
 #600

В самом начале мне очень нравился потенциал Waves и я в них инвестировал, но по прошествии времени просто разочаровался в команде, не видел дальнейшего роста, поэтому вышел из них, думаю что я не один такой. Если бы команда работала в том же темпе, то наверное многое могла бы сделать.
Сейчас в ветке волн прочитал коммент, что проект развивается семимильными шагами, по сравнению со всеми другими конкурентами. Хотя мне тоже кажется, что развитие притихло. Ну и до эфира еще расти и расти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!