Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:46:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 09, 2019, 10:11:16 AM
 #621

Waves перспективен, но пока не более того, Иванов много говорит но теперь нужно все эти обещания реализовывать и если все получится то будет хорошая альтернатива эфиру.
не уверен  что Waves может стать достойным конкурентом эфиру,и с ваши мнением я так же согласен, слишком много разговоров но мало действий, но зато сеть эфира не стоит на месте и за их словами следует какое-то действие, либо обновление , либо хард-форк.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2019, 10:58:36 AM
 #622

Отчасти странно, почему у волн до сих пор капитализация в 50 раз меньше, чем у эфириума, неужели они настолько мало айсиошек запускают. Это еще с учетом того что волны неплохо пропампили не так давно, а то цена уходила ниже 1 доллара.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 09, 2019, 01:10:55 PM
 #623

Отчасти странно, почему у волн до сих пор капитализация в 50 раз меньше, чем у эфириума, неужели они настолько мало айсиошек запускают. Это еще с учетом того что волны неплохо пропампили не так давно, а то цена уходила ниже 1 доллара.

А чего тут странного, платформой пользуются считанные люди, начали с того что платформа для ICO, закрепится не смогли. Потеряли этот рынок, перешли на форму биржи, фактически тоже самое, успехи минимальные. Нет пользователей нет оборота. Памп рукотворный был.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 09, 2019, 01:24:55 PM
 #624

Отчасти странно, почему у волн до сих пор капитализация в 50 раз меньше, чем у эфириума, неужели они настолько мало айсиошек запускают. Это еще с учетом того что волны неплохо пропампили не так давно, а то цена уходила ниже 1 доллара.
Не вижу ничего странного. Как платформа волны сильно уступают эфиру, по оборотам тоже, некоторые знаковые айсио под тип eqwity умудрились вообще перебежать с волн на платформу эфир прямо в онлайн режиме. Ну нет просто у waves чего-то того чего не было бы у эфира.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 09, 2019, 05:16:44 PM
 #625

Отчасти странно, почему у волн до сих пор капитализация в 50 раз меньше, чем у эфириума, неужели они настолько мало айсиошек запускают. Это еще с учетом того что волны неплохо пропампили не так давно, а то цена уходила ниже 1 доллара.
Но все равно на эфире не так легко создать можно свой токен, как хотелось бы, а у волн сделал 2 клика и готов токен и именно поэтому там столько ненужных скамных токенов и проект сильно высоко не летит
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 12:29:01 PM
 #626

Отчасти странно, почему у волн до сих пор капитализация в 50 раз меньше, чем у эфириума, неужели они настолько мало айсиошек запускают. Это еще с учетом того что волны неплохо пропампили не так давно, а то цена уходила ниже 1 доллара.
Но все равно на эфире не так легко создать можно свой токен, как хотелось бы, а у волн сделал 2 клика и готов токен и именно поэтому там столько ненужных скамных токенов и проект сильно высоко не летит
Создать токен на волнах действительно легко, но вот только эти токены никому не сдались. И проект не летит потому, что никому не нужет
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 06:27:30 AM
 #627

Безусловно есть все шансы у Waves обойти эфир. Планы у команды грандиозные. Почему я так думаю? Так как в команде Waves имеется несколько человек из команды Ethereum и они принесли свои идеи по улучшению этой платформы. В первую очередь это возможность создания токенов в 2 раза быстрее, чем на  Ethereum.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 21, 2019, 07:18:03 AM
 #628

зачем вы сравниваете вавес и эфир? давайте будет сравнивать биткоин и популус Grin ,это проекты не соперники,они в одной нише но вавес не сопернечает с эфиром.

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 21, 2019, 08:02:24 AM
 #629

Тут и сравнивать нечего. Понятно что вэйвс на 10 голов круче эфира и любых других. Саша уже создает прототипы для блокчейна в WEB 3.0. Когда Виталик и все остальные копошатся и пытаются что-то сделать в устаревшем интернете. Вопрос лишь времени, когда Waves станет ТОП 1 альткойном.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 21, 2019, 08:54:22 AM
 #630

Ефир как не вороти всё равно будет главнее валеса и его не когда не кто не перепрыгнет, кроме конечно биткоина и скоро я считаю, что эфир вырастит во много раз.

Полностью с вами согласен! Как ни крути но, ефир занял довольно достойную позицию и заслужил доверие. Волны конечно не сдвинут его с места но, занять свою достойную позицию в списке точно смогут.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 21, 2019, 06:22:06 PM
 #631

Ефир как не вороти всё равно будет главнее валеса и его не когда не кто не перепрыгнет, кроме конечно биткоина и скоро я считаю, что эфир вырастит во много раз.

Полностью с вами согласен! Как ни крути но, ефир занял довольно достойную позицию и заслужил доверие. Волны конечно не сдвинут его с места но, занять свою достойную позицию в списке точно смогут.
Пока что waves не очень зарекомендовал себя, как платформа на которой можно создать свой токен, но думаю разработчики знают, что делают, а пока что до эфира, как до Китая пешком

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
misterkollins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
March 26, 2019, 12:38:57 PM
 #632

  Очень удобная платформа, транзакции проходят мнгновенно, комисия маленькая как на ввод - вывод так и на внутрибиржевые сделки.
Мало пар для торговли и недостаточный маркетинг с прицелом на зарубежного пользователя, вот наверное основные недостатки.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 26, 2019, 01:29:01 PM
 #633

Вавес неплохая платформа точно! Но зачем им конкурировать, и какая в тебе разница кто из них друг друга заменит? У тебя есть право выбора, и ты сам можешь выбрать то что тебе больше в них нравиться! И я не понимаю зачем люди исчут замену тем или иным монетам и платформам. И их огромное количество.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 26, 2019, 01:35:35 PM
 #634

Волны технологически очень сильны, но тягаться  с самой востребованной платформой, сегодня, не в состоянии , не тот маркетинг, инфраструктура не развита
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 03:37:18 PM
 #635

  Очень удобная платформа, транзакции проходят мнгновенно, комисия маленькая как на ввод - вывод так и на внутрибиржевые сделки.
Мало пар для торговли и недостаточный маркетинг с прицелом на зарубежного пользователя, вот наверное основные недостатки.
Маркетинга действительно маловато мне кажется. А вот то что маркетинг ориентирован на зарубежного пользователя это правильно, сомневаюсь что ориентация на наших пользователей принесет хороший результат
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 03:43:20 PM
 #636

Я бы не сравнивал эти проекты. Мне кажется, что Эфир намного популярнее чем Волны. Хотя, в этом году Волны тоже себя неплохо показали уже.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
March 26, 2019, 03:53:02 PM
 #637

Я бы не сравнивал эти проекты. Мне кажется, что Эфир намного популярнее чем Волны. Хотя, в этом году Волны тоже себя неплохо показали уже.
Ну сравнить их всё же можно, но сравнение будет явно не в пользу волн. Как бы хорошо они не себя не показали до эфира им очень далеко

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 26, 2019, 04:38:22 PM
 #638

Я бы волны сравнивал с kmd, или даже с exp, вот это их реальная весовая категория. По какому-то недоразумению они попали в топ-25. Если бы бинанс их не подобрал, то и объёмы были бы никакие. 
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 26, 2019, 05:51:51 PM
 #639

Я бы волны сравнивал с kmd, или даже с exp, вот это их реальная весовая категория. По какому-то недоразумению они попали в топ-25. Если бы бинанс их не подобрал, то и объёмы были бы никакие. 
Если бы Binance отказался бы от этих монет, то они бы нашли другие биржи и уже бы на них торговались, но waves в последнее время вообще не замечен

misterkollins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 12:45:51 PM
 #640

  Очень удобная платформа, транзакции проходят мнгновенно, комисия маленькая как на ввод - вывод так и на внутрибиржевые сделки.
Мало пар для торговли и недостаточный маркетинг с прицелом на зарубежного пользователя, вот наверное основные недостатки.
Маркетинга действительно маловато мне кажется. А вот то что маркетинг ориентирован на зарубежного пользователя это правильно, сомневаюсь что ориентация на наших пользователей принесет хороший результат

 Я как раз и имел ввиду что недостаточно маркетинга по сравнению с зарубежными площадками ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!