Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 08:20:08 AM
 #481

Waves VS Ethereum
1
Можно ли сравнивать мерседес и москвич. Конечно можно но мерседес от этого точно не станет москвичем. BAKT в первом раунде собрал 180м. Сообщил кто его инвесторы. Восток по словам Иванова собрал 120м. Никаких доказательств Иванов конечно не привел. Скажите Вы действительно верите что Восток мог собрать ткую прорву денег или Иванов пытался манипулировать обществом?
Даже если и прикинуть ан секунду что собрал такую сумму, то где же все разработки и где сейчас  волны, а где Эфир? Почему на волнах не выходит такое количество проектов, почему общество не сильно спешит выкатывать свои проекты именно на волнах, а делают это на Эфире и продолжают это делать.

Online Loans  for Margin Trading!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 09:03:01 AM
 #482

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Я очень сомневаюсь что у платформы Waves имеются шансы именно на сегодняшний день вообще конкурировать  с Ethereum. Waves даже не входит в топ 20 монет, поэтому на мой взгляд шансы равны нулю. Пока Ethereum лидирует, и возможно так оно и останется, так что перспектив на данный момент у монеты Waves я лично не наблюдаю.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2019, 09:42:15 AM
 #483

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Я очень сомневаюсь что у платформы Waves имеются шансы именно на сегодняшний день вообще конкурировать  с Ethereum. Waves даже не входит в топ 20 монет, поэтому на мой взгляд шансы равны нулю. Пока Ethereum лидирует, и возможно так оно и останется, так что перспектив на данный момент у монеты Waves я лично не наблюдаю.
они ведь в принципе немного в разных категориях выступают. Эфир платежное средство, и на нем другие проекты  делают свои альты, у него постоянно идет выпуск новых монет. у волн из этого только второе. Плюс биржа своя

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 09:52:59 AM
 #484

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Я очень сомневаюсь что у платформы Waves имеются шансы именно на сегодняшний день вообще конкурировать  с Ethereum. Waves даже не входит в топ 20 монет, поэтому на мой взгляд шансы равны нулю. Пока Ethereum лидирует, и возможно так оно и останется, так что перспектив на данный момент у монеты Waves я лично не наблюдаю.
В данный момент вообще не может идти речи о конкуренции Эфира и Волн, но кто знает что будет через время. Волны не самый худший блокчейн из всех существующих, да всякого рода проблем хватает,но если команда наконец то соберется с духом и решит сделать нормальную платформу, то конкуренции быть.
Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 05:34:17 PM
 #485

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Я очень сомневаюсь что у платформы Waves имеются шансы именно на сегодняшний день вообще конкурировать  с Ethereum. Waves даже не входит в топ 20 монет, поэтому на мой взгляд шансы равны нулю. Пока Ethereum лидирует, и возможно так оно и останется, так что перспектив на данный момент у монеты Waves я лично не наблюдаю.
они ведь в принципе немного в разных категориях выступают. Эфир платежное средство, и на нем другие проекты  делают свои альты, у него постоянно идет выпуск новых монет. у волн из этого только второе. Плюс биржа своя
Но все же основные функции у них схожи и по качеству тут будет лучше эфир, но и waves тоже хорошая монета
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 05:41:51 PM
 #486

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Я думаю нужно открыть коинмаркет кап ,  гитхаб , посмотреть статистику по проведенным  ICO на платформе эфира и все глупые вопросы сразу же отпадут ,  это как сравнивать наши жигули с мерсами аудюхами или бехами .
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 07:38:36 PM
 #487

не те весовые катигории, это как коннор маккгрегори если бы против кличко дрался,вроде бы обое  они бойцы но эфир намного серьезнее и тяжелее
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:46:08 PM
 #488

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?

Амбиций у платформы Waves много, но вот насколько она сможет их реализовать - вот это большой вопрос. Я так понимаю на данный момент ICO проекты неохотно выбирают эту платформу, отдавая предпочтение Эфиру. Посмотрим что будет в будущем, держим руку на пульсе. Wink
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 07:49:23 PM
 #489

Может быть когда-то эти проекты можно было сравнить. Но мне кажется, что на данном этапе эфир далеко впереди. Я не думаю что волны будут конкурентами для эфира

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 19, 2019, 08:08:29 PM
 #490

Я так понимаю на данный момент ICO проекты неохотно выбирают эту платформу, отдавая предпочтение Эфиру.
Эту платформу уже никто не выбирает, ибо долгоиграющий скам. Сейчас, когда появились реальные альтернативы эфиру, типа трон , еос, стеллар, волны могут выбрать только самые упоротые фанаты.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 19, 2019, 08:09:45 PM
 #491

Может быть когда-то эти проекты можно было сравнить. Но мне кажется, что на данном этапе эфир далеко впереди. Я не думаю что волны будут конкурентами для эфира
Эфир глобальный проект, Волны не используют в таких маштабах. Пробовали ИКО проводить и составить конкуренцию на этом рынке и провалились. Большинство проектов провалилось, сейчас если говорят ИКО на Волнах то сразу почему то говорят это скан, хотя и на Эфире этого скама море. Мне лично нравится как работает кошелек Волн и как быстро летают транзы, но конкурировать с Эфиром не получается. А фанатов везде хватает, взять же тот же Додж. Людям нравится и хорошо, вопрос в реальном применении и полезности
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:37:50 AM
 #492

Я так понимаю на данный момент ICO проекты неохотно выбирают эту платформу, отдавая предпочтение Эфиру.
Эту платформу уже никто не выбирает, ибо долгоиграющий скам. Сейчас, когда появились реальные альтернативы эфиру, типа трон , еос, стеллар, волны могут выбрать только самые упоротые фанаты.
Но waves хорошая платформа, особенно в последнее время, да, этот проект проигрывают конкуренцию многим другим проектам, но все же этот проект не из самых плохих

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 20, 2019, 10:19:49 AM
 #493

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?

Амбиций у платформы Waves много, но вот насколько она сможет их реализовать - вот это большой вопрос. Я так понимаю на данный момент ICO проекты неохотно выбирают эту платформу, отдавая предпочтение Эфиру. Посмотрим что будет в будущем, держим руку на пульсе. Wink

Одна из особенностей волн браться за дела и не доводить их до ума. Запустили биржу- отличное решение, но не смогли добиться стабильного оборота на ней. И вот в Белоруссии открывается новая  криптобиржа,хуоби заходит в Москку и по слухам бинанс тоже готовит какое-то вторжение. Кто останется на дексе волн?
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 10:20:34 AM
 #494

Я так понимаю на данный момент ICO проекты неохотно выбирают эту платформу, отдавая предпочтение Эфиру.
Эту платформу уже никто не выбирает, ибо долгоиграющий скам. Сейчас, когда появились реальные альтернативы эфиру, типа трон , еос, стеллар, волны могут выбрать только самые упоротые фанаты.
Если сравнивать со стелларом и эосом, волны смотрятся вполне достойно, интерфейс гораздо более дружественен к пользователю, да и вполне возможно, что и безопасность гораздо повыше, по крайней мере чем у эоса, который взламывают чуть ли не каждый день) Другое дело что хайпа вокруг эоса и стеллара гораздо больше и есть шанс задрать повыше цену.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 10:41:19 AM
 #495

Waves вообще хорошо пошли, не ожидал такого от русского проекта если честно. возможно в будущем до топ-5 на кмк доберутся, буду ждать. удачи команде)))
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 20, 2019, 10:43:43 AM
 #496

Может быть когда-то эти проекты можно было сравнить. Но мне кажется, что на данном этапе эфир далеко впереди. Я не думаю что волны будут конкурентами для эфира
Волны могут стать конкурентом Эфира если команда сможет выполнить все что они обещали, а пока это только все треп и не более, кто кого сможет победит. Эфир пока лидер на этом рынке и по количеству проектов и по количеству доверие своих пользователей в сети.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 20, 2019, 10:52:57 AM
 #497

Может быть когда-то эти проекты можно было сравнить. Но мне кажется, что на данном этапе эфир далеко впереди. Я не думаю что волны будут конкурентами для эфира
Волны могут стать конкурентом Эфира если команда сможет выполнить все что они обещали, а пока это только все треп и не более, кто кого сможет победит. Эфир пока лидер на этом рынке и по количеству проектов и по количеству доверие своих пользователей в сети.

Волны к сожалению даже не смогли стать конкурентом лисе, а про эфир точно нет смысла говорить. Первая ошибка которую совершила команда и которая стала своеобразным камнем на шее-это ноды без дохода.Первое время люди еще верили что команда найдет оптимальное решение. А потом просто плюнули и ушли к конкурентам.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 20, 2019, 11:05:52 AM
 #498

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 11:07:39 AM
 #499

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
как ни странно волны и сейчас вроде как являются перспективной платформой, вот не останутся ли они всего лишь перспективной, а не действительно востребованной и будет ли рост. РАбота ведь идет постоянно. Дроп с востоком вот еще .

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2019, 11:16:17 AM
 #500

Да о качестве тут можно даже и не спорить. Эфир и его платформа на 2 головы выше. Хотя если учесть то что данный топик создавался уже очень давно то топикстартера можно понять, так как всё таки на тот момент волны были перспективной платформой.
На то момент волны действительно выглядели многообещающим проектом, сейчас уже пыл к ним под остыл у многих, тем более после такого долгого периода на рынке затишья в проекте и ожидания чего то масштабного от волн, не произошло увы. Если ли шанс еще? Время покажет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!