Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:08:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
lastwarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:50:34 PM
 #41

Значительным минусом волн для многих инвесторов является национальная принадлежность разработчиков (российский проект). Однако, проект канадского гражданина российского происхождения Виталика Бутерина им нравится на порядок больше.
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:53:37 PM
 #42

Тут думаю обсуждать даже нечего, и эфирум выйграет это противостояние.
И надо не забывать, что Ethereum одна из первых криптовалют.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 02:57:19 PM
 #43

И надо не забывать, что Ethereum одна из первых криптовалют.
Серьезно? Shocked Одна из первых криптовалют это Bitcoin
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:59:26 PM
 #44

Waves сам по себе может и не скам, с такой тем более капитализацией, но вот проекты на волнах 100% скам, даже не смотрю такие проекты.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:05:24 PM
 #45

Waves сам по себе может и не скам, с такой тем более капитализацией, но вот проекты на волнах 100% скам, даже не смотрю такие проекты.
Пока такая традиция есть, думаю в скором будущем тенденция будет меняться, они похоже взялись за проект как надо и это давно было нужно делать.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:11:27 PM
 #46

Waves очень перспективная площадка и у нее отличное будущее. Насколько я поняла создать токен на базе  waves намного проще и дешевле чем на эфириуме и намного меньше издержек плюс его может создать любой нуб.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 01:16:18 PM
 #47

Waves возможно и перспективная монета, но пока на этой платформе будет возможно лепит свои токены без смарт-контрактов так и будет полна задница скамских проектов. Так что Waves далеко ещё до эфира
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
June 16, 2018, 01:22:18 PM
 #48

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Эти платформы совершенно разные, поэтому их нельзя ставить в один ряд. Волны по определению не могут занять место эфира, но торговать там удобно, быстро и легко, вот только цены никакие (на мой взгляд). Волны имеют свои плюсы, но конкурировать с эфиром не могут.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 16, 2018, 01:31:30 PM
 #49

Глупое сравнение, конечно эфир, на волнах не знаю ни одного толкового проекта, ну и не удивительно, наши кроме скама ничего делать не могут, волны скамом язык не повернется назвать, но на воне остальных наших проектов отношение к волнам будет холодное, даже баунтисты обходят стороной
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
June 16, 2018, 02:05:23 PM
 #50

По техническим характеристикам Волны в разы  превосходят Эфир, но  последний уже занял большую часть рынка своей инфраструктурой. Вряд ли, сегодня , какая-то платформа может подвинуть Ethereum
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 02:06:52 PM
 #51

По техническим характеристикам Волны в разы  превосходят Эфир, но  последний уже занял большую часть рынка своей инфраструктурой. Вряд ли, сегодня , какая-то платформа может подвинуть Ethereum
Все верно, тут уже первые 2 места заняты навечно). Но у Waves есть хороший потенциал для роста.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 02:10:41 PM
 #52

Вейвс в своей ценовой категории выглядит очень конкурентоспособным и перспективы к дальнейшему развитию тоже есть! Cheesy
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
June 16, 2018, 02:18:22 PM
 #53

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?

Для меня Ethereum по-прежнему останется альткойном с гораздо более авторитетной монетой, который стал популярным выбором инвестиций у большинства инвесторов, готовых торговать  ей. Думаю что Waves никогда не достигнет тай вершины как Ethereum.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:24:46 PM
 #54

Перспективы Waves строятся именно на ее идеях и развитии. Среди наиболее популярных финансовых проектов, который состоялись благодаря старту именно на Waves, является MobileGO. При этом отмечается проведение всех стартов без проблем, что выгодно отличает криптовалюту от Эфира.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:47:10 PM
 #55

Тяжело сравнивать несравнимые вещи, это как самокат и мерседес. Да, Waves до сих пор считаю очень перспективной платформой, но что-то он буксует. То ли недоверие к русским мешает активной международной экспансии, то ли недостаток опыта в маркетинге... Я за наличие большого количества конкурентных платформ, от этого выиграют пользователи, т.е. мы
Да нет, просто, по развитию ЛЮБЫХ технологий мы очень! отстаем от других стран и это надо признать. И понимать, что из этого следует)

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:49:08 PM
 #56

Волны сейчас очень недооценненные, лично мне нравится эта монетка, быстрые переводы, смешная комиссия. Может быть ради этого она и создавалась.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:56:19 PM
 #57

Waves сам по себе может и не скам, с такой тем более капитализацией, но вот проекты на волнах 100% скам, даже не смотрю такие проекты.
А ты смешной, если ты не умеешь выбирать проекты, это только твоя вина, а протокол волн тут  не причем, есть много функционирующих проектов на волнах, так что ваши слова ничего не значат.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 03:30:45 AM
 #58

На сколько я осведомлен, так Waves далеко не сильный игрок на рынке Блокчейн-платформ. Вышедшая недавно сеть Universa уже сделала намного больше в развитии блокчейна за полгода после ICO, чем Waves за годы своего существования. Поэтому, думаю, что есть лучше платформы, тем более по сравнению с Эфириумом, у которого очень много уязвимостей было за все это время обнаружено!

Думаю, что нам остается подождать пару лет и мы точно увидим лидера в области блокчейн-платформ. Сейчас это самое актуальное направление в криптовалютном мире. Если смотреть на то как Риппл глобально интегрировался в банковский сектор, то можно понять весь размах. Мне кажется, что ни Эфиру ни Waves таких высот не достичь. А вот Universa  может и при чем легко! Wink

Согласен, мне кажется они изначально были созданы для менее продуктивных задач, что будет им мешать развиваться и масштабироваться. Сейчас уже настало новая эра блокчейна, и правильно, что говорите о Universa. Такого рода блокчейны будут интегрированы почти в каждый бизнес на земле, всего то нужно подождать несколько лет Smiley

KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 02:38:44 PM
 #59

На сколько я осведомлен, так Waves далеко не сильный игрок на рынке Блокчейн-платформ. Вышедшая недавно сеть Universa уже сделала намного больше в развитии блокчейна за полгода после ICO, чем Waves за годы своего существования. Поэтому, думаю, что есть лучше платформы, тем более по сравнению с Эфириумом, у которого очень много уязвимостей было за все это время обнаружено!

Думаю, что нам остается подождать пару лет и мы точно увидим лидера в области блокчейн-платформ. Сейчас это самое актуальное направление в криптовалютном мире. Если смотреть на то как Риппл глобально интегрировался в банковский сектор, то можно понять весь размах. Мне кажется, что ни Эфиру ни Waves таких высот не достичь. А вот Universa  может и при чем легко! Wink

Согласен, мне кажется они изначально были созданы для менее продуктивных задач, что будет им мешать развиваться и масштабироваться. Сейчас уже настало новая эра блокчейна, и правильно, что говорите о Universa. Такого рода блокчейны будут интегрированы почти в каждый бизнес на земле, всего то нужно подождать несколько лет Smiley
Вы о какой Universa говорите? Об этой https://coinmarketcap.com/currencies/universa/
Если да, то что вы там курите а? Мне вот интересно это религия такая или как ? Ладно бы ЕОС там сказали или что то другое...
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 02:42:16 PM
 #60

вейвс больше можно сравнивать с нео,до эфира пока проект еще не дотягивает,хотя хороших обновлений в проекте за последний год сделано не мало

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!