Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:36:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 01:08:59 PM
 #381

Скоро Эфир скатится до Волн и будут как два сапога, левый и правый, по одной цене не более 5$, с репутацией мошеннических площадок на которых скамеры проводят свои СКАМ проекты и изымают крипту у хомячков. На Эфире за этот год тысячи хомячков потеряли свои сбережения, а некоторые и сейчас продолжают надеяться на чудо, когда цена эфира уже скатилась до 200.

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 01:17:42 PM
 #382

Скоро Эфир скатится до Волн и будут как два сапога, левый и правый, по одной цене не более 5$, с репутацией мошеннических площадок на которых скамеры проводят свои СКАМ проекты и изымают крипту у хомячков. На Эфире за этот год тысячи хомячков потеряли свои сбережения, а некоторые и сейчас продолжают надеяться на чудо, когда цена эфира уже скатилась до 200.

Ну в данном случае, цена скатилась из-за общей негативной ситуации на рынке. Тот же риппл упал не меньше с января, хотя он никак не зависит от настроений икошников.. Это рынок спекуляций, картина одинакова практически на всех монетах.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 22, 2018, 01:19:25 PM
 #383

Я за Эфир . потому что он мне нравится не только как в сфере ICO . а то что монета сама надежная как из топа.

Ну с вами уж точно не согласятся те люди, которые держали свой капитал в этой монете. Но и на счет волн лично у меня большие сомнения, потому что этот проект не так крут как эфир это явно

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 01:23:36 PM
 #384

У эфира отличная команда,большое комьюнити, информационный фон,ICO на платформе. Waves может технически хорош, но на нем выпускают практически один мусор.
Это связано с тем, что эфириум намного раньше зарелизил смартконтракты. Поэтому подавляющее число команд выбирают эфириум для проведения ICO. Волны только сейчас выпускают смартконтракты. Но у волн есть декс. Они могут стать в этом направлении популярными.

Возможно, что за счет более раннего запуска идет инерция. Если контракты волн будут более качественными, то велика вероятность оттока какого-то процента рынка на платформу. В любом случае, техническая составляющая сейчас мало кем рассматривается, как решающий фактор.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 01:45:31 PM
 #385

Скоро Эфир скатится до Волн и будут как два сапога, левый и правый, по одной цене не более 5$, с репутацией мошеннических площадок на которых скамеры проводят свои СКАМ проекты и изымают крипту у хомячков. На Эфире за этот год тысячи хомячков потеряли свои сбережения, а некоторые и сейчас продолжают надеяться на чудо, когда цена эфира уже скатилась до 200.

Ну в данном случае, цена скатилась из-за общей негативной ситуации на рынке. Тот же риппл упал не меньше с января, хотя он никак не зависит от настроений икошников.. Это рынок спекуляций, картина одинакова практически на всех монетах.
А что Рипл уже стал криптовалютой? Интересно когда это произошло? Тогда и рубль можно считать криптовалюьой и он тоже упал, хотя не зависит от икошников.

И одинаковой картины не может быть на всех монетах, это только на первый взгляд так может показаться, потому что есть монеты надёжные, в которых заложен потенциал и есть псевдомонеты такие как Рипл, которые держать в кошельке не рекомендуется что бы не разочароваться в дальнейшем.

Скоро Эфир скатится до Волн и будут как два сапога, левый и правый, по одной цене не более 5$, с репутацией мошеннических площадок на которых скамеры проводят свои СКАМ проекты и изымают крипту у хомячков. На Эфире за этот год тысячи хомячков потеряли свои сбережения, а некоторые и сейчас продолжают надеяться на чудо, когда цена эфира уже скатилась до 200.
Маловата оптимизма в таком прогнозе. Я бы сказал по-другому. Скоро волны поднимутся до уровня эфира и станут тоже стоить 200 уе. Так звучит лучше.
Оптимизм с реальностью ничего общего не имеет, в соседней ветке оптимисты несколько лет ждут когда цена Волн подниметься до 1000, но в реальности даже в лучшие времена цена выше 5$ не поднималась и больше никогда не поднимется, не зависимо от того сколько у вас оптимизма.

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 01:47:34 PM
 #386

Думаю мы все уже давно поняли, что эфириум лучше, чем волны, даже сейчас. Лучше эфира только более новые криптовалюты на новом блокчейне)
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:19:05 PM
 #387

Считаю вейвес очень перспективным,всё удобно и кошелёк и биржа,транзакции быстрые,насчёт того станет ли он дороже эфира или нет,не знаю,время покажет,но я прикупил немного вейвесов,большие шансы,что подымется снова и очень прилично

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:24:27 PM
 #388

Я думаю, что Вейвсу скоро придет конец, она конечна хорошо устроена, но посмотрите сколько конкурентов сейчас, да что там уже эфириум начали вытеснять)
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 02:54:54 PM
 #389

waves очень перспективный, они не стоят на месте развиваются, но эфир так же, тоже считаю ка и большинство что не обгонит эфир, но свои иксы он еще точно даст, поэтому иметь у себя в портфеле waves однозначно нужно!)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:57:20 PM
 #390

Ну не знаю, вейвс на столько охрененно перспективен, что дал меньше всего иксов во время бурного роста 2017. И вроде работа идет, биржу запустили, но не выходит "каменный цветок"
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
October 22, 2018, 03:37:31 PM
 #391

Рынок уже все определил. Часто преимущество получает не самая технически лучшая монета, а самая популярная. Так и вышло, эфир, хоть и переживает не лучшие времена, не оставляет вейвсу шансов на победу в этой гонке.

Bienvenidos a la nueva tecnología
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 03:49:44 PM
 #392

В этом сравнении на данный момент явный лидер эфир потому что он перспективный и над ним реально работает много людей а вейвсу еще долгое время предстоит отмываться от слов Иванова...
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 06:13:58 PM
Last edit: June 02, 2019, 11:39:07 AM by Andrey 0valny
 #393

В этом сравнении на данный момент явный лидер эфир потому что он перспективный и над ним реально работает много людей а вейвсу еще долгое время предстоит отмываться от слов Иванова...
Раскройте пожалуйста тему, для тех кто не в теме, что такого сказал Иванов, что его детище испачкалось и теперь ему придется отмываться?
Детище просто обделалось в подгузники, или вы говорите о каких то коррупционных схемах?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 23, 2018, 08:37:59 AM
 #394

Я думаю тут говорится об общем мнении и репутации проекта. Но это было насколько я знаю давненько и в принципе думаю свой статус на рынке и доверие инвесторов волны вернули, но все знают сколько проектов именно на эфире, поэтому эту планку волнам думаю не достигнуть

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
October 23, 2018, 08:55:47 AM
 #395

Платформа развивается и это видно, выходят проекты на платформе, но что-то эти проекты не вызывают особой радости, те монеты что лежат на кошельке вообще не стоят ничего, к сожалению.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 23, 2018, 09:34:37 AM
 #396

Скоро Эфир скатится до Волн и будут как два сапога, левый и правый, по одной цене не более 5$, с репутацией мошеннических площадок на которых скамеры проводят свои СКАМ проекты и изымают крипту у хомячков. На Эфире за этот год тысячи хомячков потеряли свои сбережения, а некоторые и сейчас продолжают надеяться на чудо, когда цена эфира уже скатилась до 200.

С таким подходом к делу можно завязывать с криптой и уж точно не носить подпись очередного скам проекта на эфире. Как раз такого как у тебя подцепленный. Так что не надо тут тулить говно в сторону колодца с которого пьешь воду.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 23, 2018, 09:56:25 AM
 #397

Волны проект интересный, но слабоват по сравнению с Эфиром. Да и вообще, какой смысл его сравнивать с Эфиром вообще. Думаю, что Эфир тут давно вне конкуренции

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
October 23, 2018, 10:00:08 AM
 #398

Волны проект интересный, но слабоват по сравнению с Эфиром. Да и вообще, какой смысл его сравнивать с Эфиром вообще. Думаю, что Эфир тут давно вне конкуренции
прошло не мало времени,что бы эфир занял свою нишу,у волн тоже есть свои перспективы и возможно в будущем они так же поднимут свой уровень как и стоимость!

kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 23, 2018, 10:01:17 AM
 #399

Волны проект интересный, но слабоват по сравнению с Эфиром. Да и вообще, какой смысл его сравнивать с Эфиром вообще. Думаю, что Эфир тут давно вне конкуренции

Волны ещё покажут себя, я в этом уверен. Но сравнивать их и вправду не корректно. Эфир можно сравнить например с NEO или EOS. Про конкуренцию я не уверен, вправе возможно, что какая-то из этих двух криптовалюты может потеснить Эфир. Например блокчейн EOS в разы лучше чем блочкейн Эфира, да и вспомнить недавние атаки на сеть Эфира не дает особой уверенности в этой валюте.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 10:10:33 AM
 #400

Между волнами и эфиром в рейтинге коинмаркеткап есть еще много “тоже перспективных блокчейнов” и сравнивать волны с таким тяжеловесом как эфир не имеет смысла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!