Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:50:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 08, 2019, 01:15:54 PM
 #541

Технология и характеристики безусловно важная составляющая для монеты, но популярность приходит со временем. Пока что эфир вне конкуренции. Он появился в нужное время и сумел занять востребованную, свободную на тот момент нишу, это и определило такой успех.
Но и то,чего достигли волны это-успех. Такими темпами растет платформа, плюс качественные изменения в кошельке. Однозначно может иметь большие перспективы

Да, это верно, даже валотильность у волн не такая огромная как у других альтов, хотя как правило чем ниже коин в топе тем выше его валатильность. А сейчас ждем Восток.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 01:34:26 PM
 #542

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Про платформу Waves можно сказать, что проект имеет свои достоинства среди множества альтов, но и также имеет и свои недостатки. Поэтому я считаю проект так же как и множество других имеет все необходимые навыки для удачного развития на этом рынке. Эфириум на мой взгляд является более продвинутым и востребованным среди сообщества. Но если логически рассуждать, то я считаю инвестировать нужно в обе эти монеты для дальнейшей работы с ними и извлечения выгоды.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 02:15:13 PM
 #543

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Про платформу Waves можно сказать, что проект имеет свои достоинства среди множества альтов, но и также имеет и свои недостатки. Поэтому я считаю проект так же как и множество других имеет все необходимые навыки для удачного развития на этом рынке. Эфириум на мой взгляд является более продвинутым и востребованным среди сообщества. Но если логически рассуждать, то я считаю инвестировать нужно в обе эти монеты для дальнейшей работы с ними и извлечения выгоды.
Я конечно же делаю ставки на Эфир, но по поводу волн есть очень много сомнений, инвестировать в них можно, но будет ли развитие проекта и смогут ли волны принести хорошую прибыль. Достаточно непростой вопрос. Но рискнуть конечно же можно. Тем более мы каждый день то и делаем что рискуем инвестирую в любую из монет.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 08, 2019, 05:34:32 PM
 #544

Очень хорошое мнение о этой монете и в последнее время она очень сильно выросла по сравнению с другими монетами, но эфир она не когда не обгонит и не станет такой знаминитой как он.
Я согласен, монета не плохая и собственная децентрализованная биржа есть у проекта. Но эфир не догонит уже никто, ни волны, ни другие конкуренты

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 08, 2019, 05:44:19 PM
 #545

Очень хорошое мнение о этой монете и в последнее время она очень сильно выросла по сравнению с другими монетами, но эфир она не когда не обгонит и не станет такой знаминитой как он.
Я согласен, монета не плохая и собственная децентрализованная биржа есть у проекта. Но эфир не догонит уже никто, ни волны, ни другие конкуренты
С волнами то уже все ясно стало и с их проектом, наврятли они смогут составить кому то хоть какую то достойную конкуренцию. А вот другие конкуренты типо ЕОС ,вполне могут еще пошатнуть репутацию Эфира, всему просто надо сове время для развития и для внедрения блокчейн технологии.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 08, 2019, 05:46:56 PM
 #546

Очень хорошое мнение о этой монете и в последнее время она очень сильно выросла по сравнению с другими монетами, но эфир она не когда не обгонит и не станет такой знаминитой как он.
Я согласен, монета не плохая и собственная децентрализованная биржа есть у проекта. Но эфир не догонит уже никто, ни волны, ни другие конкуренты
С волнами то уже все ясно стало и с их проектом, наврятли они смогут составить кому то хоть какую то достойную конкуренцию. А вот другие конкуренты типо ЕОС ,вполне могут еще пошатнуть репутацию Эфира, всему просто надо сове время для развития и для внедрения блокчейн технологии.
А что с волнами ясно? Продукт команда сделала хороший. Блокчейн очень быстрый, децентрализованная биржа есть, смартконтракты запущены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 08, 2019, 06:02:28 PM
 #547

Эфир в последнее время не очень себя проявляет. Важные обновления постоянно переносятся и токены запускают собственные сети и покидают эфир. Чего не скажешь о вейвс.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 06:00:30 PM
 #548

Эфир в последнее время не очень себя проявляет. Важные обновления постоянно переносятся и токены запускают собственные сети и покидают эфир. Чего не скажешь о вейвс.
А что waves, он просто стал на слуху благодаря аирдропу восток, а эфир же не будет выпускать обновление с неисправностью, правильно пока что движется эфир, может просто что-то не складывается

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 10, 2019, 06:27:10 PM
 #549

 В мире криптовалют все меняется довольно быстро, поэтому исключать вероятность того, что Waves заменят эфир нельзя.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 10, 2019, 07:58:42 PM
 #550

Эфир в последнее время не очень себя проявляет. Важные обновления постоянно переносятся и токены запускают собственные сети и покидают эфир. Чего не скажешь о вейвс.

Что не скажешь о вейвс? Абсолютно мертвая платформа, которая уже год НИКОМУ не нужна, на ней ничего не проводится. Вот это можно сказать о вейвс? Иванов это просто скамер, который сделал блокчейн, не более того, лол.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
February 10, 2019, 08:10:36 PM
 #551

Эфир в последнее время не очень себя проявляет. Важные обновления постоянно переносятся и токены запускают собственные сети и покидают эфир. Чего не скажешь о вейвс.

Что не скажешь о вейвс? Абсолютно мертвая платформа, которая уже год НИКОМУ не нужна, на ней ничего не проводится. Вот это можно сказать о вейвс? Иванов это просто скамер, который сделал блокчейн, не более того, лол.

Ну как, ты уже дождался 2000$ за эфир ко второму кварталу 2018?  Grin
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 10, 2019, 08:32:44 PM
 #552

разработчики вейвса за прошедший год поработали очень продуктивно,но все же пока с эфиром равнятся ему еще рановато
Ну все Вейвс показал куда лучший рост по отношению к Эфириуму. Эфириум упал в цене очень сильно, а Вейвс отыграл частично

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:41:14 PM
 #553

А почему именно waves? Ведь есть целая куча конкурентов эфиру, при чем намного более солидных технически.
Со старых это EOS. Stratis, NEO, Stellar и т.д. С новых - Tomochain, Pchain и т.д.

И на данном этапе большая часть аналогов бесполезна и не известно сколько ещё нужно ждать до востребованности.

Почему бесполезна? Томочейн уже запустил основную сеть например. Есть неск приложений на их блокчейне и есть заинтересованные разработчики и Айсио в ихнем блокчейне. И цена потихоньку растет. Мне например очень нравится он. И СЕО у них опытный (Бывший создатель NXT и NEM).
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 01:16:05 AM
 #554

Насколько вы считаете перспективной платформу Waves, и есть ли у нее шансы стать на место Ethereum?
Про платформу Waves можно сказать, что проект имеет свои достоинства среди множества альтов, но и также имеет и свои недостатки. Поэтому я считаю проект так же как и множество других имеет все необходимые навыки для удачного развития на этом рынке. Эфириум на мой взгляд является более продвинутым и востребованным среди сообщества. Но если логически рассуждать, то я считаю инвестировать нужно в обе эти монеты для дальнейшей работы с ними и извлечения выгоды.
Плюсы и минусы есть у каждого проекта, у эфира также не все сладко и гладко, но как говорится не делает ошибок тот, кто вообще ничего не делает. Развиваются, исправляют ошибки, превращают потихоньку недостатки в преимущества и хорошо

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 06:04:58 AM
 #555

Скажу вам честно эфириум меня начинает радовать,  он двигаеться даже когда биткоин стоит или падает, Мне кажеться что налаживается.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 12, 2019, 06:26:15 AM
 #556

Сравнение здесь не получится. Разница между волнами и эфиром громадная. Хотя возможно в проекте ещё и будут подвижки. Те же волны многие же нахваливают.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 12, 2019, 06:45:04 AM
 #557

даже не смотря на тот факт что вавес сейчас на хайпе а эфир на падении ,я даже не хочу сравнивать потенциалы этих двух проектов,мы же не сравниваем тяжеловеса и легковеса ?

Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 06:47:37 AM
 #558

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 12, 2019, 06:56:14 AM
 #559

Мне импонируют оба этих проекта. Но сравнивать их некорректно. Держу в портфеле и волны, и эфир. Перспективы огромны у обоих.
Вполне корректно сравнивать, так как Эфир имеет намного больший вес на этом рынке чем Волны. Так как перспективы, использование и доверие сообщества больше именно к Эфиру. У Волн возможно и есть шансы, но как по мне не особо впечатляющие для этого рынка.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 12, 2019, 07:07:23 AM
 #560

Я например не сравниваю эти два проекта. Да у них есть схожесть в применении. Но они совершенно разные. У каждого из них свой путь и свое развитие. Поэтому на самом деле они не конкуренты, а просто параллельные проекты нацеленные на свою аудиторию. И у каждого из них свое будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!