Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Waves VS Ethereum  (Read 26371 times)
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 17, 2018, 10:02:44 AM
 #341

Определенна эфир выиграет, у кого большие объемы тот и победитель, вряд ли waves прокачается до уровня эфира.

Если у них будет такой же темп развития как сейчас то точно вряд ли. У эфира очень мощная комманда разработчиков.

Да и время было намного благоприятнее для того что бы рос проект. Волнам сейчас намного тяжелей развиваться , чем тогда эфиру.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 10:18:03 AM
 #342

Определенна эфир выиграет, у кого большие объемы тот и победитель, вряд ли waves прокачается до уровня эфира.

Если у них будет такой же темп развития как сейчас то точно вряд ли. У эфира очень мощная комманда разработчиков.

Да и время было намного благоприятнее для того что бы рос проект. Волнам сейчас намного тяжелей развиваться , чем тогда эфиру.
Ну почему же. Когда-то и эфир был с маленькой капой, однако он быстро выбился во вторую по капитализации крипту и до сих пор не утратил этого статуса.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 10:50:50 AM
 #343

Было время и эти два проекта сравнивали всерьёз. Сейчас же это сравнение больше похоже на шутку в виду того, что практически не видно никаких активных действий со стороны волн.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 11:57:04 AM
 #344

Посмотрите новости по волнам до конца года, их нет. О чем тут речь тогда в вытеснении. Сама монета перспективная, есть в портфеле на долгосрок, думаю х20 сделает еще, но не больше и эфир уж точно не заменит
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 12:25:25 PM
 #345

Определенна эфир выиграет, у кого большие объемы тот и победитель, вряд ли waves прокачается до уровня эфира.

Если у них будет такой же темп развития как сейчас то точно вряд ли. У эфира очень мощная комманда разработчиков.

Да и время было намного благоприятнее для того что бы рос проект. Волнам сейчас намного тяжелей развиваться , чем тогда эфиру.
Ну почему же. Когда-то и эфир был с маленькой капой, однако он быстро выбился во вторую по капитализации крипту и до сих пор не утратил этого статуса.

Если эфиру это удалось, почему это должно случиться для волн?
Тем более действительно новостей особых и нет, сама платформа по функционалу очень позади.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 01:46:59 PM
 #346

не думаю, что Waves сможет заменить эфир. У Waves другая направленность и другая платформы для создания и передачи токенов . Выбирает каждый сам чем пользоваться. Но пока , что все или большинство выбирает эфир
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 17, 2018, 03:16:18 PM
 #347

вейвс против эфира, рядом тема вейвс по 1000$ уже скоро. что там иванов обещал своим токенхолдерам? прям секта волнистых Grin хотя и у эфира своя секта, которая так же топит за него. оба будут парралельно существовать, и наверное особо ничего не изменится.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 03:33:35 PM
 #348

вейвс против эфира, рядом тема вейвс по 1000$ уже скоро. что там иванов обещал своим токенхолдерам? прям секта волнистых Grin хотя и у эфира своя секта, которая так же топит за него. оба будут парралельно существовать, и наверное особо ничего не изменится.

Конечно ничего не изменится эфир будет вверху , а волны внизу )) Так и будут мечтать , о том что волны будут стоить 1000 долларов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:02:58 PM
 #349

Сейчас есть несколько площадок-конкурентов, которые лучше эфира. По крайней мере так пишут. Посмотрим, удастся ли кому-то из них занять его место.
Blockasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:05:22 PM
 #350

Эфир уже закрепился  среди альткоинов и твердо держит свои позиции ,не думаю что легко так займет его место.
ders_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:09:12 PM
 #351

по мне пусть волны 10-15% маркеткапа ETH и мне уже будет ок Smiley

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:04:53 PM
 #352

У Waves есть все шансы вытеснить ETH. И я верю, что он еще себя покажет. Если сравнивать по ценам, то пока ему далеко эфира. Время покажет.
Как бы на меня не обижались сторонники блокчейна Waves, но я думаю у него нет шансов даже догнать ETH. Столько времени прошло с момента запуска и очевидно что он не нашел сторонников. Конечно, я тоже хотел бы чтобы Waves находился на лидирующих позициях, но как-то все очень грустно.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:08:45 PM
 #353

Сейчас есть несколько площадок-конкурентов, которые лучше эфира. По крайней мере так пишут. Посмотрим, удастся ли кому-то из них занять его место.
Писать могут что угодно, но ETH показывает свою популярность и востребованность капитализацией и вторым местом на coinmarketcup. Вот когда его обгонит какой либо другой проект, тогда можно говорить что есть кто-то лучше чем он. Но думаю, что его конкурентам будет очень непросто это сделать.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:12:39 PM
 #354

нет шансов не каких так как валес еще не дорос до таких моментов как у эфира, но всё равно мне кажется что эфир вырастит.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 05:44:34 AM
 #355

у waves есть светлое будущие, может получиться что-то дельное, но вряд ли обгонит эфир, все таки от волн пока что больше слов и меньше дела.
Mery Gason
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:22:46 PM
 #356

Как проект Waves мне больше нравится чем эфир, правда сейчас все на дне, но думаю что этого актива еще будет звездный час, радует что проект развивается
У эфириума зато нет такой биржи как у волн. Одно это уже немалого стоит. Там кстати очень и очень приятные комиссии. 0,001 всего. Почти бесплатно.
Как по мне,то нужно инвестировать оба токена. В долгосрочной перспективе они принесут хорошую прибыль.А сравнивать,ко лучше,кто хуже я думаю не стоит ,так как они имеют совершенно разные цели и платформы
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:44:34 PM
 #357

уж если и рассуждать о замене эфира, то его заменят точно не волны, а др. альты. тот же ЕОС.
на счет долгосрока волн я тоже не уверен, поэтому и не держу их в своем портфеле.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 18, 2018, 09:59:04 PM
 #358

Не являются эти монеты конкурентами, и я не думаю, что волны когда-нибудь смогут подняться до таких высот чтоб стать настоящим конкурентом эфиру

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2018, 12:10:29 PM
 #359

Лично я планирую в большей части инвестировать Эфир. Волны конечно сам по себе неплохой токен,но как по мне явно не конкурент Эфиру
Я тоже никогда не расценивал волны как полноценный конкуренты для эфира. Мне кажется, что Эфир куда более сильнее чем волны и множество подобных проектов.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 20, 2018, 01:20:03 PM
 #360

Как проект Waves мне больше нравится чем эфир, правда сейчас все на дне, но думаю что этого актива еще будет звездный час, радует что проект развивается
У эфириума зато нет такой биржи как у волн. Одно это уже немалого стоит. Там кстати очень и очень приятные комиссии. 0,001 всего. Почти бесплатно.

Биржа это очень сильно громко сказано. К технической части нет никаких замечаний. Все супер. Зато к торговой, 90% пар или торгуються с очень очень маленьким обьемом или не торгуются вообще. Ботов под биржу нет. От слова совсем. Может там какие то умельцы и слепили парочку под себя но в общую картину они не попали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!