Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:47:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Рекомендации для репортеров  (Read 173530 times)
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 02, 2018, 09:01:52 AM
Last edit: July 02, 2018, 09:21:22 AM by Cryptoshka
 #21

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Расскажу реальный пример из жизни. Лет 10-12 назад одна компания-провайдер интернет в городе S организовала торрент с фильмами(раздача велась по локалке на высокой скорости). Люди начали тихонько заливать фильмы. Для стимулирования самых активных компания ввела бонусные баллы (которыми можно было оплатить интернет). Схема была идеальная - люди качали фильмы, оформляли раздачи, получали бонусы - тем самым снижали расходы на интернет.

2 года все было прекрасно. Потом конкуренты компании написали заявление в прокуратуру о том что компания стимулирует пользователей выкладывать пиратские фильмы.

Компания испугалась последствий и прекратила выдавать бонусы активным пользователям.

В результате торрент загнулся через 3 месяца (причиной стало то, что активные пользователи - их было около 100 человек - перестали выкладывать фильмы за "спасибо", хотя изначально делали это). А компания закрылась через год.

У каждых действий есть последствия. В результате действий третьей стороны в проигрыше оказались и пользователи и компания.

И третья сторона тоже потом задавала вопрос: "А что это у вас новых фильмов на торренте нет?"
Они единственные остались в выигрыше от этой ситуации (подгребли под себя немалую долю клиентов компании).

Пример взят из реальной жизни (рассказал один знакомый с этой ситуацией, так сказать, "изнутри"), если кто углядел совпадения с текущей ситуацией - это случайно.

Вот только вопрос - кто остался в выигрыше от этой ситуации?  - у меня так и не нашел пока ответа. Может ответ появится в дальнейшем? Месяца через 3? Или же через год?

1714121239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121239
Reply with quote  #2

1714121239
Report to moderator
1714121239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121239
Reply with quote  #2

1714121239
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714121239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121239
Reply with quote  #2

1714121239
Report to moderator
1714121239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121239
Reply with quote  #2

1714121239
Report to moderator
1714121239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121239
Reply with quote  #2

1714121239
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 02, 2018, 11:57:11 AM
 #22

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 09:27:16 AM
 #23

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley
1.раздача меритов за репорты с коментом-"это офтоп"-закончена
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.0
2. самый злостный плагиатчик и некропостер заблокирован

DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 09:55:16 AM
 #24

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley
1.раздача меритов за репорты с коментом-"это офтоп"-закончена
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.0
2. самый злостный плагиатчик и некропостер заблокирован

Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 05, 2018, 10:38:46 AM
 #25


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 10:44:11 AM
 #26


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley
есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок

DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 10:48:01 AM
 #27


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley

Одно дело когда нарушаются правила - оффтоп он и в Африке оффтоп, другое дело когда не особо опытные "репортеры" писали репорты почти на все подряд.

Вот пример из моей темы:

Оффтопик. Новость не связана с новостями о Биткойн. Обсуждение альтернативных криповалют и новости по ним осуществляются в соответствующем разделе.

Если вы не знаете правил - не надо оффтопить в новостном разделе - идите форум почитайте

Но, это не значит, что в "Новостях" должны присутствовать темы, касающиеся непосредственно биткоина.
Объясню на примере: вышла новость, что какое-то государство, например, решило принять закон о криптовалютах. Присутствует общее упоминание криптовалют, а значит и биткоина в их числе. Такая новость пройдёт модерацию.

Другой вопрос это то, что эта новость больше подходит для ветки Трейдеры поскольку тут присутствует аналитика.

Это высказывание публичной персоны, способное повлиять на рынок криптовалют в целом и биткоина в том числе. Аналитики тут и близко нет (где вы цифры увидели?). Десятки триллионов явно на аналитику не тянут!

Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 06, 2018, 05:57:07 PM
 #28

Репортер прислал репорт "Новичёк не в теме для новичков пишет". Объясняю для этого товарища (может увидит), что новичкам можно писать в любых темах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 05:40:20 AM
 #29

есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок
Хочу поблагодарить chimk за то что он делает! Респект тебе и уважение! Прочитал тему в мете, как пыталить тебя подставить с новостью задним числом, сам не раз был жертвой несправедливого модерирования, порой даже слетали целые темы с тысячами просмотров, не понаслышке знаю что тут не чисто. Полностью согласен с тем что лоббируют подмену понятий с "биткоин" на "блокчейн". Рад что не все еще в этой тусовке продались картелю.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 10, 2018, 01:47:13 PM
 #30

есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок
Хочу поблагодарить chimk за то что он делает! Респект тебе и уважение! Прочитал тему в мете, как пыталить тебя подставить с новостью задним числом, сам не раз был жертвой несправедливого модерирования, порой даже слетали целые темы с тысячами просмотров, не понаслышке знаю что тут не чисто. Полностью согласен с тем что лоббируют подмену понятий с "биткоин" на "блокчейн". Рад что не все еще в этой тусовке продались картелю.

1.спасибо.

2.вопрос по теме- вот такая подача новости, подходит под правило № 1?
Quote
Проект умного города от IOTA привлек инвестиций на сумму 20 млн. евро от ЕС
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/09/proekt-umnogo-goroda-ot-iota-privlek-investitsij-na-summu-20-mln-evro-ot-es/

3. И еще, мне самому смешно и хотел просто уточнить, фееричную тему, про "БИТКОИН ПУЗЫРЬ",  из раздела НОВОСТИ снесли таки?))) Хотел понастальгировать поковыряться в полемике, не нашёл))) Grin

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 11, 2018, 03:27:32 AM
 #31

вот такая подача новости, подходит под правило № 1?

Прочтите этот пост.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 27, 2018, 02:59:39 AM
 #32

Прошу всех тех, кто отсылает репорты. Не надо слать репорты о плагиате на топики Alik Bahshi. Этот пользователь является автором-публицистом. Помимо этого форума его статьи разбросаны по всему интернету. Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 27, 2018, 03:30:27 PM
 #33

Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.
я бы таких репортеров банил на 24 часа хотя бы, за такое халатное отношение и лишнюю нагрузку на модераторов. еще и такую некрофилию откапывать, зачем спрашивается.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 27, 2018, 08:00:58 PM
 #34

Theymos собирается ввести знаки отличия для репортеров. Сейчас он подбирает иконки для этого. Так что есть возможность заработать мерит за оригинальные иконки Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 29, 2018, 08:19:06 PM
 #35

Theymos собирается ввести знаки отличия для репортеров. Сейчас он подбирает иконки для этого. Так что есть возможность заработать мерит за оригинальные иконки Wink
Я увидел также  и отправил, а может увидет. Но пролистав еще раз все сообщения, понял, что в первые дни были все активны и получали по пару десятков мерит, а сегодня и вчера даже некто не пишет почти. Так что хз, будет ли админ читать и что то дарить.

И вопрос по  репорту: если репортировать в других ветках и писать на английском, то примут такое или не будут даже смотреть?
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 29, 2018, 10:34:56 PM
 #36

И вопрос по  репорту: если репортировать в других ветках и писать на английском, то примут такое или не будут даже смотреть?

Репорты можно отправлять по всему форуму. Понятно, что репорты должны быть на английском. В локальных ветках тоже можно писать на английском.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:24:41 PM
 #37

Объясните свое решение.
Тема 100 процентов относится к разделу трейдеры, но модератор отклонил (очень странно) и засчитал мне bad report.
Когда закончится коррекция рынка? и таких тем там десятки.

В разделе альтернативные криптовалюты огромная свалка, где в кучу смешано все подряд-сравните эту свалку с англоязычным разделом.

Вообще, очень много надо добавить подразделов и в разделе "трейдеры" и в разделе "альтернативные валюты". Не могу понять почему этого не делается? Куда сваливать сотни тем, которые нуждаются в подразделах? У вас в закладках в браузере такой же бардак?

Надо добавить подраздел и в раздел "Разное". Отделить разное, где обсуждаются так или иначе криптовалюты и разное где обсуждается, например,
Первая любовь.


Думаю надо закрепить тут тему с названием: "Модераторы не могут создавать/редактировать подразделы!" Эта техническая особенность форума действительно не очевидна для многих (

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 01, 2018, 09:43:08 PM
 #38

Объясните свое решение.
Тема 100 процентов относится к разделу трейдеры, но модератор отклонил (очень странно) и засчитал мне bad report.
Когда закончится коррекция рынка? и таких тем там десятки.

Тема на 1% "относится к разделу трейдеры" и то, только потому, что там фигурирует понятие "криптовалюты в целом", а, значит, затрагивается биткоин. 99% текста относится к альтам. Ознакомьтесь с описанием разделов, особенно с выделенным красным в начале описания, чтобы было понятно, о чём идёт речь.

Quote
В разделе альтернативные криптовалюты огромная свалка, где в кучу смешано все подряд-сравните эту свалку с англоязычным разделом.

Давайте сравним:

Русский раздел:
Альтернативные криптовалюты =
    Подраздел: Токены
.......................................................
Англоязычный раздел:
Altcoin Discussion
Announcements (Altcoins)
    Подраздел: Tokens (Altcoins)
Mining (Altcoins)
    Подраздел: Pools (Altcoins)
Marketplace (Altcoins)
    Подразделы: Service Announcements (Altcoins), Service Discussion (Altcoins), Bounties (Altcoins)
Speculation (Altcoins)

Ничего не замечаете?

Quote
Вообще, очень много надо добавить подразделов и в разделе "трейдеры" и в разделе "альтернативные валюты". Не могу понять почему этого не делается? Куда сваливать сотни тем, которые нуждаются в подразделах?

Это решает только владелец форума, модераторы только могут подать заявку на добавление какого-либо раздела. Мы с 30 апреля не можем добиться добавления одного раздела по баунти. А вы говорите о подразделах. Не можете понять? Спросите об этом у владельца форума.

Quote
У вас в закладках в браузере такой же бардак?

Закладки в браузере - мои, что хочу, то и делаю. Форум не мой, я тут (как и все остальные) только гости.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
August 01, 2018, 11:33:18 PM
 #39

Спасибо за развернутый ответ. Вот только, как вы думаете почему добиться не можете? Может потому что внимание не обращают на проблему русскоязычного сообщества? Может у вас есть предложения, как сделать, чтобы обратили?

Во-первых, не нарушайте правила (п. 32)
Во-вторых, почему вы считаете, что вам тут кто-то что-то обязан? И почему владелец форума должен заниматься именно проблемами русскоязычного общества? Загляните в ветку Other languages/locations - сколько сообществ вообще не имеют отдельного раздела(!).

Quote
И вы со злости снесли мою тему-требование, а не обсуждение. Она отличается от обсуждения. Вот где ваша непредвзятость, как модератора?

Со злости? У меня нет никаких эмоций по этому поводу. Есть правила и я руководствуюсь этими правилами. Со злости... И смех, и грех...

Quote
Я бы с этой темой обратился к владельцу форума и показал бы, сколько желающих и идея была ее перевести на английский.

Так и обращайтесь, кто вам мешает? Создавайте тему в разделе Meta и описывайте там свои требования.

Где же тут 1 процент? Тема на 90 процентов про трейдинг, но дело ваше.

Вы действительно не понимаете или прикалываетесь?
Я не даром дал вам ссылку на описание разделов и заострил внимание на выделенное там красным. Но, я так понял, вы проигнорировали.
Никто не спорит, что тема о трейдинге. Но каким боком тема касается биткоина? Вот, о чём речь.

Quote
Раздел альтернативные криптовалюты создан только для обсуждения этих самых альтернативных криптовалют, а своим решением оставлять общие обсуждения вы захламляете тему, 

Кто вам такое сказал? Этот раздел для всего, что связано с альтами. Поэтому там темы про ICO и баунти, про пулы и трейдинг альтами, там темы про биржи, которые не торгуют биткоином, там темы про альтовые кошельки, темы по программированию альтов и т.д. То есть, всё, что не связано с биткоином должно быть там.

Quote
а в разделе трейдеры эти темы смотрелись бы намного гармоничнее.

Если бы форум был посвящён криптовалютам в общем, то да. Никто не спорит. Но форум посвящён, в первую очередь, биткоину.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
August 05, 2018, 02:00:02 PM
 #40

Увидел сегодня новый способ накрутки постов.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1709599
Товарищ пишет однотипные посты во все ветки Twitter аудита:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3211881.msg33546657#msg33546657
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3171124.msg33432015#msg33432015
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3210342.msg33546244#msg33546244
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3211881.msg33520917#msg33520917
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.msg33444849#msg33444849
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179488.msg33546938#msg33546938
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3031305.msg33610449#msg33610449
И это только за 2 дня!  Smiley


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!