Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:35:11 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 359 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 661067 times)
Granturismo777
Full Member

Activity: 238

View Profile
May 26, 2017, 07:44:57 AM

В 90% монет все выглядит еще хуже. И топ-10 владеет большей частью эмиссии. Сложно найти монету со справедлимым распределением. BTS и NXT распределены справедливо, но в этом есть большая проблема. Никому не выгодно заниматься их пампом.

Это точно, я как раз недавно занимался просмотром рич-листов топ-50 - это реально какая-то жесть. Все как ты сказал, да к тому же топ-10 - это не какой-нибудь миллион, а 2-3 тысячи человек, которые выпустили свои ***-коины и теперь пытаются впарить их миру. Большинство из этих монет (если у них нет какой-либо идеи, как например у эфира или того же нема) рано или поздно умрут не дойдя даже до стадии пампа. Но даже и у идейных монет - их разработчики или крупные держатели рано или поздно захотят зафиксировать солидную прибыль и фиксануться.
1513229711
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513229711
Reply with quote  #2

1513229711
Report to moderator
1513229711
Hero Member
*

Ignore
1513229711
Reply with quote  #2

1513229711
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513229711
Hero Member
*

Ignore
1513229711
Reply with quote  #2

1513229711
Report to moderator
NRZ
Sr. Member

Activity: 350

SMARTHOLDEM.IO

View Profile
May 26, 2017, 07:50:49 AM

Из всех этих дискуссий в данной теме слвживается впечатления что многих давит жаба что НЕМ прёт вверх никого не спрашивая  Grin а они бедненькие все свои монеты слили за гроши, а теперь надеются что цена упадёт и они закупятся  Cheesy ведь думали что НЕМ говнофорк никому не нужный а НЕТ оказалось не так  Wink

Теперь сосите лапу, пускайте слюни и закупайте в тридорога  Wink Cheesy будет вам уроком!!!

А что будет с теми, что втарился по 11... и сейчас цена 9... может до 7-6 пасть (ибо коррекции быть)...? Они будут долго сидеть ожидая дальнейшего роста.

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
Granturismo777
Full Member

View Profile
May 26, 2017, 08:05:47 AM

Из всех этих дискуссий в данной теме слвживается впечатления что многих давит жаба что НЕМ прёт вверх никого не спрашивая  Grin а они бедненькие все свои монеты слили за гроши, а теперь надеются что цена упадёт и они закупятся  Cheesy ведь думали что НЕМ говнофорк никому не нужный а НЕТ оказалось не так  Wink

Теперь сосите лапу, пускайте слюни и закупайте в тридорога  Wink Cheesy будет вам уроком!!!

А что будет с теми, что втарился по 11... и сейчас цена 9... может до 7-6 пасть (ибо коррекции быть)...? Они будут долго сидеть ожидая дальнейшего роста.

Да что с ними будет - станут стратегическими инвесторами на ближайшие несколько месяцев, какими были те, кто покупал NEM в июне прошлого года на волне ажиотажа. Позже, вероятно, в следующем цикле роста (если смогут высидеть столько времени) выйдут в плюс.
greese
Member
**

Activity: 84

View Profile
May 26, 2017, 08:47:02 AM

Вчера была самая удачная возможность закупиться хемом кто успел - тот молодец  Grin
Так сейчас похоже все валюты пойдут вниз уж больно крутое пике было в мае.
Нем как раз наверное не сильно повалится выходит на стабилизацию.

jor77
Sr. Member

Activity: 361

View Profile
May 26, 2017, 08:57:49 AM

Вчера была самая удачная возможность закупиться хемом кто успел - тот молодец  Grin
Вы уверены? По-моему, он все еще падает.
R136a1
Sr. Member

Activity: 389

View Profile
May 26, 2017, 09:01:45 AM

пружина натягивается все сильней. Smiley

Хочу выразить свою почтение - Вы крайне убедительны!  Grin

Сколько душещипательных постов в теме - ойойой! Пользуясь случаем хочу поблагодарить ГетКоина - за 30 долларов купил в своё время 10 тысяч Xem... О том что мог купить больше даже не буду заикаться - благодарен за то что имею.

To the FUTURE!

https://www.youtube.com/watch?v=lXzoztj9Xg8

http://www.di.fm/futuregarage

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
hextom
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
May 26, 2017, 09:52:19 AM

День добрый. Помогите разобраться пожалуйста.
Я установил nanoWallet с www.nem.io
Есть адрес моего кошелька.
Хочу приобрести на https://changelly.com/ , но там просят не только адрес, но и message/key.
Никак не могу понять где мне взять это сообщение.
У них нашел такую информацию
What is a message?
Message is an additional tag required for XEM transaction. Whenever you send or receive XEM, make sure that you've input a message. You may find it in you wallet, and it should look like this.https://changelly.com/content/faq/image1.png
Но у меня в кошельке есть только адрес, сообщения нет!
Объясните пожалуйста что такое message, где его взять, что это такое?

BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
May 26, 2017, 10:06:37 AM

Вы уверены? По-моему, он все еще падает.
Согласен с вами.  Хем сейчас в затяжной коррекции и время есть для закупа. Во всяком случае не думаю что быстро его откупят. А так да, знатный профит он многим принес.  Smiley

▄███▄
                  ▄███████▄
                ▄███████████▄
              ▄███████████▀███▄
            ▄███████████▀███████▄
          ▄███████████▀███████████▄
        ▄███████████▀   ▀███████████▄
      ▄███████████▀       ▀███████████▄
    ▄████▄██████▀           ▀███████████▄
  ▄████████▄██▀               ▀███████████▄
  ███████████▄                 ▀██████████
   ▀███████████▄             ▄████▀██████▀
     ▀███████████▄         ▄████████▀██▀
       ▀███████████▄     ▄███████████▀
         ▀███████████▄ ▄███████████▀
           ▀█████████▄███████████▀
             ▀█████▄███████████▀
               ▀█▄███████████▀
                 ▀█████████▀
                   ▀█████▀
Globitex

1
Linking Digital Currency to Global Trade
1
Download WHITEPAPER... WEBSITE
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.Facebook.....Twitter .....Reddit......LinkedIn

delfastTions
Hero Member

Activity: 490

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
May 26, 2017, 10:34:18 AM

Где то здесь вроде писали, что ноды блокируют 2 млрд. немов в обороте, Так это или нет ?
И чего то я не понимаю, к чему ведет харвестинг в перспективе можт вообще к вымыванию и потом ликвидации самой валюты - ведь часть нод по максимуму будут держать бабки, этож выгодно.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
NRZ
Sr. Member

Activity: 350

SMARTHOLDEM.IO

View Profile
May 26, 2017, 10:36:28 AM

Где то здесь вроде писали, что ноды блокируют 2 млрд. немов в обороте, Так это или нет ?
И чего то я не понимаю, к чему ведет харвестинг в перспективе можт вообще к вымыванию и потом ликвидации самой валюты - ведь часть нод по максимуму будут держать бабки, этож выгодно.

А дальше мы перешагнем через запятую и там целых, если не ошибаюсь, 6 знаков.

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
delfastTions
Hero Member

View Profile
May 26, 2017, 10:38:55 AM

А дальше мы перешагнем через запятую и там целых, если не ошибаюсь, 6 знаков.
А все ноды тогда превратятся по капиталу в фед.рез.систему, что ли?
Херня какая то    

Наступит тогда новый экономический момент, как создатели предлагали в 2014 году  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
DIMKAZDS
Hero Member

Activity: 749

View Profile
May 26, 2017, 10:43:53 AM

Где то кидали статью, типо рост нема и рипла это япошки тарят все подряд не разбираясь в этом

Да естественно это спекулятивный рост, тот кто хочет собрать пакет всегда покупает медленно, плавно, устраивает коррекции для выноса слабых рук - а тут прямо праздник жизни - каждый день +50%. Такой же жесткий будет потом слив, но позже.

+ меня еще смущает вот эта табличка

У 50 человек/юр.лиц в мире 50% всех монет нема? А им жирно не будет?) Это многое объясняет - за счет искусственно созданного дефицита ликвидности и притока шальных денег в систему и был организован экспоненциальный рост апреля-мая. Технически схожая ситуация сейчас с токенами Gnosis - на ICO разместили 5% от всех токенов (оставшиеся 95% до определенного момента залочены у прямых инвесторов и разрабов). ICO завершилось очень быстро (возможно искусственно чтобы создать ажиотаж после выхода на биржу) и на бирже уже в первые минуты токен продавался в 2 раза дороже, чем на размещении. Сейчас торгуется в 5 раз дороже - все потому, что монеток в обращении очень мало и даже небольшой объем на покупку гонит цену вверх. При этом реальность такова, что по другую сторону монитора сидят монстры с 50+% существующих монет и ждут своего часа чтобы выставить их на продажу и не обрушить при этом цену - но это очень сложно с такими пакетами - для этого нужна мощная конъюнктура и приток еще свежих $100-200-300... ярдов на рынок. Но даже при наличии такой ликвидности актив при продажах со стороны крупного участника по определению не может расти - ведь его продают. А тут люди ждут еще роста х10 после х40. Имейте совесть) и имейте понимание, что на рынке правит не здравый смысл, а кукл - когда какой-то из этих держаталей захочет хотя бы немного распродать свой пакет (а он захочет при таком росте) - он не сможет не уронить цену.

В 90% монет все выглядит еще хуже. И топ-10 владеет большей частью эмиссии. Сложно найти монету со справедлимым распределением. BTS и NXT распределены справедливо, но в этом есть большая проблема. Никому не выгодно заниматься их пампом.

Писали что больше 1-й доли в одни руки не давали, видимо "по знакомству" все же давали

Мдааа. Уровень дискуссии - глупые мужики под пивным ларьком. Из вас хоть кто то удосужился вычесть из рич листа все Нем, закрытые в фондах разрабов? А потом пересчитать статистику? Результат вам не понравится. Явно будет меньше поводов для злорадства Grin

Писали что больше 1-й доли в одни руки не давали, видимо "по знакомству" все же давали это вообще ноу комментс. Полное отсутствие знания истории распределения монеты. Стейк на протяжении нескольких месячев можно было свободно купить на бирже некста. без ограничений в количестве. Вообще.

Пы Сы кто то раньше предлагал ввести плату в 0,0001 битка за пост для новорегов. Я обоими руками за. Надоело этот бред читать
Sylenth
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
May 26, 2017, 11:10:53 AM

День добрый. Помогите разобраться пожалуйста.
Я установил nanoWallet с www.nem.io
Есть адрес моего кошелька.
Хочу приобрести на https://changelly.com/ , но там просят не только адрес, но и message/key.
Никак не могу понять где мне взять это сообщение.
У них нашел такую информацию
What is a message?
Message is an additional tag required for XEM transaction. Whenever you send or receive XEM, make sure that you've input a message. You may find it in you wallet, and it should look like this.
Но у меня в кошельке есть только адрес, сообщения нет!
Объясните пожалуйста что такое message, где его взять, что это такое?

При вводе сумму покупки XEM там ниже этой строчки есть -REMOVE MESSAGE нажми на неё и ни чего не надо вставлять  ! Wink
Granturismo777
Full Member

View Profile
May 26, 2017, 11:24:38 AM

Мдааа. Уровень дискуссии - глупые мужики под пивным ларьком. Из вас хоть кто то удосужился вычесть из рич листа все Нем, закрытые в фондах разрабов? А потом пересчитать статистику? Результат вам не понравится. Явно будет меньше поводов для злорадства Grin

Писали что больше 1-й доли в одни руки не давали, видимо "по знакомству" все же давали это вообще ноу комментс. Полное отсутствие знания истории распределения монеты. Стейк на протяжении нескольких месячев можно было свободно купить на бирже некста. без ограничений в количестве. Вообще.

Пы Сы кто то раньше предлагал ввести плату в 0,0001 битка за пост для новорегов. Я обоими руками за. Надоело этот бред читать

Уважаемый, давайте вы не будете всех подряд равнять под нубов. Мне хватило ума изучить информацию о распределении нема среди трех тысяч счастливчиков, как, думаю, и многим другим, кто пишет в данной теме. Предыдущий оратор, возможно, не до конца информирован.

Второй момент - да какая разница, чьи это монеты разрабов или первых инвесторов или провидцев-спекулянтов? Суть в том, что узкая группа лиц консолидировала у себя половину всех монет, создав искусственный дефицит ликвидности, вызвавший на волне хайпа альткоинов бурный рост цен на биржах. Но этот рост, вероятно, пустышка дутая - и не потому что я хаю NEM, а потому, что он был рваным и происходил на небольших относительно текущей капитализации NEM объемах.

Если сейчас какой-то более-менее крупный холдер (пусть даже с долей 1%) захочет обкешиться в биток или бакс - ему придется продавать, наливая в биды и уронить цену процентов на 25-30 (стакан спроса на поло (самой крупной и ликвидной бирже) в адекватной зоне продаж не превышает 500 биткоинов) - не меньше. если же он выставит заявку на продажу, то рынок просто ее не съест, она там будет висеть в стакане месяц или два, или три (а перед ней еще в ряд выстроятся испуганные мини-холдеры и боты), пока ее не сгрызут хомяки или новая волна роста альтов не стимулирует купить NEM какого-нибудь залетного китенка. И это даже для 1%, не говоря уже о более крупных пакетах.

Эти крупные держатели, возможно, и рады бы уже продать свои пакеты (ярд баксов это все таки серьезная сумма, получив которую можно в этой жизни стать королем, а еще и детям и внукам останется). Да только кто ж у них купит столько и по такой цене? Ответ: никто. Пока конъюнктура на рынке благоприятная и есть приток новых свежих денег - рост как-то питается и все держатели сидят и потирают ручки в предвкушении еще х10, но как только ветерок подует в другую сторону и пару дней подряд мы увидим красные свечки по -20%, так нервы сдадут у многих и поезд поедет в направлении коррекции, дно которой, вероятно, будет находиться в районах предыдущих максимумов или немного выше.
Sylenth
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
May 26, 2017, 11:31:10 AM

Корея, первый митап NEM в Cmax Gangnam, Seoul

29 апреля 2017 года состоялась первая встреча NEM Корея в Cmax Gangnam, Seoul.
Несмотря на то, что это была первая встреча в Корее, собралось около 30 участников, которые заинтересованны в использовании криптовалюты. Можно было узнать о концепциях, функциях NEM и алгоритме POI.
Jeff McDonald, вице-президент NEM, приветствовал участников видеоконференции, поскольку не смог присутствовать на встрече, но ответил на вопросы участников. NEM предоставил 100XEM участникам, которые успешно установили приложение NEM NanoWallet или мобильное приложение для Android / iOS и обменялись QR-кодом.
Cha Seung-hoon (Snake Cha), организатор встречи NEM в Корее, выразил благодарность тем, кто инвестировал в NEM и проявил интерес к митапу.
Эта встреча стала отличной возможностью увидеть растущий потенциал роста NEM на корейском рынке, который также дал толчок сообществу телеграмм NEM Korea, в котором сейчас насчитывается более 50 членов, и к которому можно присоединиться по адресу https://t .me/NEMKorea.

http://getcoin.today/nem-korea-meetup-cmax-gangnam-seoul/
delfastTions
Hero Member

View Profile
May 26, 2017, 11:33:27 AM

Мдааа. Уровень дискуссии - глупые мужики под пивным ларьком.
.................
А мож и для старорегов тоже ввести за флуд ....  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
topcoiner
Hero Member

View Profile
May 26, 2017, 11:36:48 AM

...
Второй момент - да какая разница, чьи это монеты разрабов или первых инвесторов или провидцев-спекулянтов? Суть в том, что узкая группа лиц консолидировала у себя половину всех монет, создав искусственный дефицит ликвидности, вызвавший на волне хайпа альткоинов бурный рост цен на биржах. Но этот рост, вероятно, пустышка дутая - и не потому что я хаю NEM, а потому, что он был рваным и происходил на небольших относительно текущей капитализации NEM объемах.

Если сейчас какой-то более-менее крупный холдер (пусть даже с долей 1%) захочет обкешиться в биток или бакс - ему придется продавать, наливая в биды и уронить цену процентов на 25-30 (стакан спроса на поло (самой крупной и ликвидной бирже) в адекватной зоне продаж не превышает 500 биткоинов) - не меньше. если же он выставит заявку на продажу, то рынок просто ее не съест, она там будет висеть в стакане месяц или два, или три (а перед ней еще в ряд выстроятся испуганные мини-холдеры и боты), пока ее не сгрызут хомяки или новая волна роста альтов не стимулирует купить NEM какого-нибудь залетного китенка. И это даже для 1%, не говоря уже о более крупных пакетах.

Эти крупные держатели, возможно, и рады бы уже продать свои пакеты (ярд баксов это все таки серьезная сумма, получив которую можно в этой жизни стать королем, а еще и детям и внукам останется). Да только кто ж у них купит столько и по такой цене? Ответ: никто. Пока конъюнктура на рынке благоприятная и есть приток новых свежих денег - рост как-то питается и все держатели сидят и потирают ручки в предвкушении еще х10, но как только ветерок подует в другую сторону и пару дней подряд мы увидим красные свечки по -20%, так нервы сдадут у многих и поезд поедет в направлении коррекции, дно которой, вероятно, будет находиться в районах предыдущих максимумов или немного выше.

Полностью согласен с этим высказыванием. Причем похожая ситуация и на другой монете DASH, где подавляющее большинство монет в руках нескольких человек, что позволяет им надувать курс практически до любой отметки.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
DIMKAZDS
Hero Member

Activity: 749

View Profile
May 26, 2017, 02:32:33 PM

Ребят, вы чёт сами себе противоречите. Сначала говорите что если Большая часть монет консолидирована у узкой группы лиц, то они могут надувать курс до любых вершин. (непонятно только чем это им помогает)

А потом выясняется что они не могут слить даже один процент от этих сбережений, потому что некому покупать.

Чёт с логикой снова беда(
CoinNews
Hero Member

Activity: 588

View Profile
May 26, 2017, 03:04:23 PM

Уважаемый, давайте вы не будете всех подряд равнять под нубов. Мне хватило ума изучить информацию о распределении нема среди трех тысяч счастливчиков, как, думаю, и многим другим, кто пишет в данной теме. Предыдущий оратор, возможно, не до конца информирован.

мат часть хромает, иди читайте сначала, ведите статистику изменения топ-50-100-200 кошельков каждый месяц, кол-ва нод, супернод и кошельков, через месяц-2-3 поговорим.

getcoin.today getcoin.today
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  Биткоин, эфириум, блокчейн, ICO, NEM, Comsa, Tezos ▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteTwitterFacebook ■  Telegram ■ ■ ■
MarriNK-21
Hero Member

Activity: 756

Newbie

View Profile
May 26, 2017, 03:10:30 PM

Ребят, вы чёт сами себе противоречите. Сначала говорите что если Большая часть монет консолидирована у узкой группы лиц, то они могут надувать курс до любых вершин. (непонятно только чем это им помогает)

А потом выясняется что они не могут слить даже один процент от этих сбережений, потому что некому покупать.

Чёт с логикой снова беда(

да никто не будет сливать. нагнетают просто. уже 2 года смотрим на нем и видим как его никто никогда не продает.
его только всегда покупают сразу на 50 бтк. Smiley
на всю котлету! Wink
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 359 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.