Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:08:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 07:50:54 AM
 #6661

Хорошие новости не бывают лишними  Cheesy, вот и посмотрим, как отреагирует рынок. Сам уже несколько раз хотел перезайти или перелиться в другие проекты, когда все были на дне, но в последний момент что-то останавливало. В итоге в данный момент, практически любое это решение принесло бы профит, так что надеюсь, все же не зря остался в Neme...

не зря, здесь выиграет тот, у кого яйца сделаны из сверхметалла), терпение и еще раз терпение, нем утрет нос всем...

Ребят. Сижу в НЕМ-е с мая 2016 года. В 2016 приобрел на 4000$ НЕМ-ов. Подкупал по 0.0018. Сейчас имеется почти 2.3 млн. ХЭМ. Хотел скинуть в 2017 на сильном росте но не получилось. Мало где можно обменять было в то время НЕМ. Да и сейчас мало где он торгуется...но конечно есть места Yobi, Лайткоин и еще пара бирж. Но мою заявку такого обьема отказываются исполнять. Думаю годик еще подождать, тем более вроде как комса стартует. Вроде еще на Заиф можно поменять Нем то либо на йену либо на биткоин что меня не устраивать. Хотя...может и устроило бы меня, но беда с верификацией на Заиф...там надо подтверждать номер телефона, а они только принимают в качестве верификации японские номера. Вот и сижу со своим огромным портфелем с НЕМ-ами. Думаю через годик НЕМ станет более популярен и появиться на более известных биржах где его можно будет обменять на USD. Думаю в течении 2018 НЕМ может вырасти у цене в свете многих события связанных с НЕМ. Это и Катапульи и в декабре 2018 презентация В Сеуле и переход токенов биржи Заиф на НЕМ и много много других вкусностей по НЕМ. Думаю до 2-3-5$ в течении года будет стоимость НЕМ.
Сочувствую тебе друг, что не смог слить. Но нэм также торгуется на поло и биттрекс, и там объемы торгов такие что ты бы свои монеты в легкую продал
1714100929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100929
Reply with quote  #2

1714100929
Report to moderator
1714100929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100929
Reply with quote  #2

1714100929
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714100929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100929
Reply with quote  #2

1714100929
Report to moderator
1714100929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100929
Reply with quote  #2

1714100929
Report to moderator
1714100929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714100929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714100929
Reply with quote  #2

1714100929
Report to moderator
mikecheb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 08:10:56 AM
 #6662

Хорошие новости не бывают лишними  Cheesy, вот и посмотрим, как отреагирует рынок. Сам уже несколько раз хотел перезайти или перелиться в другие проекты, когда все были на дне, но в последний момент что-то останавливало. В итоге в данный момент, практически любое это решение принесло бы профит, так что надеюсь, все же не зря остался в Neme...

не зря, здесь выиграет тот, у кого яйца сделаны из сверхметалла), терпение и еще раз терпение, нем утрет нос всем...

Ребят. Сижу в НЕМ-е с мая 2016 года. В 2016 приобрел на 4000$ НЕМ-ов. Подкупал по 0.0018. Сейчас имеется почти 2.3 млн. ХЭМ. Хотел скинуть в 2017 на сильном росте но не получилось. Мало где можно обменять было в то время НЕМ. Да и сейчас мало где он торгуется...но конечно есть места Yobi, Лайткоин и еще пара бирж. Но мою заявку такого обьема отказываются исполнять. Думаю годик еще подождать, тем более вроде как комса стартует. Вроде еще на Заиф можно поменять Нем то либо на йену либо на биткоин что меня не устраивать. Хотя...может и устроило бы меня, но беда с верификацией на Заиф...там надо подтверждать номер телефона, а они только принимают в качестве верификации японские номера. Вот и сижу со своим огромным портфелем с НЕМ-ами. Думаю через годик НЕМ станет более популярен и появиться на более известных биржах где его можно будет обменять на USD. Думаю в течении 2018 НЕМ может вырасти у цене в свете многих события связанных с НЕМ. Это и Катапульи и в декабре 2018 презентация В Сеуле и переход токенов биржи Заиф на НЕМ и много много других вкусностей по НЕМ. Думаю до 2-3-5$ в течении года будет стоимость НЕМ.
Сочувствую тебе друг, что не смог слить. Но нэм также торгуется на поло и биттрекс, и там объемы торгов такие что ты бы свои монеты в легкую продал

Не знаю как было на полониксе или Битриксе в начале 2016 года, но на Yobi и Лайткоине в то время не было таких больших обьемов торгов в течении дня. Я то слить хотел половину портфеля. Связался в то время с поддержкой Yobi и ЛАйткоин мне сказали что такой обьем не смогу удовлетворить в один день. А потом в 2017 так же в мае в течении пару дней курс резко ушел вниз. Проблема была ребят тогда...проблема с обменом на фиат. Вернее даже не на фиат...на фиат не обменивали тогда. И сейчас мало где можно НЕм поменять на фиат. Есть пару бирж но как писал там обьемы не такие великие да и жесткую верификацию надо проходить чтобы вывести USD. Вообщем ничего страшного я покупал Нем в 2016 года на долгий и долгий срок и думаю еще будет праздник у него.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2017, 08:18:13 AM
 #6663

Хорошие новости не бывают лишними  Cheesy, вот и посмотрим, как отреагирует рынок. Сам уже несколько раз хотел перезайти или перелиться в другие проекты, когда все были на дне, но в последний момент что-то останавливало. В итоге в данный момент, практически любое это решение принесло бы профит, так что надеюсь, все же не зря остался в Neme...

не зря, здесь выиграет тот, у кого яйца сделаны из сверхметалла), терпение и еще раз терпение, нем утрет нос всем...

Ребят. Сижу в НЕМ-е с мая 2016 года. В 2016 приобрел на 4000$ НЕМ-ов. Подкупал по 0.0018. Сейчас имеется почти 2.3 млн. ХЭМ. Хотел скинуть в 2017 на сильном росте но не получилось. Мало где можно обменять было в то время НЕМ. Да и сейчас мало где он торгуется...но конечно есть места Yobi, Лайткоин и еще пара бирж. Но мою заявку такого обьема отказываются исполнять. Думаю годик еще подождать, тем более вроде как комса стартует. Вроде еще на Заиф можно поменять Нем то либо на йену либо на биткоин что меня не устраивать. Хотя...может и устроило бы меня, но беда с верификацией на Заиф...там надо подтверждать номер телефона, а они только принимают в качестве верификации японские номера. Вот и сижу со своим огромным портфелем с НЕМ-ами. Думаю через годик НЕМ станет более популярен и появиться на более известных биржах где его можно будет обменять на USD. Думаю в течении 2018 НЕМ может вырасти у цене в свете многих события связанных с НЕМ. Это и Катапульи и в декабре 2018 презентация В Сеуле и переход токенов биржи Заиф на НЕМ и много много других вкусностей по НЕМ. Думаю до 2-3-5$ в течении года будет стоимость НЕМ.

Хорошие у Вас аппетиты,однако)) Если весь рынок будет также агрессивно расти как и в этом году то цена в 2 долара с натяжкой,но может. Более реалистично 1 доллар. А три это конечно запределами мечтаний.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
November 15, 2017, 08:44:16 AM
Last edit: November 15, 2017, 09:06:05 AM by andme
 #6664


А чего не по пять? Читать статьи умеем?
Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM
Два блокчейна! Два, почему непонятно. Я бы выбрал только xem, потому что это их рынок, потому что xem уже отрабатывал на миджине похожие решения по масштабируемости. И потому что комиссия на xem дешевле чем на эфире.

Хорошее замечание. Согласно белой бумаге, токен PXS это токен Ethereum блокчейна
https://pundix.com/pdf/PundiX_WhitePaper_RU_FinalVer1.pdf (page 9)

Но похоже WP устарела и ее не успели отредактировать. На момент ее написания авторы еще не имели представления о превосходстве блокчейна и экосистемы NEM. Это понимание пришло в ходе работы. То, что для Ethereum требует месяцев разработки и привлечения высококвалифицированных программистов, в NEM делается буквально за день.
Quote
With the new change, every Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM blockchains...
"Pundi X can now focus on rapid expansion to new markets thanks to our inclusion in the NEM network" - said Zac Cheah, CEO of Pundi X.
https://www.cryptocoinsnews.com/pundi-x-integrates-nem-blockchain-bring-cryptocurrency-payments-retail-stores/

Pundi X может стать бомбой (в хорошем смысле этого слова) и стать катализатором рынка криповалют, увеличив количество пользователей всех криптовалют в первый же год на порядок, и еще на порядок в последующие 5 лет. На графике слово "биткоин" употреблено как имя нарицательное в смысле "криптовалюта".



Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:04:52 AM
 #6665


А чего не по пять? Читать статьи умеем?
Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM
Два блокчейна! Два, почему непонятно. Я бы выбрал только xem, потому что это их рынок, потому что xem уже отрабатывал на миджине похожие решения по масштабируемости. И потому что комиссия на xem дешевле чем на эфире.

Хорошее замечание. Согласно белой бумаге, токен PXS это токен Ethereum блокчейна
https://pundix.com/pdf/PundiX_WhitePaper_RU_FinalVer1.pdf (page 9)

Но похоже WP устарела и ее не успели отредактировать. На момент ее написания авторы еще не имели представления о превосходстве блокчейна и экосистемы NEM. Это понимание пришло в ходе работы. То, что для Ethereum требует месяцев разработки и привлечения высококвалифицированных программистов, в NEM делается за буквально за день.
Quote
With the new change, every Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM blockchains...
"Pundi X can now focus on rapid expansion to new markets thanks to our inclusion in the NEM network" - said Zac Cheah, CEO of Pundi X.
https://www.cryptocoinsnews.com/pundi-x-integrates-nem-blockchain-bring-cryptocurrency-payments-retail-stores/

Pundi X может стать бомбой (в хорошем смысле этого слова) и стать катализатором рынка криповалют, увеличив количество пользователей всех криптовалют в первый же год на порядок, и еще на порядок в последующие 5 лет. На графике слово "биткоин" употреблено как имя нарицательное в смысле "криптовалюта".


Хорошие новости. Тем более с невысокой комиссией и быстрыми разработками, есть точно все шансы. 

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 12:34:06 PM
 #6666

Все уважаемые себя криптоинвесторы должны держать как минимум 10000 XEM для харвестинга, это будет стабильным пассивным доходом через несколько лет.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
November 15, 2017, 01:15:35 PM
 #6667

Хорошие новости не бывают лишними  Cheesy, вот и посмотрим, как отреагирует рынок. Сам уже несколько раз хотел перезайти или перелиться в другие проекты, когда все были на дне, но в последний момент что-то останавливало. В итоге в данный момент, практически любое это решение принесло бы профит, так что надеюсь, все же не зря остался в Neme...

не зря, здесь выиграет тот, у кого яйца сделаны из сверхметалла), терпение и еще раз терпение, нем утрет нос всем...
Рост xem будет внезапный и жесткий. Будут традиционные вопросы "почему растем?" и традиционные же жалобы "не успел". Wink
mikecheb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 01:35:03 PM
 #6668

Хорошие новости не бывают лишними  Cheesy, вот и посмотрим, как отреагирует рынок. Сам уже несколько раз хотел перезайти или перелиться в другие проекты, когда все были на дне, но в последний момент что-то останавливало. В итоге в данный момент, практически любое это решение принесло бы профит, так что надеюсь, все же не зря остался в Neme...

не зря, здесь выиграет тот, у кого яйца сделаны из сверхметалла), терпение и еще раз терпение, нем утрет нос всем...
Рост xem будет внезапный и жесткий. Будут традиционные вопросы "почему растем?" и традиционные же жалобы "не успел". Wink


Рост XEM будем планомерный и не такой быстрый. Эта не та технология где все происходит быстро. Цена будет расти по мере продвижения, внедрения запланированные NEM проектов. Это долгосрочное капиталовложения. На текущий момент XEM не готов еще к росту. Еще возможно падение в область 10-5 центов до нового года. А вот в начале года возможно можно будет ожидать некий подрыв вверх. Но рост будет планомерный. Сейчас XEM-у не на чем расти. По мере увеличения капитализации, которая сейчас в районе 1.8 млрд.$ вливание денежных потоков будет после воплощения NEM своих задумок. И если все как они планируют и рассписывают будет все ОК, заинтересованность появиться у инвесторов, это создаст приток капитала в NEM, что в свою очередь поднимет капитализацию, соответственно цена вырастит. Но пока они не очень распиарены, не все задуманное воплощенно в жизнь. Так что пока не будет заинтересованность крупняка NEM не будет и сильного полета цен XEM.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 15, 2017, 03:45:48 PM
 #6669

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mikecheb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 04:20:50 PM
 #6670

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект

NEM не написан на блокчейне Эфириума. Вы что то напутали. NEM это чистый продукт. Рассписывать тут не буду, иначе это займет много времени и места. Почитайте про NEM. У NEM совсем другой взгляд на блокчейн и он не под Эфириумом. У NEM будет свой взгляд на блокчейн. Вот вам простой пример...попробуйте сделать перевод XEM на другую крипту, исполнение молниеносное. Вообщем рассписывать тут долго...читайте про NEM.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 05:10:40 PM
 #6671

Меня устроит хоть плавный, хоть резкий рост НЕМа, я давно этого жду, монеты докупаю потихоньку.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 15, 2017, 05:37:35 PM
 #6672

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект
NEM это платформа!!! У него свой блокчейн!!!. И в отличие от эфира работает чётко, быстро и что самое главное без сбоев. Пока не поздно, советую запрыгнуть в уходящий поезд. В следующем году обязательно будет серьёзный рост.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 15, 2017, 05:45:43 PM
 #6673

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект
Что за глупости Вы пишите. Почитайте про NEM в интернете. Это независимая платформа и работает на своём блокчейне. А на платформе NEM уже выпускают всякие токены, так же как и на Эфире

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 15, 2017, 07:23:01 PM
 #6674

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект

NEM не написан на блокчейне Эфириума. Вы что то напутали. NEM это чистый продукт. Рассписывать тут не буду, иначе это займет много времени и места. Почитайте про NEM. У NEM совсем другой взгляд на блокчейн и он не под Эфириумом. У NEM будет свой взгляд на блокчейн. Вот вам простой пример...попробуйте сделать перевод XEM на другую крипту, исполнение молниеносное. Вообщем рассписывать тут долго...читайте про NEM.
Вы новость прочитайте. Там сказано, что в приложение X-pundi интегрирован блокчейн NEM, хотя до этого программа по приему криптоплатежей (та что является приложением X-pundi, а не NEM написан на эфириуме) была написана на платформе эфириума. Вот и вопрос как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа по приему крипты в приложении X-pundi написана на блокчейне эфириума?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
November 15, 2017, 07:41:32 PM
 #6675

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект

NEM не написан на блокчейне Эфириума. Вы что то напутали. NEM это чистый продукт. Рассписывать тут не буду, иначе это займет много времени и места. Почитайте про NEM. У NEM совсем другой взгляд на блокчейн и он не под Эфириумом. У NEM будет свой взгляд на блокчейн. Вот вам простой пример...попробуйте сделать перевод XEM на другую крипту, исполнение молниеносное. Вообщем рассписывать тут долго...читайте про NEM.
Вы новость прочитайте. Там сказано, что в приложение X-pundi интегрирован блокчейн NEM, хотя до этого программа по приему криптоплатежей (та что является приложением X-pundi, а не NEM написан на эфириуме) была написана на платформе эфириума. Вот и вопрос как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа по приему крипты в приложении X-pundi написана на блокчейне эфириума?
В Pundi X задумано реализовывать покупки за криптовалюту... И NEM в числе тех валют, которые поддерживает этот проект. А сам блокчейн NEM вроде как и не при чем!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 15, 2017, 09:47:21 PM
 #6676

Не понятно как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа написана на блокчейне эфириума? Эфировский блокчейн был единственным поводом почему я не вкладывался в этот проект

NEM не написан на блокчейне Эфириума. Вы что то напутали. NEM это чистый продукт. Рассписывать тут не буду, иначе это займет много времени и места. Почитайте про NEM. У NEM совсем другой взгляд на блокчейн и он не под Эфириумом. У NEM будет свой взгляд на блокчейн. Вот вам простой пример...попробуйте сделать перевод XEM на другую крипту, исполнение молниеносное. Вообщем рассписывать тут долго...читайте про NEM.
Вы новость прочитайте. Там сказано, что в приложение X-pundi интегрирован блокчейн NEM, хотя до этого программа по приему криптоплатежей (та что является приложением X-pundi, а не NEM написан на эфириуме) была написана на платформе эфириума. Вот и вопрос как можно интегрировать блокчейн NEMa, если программа по приему крипты в приложении X-pundi написана на блокчейне эфириума?
В Pundi X задумано реализовывать покупки за криптовалюту... И NEM в числе тех валют, которые поддерживает этот проект. А сам блокчейн NEM вроде как и не при чем!)
Ну как ни при чем? Вот цитата из статьи:
SINGAPORE — November 14, 2017 — Pundi X, a cryptocurrency point-of-sale (“POS”) solutions provider for retail stores seeking to accept digital currencies in South East Asia, today announced their successful integration into the NEM blockchain. With the new change, every Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM blockchains, enabling consumers to easily buy or sell cryptocurrencies (BTS, ETH, XEM, LTC, PXS tokens) using fiat money (Dollars, Rupiah, Baht, etc.), bank card, mobile wallet or with a Pundi X Pass.
Интересует мнение опытных пользователей, можно ли паралельно с эфиром использовать блокчейн NEM, не в самом начале как было сделано у COMSA, а когда уже есть рабочий девайс?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 15, 2017, 10:10:40 PM
 #6677

Ну как ни при чем? Вот цитата из статьи:
SINGAPORE — November 14, 2017 — Pundi X, a cryptocurrency point-of-sale (“POS”) solutions provider for retail stores seeking to accept digital currencies in South East Asia, today announced their successful integration into the NEM blockchain. With the new change, every Pundi X POS device can be connected to both the Ethereum and NEM blockchains, enabling consumers to easily buy or sell cryptocurrencies (BTS, ETH, XEM, LTC, PXS tokens) using fiat money (Dollars, Rupiah, Baht, etc.), bank card, mobile wallet or with a Pundi X Pass.
Интересует мнение опытных пользователей, можно ли паралельно с эфиром использовать блокчейн NEM, не в самом начале как было сделано у COMSA, а когда уже есть рабочий девайс?
Да конечно же можно, почему нет? Это сродни листингу на бирже. Установил кошелек, изучил API, блокэплорер и все связанные с работой конкретной сети (не обязательно NEM) вещи. Далее дописывается код уже в твою платформу и собственно все, интеграция готова. По сути ты мониторишь блок эксплорер и после н-ного количества подтверждений считаешь платеж принятым. Тут вообще много разных причуд по поводу асинхронных связей. Чего только стоят атомарные свопы.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:35:25 AM
 #6678

По NEM напрашивается вывод - те ,кто затарился как минимум зима - весна 2017 остались в хорошем плюсе. Кто закупался с середины лета и далее - тут все печально . И будущее как - то так.... Одни обещания катапульты и.т.д
В общем , вышел в более доходные активы. Надоело ждать рост Undecided
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 07:01:30 AM
 #6679

Когда xеm  просел на фоне роста биткоина, снова все должны сказать как они ждут рост до 1 доллара.
Да прибудет к вам терпение  и  терпение .
mikecheb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 08:15:46 AM
 #6680

Когда xеm  просел на фоне роста биткоина, снова все должны сказать как они ждут рост до 1 доллара.
Да прибудет к вам терпение  и  терпение .

Я с мая 2016 года держу 2.3 млн. XEM. И буду далее держать. Впереди большие планы у NEM. КОМСА и ЗАИФ окажут поддержку XEM. Вложился надолго. 1$ не предел. Но года полтора может два еще подержу. Жду 2-3,5$ потом начнут скидывать 50%. Удачи нам!
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!