Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:11:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776793 times)
nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 08:49:31 PM
 #6761

Подскажите где найти "raw wallet file" ?
Создаю простой кошелек, ввел логин и пароль, появилось окно где приватный ключ и Show raw wallet file надо было нажать, но я закрыл и опять открыл кошелек, в итоге не знаю какой теперь raw wallet file
бекап сделал, приватный ключ нашел, а вот это не найду где брать теперь.

еще вопрос, как правильно указывать адрес при выводе с битрикса с черточками или без черточек?
в нанокошельке там кошелек имеет номер типа хххх-хххх-хххх. Сгенерировал же в битрексе номер - там без черточек.
1714947069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947069
Reply with quote  #2

1714947069
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947069
Reply with quote  #2

1714947069
Report to moderator
1714947069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947069
Reply with quote  #2

1714947069
Report to moderator
1714947069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947069
Reply with quote  #2

1714947069
Report to moderator
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 22, 2017, 10:22:59 PM
 #6762

Подскажите где найти "raw wallet file" ?
Создаю простой кошелек, ввел логин и пароль, появилось окно где приватный ключ и Show raw wallet file надо было нажать, но я закрыл и опять открыл кошелек, в итоге не знаю какой теперь raw wallet file
бекап сделал, приватный ключ нашел, а вот это не найду где брать теперь.

еще вопрос, как правильно указывать адрес при выводе с битрикса с черточками или без черточек?
в нанокошельке там кошелек имеет номер типа хххх-хххх-хххх. Сгенерировал же в битрексе номер - там без черточек.

Чтобы получить доступ к вашему кошельку вполне достаточно иметь приватный ключ. Файл кошелька - .wlt
Адрес можно вводить без черточек. Это условность, для удобства запоминания и чтения.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Leo SC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 02:16:04 AM
 #6763

Есть какое нибудь русское сообщество НЕМ? Люди которые заинетересованы в разработке?
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 02:34:25 AM
 #6764

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.


Я думаю будет время, когда будет расти всё, включая NEM, в этом году ведь было такое, всё бешено росло, вот и в следующем найдется время чтобы нему подрасти.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 23, 2017, 07:22:28 AM
 #6765

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.


Я думаю будет время, когда будет расти всё, включая NEM, в этом году ведь было такое, всё бешено росло, вот и в следующем найдется время чтобы нему подрасти.
Ну как то это же не в пользу нема говорит, что надо ждать периода роста всего, чтобы от него дождаться движения..


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 23, 2017, 07:49:35 AM
 #6766

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.

Соглашусь, но только от части, некоторые монеты стреляют прямо сейчас, когда биток обновляет свой хай, это и Dash и тот же ZenCash, это из тех что на слуху у всех, на самом деле их много, так что уповать только на биток не имеет смысла.

Это такие себе микрорывки. А выиграл тот кто сидел в битке и не дергался. Потому я для себя выбрал, 3\4 в биток, а остальное по топовым монетам и NEM тоже

А если взять с начала года то выиграл тот кто сидел в xeme и не дергался)) Даже с учетом падения с летнего максимума прибыль в xeme выросла и в btc и в usd/btc. В этом плане xem гораздо интересней чем btc
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 23, 2017, 07:53:32 AM
 #6767

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.

Соглашусь, но только от части, некоторые монеты стреляют прямо сейчас, когда биток обновляет свой хай, это и Dash и тот же ZenCash, это из тех что на слуху у всех, на самом деле их много, так что уповать только на биток не имеет смысла.

Это такие себе микрорывки. А выиграл тот кто сидел в битке и не дергался. Потому я для себя выбрал, 3\4 в биток, а остальное по топовым монетам и NEM тоже

А если взять с начала года то выиграл тот кто сидел в xeme и не дергался)) Даже с учетом падения с летнего максимума прибыль в xeme выросла и в btc и в usd/btc. В этом плане xem гораздо интересней чем btc
C начала года многие альты очень хорошо держатся, только, думаю, многие как раз на летних пампах зашли в крипту, то и недовольных так много в каждой ветке


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
November 23, 2017, 01:43:48 PM
 #6768

А как восстановить пароль в нанокошельке?
Сделал все копии, но кнопку восстановления не вижу
требует логин и ввод. Слышал можно восстановить через приватный ключ. Пробовал его вместо пароля - пишут пароль не подходит.
Пробовал импорт кошелька - пишут уже загружен.

Кстати, можно ли как-то сменить пароль? Я не вижу пункта смены пароля в кошельке.
Сейчас генерированный набор из 40 знаков. Вдруг будет утерян к нему доступ по каким-либо причинам, думаю может запомнить пусть и более короткий пароль, символов так из 10-15, но чтобы мог восстановить в голове, что-то осмысленное.

Вообще через “импорт”, загрузить .wlt  У меня работает. А сам пароль вроде как не меняется. Новая учётка – новый пароль.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 04:43:55 PM
 #6769

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.

Соглашусь, но только от части, некоторые монеты стреляют прямо сейчас, когда биток обновляет свой хай, это и Dash и тот же ZenCash, это из тех что на слуху у всех, на самом деле их много, так что уповать только на биток не имеет смысла.

Это такие себе микрорывки. А выиграл тот кто сидел в битке и не дергался. Потому я для себя выбрал, 3\4 в биток, а остальное по топовым монетам и NEM тоже

А если взять с начала года то выиграл тот кто сидел в xeme и не дергался)) Даже с учетом падения с летнего максимума прибыль в xeme выросла и в btc и в usd/btc. В этом плане xem гораздо интересней чем btc
Без сомнений) НЕМ дал иксов намного больше, чем биткоин. Даже с учетом просадок, общий итог по прибыли у меня х6 с апреля.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
November 23, 2017, 06:24:09 PM
 #6770

А как восстановить пароль в нанокошельке?
Сделал все копии, но кнопку восстановления не вижу
требует логин и ввод. Слышал можно восстановить через приватный ключ. Пробовал его вместо пароля - пишут пароль не подходит.
Пробовал импорт кошелька - пишут уже загружен.

Кстати, можно ли как-то сменить пароль? Я не вижу пункта смены пароля в кошельке.
Сейчас генерированный набор из 40 знаков. Вдруг будет утерян к нему доступ по каким-либо причинам, думаю может запомнить пусть и более короткий пароль, символов так из 10-15, но чтобы мог восстановить в голове, что-то осмысленное.

Вообще через “импорт”, загрузить .wlt  У меня работает. А сам пароль вроде как не меняется. Новая учётка – новый пароль.
В этой ветке ,стр.208 пошаговое разъяснение что да как ,как восстановить ,либо импортировать кошелек!еще есть  отличный блог getcoin.today там для школьников прям!все с картинками!
nikki4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:39:18 PM
 #6771

А как восстановить пароль в нанокошельке?
Сделал все копии, но кнопку восстановления не вижу
требует логин и ввод. Слышал можно восстановить через приватный ключ. Пробовал его вместо пароля - пишут пароль не подходит.
Пробовал импорт кошелька - пишут уже загружен.

Кстати, можно ли как-то сменить пароль? Я не вижу пункта смены пароля в кошельке.
Сейчас генерированный набор из 40 знаков. Вдруг будет утерян к нему доступ по каким-либо причинам, думаю может запомнить пусть и более короткий пароль, символов так из 10-15, но чтобы мог восстановить в голове, что-то осмысленное.

Вообще через “импорт”, загрузить .wlt  У меня работает. А сам пароль вроде как не меняется. Новая учётка – новый пароль.
В этой ветке ,стр.208 пошаговое разъяснение что да как ,как восстановить ,либо импортировать кошелек!еще есть  отличный блог getcoin.today там для школьников прям!все с картинками!

Посмотрел и там и там, не написано.
Вот что только пишут:
Quote
Для восстановления/взлома необходимы:
   NCC кошелек: файлы wlt и adb + пароль кошелька
   NCC аккаунт: достаточно только приватного ключа
      Nanowallet кошелек: файл wlt + пароль кошелька
      Nanowallet аккаунт: приватный ключ + адрес аккаунта
а вот как это сделать не понятно.
Вот есть приватный ключ и адрес аккаунта.
Куда это вводить для восстановления?
Ввожу вместо пароля - пишут пароль не действителен
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 23, 2017, 08:33:32 PM
 #6772

А как восстановить пароль в нанокошельке?
Сделал все копии, но кнопку восстановления не вижу
требует логин и ввод. Слышал можно восстановить через приватный ключ. Пробовал его вместо пароля - пишут пароль не подходит.
Пробовал импорт кошелька - пишут уже загружен.

Кстати, можно ли как-то сменить пароль? Я не вижу пункта смены пароля в кошельке.
Сейчас генерированный набор из 40 знаков. Вдруг будет утерян к нему доступ по каким-либо причинам, думаю может запомнить пусть и более короткий пароль, символов так из 10-15, но чтобы мог восстановить в голове, что-то осмысленное.

Вообще через “импорт”, загрузить .wlt  У меня работает. А сам пароль вроде как не меняется. Новая учётка – новый пароль.
В этой ветке ,стр.208 пошаговое разъяснение что да как ,как восстановить ,либо импортировать кошелек!еще есть  отличный блог getcoin.today там для школьников прям!все с картинками!

Посмотрел и там и там, не написано.
Вот что только пишут:
Quote
Для восстановления/взлома необходимы:
   NCC кошелек: файлы wlt и adb + пароль кошелька
   NCC аккаунт: достаточно только приватного ключа
      Nanowallet кошелек: файл wlt + пароль кошелька
      Nanowallet аккаунт: приватный ключ + адрес аккаунта
а вот как это сделать не понятно.
Вот есть приватный ключ и адрес аккаунта.
Куда это вводить для восстановления?
Ввожу вместо пароля - пишут пароль не действителен


- Открываешь нановалет (как я понимаю, у тебя он скачан)
- Заходишь в "регистрация"
- Выбираешь вкладку "кошелек из приватного ключа"
- Придумываешь имя кошелька
- В ячейке "Приватный ключ" прописываешь приватный ключ от своего кошелька
- В ячейке "Пароль" придумываешь новый пароль
- В ячейке "Повторите пароль" повторяешь пароль
- Нажать "Создать кошелек из приватного ключа"
- Затем входишь в кошелек по новому паролю

Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
November 24, 2017, 04:48:22 AM
 #6773

пара вопросов
1) сколько нужно монет на обычную ноду? (3кк монет это как я понял - супер нода)
2) сколько монет в день приносит нода?
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 05:45:45 AM
 #6774

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.

Соглашусь, но только от части, некоторые монеты стреляют прямо сейчас, когда биток обновляет свой хай, это и Dash и тот же ZenCash, это из тех что на слуху у всех, на самом деле их много, так что уповать только на биток не имеет смысла.

Это такие себе микрорывки. А выиграл тот кто сидел в битке и не дергался. Потому я для себя выбрал, 3\4 в биток, а остальное по топовым монетам и NEM тоже

А если взять с начала года то выиграл тот кто сидел в xeme и не дергался)) Даже с учетом падения с летнего максимума прибыль в xeme выросла и в btc и в usd/btc. В этом плане xem гораздо интересней чем btc
C начала года многие альты очень хорошо держатся, только, думаю, многие как раз на летних пампах зашли в крипту, то и недовольных так много в каждой ветке

За одного битого трейдера дают трех небитых. Ну а как они хотели, бац бац и в дамки? Все мы через это проходили. Через покупку на хаях. Так как понять где хай а где дно можно только со временем, то лучшая тактика это портфель из криптовалют и грамотное управление капиталом.
Alexv13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
November 24, 2017, 08:00:53 AM
 #6775

пара вопросов
1) сколько нужно монет на обычную ноду? (3кк монет это как я понял - супер нода)
2) сколько монет в день приносит нода?
1) 10К
2) Ни сколько
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 08:50:28 AM
 #6776

Сейчас у многих альтов хорошая позиция для рывка, включая NEM.
Только вот биток в росте никак не хочет останавливаться. Думаю после НГ только может
быть более-менее серьезный рост.

Соглашусь, но только от части, некоторые монеты стреляют прямо сейчас, когда биток обновляет свой хай, это и Dash и тот же ZenCash, это из тех что на слуху у всех, на самом деле их много, так что уповать только на биток не имеет смысла.

Это такие себе микрорывки. А выиграл тот кто сидел в битке и не дергался. Потому я для себя выбрал, 3\4 в биток, а остальное по топовым монетам и NEM тоже

А если взять с начала года то выиграл тот кто сидел в xeme и не дергался)) Даже с учетом падения с летнего максимума прибыль в xeme выросла и в btc и в usd/btc. В этом плане xem гораздо интересней чем btc
C начала года многие альты очень хорошо держатся, только, думаю, многие как раз на летних пампах зашли в крипту, то и недовольных так много в каждой ветке

За одного битого трейдера дают трех небитых. Ну а как они хотели, бац бац и в дамки? Все мы через это проходили. Через покупку на хаях. Так как понять где хай а где дно можно только со временем, то лучшая тактика это портфель из криптовалют и грамотное управление капиталом.
Если смотреть обзоры, то вперед чаще выходят Dash и Monero. У остальных альткоинов все относительно  нейтрально.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:02:50 AM
 #6777

Уж больно медленно растет монета, есть более интересные точки входа на сегодняшнем рынке
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 24, 2017, 09:31:45 AM
 #6778

Хем консолидируется очень долго, пора бы уже сделать х2 хотя бы, тогда хоть в долларах у многих был бы плюс.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 09:34:29 AM
 #6779

Хем консолидируется очень долго, пора бы уже сделать х2 хотя бы, тогда хоть в долларах у многих был бы плюс.
Должны быть позитивные новости. А пока их только ожидают. И объемы торгов незначительные, об икс2 пока не приходится говорить






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Dkristof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 8


View Profile
November 24, 2017, 10:35:20 AM
 #6780

1) 10К
2) Ни сколько


В смысле? нода не приносит прибыли?
В чем тогда смысл?
Pages: « 1 ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 [339] 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!