Bitcoin Forum
October 15, 2018, 12:02:18 PM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 3969 times)
panr
Jr. Member
*

Activity: 154
Merit: 1

View Profile WWW
September 12, 2018, 08:36:42 AM

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
1539604938
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1539604938
Reply with quote  #2

1539604938
Report to moderator
1539604938
Hero Member
*

Ignore
1539604938
Reply with quote  #2

1539604938
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1539604938
Hero Member
*

Ignore
1539604938
Reply with quote  #2

1539604938
Report to moderator
kashkin
Member
**

Activity: 126
Merit: 10

View Profile
September 12, 2018, 09:10:28 AM

Я стараюсь сегодня в данной ситуации КУС вообще не проходить и избегаю таких проектов заработок никакой и смысла в предоставлении еще данных не понятно за что не вижу

Hanacerty
Full Member

Activity: 396
Merit: 100

View Profile
September 12, 2018, 09:23:57 AM

Замкнутый круг: вроде глобальная цель - искоренить мошенничество, но в итоге процедура кус его только порождает еще больше.
С чего это вдруг?
Как раз таки KYC и сделан для искоренением мошенничества, так как не даёт возможности всяким подозрительным личностям зарабатывать при инвестициях в проекты, а не для того чтобы разработчики проекта брали кредиты на ваши доки.

♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
paxswerr
Member
**

Activity: 280
Merit: 12

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
September 12, 2018, 09:26:01 AM

Не думаю, что кампании проводящие КУС стремяться именно искоренить мошенничество, тем более в сфере баунти. Скорее всего они просто прикрывают свою кампанию от возможных проблем с местным законодательством. Чтобы была хоть какая-то отмазка, что там не участвовали люди определенных стран с которыми могут быть проблемы из-за правил проведения ICO.

S[m]OKE
Member
**

View Profile
September 12, 2018, 09:28:09 AM

Ничего страшного и проблемного в прохождении не вижу вот даже в этой подписной что у меня так же надо пройти кус и прошел без проблем

Cat Coin
Full Member

View Profile
September 12, 2018, 10:10:06 AM

Что касается преимуществ: отсеивание мультиаккаунтов;
Никакие KYC мультиаккаунты не отсеивает, это просто предлог который вам навязывают что бы вы проходили KYC в надежде на то что, мультов будет меньше, а вы получите больше, но по факту мультиаккаунтов меньше не стало, а заработок баунтистов не вырос, а документы уже отослали и как их будут применят вы сможете узнать только когда вас вызовут на допрос к следователю по финансовым преступлениям.

Lobsterix
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 1

View Profile
September 12, 2018, 11:46:26 AM

Проходил KYC при покупке токенов пару раз. Проблем никаких. Скинул фотки доков, мне подтвердили, что все ок и я купил токены

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
djlenna12345
Member
**

https://www.soar.earth/

View Profile
September 12, 2018, 01:14:19 PM

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей

Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?

ZEIIMAN
Full Member

Activity: 434
Merit: 102

Look ARROUND!

View Profile
September 12, 2018, 01:34:30 PM

Пелосо, каким образом ты вычислил хозяина ака aliaK ? И если ты пользуешься чужими доками, зачем ты об этом кричишь на право и налево, еще и обсерая всех подряд, ты так самоутверждаешься?

а зачем я должен молчать если я пользуюсь чужими доками?
вообще тоя  я новичкам показываю что так можно делать
и нельзя палить свои доки лучше использовать чужие  т. е доки дебилов вроде вышеквотированного персонажа тем самым подставлять не свою попу а попу таких лубителей кукана
с другой стороны если тебе кажется что я обсераю всех подряд и самоутверждаюсь этим то пусть это будет так
только если покопаться то я никогда не обсираю нормальних личностей

Пелосо, а как ты относишься к КИС азиатских проектов, когда они сами требуют чтобы на фотках были заклеены все серийники. Тупо фотки и дата выдачи без серийников вроде не так опасна или это тоже зашквар?

кис зашквар в любой карнации в любой форме и в любом месте  по мне кус зло везде и даже в биржах
те биржи которые вводят кис для всех у меня в черной письке
не важно азиатские или папуасские КУС ЭТО ЗЛО и его надо уничтожить

тогда я тебя вообще не пойму, а как ты выводишь крипту? ну ок, на биржах есть лимит без верификаций, а потом тупо через обменники? но карта то к тебе привязана или как?
Так и карту можно сделать на левые документы, можно вообще все сделать на левые доки, чтобы вообще ничего своего не светить. И даже если ты идешь снимать деньги с чужой карты, просто гримируешь себя и все.

Catost
Full Member

Activity: 378

View Profile
September 12, 2018, 01:43:53 PM

С нынешними копеечными выплатами кус проходить категорически не стоит.

Dalazar
Member
**

Activity: 238
Merit: 12

View Profile
September 12, 2018, 01:53:22 PM

Скажу вам так, многие проекты принемают левые документы, главное чтобы именно в данном проекте вы засветили их первым. Тогда никаких проблем у вас не будет, а вот того человека который пытался за вами их ввести - могут покарать. Причем так конкретно, особенно если это все делает какой-то агрегатор.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
vac84
Newbie
*

Activity: 168
Merit: 0

View Profile
September 12, 2018, 03:16:55 PM

Проходила КУС не раз, а что делать если роботу трёх месячную нужно подтвердить... Стараюсь все осторожно отправлять и только нормальным проектам...но стрёмно всё же Smiley

Вот Атлант решил ввести прохождение KYC спустя год)) Теперь ребятам придется попотеть, чтобы получить свои копейки.

У меня всегда возникает один и тот же вопрос:"Как понять и быть уверенным на 100%, что проходишь KYC в нормальном, а не СОМНИТЕЛЬНОМ проекте" Huh И самое печально во всём этом, что проекты вводят KYC по окончанию баунти, а ты бы и не вступил к ним, зная заранее о KYC.
Andkn3
Newbie
*

Merit: 0

View Profile WWW
September 12, 2018, 06:31:17 PM

Раз 5 проходил. Отсылал только фотку с правами. Ни каких паспортов. Всегда всё нормально проходило. Ну иногда просят, что бы права с обратной стороны сфоткал.
Treasurer
Full Member

Activity: 420
Merit: 104

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
September 12, 2018, 06:45:48 PM

У меня была проблема прохождения КУС. Мой загранпаспорт книжечкой. Всегда фоткаю только одну сторону - пластиковую, там, где вся информация. А еще нужно было фото с паспортом в руках. Паспорт, конечно в развороте держал. И никак не мог пройти КУС - приходил автоматический отказ. Я и так и сяк фоткался - не могу пройти. И тут до меня доходит, что проверку-то делает автомат, а он видит отдельный документ из одной страницы, а у меня в руках - документ в развороте, т.е. из двух страниц, книжечку! Как только сфоткал и отдельно книжкой, так сразу прошел.

Julia1992
Full Member

Activity: 350
Merit: 102

EMMARES – Email as you know it, will never be the

View Profile
September 12, 2018, 06:50:52 PM

У меня этим занимается муж! Прохождение KYC ,отчётами и так далее. Моя работа только писать,ну и вникать во всё происходящее на форуме!

E M M A R E S  ❍ .... Email as you know it, will never be the same.
EMMARES ICO  |   TELEGRAM  |   REDDIT    |   LINKEDIN   Twitter  | MEDIUM  FACEBOOK 
Kompressiya
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

View Profile
September 12, 2018, 07:13:29 PM

Плюсов не вижув прохождении кус.а вот минус сплошной.Как минимум это я отправляю свои личные данные неизвестно кому.это вообще не безопасно.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS       [ CRYPTOEXCHANGE TowerX ]
▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬
FACEBOOK           MEDIUM           TWITTER           LINKEDIN           REDDIT           TELEGRAM
sectorzet
Full Member

Activity: 434
Merit: 103

View Profile
September 12, 2018, 07:20:54 PM

Все сводится к тому, чтобы все участники торгов были идентифицированы. Скоро все биржи сделают обязательный KYC, причем с извращениями, так что левые доки уже не прокатят.
Сам проходил KYC на некоторых биржах без вопросов. В ICO не свечу - не хочется пополнить базу документов, гуляющих по интернету.

WiiD
Sr. Member

Activity: 721
Merit: 250

“Blockchain Powered Clinical Trial Management”

View Profile
September 12, 2018, 07:26:26 PM

Все сводится к тому, чтобы все участники торгов были идентифицированы. Скоро все биржи сделают обязательный KYC, причем с извращениями, так что левые доки уже не прокатят.
Сам проходил KYC на некоторых биржах без вопросов. В ICO не свечу - не хочется пополнить базу документов, гуляющих по интернету.
Так уже на всех биржах по моему нужно проходить двухфакторную идентификацию с отправлением документов, селфи и т.д. Да везде процедуры КУС и идентификаций приблизительно одинаковые и если внимательно читать и выполнять все условия, то ни каких проблем не будет с их прохождением.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
        ▄▄████████████████▄▄
     ▄▄██████████████████████▄▄
   ▄██████████████████▌    █████▄   ▄
  ▄████████████    ▐██▌    ██████▄▄█▄▀
 ▄█████▌    ███    ▐██▌    ██████▄▀▄
 ██████▌    ███    ▐██▌    ███▀ █ ▀▄
▐██████▌    ███    ▐██▌  ▄▀█▀  ▀▄▀ █▌
▐██████▌    ███    ▐██▌▄█▀█      ▀▄█▌
▐██████▌    ███    ▐██▀▀  ▀        █
 ██████▌    ███   ▄█▀    ███       █
 ▀█████▌    ███▄▀█▄▄▄ █████████ ▄▀█
  ▀████▌    ███▀█     ▀▀▀███▀▀▀  █
    ███▌  ▄█▀  ▄█        ▀▀▀   ▄▀
     ▀██▄█▀    ▀▄█▄       █  ▄▀
    ▄▄█▄▀▄    ▄▄▀▄▀▄     ▄▀█▀
   ▀▄▀    ▀▀▄█▄▄▄▄▄▄▀██▀▀ ▀

ClinTex
CLINICAL TRIALS INTELIGENCE

▄█▀▀█▄▄█     
    ▄▄█▀     ▀█     █ █
   █▀ ▐▄  ▀█▄▄█   ▄█▀▀   ▄
  ▐▌  ▄█▄    ▀█▄▄█▀  ▄█▀█ █
 █▀  ▀   ▀    █▄ ▄ ▄█▀   ▀
█▀ ▀█▄  ▄█▀▀▀██         ▄▄
█   ▄█▀▀▀     █▀▀ ▀ ▀▀▀▀▄▄▀
█▄        █▀  █▀ ▀ ▀█▄
 █  █▄▄█▀▀▀  ▄█▄ ▄▄  ▀█▄▄▀▀▄
 █▄  █▀   ▄█▀▀█   ▀█▄    ▀▀
  ▀█▄█▄      ▄█     █▀▄
      ▀▄▄▄▄▄█▀█     ▀▄▀
              ▄

TELEGRAM
TWITTER
REDDIT
MEDIUM
█▄             ▄▄      ▄▄           ▄█
██          ▄██████▄▄██████▄       ▐██
▐█▌        ▐██████▌  ███████▌      ██▌
▐██▄█▄     ▐███  █   ███████▌   ▄████▌
 ███▀██            █    ▐███   ███▀██
 ████▀██▄ ▀▀▀▀▀█▌  ███████▀  ▄██▀▄███
 ▐████▄▀███▄    ▀██████▀  ▄████▄████▌
  ███████████▄     ▀▀  ▄███████████   
   ▀███████████       ███████████▀   
      ▀████████▌     ▐████████▀       
         ▀█████▌     ▐█████▀         
          █████       █████           
          ▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀           
Transforming Health Together
sleepless
Full Member

Activity: 420

“The Future of Security Tokens”

View Profile WWW
September 12, 2018, 07:30:32 PM

Проблема может быть только одна по-моему, когда долго проверяют отправленные документы и можно опоздать с его прохождением, если устанавливают сроки.

Livshic
Member
**

Activity: 350
Merit: 11

View Profile WWW
September 12, 2018, 07:50:40 PM

а потому что еще не придумали никакого универсального решения для борьбы с мошенничеством, и как мне кажется, таких решений и не существует

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.