Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Делимся опытом прохождения KYC. А как Вы прохо  (Read 4503 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 25, 2018, 08:49:00 PM
 #241

KYC с первого раза без проблем. Только качественные фото и вся необходимая запрашиваемая информация. Еще обязательно фото Вашего лица с документом удостоверящим Вашу личность в развернутом виде.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715347698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347698
Reply with quote  #2

1715347698
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715347698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347698
Reply with quote  #2

1715347698
Report to moderator
1715347698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347698
Reply with quote  #2

1715347698
Report to moderator
prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 09:02:49 PM
 #242

 KYC довольно наболевшая тема для баунтистов и на самом деле ни один из баунти менеджеров, не может позволить подпортить свою репутацию не заявив в баунти о необходимости прохождения KYC с самого начала (как ошибочно заявляет автор). Что касаемо прохождения то тут все просто, опытный баунтист и к выбора проекта подходит тщательно, т.е. никаких ошибок в прохождении идентификации он себе не позволяет, т.к. на работу были потрачены время и силы. И напоследок KYC с конца весны уже не останавливает баунтистов в участии в проекте, а некоторые наоборот ищут проекты с таким серьезным подходом.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 25, 2018, 09:15:16 PM
 #243

KYC довольно наболевшая тема для баунтистов и на самом деле ни один из баунти менеджеров, не может позволить подпортить свою репутацию не заявив в баунти о необходимости прохождения KYC с самого начала (как ошибочно заявляет автор). Что касаемо прохождения то тут все просто, опытный баунтист и к выбора проекта подходит тщательно, т.е. никаких ошибок в прохождении идентификации он себе не позволяет, т.к. на работу были потрачены время и силы. И напоследок KYC с конца весны уже не останавливает баунтистов в участии в проекте, а некоторые наоборот ищут проекты с таким серьезным подходом.

Вот не соглашусь с Вами. Еще в самом начале, как начинала с баунти кампаниями, мне попадалось несколько проектоа, в которых про кюс вообще ни слова не было сказано, а под конец баунти уже оповестили, что для получения токенов нужно пройти кюс. Самым неприятным был случай, когда баунти уже закончилась, стейки посчитали, а потом написали, что все, кто не пройдет кюс - стейков не получат. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Потому всякое бывает.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 27, 2018, 01:46:59 PM
 #244

я на днях прошел KYC от WinStars там позвонили по видео связи посмотрели на лицо, попросили показать паспорт, при этом номер паспорта можно не показывать имя фамилию посмотрели сравнили с записью в таблице, и все! KYC пройдено.
Они там вообще офонарели в своем WinStars. А пипиську им не нужно было в камеру показать.
А если в указанное время не смог выйти на связь, или другие причины, что тогда. Вообще KYC по видео это верх наглости.
 Я буду очень громко ржать если после таких телодвижений токен не выйдет на биржу или как обычно даст минус десять иксов.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 01:50:17 PM
 #245

Я если често боялся делится своими данными. Недавно получил водительские права. Теперь прожожу своими данными. То есть водительскими правами. Проблем не бывает, на всех без проблем прохожу, вам тоже советую)
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
August 27, 2018, 01:51:18 PM
 #246

На днях проходил KYC в компании Winstars - подверждение проходило через созвон в скайпе. Каждый раз компании стараются отличится чем то новым. Wink
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 01:53:28 PM
 #247

 На мой взгляд процедура прохождения KYC в большинстве своем не очень сложная, главное быть разборчивым в выборе проекта, чтобы не отправлять свои персональные данные кому попало
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2018, 03:38:45 PM
 #248

На мой взгляд процедура прохождения KYC в большинстве своем не очень сложная, главное быть разборчивым в выборе проекта, чтобы не отправлять свои персональные данные кому попало

назови хотя бы 2 проекта которые на твой взгляд надежные и в которые ты отправил свои данные
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 03:33:16 PM
Last edit: August 28, 2018, 03:46:11 PM by a.7ustavov
 #249

На мой взгляд процедура прохождения KYC в большинстве своем не очень сложная, главное быть разборчивым в выборе проекта, чтобы не отправлять свои персональные данные кому попало

назови хотя бы 2 проекта которые на твой взгляд надежные и в которые ты отправил свои данные

MoneyToken это единственный проект, из моего маленького опыта, который просил сделать верификацию. При чем вроде бы на стадии завершения ICO, что для многих стало подставой. Я обычно прохожу верификацию на биржах, и вот в этом проекте тоже. Работают в сфере кредитов под залог крипты, именитые создатели и адвайзер Вер Роджер, логично подумать что в этой сфере будет требоваться верификация.
  
Peloso, назови пару реальных случаев когда человек отправлявший свои документы для верификации как то пострадал от этого.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
August 28, 2018, 07:19:09 PM
 #250

Я думаю еденицы, кто реально проходят эту идиотскую процедуру на свои реальные данные. Сейчас надо быть по максимуму осторожным и это не мания преследования, а жизнь такая. А тем более в криптовалюте, где все упирается в деньги. Сегодня отправили свои данные, завтра все норм, а потом неизвестно. Лишней безопасности не бывает. Как говорится, лучше перебздеть.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 07:46:37 PM
 #251

На мой взгляд процедура прохождения KYC в большинстве своем не очень сложная, главное быть разборчивым в выборе проекта, чтобы не отправлять свои персональные данные кому попало

назови хотя бы 2 проекта которые на твой взгляд надежные и в которые ты отправил свои данные

MoneyToken это единственный проект, из моего маленького опыта, который просил сделать верификацию. При чем вроде бы на стадии завершения ICO, что для многих стало подставой. Я обычно прохожу верификацию на биржах, и вот в этом проекте тоже. Работают в сфере кредитов под залог крипты, именитые создатели и адвайзер Вер Роджер, логично подумать что в этой сфере будет требоваться верификация.
  
Peloso, назови пару реальных случаев когда человек отправлявший свои документы для верификации как то пострадал от этого.
Ты конечно извини, но я участвовал в аирдроп компании этого проекта - MoneyToken, и могу сказать что как минимум это не самый удачный проект, но скорее всего это лохотрон.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 28, 2018, 08:12:44 PM
Last edit: August 28, 2018, 08:36:19 PM by peloso
 #252

На мой взгляд процедура прохождения KYC в большинстве своем не очень сложная, главное быть разборчивым в выборе проекта, чтобы не отправлять свои персональные данные кому попало

назови хотя бы 2 проекта которые на твой взгляд надежные и в которые ты отправил свои данные

MoneyToken это единственный проект, из моего маленького опыта, который просил сделать верификацию. При чем вроде бы на стадии завершения ICO, что для многих стало подставой. Я обычно прохожу верификацию на биржах, и вот в этом проекте тоже. Работают в сфере кредитов под залог крипты, именитые создатели и адвайзер Вер Роджер, логично подумать что в этой сфере будет требоваться верификация.
  
Peloso, назови пару реальных случаев когда человек отправлявший свои документы для верификации как то пострадал от этого.

ахаха)) роджер вер)))) этим все сказано

те кто пострадал от этого скорей всего уже закопаны и кормят червей а вообще лучше включи логику если она у тебя есть

Я думаю еденицы, кто реально проходят эту идиотскую процедуру на свои реальные данные.

нет их не единицы их аж 30 процентов от общества на сегодняшний день
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 08:18:06 PM
 #253

4 раза отправляла данные, и ни один проект не выстрелил Undecided
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:27:58 PM
 #254

вообще мне эта процедура кус , да еще и документ у лица, а бывает и дату и тд просят, не сильно нравится. Прям как в штаны залазят!
Организаторы/команда считают эту идентификацию отсеиванием мошенников, но по факту же уже все приспособились и далеко не проблема предоставить не свои личные данные.
я тоже так считаю, что процедура прохождения KYС в баунти-компаниях с целью отсеивания различных ботов и мультиводов уже давно себя не оправдывает, они уже давно запаслись кучей поддельных документов

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 28, 2018, 08:38:45 PM
 #255

вообще мне эта процедура кус , да еще и документ у лица, а бывает и дату и тд просят, не сильно нравится. Прям как в штаны залазят!
Организаторы/команда считают эту идентификацию отсеиванием мошенников, но по факту же уже все приспособились и далеко не проблема предоставить не свои личные данные.
я тоже так считаю, что процедура прохождения KYС в баунти-компаниях с целью отсеивания различных ботов и мультиводов уже давно себя не оправдывает, они уже давно запаслись кучей поддельных документов

а ты что правда верил что оно было для отсеивания боотов и мультиков?
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:34:56 PM
 #256

4 раза отправляла данные, и ни один проект не выстрелил Undecided
Вот -вот. Стоит наверное уже начинать делать выводы. Еще интересно когда требуют пройти КИС но при этом таблицы закрыты и сколько тебе положено токенов и положено ли вообще - ты не знаешь. Это вообще высший пилотаж.

Online Loans  for Margin Trading!
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 30, 2018, 07:55:01 PM
 #257

вообще мне эта процедура кус , да еще и документ у лица, а бывает и дату и тд просят, не сильно нравится. Прям как в штаны залазят!
Организаторы/команда считают эту идентификацию отсеиванием мошенников, но по факту же уже все приспособились и далеко не проблема предоставить не свои личные данные.
я тоже так считаю, что процедура прохождения KYС в баунти-компаниях с целью отсеивания различных ботов и мультиводов уже давно себя не оправдывает, они уже давно запаслись кучей поддельных документов
Сейчас очень велик шанс что левые доки которые ты купил окажутся у кого-то еще в том же баунти и тогда будут проблемки. Надо это учитывать.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:01:18 PM
 #258

Так же как и другие форумчане либо водительские права, либо же загранпаспорт. Ну и конечно стоит не разглашать о своих доходах другим, последствия могут быть разными.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 08:06:16 PM
 #259

Раньше проходил KYC и не задумывался о возможных последствиях. На сегодня отказываюсь от баунти, в условиях которых KYC обязателен и он не проходится с помощью водительского удостоверения. Паспорт не предоставляю. Была одна компания, где KYC прошел, правда со второго раза, а токены начисленные так на кошелек не перевели. Из-за маленького количества и относительно невысокой оплаты не стал вести переписку и спорить с БМ. Махнул рукой.
Opagh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:10:50 PM
 #260

Проходил KYC несколько раз по неопытности, но токены нормально пришли, считаю KYC абсолютно ненужной вещью тем более для баунтистов, для себя сделал определенные выводы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!