Bitcoin Forum
June 30, 2024, 10:10:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Почему новая система мерита неудачная  (Read 1681 times)
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:31:07 AM
 #81

Вы думаете что они че то поменяют люди уже жалуются с момента появление мерита и что в итоге как и был так и остался
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 17, 2018, 04:14:17 PM
 #82

Что со старой, что с новой системой нужно хорошо поработать, чтобы получить высший ранг

Пфф...  Grin Grin Grin Это сообщение сделало мой день!!)) Думаете вообще что несете хоть иногда или нет?) Ох уж эти " постострочеры".
А что взять с человека с активити 12; Но только на форум пришел и уже строчит свои мысли  Cheesy

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
dripik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:01:49 PM
 #83

Что со старой, что с новой системой нужно хорошо поработать, чтобы получить высший ранг
По мне так старый был на много лучше , вообще не вижу смысла вводить получение мерита с помощью других участников , просто бы увеличили сроки , чтобы получить этот мерит и все.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 18, 2018, 10:41:50 PM
 #84

очень удачная, как раз для тех, кто пришел в крипту раньше всех и зарабатывает также больше всех
Нам дано время чтоб мы могли познать и научиться.
А вообще Сатоши этот форум создал не для того,чтоб ничего не понимающие в этой технологии люди ,могли зарабатывать реальные деньги.

Те кто сейчас могут хорошо зарабатывать ,заслужили этого!
Я о тех кто в этой теме более 2-х лет
А тут такой хай пошел , и толпа новых людей могла лишить заработка старожил этого форума.
А они в форуме регались не для участия в баунти.

  Всем респект и уважуха! Grin
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 12:00:55 PM
 #85

Пишу, читаю, советую новичкам уже месяца три но не одного мерита так и нет, что уже писать не пойму.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
July 20, 2018, 12:44:50 PM
 #86

Пишу, читаю, советую новичкам уже месяца три но не одного мерита так и нет, что уже писать не пойму.

Просмотрел ваши сообщения, и если честно, то не нашел ни одного поста, где бы вы настолько помогли, чтобы вас наградили меритом  Roll Eyes Много постов с отчетами, много постов с общей информацией.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 20, 2018, 02:08:06 PM
 #87

По мне так старый был на много лучше , вообще не вижу смысла вводить получение мерита с помощью других участников , просто бы увеличили сроки , чтобы получить этот мерит и все.

Date Registered:   July 08, 2018, 12:15:20 PM

 Grin Grin Grin
Что, решил покачать свои аккаунты что бы потом продать, а? Из-за таких как ты все это и ввели.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:44:54 PM
 #88

Эта система зделана на основе правительства,багатый багатеет,бедный беднеет.Нечего нового.
Anitta88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:41:13 PM
 #89

Таким образом отсекают конкурентов в лице новичков!
 
vit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:39:02 PM
 #90

Я считаю эту систему не удачной, потому что новые люди не видят возможности заработать мерит,
и  рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
отсюда и активность на форуме снижается .
Как я понимаю мерит не кто уже не отменит.
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:03:20 AM
 #91

Я стремлюсь заработать этот мерит, но пока неудачно, вариант покупать, щас много кто продает эти мериты.. но если в них какой-то толк..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 21, 2018, 07:58:08 AM
 #92

Я стремлюсь заработать этот мерит, но пока неудачно, вариант покупать, щас много кто продает эти мериты

Не ври. Посмотри свои сообщения, там только бессмысленный флуд и баунти репорты. Ты думал тебе за такое насыпать должны горку меритов. Серъезно?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 21, 2018, 09:54:50 AM
Merited by kzv (1)
 #93

Я считаю эту систему не удачной, потому что новые люди не видят возможности заработать мерит,
и  рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
отсюда и активность на форуме снижается .
Как я понимаю мерит не кто уже не отменит.

Интересная позиция, но не удивительная.
Каждый рубашку меряет на себя.

Просто представьте, вы пригли в сообщество, которое давно устоялось, люди успели перезнакомиться друг с другом, поругаться, помириться Smiley
И вот новый участник.
- А что же интересного в нем?
- Ладно, первые вопросы, что такое кошелек и в каком месте сделать татуировку приватника...
Все через это проходили. Но что же дальше?

Считаю, что месяца на изучение форума - вполне достаточно, чтобы появилось понимание того, куда же вы на самом деле попали.
Основных пути будет два, либо пятым сообщением писать отчет в баунти либо просто почитать неделю, походить по ссылкам, изучить поиск по форуму.

А дальше все просто, любой, кто на этом форуме долго (я не причисляю себя к этому списку) абсолютно спокойно откроет ваш личный кабинет, они все открыты, посмотрит ваши сообщения и сделает выводы, о том, зачем же вы пришли на этот форум.

И эти выводы вам очень не понравятся. Потому что явной и отрытой, а скорее всего и единственной целью получения заветной 10-ки меритов для повышения ранга - будет участие в подписной компании. Чутка побольше стейков, все это явно и очень понятно.

И что же произойдет с таким участником, который получит заветную 10-ку меритов и тут же побежит примерять новую подпись?
Что произойдет, если такой пользователь просто пропадет со всех радаров и будет появляться только в баунти-ветках и радовать всех нас прекрасными постами по 6-8 слов, постами, единственная цель которых - чтобы их засчитали менеджеры подписной.

Посмотрите на себя, оцените себя - каждый должен задавать эти вопросы себе.

1. Зачем я на этом форуме?
2. Меня интересно читать?
3. Мои мысли - интересны людям?

Ответив на них - любой способен понять и цель системы мерит и то, что все эти посты в несколько слов старшие товарищи видели уже не сто и не двести раз. Отсюда приходит понимание.

Посмотрите форум, посмотрите на тех, у кого уже есть 20-ка меритов. Они смогли.
Почитайте их кабинеты и посмотрите за что получены мериты.

Форум открыт для любого нового пользователя. Здесь абсолютно нормальные люди, которых объединяет идея крипты.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 21, 2018, 10:35:32 AM
 #94

рангом выше Jr. Member подняться нет возможности, и следовательно кто выше рангом и останутся на своих местах по рангу и будут общаться на форуме а новичков не что не привлекает
Кто вам то общаться запрещает,общайтесь на здоровье.Если вы считаете, что к мнению низких рангов никто прислушиваться не будет, то вы ошибаетесь на форуме есть куча человек небольших рангов, которые также уважаемые на форуме.
cryptomaker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 12:42:55 PM
 #95

очень тяжело поднять будет ранг. надеюсь, систему усовершенствуют, облегчив возможность получения рангов
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 21, 2018, 01:08:16 PM
 #96

очень тяжело поднять будет ранг. надеюсь, систему усовершенствуют, облегчив возможность получения рангов
Уже сто раз обсуждалось в основной теме, шансы на какое-то упрощение системы активно стремятся к нулю, усложнить да могут. упростить нет, форумноеи начальство не заинтересовано больше в притоке высоких рангов, набитых на постах из одного предложения

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 03:04:56 PM
 #97

Автору топика и всем остальным недовольным баунтистам предлагаю изучить мнение администрации форума:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.msg29540717;topicseen#msg29540717

Кто грамотно переведет этот пост на русский - получит от меня мерит  Smiley

я с вами соглашусь. Форм изначальна создан для того чтобы обмениваться знаниями а не для баунти. Конечно всем хочется получать высокий ранг но с легким путем. Люди всегда ищут легкие пути и это ух натура.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 03:08:33 PM
 #98

Я считаю, что нынешняя система крайне неудачная.

Честно говоря так и не понял почему она неудачная. И уверен, что она неудачная только для тебя. Меня например все устраивает. Да, поначалу было  сложно и я не одобрял эту систему. Теперь мериты зарабатывает тот, кто хочет их заработать. остальные ноют целыми днями, вместо того, чтобы дать обществу какую то стоящую информацию
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 21, 2018, 05:15:35 PM
 #99

Я считаю, что нынешняя система крайне неудачная.

Честно говоря так и не понял почему она неудачная. И уверен, что она неудачная только для тебя. Меня например все устраивает. Да, поначалу было  сложно и я не одобрял эту систему. Теперь мериты зарабатывает тот, кто хочет их заработать. остальные ноют целыми днями, вместо того, чтобы дать обществу какую то стоящую информацию
Вы ничего не попутали уважаемый?

Merit summary for Insert_
Activity: 252
Merit: 10
Received in the last 120 days - 0



У меня за последний месяц 24 мерита  Cool

Вопрос кто ноет а кто зарабатывает.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1504



View Profile
July 21, 2018, 05:23:12 PM
 #100

На форуме все баунтисты, в тч и Вы, судя по подписи  Smiley

Не надо за всех говорить.
Моя подпись - это мой проект. Я на нем пока больше теряю чем зарабатываю  Smiley
Тогда извините. Но все равно большинство баунтистов
Дружище могу тебе сказать по своему опыту, что все не совсем так как ты себе представляешь. Я конечно не старожил форума, но какой никакой опыт есть. Я могу тебе сказать, что прошел все этапы от "Бля где и как купить биткоин, быстро блин", а что это такое баунти?", "Так куда здесь отчет писать", "Мерит епт что это такое?"

Я даже твиттер завел, медиум, реддит и прочее, что кстати не так уж плохо. Отлично в свое время твиттер отчетами захламлял страницы, потом были реддит, стимит, стал писать статьи и закрутилось. Стал интересоваться что к чему, разбираться потихоньку, забросил твиттер, стал вдумчиво читать форум, много читать, участвовать в дискуссиях, задавать вопросы, потом стал писать делиться мыслями, уже пошли какие-никакие осмысленные посты. Пока я еще совсем зеленый конечно, но могу сказать что уже знаю за кем следить, с кем общаться, кого слушать а кого нет, стал немного ( на самом деле много ) раздражать шитпостинг, может я и на правильном пути, я не знаю, но когда вникаешь глубже в форум, перестаешь думать обо всем в разрезе только баунти. Уже собираешь информацию, общаешься с людьми, пробуешь всякое. Полагаю без живительного пинка под зад системы меритов я бы так и набивал активити не сильно задумываясь.  
Плюс ко всему на себе испытал мериты за репорты, когда темы летели в разное, начинать что-то было страшно, а страницы для новичков вырезались под корню. Сейчас еще очень даже неплохо, я бы вообще сказал вольница.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!