Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:11:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:19:54 AM
 #241

Не думаю, что разворот будет резким. Как вариант, сначала будет постепенный закуп и соответственно постепенное и неторопливое движение вверх. И этот этап может затянуться на месяцы. И только уже после этого рынок может сделать резкий скачек.
1714770699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770699
Reply with quote  #2

1714770699
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:39:31 AM
Last edit: December 14, 2018, 06:59:22 AM by Alex_Sr
Merited by chimk (5)
 #242

Ну про экспоненциальный рост в январе 2019 - это вы загнули. Реально бредово звучит. Отскок временный может быть, конечно, но увидеть экспоненту в январе можно будет только в стакане под ёлкой Grin

Да согласен, сейчас это возможно звучит как ненаучная фантастика. Но...

Возможно многие помнят замечательные картинки которыми был наводнен телеграм в начале этого года. 99% криптоканалов кричали что:
- "9500$ за биткоин это дно днищенское",
- "ниже уже не будет никогда",
- "в десятых числах января каждого года биток проходит дно",
- "это тенденция такая и повторяется 4 год подряд" ну и т.д. и т.п.




Что получилось в итоге мы все прекрасно видим - рынок манипулятор всегда делает то, что большинство не ожидает. И хитрый манипуль на то и хитрый чтобы на обмане ожиданий зарабатывать свои миллиарды. Какие есть сценарии?

Сценарий 1

С 10 по 20 января 2019 мы проходим локальное дно по BTC/USD, 24 января 2019 года открывается платформа Bakkt от оператора Нью-Йоркской фондовой биржи ICE и биткоин входит в фазу роста с приходом денег институциональных инвесторов. Вариант, я бы сказал, достаточно очевидный и лежащий на поверхности. Где манипуляции, когда все очевидно?

Сценарий 2

Дно мы проходим на месяц раньше т.е. примерно до католического рождества этого года, потом начинается новая волна хайпа, рост, который уходит в экспоненту при открытии Bakkt. Манипули распродают на хайпе BTC и ... Что будет дальше это вопрос.

Сценарий 3

Долгосрочный флет с небольшими отскоками в течение всего 2019 года. Где будет дно - не ясно. У институционалов будет масса времени чтобы набрать позиции в битке перед будущим неизбежным ростом.

Будь я хитрым манипулем, какой вариант для меня более предпочтителен? Поступить очевидно или не так очевидно?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
December 14, 2018, 08:19:58 AM
 #243

Для всех тех, кто ищет дно.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 14, 2018, 10:30:45 AM
Merited by chimk (4)
 #244

Графики на биржах, гениален тот, кто придумал эти свечи и линии.
Второй, не менее гениальный человек придумал как читать эти графики.

Но если откинуть тех, кто пытается расшифровать эти графики, а посмотреть со стороны крупных холдеров.
Можно ли увидеть, что кто-то из них лил биткоины в большом объеме на последней просадке?

Считаю, что эти люди готовы ждать, им совершенно не надо увеличивать свой депозит, они давно живут очень хорошо.
Депозит в битке надо увеличивать нам всем, потому что по сравнению с крупными - он очень мал.

Поэтому, будь я хитрым манипулем - я дал бы флет, медленный, тягучий, выматывающий. Ничего не происходит, цифра одинаковая, несколько дней, недель... А человек по своей природе - действенная натура, ему постоянно надо что-то делать, что-то доказывать, особенно свой ум.

Ждет человек новость, хочет на ней сыграть - ничего не происходит, просто ничего.
События, конференции - цена не меняется.

Хотя иногда можно процентов на 15-20 опускать цену вниз и очень медленно возвращать. Чтобы у людей возникали сомнения, чтобы люди привыкли к мысли, что флет и текущая цена - это очень хорошо, ведь может быть гораздо хуже.

Стратегии можно менять, можно дополнять одну другой. Да, есть майнеры, которым надо платить за электричество, они будут продавать биткоин. Есть крупные, которые скорее всего уже никогда не выйдут из этого актива, потому что при больших объемах - это очень сложный процесс.

И есть те, кто мечтает увеличить количество биткоинов на своем кошельке. Считается, что эти люди, для увеличения количества биткоинов - вынуждены торговать, выходить из актива и перезаходить в него.

Думаю, что на самом деле количество тех, кто не успел и не успеет перезайти в актив будет побольше тех, кто останется в активе.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
December 14, 2018, 12:54:59 PM
 #245

Графики на биржах, гениален тот, кто придумал эти свечи и линии.
Второй, не менее гениальный человек придумал как читать эти графики.

Но если откинуть тех, кто пытается расшифровать эти графики, а посмотреть со стороны крупных холдеров.
Можно ли увидеть, что кто-то из них лил биткоины в большом объеме на последней просадке?

Считаю, что эти люди готовы ждать, им совершенно не надо увеличивать свой депозит, они давно живут очень хорошо.
Депозит в битке надо увеличивать нам всем, потому что по сравнению с крупными - он очень мал.

Поэтому, будь я хитрым манипулем - я дал бы флет, медленный, тягучий, выматывающий. Ничего не происходит, цифра одинаковая, несколько дней, недель... А человек по своей природе - действенная натура, ему постоянно надо что-то делать, что-то доказывать, особенно свой ум.

Ждет человек новость, хочет на ней сыграть - ничего не происходит, просто ничего.
События, конференции - цена не меняется.

Хотя иногда можно процентов на 15-20 опускать цену вниз и очень медленно возвращать. Чтобы у людей возникали сомнения, чтобы люди привыкли к мысли, что флет и текущая цена - это очень хорошо, ведь может быть гораздо хуже.

Стратегии можно менять, можно дополнять одну другой. Да, есть майнеры, которым надо платить за электричество, они будут продавать биткоин. Есть крупные, которые скорее всего уже никогда не выйдут из этого актива, потому что при больших объемах - это очень сложный процесс.

И есть те, кто мечтает увеличить количество биткоинов на своем кошельке. Считается, что эти люди, для увеличения количества биткоинов - вынуждены торговать, выходить из актива и перезаходить в него.

Думаю, что на самом деле количество тех, кто не успел и не успеет перезайти в актив будет побольше тех, кто останется в активе.
Да, психологически флет людям тяжелее всего перенести. У криптоманов начинается ломка)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 14, 2018, 01:43:16 PM
 #246

Графики на биржах, гениален тот, кто придумал эти свечи и линии.
Второй, не менее гениальный человек придумал как читать эти графики.
На бирже можно торговать без графика вообще и при этом не надо никакой гениальности. Большая часть объема торгов именно таких - торговля по сетке.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 14, 2018, 01:52:44 PM
 #247

Графики на биржах, гениален тот, кто придумал эти свечи и линии.
Второй, не менее гениальный человек придумал как читать эти графики.
На бирже можно торговать без графика вообще и при этом не надо никакой гениальности. Большая часть объема торгов именно таких - торговля по сетке.
Посмотрел бы я на твою сетку перед обвалом 6500-5600
Так и сидишь в своей сетке поди?

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 14, 2018, 02:01:18 PM
Last edit: December 14, 2018, 02:21:24 PM by FS2018
 #248

Посмотрел бы я на твою сетку перед обвалом 6500-5600
Так и сидишь в своей сетке поди?
Если натянуть эту сетку в начале года, без прибыли сложно было бы остаться...
Лично я вообще из рынка не выхожу, ни по 20к, ни по 3к. Кто не в рынке - прибыли не имеет.
По сетке не торгую, но сеточников на биржах полно. Классический сеточник будет наращивать и биток и бакс, пытаясь сохранить пропорции.
Более того, эти сеточники как раз и снижают волотильность на рынке, стремясь укатать курсы в прямую. И когда вас перемалывают на рынке, надо понимать кто это делает.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 14, 2018, 07:09:48 PM
 #249

А я считаю, что рынок пойдет забирать деньги у тех у кого их много. Например, я закупался криптовалютой у меня их нет, а вот кто-то шортил маржинально и хорошо на падениях заработал, вот они и будут начальным драйвером роста. А там уже и остальные подхватят.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 14, 2018, 08:11:34 PM
 #250

Меня на какие-то мысли наводит цена падения битка на разных биржах...
Бинанс, биттрекс, окекс: 3200.00, хуоби: 3201.00 (ну битфинекс не рассматриваем, в последнее время у него с курсом чего-то не то).
Какая вероятность случайности такого совпадения? Smiley Этот крупный игрок не просто крут - он очень крут! Именно технологически.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 14, 2018, 09:30:18 PM
 #251

всеми биржами управляет коинмаркеткар
ищут они тут то китов то манипуляторов .
 детский сад
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 14, 2018, 10:50:14 PM
 #252


А это означает, что в любой момент, особенно в тот, которого никто не ждет, Рождество, Новый год например - может все начаться, причем начаться не так стихино, как в прошлом году, а достаточно подготовленно. Играть на бирже сейчас очень рискованное занятие. Потому что даже забрав на волне небольшое количество денег - можно пропустить этот старт.

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я. По моему Вы верите в теорию всемирного заговора, а ситуация на рынке криптовалют это его часть. Но даже если заговор и существует, нам не известны его цели, то есть для чего опускать биток и альты - для того что бы кто-то заработал или для того что бы уничтожить крипту как явление.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 14, 2018, 10:50:22 PM
 #253

всеми биржами управляет коинмаркеткар
ищут они тут то китов то манипуляторов .
 детский сад
Если вы считаете, что так совпало просто потому, что так иногда бывает. Смотрите свой коинмаркеткап и дальше Wink Я уж не буду говорить кем он управляет...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 14, 2018, 10:52:05 PM
 #254

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я. По моему Вы верите в теорию всемирного заговора, а ситуация на рынке криптовалют это его часть. Но даже если заговор и существует, нам не известны его цели, то есть для чего опускать биток и альты - для того что бы кто-то заработал или для того что бы уничтожить крипту как явление.
Даже голландские тюльпаны с японской недвижкой до сих пор не уничтожили Smiley
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
December 15, 2018, 07:28:47 AM
 #255

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я. По моему Вы верите в теорию всемирного заговора, а ситуация на рынке криптовалют это его часть. Но даже если заговор и существует, нам не известны его цели, то есть для чего опускать биток и альты - для того что бы кто-то заработал или для того что бы уничтожить крипту как явление.

Масоны сидят и потирают ручёнки готовясь ввергнуть мир в пучину хаоса убив крипту  Grin

Все хотя заработать. Крипта такой же инструмент как и все другие - извлечь максимальную прибыль.

Откуда берётся прибыль ? Правильно из потерь со стороны других.

Смотрим на график битка с зарождения и видим, что каждые 2-3 года волна подъёма и волна спуска.

Сидим ровно и ждём волну  Cool
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 15, 2018, 11:15:37 AM
 #256

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я.
ха! нескромное желание. "знал бы прикуп. жил бы в сочи".
вот только таких знатоков, вряд ли существует в природе. имхо.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 15, 2018, 11:25:05 AM
Last edit: May 14, 2019, 05:26:57 PM by taikuri13
Merited by chimk (2), Coin-1 (1)
 #257

Я бы дорого дал за достоверную информацию, когда же все стартонет, и думаю не только я. По моему Вы верите в теорию всемирного заговора, а ситуация на рынке криптовалют это его часть. Но даже если заговор и существует, нам не известны его цели, то есть для чего опускать биток и альты - для того что бы кто-то заработал или для того что бы уничтожить крипту как явление.

Очень-очень давно у меня были мысли о теории всемирного заговора. Но это скорее детство, когда необходима причина, чтобы объяснить собственное непонимание процессов.

После этого пришло понимание, что люди, своими поступками и инстинктами могут сделать все самостоятельно. Причем каждый из людей, который будет так "думать" - будет считать, что он поступает самостоятельно и считать свое действие - очень логичным и умным.

Люди в состоянии создать любую иллюзию. И затем - объяснить ее теорией всемирного заговора.

А затем пришли цифры. Проблема очень многих людей в том, что они не умеют считать, очень большие сложности с математикой и логикой. Увидев что-то мельком, прочитав определенную статью, услышав пару слов из утюга - человек способен выдать это за свои мысли и поступить так. Потому что очень многие люди ненавидят думать и идут по пути наименьшего сопротивления. Да и годы изучения "психологии толпы" - тоже говорят о подобном.



Время и место старта, да. За эту информацию любой готов заложить свою квартиру и влезть на всю котлету Smiley Однако такой информацией может обладать очень ограниченное количество людей, если брать в расчет группу лиц, которая контролирует цену. Если брать футбольную команду примером - то подобной информацией может обладать только тренер и врач команды. Все остальные будут строить прогнозы о предстоящем матче, опираясь на фантазии в своей голове.

А если это манипулирование психологией, то я бы очень хотел увидеться и поговорить с человеком, который нарисовал подобную схему. Ведь многие процессы в крипте достаточно лавинообразны, несколько намеков за неделю, несколько статей, несколько публичных комментариев  - и через некоторое время цена вниз, да - значит "я правильно думал" Smiley

А затем в дело вступают, ну например майнеры, которые начинают отбивать электричество, проекты, которым надо платить зарплату (и за эфир сложно купить пиццу до сих пор). И лавина пошла, но затем - остановилась. Почему? Ведь посмотрев на падающую цену, на продажи биткоина - этот актив вышел из тех рук, которые поверили в резкий спад. На этом форуме я встречал и не раз терминологию игроков в покер, вижу, что здесь не один из этой тусовки. Они лучше меня знают, что даже получив АА на пре-флопе "слабые" руки в состоянии их скинуть, если поверят, что у тебя карта сильнее.

Конечно, я могу ошибаться. Но с лета меня не покидает ощущение, что это все - ненастоящее. Ненастоящие цифры на бирже, не настоящие статьи, которые перепечатывают все кому ни лень. Аналитики, прогнозы, выводы - все это.
Quote
"Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. Любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить..." ©
х/ф "Револьвер"

Настоящий - только биткоин. Нет, ну правда, с каждым днем, с каждой минутой новые технологии входят в нашу жизнь, увеличивается адаптация, увеличивается количество мест, где принимают биткоин, количество людей, которые узнают о биткоине.
А цена вниз - WTF???

Ни логически, ни математически, ни в расчете - такого не может быть. Цифры создают иллюзию, цифрам верят, на основании цифр стоят схемы, делают логические выводы, строят графики. А что - если на секунду представить, что эти цифры просто нарисованы? Что они - ненастоящие.



Биткоин и альткоины. Здесь я делаю больше вариантов, разделяя альтокины на несколько групп. Биткоин всегда стоит отдельно, согласен, биткоин в большинстве своих случаев имеет пару с фиатом, на некоторых биржах, отсюда логика - что вход и выход из биткоина очень часто в/из фиата. Альткоины различаются, да, отдельно стоят те, у которых тоже есть пара с фиатом, да, есть те, у которых свои платформы. Но у всех альткоинов - пара с биткоином. И чаще всего (мое мнение) - что в альты входят именно с биткоина и выходят обратно. Поэтому, я думаю, что не все альткоины сумеют влезть в космический корабль. Некоторые из них умрут вместе с платформой, которая станет ненужной, некоторые умрут по другим причинам, некоторые останутся у коллекционеров.

А про цели - сложного нет, как я понимаю. Уничтожить влияние крипты - не так сложно, комплекс жестких мер регуляторов + вопрос доверия к криптовалютам. Если ударить по помощи этих двух аргументов, то можно получить весьма специфические результаты. Но этого не происходит.
Почему, когда цена пошла вниз - она остановилась на одном уровне? Почему она не пошла вниз сильнее?

Кто-то все это купил. А если деньги вложены, то вариантов несколько, но все они связаны с получением прибыли, либо в долгосроке, либо в котортих позициях. Только вот разыграть короткую позицию будет очень непросто, так как для этого необходимо продать актив с прибылью. А на данный момент это невозможно, так как моментально отреагирует цена, которая просто пойдет вниз.

Если допустить, что кто-то этот объем купил сам у себя, то по пути он прихватил всех тех, кто продавал в этом диапазоне спада, получается, что этот человек/группа увеличила свою позицию в биткоине, но и понесла расходы, на это увеличение. Соотвественно - эти расходы необходимо отбить.

Поэтому я не считаю, что кто-то хотел убить крипту такими поступками. Холдеры не поведутся, для них выгодно. Но выгода - не главное. Самое важное - это вопрос веры. А вопросы веры не загасить просадкой, здесь необходим совершенно другой подход и совершенно другие точки воздействия.

На уровнях в миллионы долларов практически невозможно знать наверняка то, что происходит на самом деле. Никогда и никто на самом деле не сможет увидеть и понять каждый шаг чужой игры. Но также стоит понимать, что на таких уровнях возможно создать мнение, возможно нарисовать цифры, возможно сделать так - чтобы все в это поверили.

И в один день перевернуть это.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 16, 2018, 01:34:49 PM
 #258


 И казалось бы, что у Риппла не шансов. Но крипто мире логика на курсы не действует и Риппл может еще
не один раз скакнуть в цене на фоне его мега позитивных, хоть и заказных новостей)

На обмелевшем берегу рядом лежат говно и кораблик, начался прилив и оба всплыли на поверхность.

Рипл - это платежная система, которая появилась даже раньше биткоина, более того у нее не было скандалов со взломами и всякими хакерами, он на текущий момент второй по капитализации, уже появляются аналоги ETF которые типа создают ТОП-5 или ТОП-10, естественно создавая эти продукты они будут скупать и Рипл.

Я сам не особо люблю Рипл, так как это не криптовалюта, а платежная система типа WebMoney, но он однозначно вырастет. Также по определенным политическим и экономическим взглядам не обгонит по капитализации биткоин, а иначе что это такое - не крипта, а обошла истинную крипту. Поэтому до своих 6$ он спокойно дорастет, но равнение будет на биткоин и чтобы капитализация не была больше биткоина, конечно в определенные моменты она может и обогнать, но долго это не продлиться, биткоин или другая истинная крипта должна быть обязательно на первом месте.

Вы не о Рипле думайте, а как бы Вам на долгосрок не вляпаться в EOS. Вот эта шняга реальный скам.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 01:44:40 PM
 #259

Как по мне, то время закупать и узнавать. Сейчас активно интересуюсь розвитием бирж, их предложениями и розширением. Из последнего то понравился выход Huobi на русский рынок. Так как компания давно на рынке и ооочень крупная, то доверие есть. Я сильно сомневаюсь что б дали франшизу просто так. Вникаю в нюансы и подробности. Порадовало мобильное приложение.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 16, 2018, 02:08:43 PM
 #260

Как по мне, то время закупать и узнавать. Сейчас активно интересуюсь розвитием бирж, их предложениями и розширением. Из последнего то понравился выход Huobi на русский рынок. Так как компания давно на рынке и ооочень крупная, то доверие есть. Я сильно сомневаюсь что б дали франшизу просто так. Вникаю в нюансы и подробности. Порадовало мобильное приложение.

Централизованные биржи, биржевые токены - это многим интересно. Только вот нюанс, их сейчас все жестче и жестче регулируют.
Поэтому каждая новая биржа, чтобы хотя бы получить объем - кроме своего токена, по хорошему должна бы еще чем либо отличаться от других.
От тех, кто уже существует. А на данном этапе рынка - это предельно сложно.

Честно сказать, я не понимаю что интересного в русской(?) Huobi. В теме биржи, которую вы читаете - есть предельно интерсные высказывания, определяющие эту биржу в России.

ps: Посмотрите на настоящие Дексы, за ними будущее.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!