Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:52:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 13, 2018, 09:05:11 AM
 #101

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 13, 2018, 09:28:14 AM
 #102

Мобильная игра на блокчейне это 100% интересный проект. Решил зайти на сайт и удивился, что он корректно работает с телефона, обычно сайты у исо вообще не работают даже на пк, а тут такое, однозначно респект
Вы правы! Меня тоже удивила оптимизация у этого проекта. Видно, что разработчики очень серьезно подошли к этому вопросу.
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 13, 2018, 09:29:44 AM
 #103

В начале обсуждения написано о том, что майнинг будет проводится в специальных «шахтах», я впервые слышу о таком. Кто-то разобрался уже?)
Мы тут и пытаемся разобраться, но ответов пока не слышно.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 13, 2018, 09:42:37 AM
 #104

Возможно это какая то особенная технология? Я не думаю что под майнингом в этом проекте имеется ввиду реальный майнинг на мобильном тефлоне.
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 09:50:48 AM
 #105

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:08:34 AM
 #106

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.
Я думаю что подобный проект просто настоящая находка для заядлых геймеров, которые просиживая сутками за компами будут одновременно и майнить Grin Grin
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 10:27:44 AM
 #107

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.
Я думаю что подобный проект просто настоящая находка для заядлых геймеров, которые просиживая сутками за компами будут одновременно и майнить Grin Grin
Это приложение для андроида ,а не для пк.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
October 13, 2018, 10:48:46 AM
 #108

Трейлер у вас конечно интересный и идея тоже, но по моему самое главное это геймплей, часто бывает скачал игру, зашел посмотрел вышел и удалил, быстрорастущий рынок по моему переполнен всяким трешем, уникальных проектов очень мало. В общем желаю вам удачи, посмотрим что выйдет.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:53:49 AM
 #109

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?

Думаю, что долго батарея явно не выдержит игрового процесса + майнинга. Это разве что постоянно держать смартфон подключенным к электросети. Но тогда батарея может очень быстро выйти со строя. А ради игры постоянно покупать новые телефоны - не вариант.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
October 13, 2018, 11:29:51 AM
 #110

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?

Думаю, что долго батарея явно не выдержит игрового процесса + майнинга. Это разве что постоянно держать смартфон подключенным к электросети. Но тогда батарея может очень быстро выйти со строя. А ради игры постоянно покупать новые телефоны - не вариант.
Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 11:36:58 AM
 #111

Идея что монеты можно будет майнить в процессе игры - мне кажется очень интересной. Надеюсь что пользователи и геймеры заинтересуются проектом.
Я думаю что подобный проект просто настоящая находка для заядлых геймеров, которые просиживая сутками за компами будут одновременно и майнить Grin Grin
Реально это очень крутая идея. Интересно это уже было в каком нибудь проекте до KINGSLAYER-а? Или это инновация?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 11:48:11 AM
 #112

Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.
Я думаю что там будет какой то новый особый алгоритм майнинга. Иначе действительно он будет приносить копейки и будет только портить устройства пользователей.
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 11:55:17 AM
 #113

Я думаю что там будет какой то новый особый алгоритм майнинга.
Это логично. Иначе майнинг с мобильного звучит как то утопично. Если это не будет экономически выгодно - никто этим не будет пользоваться.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 12:13:19 PM
 #114

 Возможно что это будет какой то аналог майнинга с привязкой ко времени активности в игре. То есть ты пока играешь и активен твой акк - тебе начисляются монеты. Возможно что в это время как то будет задействована нагрузка на мобильное устройство.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 12:54:58 PM
 #115

Возможно что это будет какой то аналог майнинга с привязкой ко времени активности в игре. То есть ты пока играешь и активен твой акк - тебе начисляются монеты. Возможно что в это время как то будет задействована нагрузка на мобильное устройство.
да,очень интересно как будет происходить майнинг,эсли вычисление блоков во время игры,это неплохая нагрузка на аппарат,та и    сам майнинг на телефоне-это смешно,или как то будут давать монеты за достижения в игре или за время проведённое в ней
это очень интересно как это будет происходить
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 13, 2018, 02:33:56 PM
 #116

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 04:50:25 PM
 #117

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 04:55:35 PM
 #118

Интересно а этот майнинг как будет влиять на производительность смартфона? Как быть с зарядом батареи смартфона?

Думаю, что долго батарея явно не выдержит игрового процесса + майнинга. Это разве что постоянно держать смартфон подключенным к электросети. Но тогда батарея может очень быстро выйти со строя. А ради игры постоянно покупать новые телефоны - не вариант.
Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.

Этот вид майнинга больше подростков заинтересует. Им будет интересно играть в игру и зарабатывать свои первые цифровые деньги. Как раз познакомятся с криптовалютным рынком и разными видами кошельков.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 04:59:17 PM
 #119

Неужели еще никто не скачал и сам не опробовал? был бы андроид я уже бы оценивал эти шахты
удивительно,как это нет андроида,сейчас это самая распространнённая система,при желании можно установить эмулятор андроида для виндовс и проверить

Я тоже удивился, что команда KINGSLAYER не захотела создавать приложение игры на андроиде. Но, возможно, как раз запуск игры на андроиде произойдет в недалеком будущем? А, может, андроид облачный майнинг не тянет, поэтому от него и отказались разработчики?
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 05:04:45 PM
 #120

Майнинг с телефона это просто копейки, думаю что там будет что то типо облачного майнинга, по крайней мере мне кажется это логичным.
Я думаю что там будет какой то новый особый алгоритм майнинга. Иначе действительно он будет приносить копейки и будет только портить устройства пользователей.
Майнингом а мобильных телефонах никого не удивишь, и кроме того я думаю что этим уже никого не удивишь
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!