Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:18:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 24, 2018, 08:23:03 PM
 #601

Представителя команды здесь вроде не появлялся. Как видна активность разработчиков? Только по твиттеру?

Я думаю, что для оценки активности команды KINGSLAYER желательно проверить активность по всем социальным группам команды, а также заглянуть на сайт проекта и поинтересоваться свежими новостями. Да и об английской ветке проекта не стоит забывать.

Фейсбук у них очень активный, да и другие соц.сети тоже. Английская ветка биткойнтолк очень активна, да и русская тоже на месте не стоит. А то что в русской ветке нет представителя, так это нормальная практика, это же все-таки локальная ветка.
Мне кажется русская ветка создана исключительно для хайпа и доп рекламы.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
1714965503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965503
Reply with quote  #2

1714965503
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965503
Reply with quote  #2

1714965503
Report to moderator
1714965503
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965503

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965503
Reply with quote  #2

1714965503
Report to moderator
barabeku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 568
Merit: 100


umachit.fund


View Profile
October 24, 2018, 08:33:19 PM
 #602


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.

Нагрузка на видеокарты при майнинге очень большая и такие видеокарты сложно продать, так как они быстро из строя выходят. Но низкая цена на криптовалюты делает бесмысленным частный майнинг.

CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:36:40 PM
 #603


они скорее всего обеспокоины  как обложить майнинг налогом,вот и придумали поднять цену на свет,это самое быстрое и эфективное налогообложение

Весело, ничего не скажешь. Облагают налогом майнеров, но страдать от этого будет все население страны.  Angry Сразу видно, что правительство умом не блещет, раз так поступает.
Отлично , теперь майнеры виноваты в том что на электричество цену поднимают . В чем еще виноваты майнеры , в убийстве Кенеди ?

Майнеры во всем виноваты и в загрязнении окружающей среды и в том, что весь майнинг сконцентрирован в Китае и еще во многом. Их постоянно в чем-то обвиняют. Но самое главное они виноваты в высоких комиссиях и долгом времени ожидания подтверждения платежа.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 09:30:48 PM
 #604

Наткнулся на проект. Как по мне очень перспективно. Надеюсь у команды все получится.  Wink
Считаю что у подобных проектов большие перспективы.
Я тоже надеюсь на то, что у разработчиков хватит опыта и рвения реализовать проек в полной мере
В этом пока сомневаться не приходится, но все мы знаем что на рынке всё может очень резко поменяться. Я думаю что в начале 2019 года может быть очередная просадка
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 09:34:52 PM
 #605

Сколько средств выделено на баунти кампанию?
Тут вроде как нет баунти программы, если я ничего не упустил.
О баунти действительно пока разговора не было , но возможно просто еще не дошло до этого. Тема новая, интересная идея а баунти хорошая реклама
Если команда изначально даже не упоминала про Баунти кампанию, тогда реально мало шансов что они будут её проводить. Обычно такое планируется за долго до старта проекта.
Да не факт. Встречал проекты которые не планировали щедрость но потом проводили ее. Если эта монета будет внутреигровой то им надо ее раздать немного в любом случае что бы люди начали играть

Для этой цели больше аирдроп подходит, чтобы как можно больше людей смогли на платформе зарегистироваться и получить бесплатные монетки, чтобы попробовать поиграть. Гляди кто и подтянется и начнет играть серьезно.
Баунти или аирдроп также подойдут  для привлечения внимания к игре,это своего рода реклама,важно сделать всё, чтобы проект  был на слуху.
Проекту любым способом необходимо улучшить продукт так, чтобы он соответствовал спросу рынка и заняться продвижением .

Может они хотят вначале продукт улучшить, а затем баунтистов и андроперов привлекать, чтобы люди подольше задерживались на платформе и больше тратили времени на игру и майнинг.
Вполне хорошая идея, потому что нужно выходить на рынок уже с нормальным продуктом. Понятное дело, что не доведешь сразу до идеала продукт, но нужно стремиться к этому!
Я думаю что первое это заинтересовать инвестора, это може сделать и без готового продукта, а хотя бы с MVP, чтобы примерно представляли как всё будет выглядеть
ripzombie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 09:44:31 PM
 #606


майнинг вымирает из-за упадка рынка и снижения цены всех добываемых монет,но как только рынок сново пойдет вверх,многие майнеры ,те которые бросили это занятие или пока просто приостановили добычу,снова вернутся к своему промыслу
Майненг сегодня в большинстве случаев убыточен. Многие майнеры или приостановились или вообще закрылись и распродали оборудование.

Здесь еще все зависит от алгоритма майнинга. Но по большому счету майнить могут только жители определенных регионов, где дешевое  электричество и хороший интернет.
Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным

Майнеры тратят столько много электричества, что это беспокоит даже власти государств. Во многих странах подняли тарифы на электричество для майнинга. Майнинг становится все менее и менее выгодным и более затратным.
они скорее всего обеспокоины  как обложить майнинг налогом,вот и придумали поднять цену на свет,это самое быстрое и эфективное налогообложение
Заучит очень даже правдоподобно как для стран СНГ. Но в некоторых странах правительства наоборот стимулирует развитие крипты
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:47:47 PM
 #607

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
Заморочек и вправду меньше, я думаю что лучше всего тогда использовать другой, но создать крутую игру или биржу или любой другой предусмотренный продукт
А я думаю что свой блокчейн это всё таки довольно важно, если разработчики видят его иначе чем к примера блокчейна Эфира, именно поэтому он должен быть создан чтобы идеально подходить и иметь все необходимые функции
TheFirstCreator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:52:09 PM
 #608

Игра на собственном блокчейне или просто игра с внутриигровым токеном на чужом блокчейне? Это важно.
Насколько я понял блокчейн у проекта будет собственный и именно это, вместе с рядом фичей,  делает его таким особенным и выгодно отличает это ИСО от других подобных проеков

Сегодня уже существуют сотни блокчейнов. Тут главное идея, чтобы реализовать свою идею могли бы и использовать чужой блокчейн, так было бы меньше заморочек.
Заморочек и вправду меньше, я думаю что лучше всего тогда использовать другой, но создать крутую игру или биржу или любой другой предусмотренный продукт
А я думаю что свой блокчейн это всё таки довольно важно, если разработчики видят его иначе чем к примера блокчейна Эфира, именно поэтому он должен быть создан чтобы идеально подходить и иметь все необходимые функции
Только в том случае что проект реально имеет особенности или специальны продукт, тогда это было бы в некоторых случаях необходимо. Но сейчас блокчейнов начало становится почти столько же как все монет намовнке
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:54:28 PM
 #609


По-моему флагманы разряжаются еще быстрее, чем простые телефоны, так как возможностей у них больше и электроэнергиии они потребляют больше. Постоянно приходится ходить с внешним зарядным устройством, так как батареи не выдерживают нагрузок и разряжаются в самый не подходящий момент.
Смотря что делать с телефоном. Если отключить ряд ненужных опций, немного "поколдовать" с настройками, то можно существенно увеличить длительность работы от одной зарядки.
А Вы пробовали майнить с телефона? Насколько я понял, для большинства это пока только догадки. Но я сам лично не имеютподоьного опыта
Я также не пробовал майнить на телефоне ,таким способом не получится добыть приличную сумму,из-за низкой вычислительной мощности.
Я думаю что даже не стоит пробовать. Я уверен что это не стоит даже потраченных сил. Баунти кампании и то больше прибыли дают
shinjo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 09:58:00 PM
 #610


Нам самом деле столько много блокчейов и многие з них не имеют совершенно никаких технических особенностей. Я пока ещё не полностью разобрался в этом проекте, но надеюсь он будет иметь определённые фичи..
Главная "фича" как вы говорите этого проекта это комбинирование игрового процесса с майнингом криптовалюты. По-моему идея интересная и самое главное что свежая. Я по крайней мере аналогов не встречала.
Да, идея новая, просто интересно как всё это будет реализовано.
Мне кажется пользователи заинтересованы играми на блокчейн и майнингом,в скором времени мы увидим много подобных проектов.При правильной реализации можно стать одним из первых в новой индустрии игр .
Возможно и так, ведь ниша в принципе не занята, а идея относительна нова.

С криптокотиками проект выстрелил, но он вообще был элементарным, да и блокчейн Ethereum не выдержал игрушки. Сейчас и графика более продвинутая и идея более сложная, да и блокчейн другой.
Ну там совсем другой принцип был насколько я понял. Но в принципе они были первопроходцами и чем проще был процесс, тем было лучше.
Видел об этих криптокотиках, но насколько я понял это неудавшийся проект. Только я вот не могу понять почему блокчейн Эфириума не подходит для игр??
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 11:02:33 PM
 #611

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?

Баунти компания смогла бы изменить это. Не знаю почему разработчики не делают этого! Баунти по прежднему хороший способ прорекламировать свой продукт, тем более что оплата в токенах а не в фиате
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 11:07:25 PM
 #612

Интересный проект. Игрушки на мобильниках сейчас очень популярны. Люди в них кучу времени тратить, а если еще и майнинг будет, то время будет потрачено не зря.


Да и вообще игровая индустрия приносит колоссальные прибыли. И с каждым годом суммы увеличиваются. Так что мне кажется есть смысл покупать игровые монеты.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 25, 2018, 01:35:30 AM
 #613

А может кто нибудь дать ссылку на англоязычную ветку? не могу найти.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 25, 2018, 06:20:41 AM
Last edit: October 25, 2018, 06:46:51 AM by ZloiRediska
 #614


Дороговизна электричечтва это и вправду основная причина почему люди перестают майнить, в некоторых случаях это реально становится убыточным
Мне кажется что тут виновата не столько высокая цена за электричество, сколько низкая цена на криптовалюты. Если бы эфир стоил бы сейчас 1000 долларов то майнерам было бы все равно сколько стоит киловатт. )))
Многие после таких цен до сих пор не могут распродать своё оборудование.
майнинг делает не ликвидным не высокие тарифы на електроенергию или дорогое оборудование. манинг сегодня не выгоден из за низкой стоимости криптовалют.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 25, 2018, 06:32:15 AM
Last edit: October 25, 2018, 06:44:50 AM by Guardsman
 #615

Представителя команды здесь вроде не появлялся. Как видна активность разработчиков? Только по твиттеру?

Я думаю, что для оценки активности команды KINGSLAYER желательно проверить активность по всем социальным группам команды, а также заглянуть на сайт проекта и поинтересоваться свежими новостями. Да и об английской ветке проекта не стоит забывать.

Фейсбук у них очень активный, да и другие соц.сети тоже. Английская ветка биткойнтолк очень активна, да и русская тоже на месте не стоит. А то что в русской ветке нет представителя, так это нормальная практика, это же все-таки локальная ветка.
Мне кажется русская ветка создана исключительно для хайпа и доп рекламы.
согласитесь, что рекламы много не бывает. Русскоязычная ветка предназначена для популяризации проекта среди русскоязычного сообщества и она с этим справляется!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 06:49:18 AM
 #616

Интересный проект. Игрушки на мобильниках сейчас очень популярны. Люди в них кучу времени тратить, а если еще и майнинг будет, то время будет потрачено не зря.


Да и вообще игровая индустрия приносит колоссальные прибыли. И с каждым годом суммы увеличиваются. Так что мне кажется есть смысл покупать игровые монеты.
В игровой индустрии вращаются колоссальные деньги. вы только посмотрите на ежегодные объемы у игровых компаний. это сотни миллионов долларов. инвестиции в эту отрасль мне кажутся наиболее прибыльными!
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:55:11 AM
 #617

Отличная идея, интересный проект, активные разработчики. Но явно не хватает рекламы. В официальном твиттере огромная активность, по несколько постов в день, и всего 69 подписчиков. Планируется ли какая-либо баунти кампания?

Баунти компания смогла бы изменить это. Не знаю почему разработчики не делают этого! Баунти по прежднему хороший способ прорекламировать свой продукт, тем более что оплата в токенах а не в фиате
я тоже считаю что проведение баунти компании способствовало бы популяризации проекта. баунти и аердропы это отличная возможность привлечь внимание к проекту со стороны крипто сообщества.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
October 25, 2018, 07:48:20 AM
 #618

Я с Вами согласна. Баунти не помещало бы. Я сама о большинстве проектов узнаю из подписей пользователей форума. Мне кажется, что баунти вполне рабочий маркетинговый инструмент!
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:30:25 AM
 #619

В этой игре немного иная ситуация. Сама игра распространяется совершенно бесплатно, а возможность получить токены проекта предоставляется всем пользователям также бесплатно - за счет майнинга. Таки что если кого заинтересует этот проект, то токены можно получить и без баунти.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 25, 2018, 09:01:45 AM
 #620


майнинг делает не ликвидным не высокие тарифы на електроенергию или дорогое оборудование. манинг сегодня не выгоден из за низкой стоимости криптовалют.
Поэтому многие и не перестают майнить надеясь на разворот рынка и рост курса. Если мены тренда не будет, то майнинг умрет как класс. Такими темпами мы через год даже не вспомним что было такое явление.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!