Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:44:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне  (Read 8818 times)
waawd_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 01:57:14 PM
 #701

я пологаю такая игра подойдет только на телефоны, но лично бы я не отказался поиграть в ла2 на блокчейне ,хороший вариант с донатом
Это только начало игровой индутрии на блокчейне, думаю в будщем будут и на пк подобные проекты.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
1715168660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168660
Reply with quote  #2

1715168660
Report to moderator
1715168660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168660
Reply with quote  #2

1715168660
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715168660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168660
Reply with quote  #2

1715168660
Report to moderator
1715168660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168660
Reply with quote  #2

1715168660
Report to moderator
1715168660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168660
Reply with quote  #2

1715168660
Report to moderator
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 27, 2018, 02:36:15 PM
 #702


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.

Но все равно за последний год ситуация с новыми проектами заметно улучшилась. Много команд стали очень хорошие проекты предлагать рынку, а их монеты пользуются спросом и среди инвесторов, и среди трейдеров.
По мне так ситуация совсем не улучшилась, капу собирают процентов 20 от силы, хотя я конечно могу ошибаться.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 03:23:10 PM
 #703

Это точно. Благодаря баунти можно привлечь немного денег для развития своей идеи. Хотя, в нынешнее время баунти стали менее эффективны. Надеюсь, временно.

Эффективность баунти естественно снизилась так как инвесторы реагируют на рынок. Как рынок пойдет в гору так и эффективность рекламных компаний увеличиться
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 03:28:45 PM
 #704


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.
Люди сами виноваты. Все говорят о будущем криптовалют и новой цифровой экономике, но как только увидят кругленькую сумму на своем счеты - сразу выводят в фиат. Отсюда и проблемы.
Для того чтобы как то получить эту "кругленькую сумму" человеку нужно сделать какую то работу, просто так крипту стоящую не получить.  И если бы криптовалютой можно было бы расчитываться в магазинах, аптеках и т.д то ни кто вы не менял ее на фиат. Так что проблема в ее применении а не в обмене
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 27, 2018, 05:01:56 PM
 #705

Вот для азартного мира блокчейн идеально подходит. Игроки могут спокойно проверить все свои ставки и узнать, какие были выигрышные, а каике - нет. Аналогично складывается ситуация и с такими играми, как MMORPG. Любой игрок может проверить все свои прошлые результаты игр, а также увидеть количество обработанных блоков и начисленную за них награду.
Я всегда говорил что крипта идеальная для геймеров и азартных игр. И там и там пользователи приучены к альтернативным деньгам - внутриигровым фишкам. так что пользоваться криптой в этой сфере начать проще всего.
Мне рассказывали, что достаточно много геймеров как раз благодаря онлайн играм и узнали о криптовалютах и блокчейне. Так что нормированное увлечение играми не только позволяет отвлечься от серой повседневности, но также почерпнуть порцию важной информации.
Я не слышал за игры в которых затрагивается тематика криптовалют. А если она где-то и затрагивается, то все равно было куда больше шансов узнать о криптовалютах в газетах или по тв, чем в какой-либо игре. Но для мультиплеерных игр безусловно блокчейн будет очень полезен, у меня бывало пропадали какие-то купленные предметы и потом приходилось очень долго ждать пока их вернут на мой аккаунт, а иногда и не возвращали.. а с блокчейном таких проблем не будет.

HOMT


















Powered by,
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
October 27, 2018, 05:02:08 PM
 #706


Лично мне этого бы не хотелось. Не для этого создавалась криптовалюта  что бы потом превратиться в очередной метод зувелечения прибыли и без того богатых людей
Криптовалюта создавалась в самых лучших либератарианских традициях. К сожалению за последние десять лет саму идеи извратили до неузнаваемости.
Люди сами виноваты. Все говорят о будущем криптовалют и новой цифровой экономике, но как только увидят кругленькую сумму на своем счеты - сразу выводят в фиат. Отсюда и проблемы.
ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 27, 2018, 05:09:16 PM
 #707

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Каких только вариантов о создании крипты не было предложено. Может это и спец службы, только небольшое количество людей действительно владееет большим капиталом в крипте, а все остальные как в жизни понемногу.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 05:24:05 PM
 #708

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 05:33:37 PM
 #709

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 05:41:36 PM
 #710

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Ничего точно Вам пока не скажут. Недавно проверял официальный сайт и ничего особо не нашёл. Я думаю что пока остаётся только ждать. Однако лично я уверен в том, что баунти точно будет
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:16:55 PM
 #711


Еще все зависит от количества участников. Баунти подразумевает массовость участия и активное продвижение в социальных сетях.
Мне кажется что из всех баунти компаний самые эффективные это подписные компании. Ну может быть еще в твиттере. Может быть потому что я часто твитером пользуюсь.
Главное чтобы было из чего выбирать, а там каждый уже подбирает себе работу по вкусу.

darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 07:18:12 PM
 #712

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Ничего точно Вам пока не скажут. Недавно проверял официальный сайт и ничего особо не нашёл. Я думаю что пока остаётся только ждать. Однако лично я уверен в том, что баунти точно будет
Скорее всего тут в теме указан старый график распределения, а на сайте новый, да баунти не будет более чем уверен.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:30:03 PM
 #713

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Ничего точно Вам пока не скажут. Недавно проверял официальный сайт и ничего особо не нашёл. Я думаю что пока остаётся только ждать. Однако лично я уверен в том, что баунти точно будет
Скорее всего тут в теме указан старый график распределения, а на сайте новый, да баунти не будет более чем уверен.
У Вас есть какая-то информация о том что Баунти кампании не будет?? Я только на неё и надеюсь, потому что пока нету средств для инвестирования
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 07:35:28 PM
 #714

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Я думаю что все утверждения о том, что блокчейн создан спецслужбами это не больше чем очередная теория заговоров. Подобный сценарий можно придумать к чему угодно. Не стоить верить в вещи, которым нету доказательств. Это не больше чем домыслы.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:51:04 PM
 #715


ну не соглашусь-не все выводят в фиат,многие с баунтихантеров стали инвесторами
а многие выводят в фиат-боясь ещё  просадки рынка,чем сейчас----вот этого и добиваются киты,побольше скупить альтов на просадке у паникёров,а потом продать их на хайпе
То что вы описали, есть один из видов рыночных игр вообще. На любом финансовом рынке (валютный, фондовый, крипто) один игроки пытаются выгнать других, чтобы скупить их активы подешевле. Ясное дело, побеждает сильнейший, то есть тот у кого больше денег. Закон животного мира.
Я не думаю что будут большие пампы на рынке как это было в прошлом году. Поэтому даже нет смысла держать топовые монеты в надежде на то что они начнут расти
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 08:00:26 PM
 #716

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:22:02 PM
 #717

Приветствую всех форумчанинов! Кто тут может подсказать немного информации насчет баунти, вообще когда будет запускаться проект и т.д.
По-моему баунти не будет проводиться. Но лучше, посмотрите официальный сайт, возможно, там будет информация об этом
Ничего точно Вам пока не скажут. Недавно проверял официальный сайт и ничего особо не нашёл. Я думаю что пока остаётся только ждать. Однако лично я уверен в том, что баунти точно будет

А что игры на блокчейн хорошо заходят? Я не слышал пока что проектов про игры, которые хорошо зашли и получили крупную капу

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2018, 09:30:26 PM
 #718

Есть такая мысль, что блокчейн создан для создания глобального прозрачного контроля за всем населением. BTC же как приманка. Любой может заметить, что следующие монеты и токены, пришадшие за дедом, централизованы, зависят от одного или нескольких конкретных людей. А любым человеком можно управлять кнутом или пряником.
Но тема не об этом. Игра с майнингом, если её запустить на блокчейне так, чтобы никто не мог это вырубить, как и BTC, то это отличный ход против централизации.

Я вот тоже читала, что блокчейн создан спецслужбами не просто так. Но то что мой кошелек в Ethereum может каждый проверить и посчитать сколько на нем денежек мне совсем это не нравится. В принципе тоже самое можно сделать и с Bitcoin, но там сложнее.
Каких только вариантов о создании крипты не было предложено. Может это и спец службы, только небольшое количество людей действительно владееет большим капиталом в крипте, а все остальные как в жизни понемногу.

Первые владельцы Bitcoin до сих пор владеют крупными состояниями. Насколько биткойн за это время порос. То же самое с эфиром, те кто были первыми, получили большие прибыли.

lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:39:30 PM
 #719

Ну от того, кто как думает реальность не изменится. А продавать сейчас в убыток просто нет смысла.
Нужно помнить что рынок имеет изменчивую природу. Как периодичную, так хаотичную в разные отрезки времени. А значит, был спад будет и подъём, но вот когда, никто не знает, пока это не произойдёт.

В криптовалютах нужно уметь ждать и иметь стальные нервы, иначе вообще лучше не связываться с криптовалютами и инвестированием, если паниковать   каждый раз  и продавать крипту.
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:43:09 PM
 #720

Интересный проект и я смотрю пользуется вниманием криптосообщества. Мобильные игры всегда были популярны, а блокчейн это что-то новое и новые возможности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!