Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:33:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60528 times)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 11, 2019, 05:51:26 PM
 #1261

Если абстрагироваться и податьэто как надо бОльшую часть держать в надежных вложениях (аля банк) и меньшую в рисковых (аля крипта) то полностью согласен.
1715355221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355221
Reply with quote  #2

1715355221
Report to moderator
1715355221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355221
Reply with quote  #2

1715355221
Report to moderator
1715355221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355221
Reply with quote  #2

1715355221
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355221
Reply with quote  #2

1715355221
Report to moderator
1715355221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355221
Reply with quote  #2

1715355221
Report to moderator
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 11, 2019, 07:09:12 PM
 #1262

надо ложить в банк, а прибыль от банка вкладывать в крипту)



банки не успевают за инфляцией, поэтому это очень глупо.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
July 12, 2019, 12:40:33 PM
 #1263

[quota]Дык никто и не спорит) Наличка должна быть всегда на "черный день". А те кто вложились в крипту в начале июня уже снимают сливки в размере 100% от вклада) Вот и все разница между банками и криптой. Я пролетел, сейчас стремно вкладываться, потому что скачек может быть вниз достаточно значительный, а может и вверх полететь))))[/quota]
не берусь ванговать, но если мы полетим вниз то впереди битка полетит вся альта на кровавых санях с горки, я не думаю что за этим поднимали весь рынок последние три месяца что бы так вот все профукать в один момент.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 12, 2019, 07:07:19 PM
 #1264

Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.

kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 16, 2019, 08:01:04 AM
 #1265

 Большинство людей должно класть свои заработанные деньги в банк, желательно еще не в рублях, а в валюте, только следить за тем,
чтобы валюту успеть снять, прежде чем заберет государство
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 16, 2019, 01:23:22 PM
 #1266

Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 17, 2019, 07:02:29 PM
 #1267

Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
И все таки крипта дает намного больше профита, чем любой банк мира. Главное не спешить и делать все обдуманно. А с дуру можно все сломать))))) Поэтому должно действовать золотое правило, даже два правила: 1 Разделяй и властвуй. 2 Доверяй но  проверяй. Я надеюсь все понимают значение этих слов. Поэтому все читаем думаем и принимаем решения только своей головой!

molonlabe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 12:36:36 PM
 #1268

Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 23, 2019, 01:37:58 PM
 #1269

2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
molonlabe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 06:09:26 PM
 #1270

2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
нене, я не такой. все просто прошло мимо меня.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 24, 2019, 04:59:10 PM
 #1271

Ага разница еще и в том, что те кто вложились в банк осенью 2017, прибыль хотя и скромную посчитали, а кто в крипту...хоть бы жив остался.
Не согласен в корне, я вложился в 2017 и в шоколаде, просто все с умом нужно делать. А если человек по жизни не грамотный, то он и в булочной прогореть может, когда хлеб покупает. А умные люди, и те кто хотят разобраться и в 2018 году очень неплохо зарабатывали на крипте.
2017 всякий был, одно дело принять холд в мае или сентябре и совсем другое в декабре.
2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Как по мне, так денежки должны работать а не просто лежать, тогда и потерь меньше и профит больше. Да согласен можно купить 2-3 битка и положить их на перспективу,  но это только в том случае, когда ты можешь себе позволить купить ЛИШНИХ 3 битка, без ущерба себе.... А просто купить и сидеть с моря погоды не всегда может увенчаться успехом...

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 24, 2019, 07:00:31 PM
 #1272

А если они работают пока лежат? Это называется холдить в расчете на бычийтренд.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
July 25, 2019, 06:37:32 AM
 #1273

согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 25, 2019, 01:53:42 PM
 #1274

2017 год был вообще волшебный, я по-настоящему открыл для себя крипту....ииии все пролюбил практически)
Небось 3х баксового рипла закупили на всю котлету? Не вы такой один.
нене, я не такой. все просто прошло мимо меня.
Везунчик, а у меня этот шлак висит мертвым грузом. И выкинуть жалко и холдить смысла нет.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
July 25, 2019, 02:18:35 PM
 #1275

Везунчик, а у меня этот шлак висит мертвым грузом. И выкинуть жалко и холдить смысла нет.

Засвети приватник, воры и такое выведут и найдут способ превратить шлак в денежки  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 26, 2019, 01:36:38 PM
 #1276

согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.
Это если вы уверены что он пойдет вверх) А если он упадет вниз? И никто не говорит что его нужно продавать и выводить деньги, достаточно торговать на определенных парах (пары смотрите сами, скажу что есть пары на которые не сильно влияет скачки биткойна),  И пожалуйста вы и зарабатываете и биток с вами и снимаете сливки с роста цены. Но опят же таки, нужно подходить с умом и не поддаваться панике.

littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
July 26, 2019, 01:46:35 PM
 #1277

согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.
Это если вы уверены что он пойдет вверх) А если он упадет вниз? И никто не говорит что его нужно продавать и выводить деньги, достаточно торговать на определенных парах (пары смотрите сами, скажу что есть пары на которые не сильно влияет скачки биткойна),  И пожалуйста вы и зарабатываете и биток с вами и снимаете сливки с роста цены. Но опят же таки, нужно подходить с умом и не поддаваться панике.

Присоединяюсь, 20к можно и до пенсии ждать, а деньги нужны сейчас. Нам анонсируют взлеты каждую неделю. Так что лучше всего этого торговать, а если хотите заработать просто ожиданием, то я думаю, что есть смыл вложить тогда не только в ВТС,а ещё и в топ альты. Всё ранво они до самого дна не дойдут и по любому своё отбить получится. Да, ростут они вместе с ВТС, но на некоторых получается больше заработать.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 29, 2019, 07:27:00 PM
 #1278

согласен, очень глупо продавать биткойн скажем по 4000 и пускать эти деньги в оборот, проще дождаться цены в 20к и тогда пускать в оборот.
Это если вы уверены что он пойдет вверх) А если он упадет вниз? И никто не говорит что его нужно продавать и выводить деньги, достаточно торговать на определенных парах (пары смотрите сами, скажу что есть пары на которые не сильно влияет скачки биткойна),  И пожалуйста вы и зарабатываете и биток с вами и снимаете сливки с роста цены. Но опят же таки, нужно подходить с умом и не поддаваться панике.

Присоединяюсь, 20к можно и до пенсии ждать, а деньги нужны сейчас. Нам анонсируют взлеты каждую неделю. Так что лучше всего этого торговать, а если хотите заработать просто ожиданием, то я думаю, что есть смыл вложить тогда не только в ВТС,а ещё и в топ альты. Всё ранво они до самого дна не дойдут и по любому своё отбить получится. Да, ростут они вместе с ВТС, но на некоторых получается больше заработать.
Я положил 1 биток в кошелек ради эксперимента, и просто буду ждать) 5-10 лет) не важно) остальные денежки работают, может быть мы увидим и 100к за биток и 1 милион)))  Будет круто)) Но это будет уже моим детям) им задел на будущее. А если биток и не достигнет таких высот, то я особо не расстроюсь)  Но мечты......

niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
August 01, 2019, 05:21:09 PM
 #1279

это вполне себе реалистичный сценарий очень многие прогнозируют в следующую волну роста биток в диапазоне от 100 до 300к долларов за биткойн


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
August 01, 2019, 07:28:30 PM
 #1280

это вполне себе реалистичный сценарий очень многие прогнозируют в следующую волну роста биток в диапазоне от 100 до 300к долларов за биткойн
А где можно почитать про эти прогнозы? ТО что говорят тут на форуме, это не означает, что так оно и будет. Мечтать можно, но по факту все может быть совсем по другому. Я вспоминаю июнь месяц, когда люди говорили что биток до 10к не поднимется в этом году) По факту было и больше) к концу года рост может увеличиться, а может и остаться на этом уровне.... Лично я никому не верю в плане крипты, а думаю своей головой.

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!