Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:13:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 06, 2019, 05:54:35 AM
 #1641

Думаю что в дальнейшем будет происходить только движение в низ и рост мы с вами если и увидим то пройдет гораздо больше времени чем пара тройка лет это может и не произойти вовсе
Сейчас есть монеты которые дают иксы так что можно играться не обезательно ждать пока весь рынок пойдёт в верх.

так сейчас поступают трейдеры но для новичков такая сртратегия опасна ведь можно и не угадать с моетой и потерять все уж лучше занимть выжидательную стратегию если е уверен в своих силах
1714839219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839219
Reply with quote  #2

1714839219
Report to moderator
1714839219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839219
Reply with quote  #2

1714839219
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839219
Reply with quote  #2

1714839219
Report to moderator
1714839219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839219
Reply with quote  #2

1714839219
Report to moderator
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 02:15:03 PM
 #1642

Думаю что в дальнейшем будет происходить только движение в низ и рост мы с вами если и увидим то пройдет гораздо больше времени чем пара тройка лет это может и не произойти вовсе
Сейчас есть монеты которые дают иксы так что можно играться не обезательно ждать пока весь рынок пойдёт в верх.

так сейчас поступают трейдеры но для новичков такая сртратегия опасна ведь можно и не угадать с моетой и потерять все уж лучше занимть выжидательную стратегию если е уверен в своих силах
Смысл выжидать что-то сейчас - только время тратить на это. Пока рынок конкретно на дне - надо выбирать хорошие монетки и понемногу инвестировать в них. Иного такого шанса не будет. Выкатят какую-то мощную новость и прощай надежды о более дешевом закупе.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 02:22:47 PM
 #1643

Сейчас можно присмотреться к новым проектам. Я уверен в  платформе для денежных переводов ETHA, которая осуществит крипто-фиатную передачу на высшем уровне. Пользователи будут отправлять бумажные деньги, используя цифровые валюты.
Согласен,  сейчас самое время для того чтобы выбирать монеты для инвестиций,  потому что цены низкие есть даже возможность кое-что купить.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 06, 2019, 02:34:30 PM
 #1644

Я как-то однозначно стал аккуратнее в торговле. Как вспомню какой я раньше был беспечный, аж страшно становится.  Как я вообще смог хоть какой-то капитал сохранить..
Скорее нужно аккуратнее распоряжаться капиталом. Меньшие суммы вкладывать. Конечно меньше прибыль, но зато и потери снижены

Ну так и логично, что чем меньше вложили, тем меньше можно потерять, ровно как и заработать) Так и наоборот, больше вложено, больше риски, но при этом в случае роста больше и доход  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 03:07:09 PM
 #1645

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 06, 2019, 04:46:48 PM
 #1646

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 06, 2019, 04:52:08 PM
 #1647

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.

Да , ушел великий 2017 год и всплыло все говно в крипте. Толку от такого рынка, который падает годами и даже намека на рост нет, народ расстроен и новчичков единицы

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 06, 2019, 04:53:26 PM
 #1648

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.
Сейчас уже довольно опасно альты в биткоин переводить. И так в большом минусе они у многих. Опять же изначально важно, в какие альты инвестированы средства. Альты в последние 2-3 месяца свои новости отрабатывают. Некоторые даже очень хорошо (BNB, Waves, tron, ...).

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 05:50:09 PM
 #1649

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.

Да , ушел великий 2017 год и всплыло все говно в крипте. Толку от такого рынка, который падает годами и даже намека на рост нет, народ расстроен и новчичков единицы
Может и хорошо что оно всплыло, легче будет чистку произвести, а то представь какой груз различных ненужных токенов пришлось бы биткоину одному на своих плечах тянуть если бы этого года не было, а та отряхнет с себя лишнее и дальше расти пойдет как ни в чем не бывало.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 05:59:51 PM
 #1650

 Хочу прокачать свой аккаунт на форуме до Full Member и дождаться криптовесны, которая , как известно "не за горами" Grin Grin Grin 
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
February 06, 2019, 06:06:52 PM
 #1651

Хочу прокачать свой аккаунт на форуме до Full Member и дождаться криптовесны, которая , как известно "не за горами" Grin Grin Grin 
Такими постами со 100% вероятностью скажу - шансов нет)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 06, 2019, 06:19:52 PM
 #1652

Сейчас ни у кого не осталось розовых очков на глазах, многие готовы к тому, что в этом году будет еще труднее заработать, чем в 2018

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 06, 2019, 06:35:55 PM
 #1653

Сейчас ни у кого не осталось розовых очков на глазах, многие готовы к тому, что в этом году будет еще труднее заработать, чем в 2018

Да, 18 год это был просто ахтунг,
только опыт нарабатывать, в реал выведено около 10 долларов и тот нафрилансил, а не с баунти.

Зато появился богатый внутренний мир и расширенный словарный запас.

proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
February 06, 2019, 06:37:24 PM
 #1654

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Стратегия на первый взгляд очень простая. Есть капитал для инвестирования, он лежит и ждет удобного момента для захода в рынок. Другая часть капитала - финансовая подушка, деньги на жизнь на 18 месяцев. Цель - растянуть время, на которое можно прожить на финансовую подушку, не сильно ограничивая себя в средствах. Как? Работать)) Я не имею в виду работу по 8 часов в сутки в офисе или на заводе. Есть множество вариантов заработка, находясь дома.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 07:12:57 PM
 #1655

Сейчас ни у кого не осталось розовых очков на глазах, многие готовы к тому, что в этом году будет еще труднее заработать, чем в 2018

Да, 18 год это был просто ахтунг,
только опыт нарабатывать, в реал выведено около 10 долларов и тот нафрилансил, а не с баунти.

Зато появился богатый внутренний мир и расширенный словарный запас.
Словарный запас это конечно круто, но лучше бы чтобы вместо словарного запаса расширенного и богатого внутреннего мира мои личные усилия приносили адекватную оплату мне, а то словарный запас как-то на хлеб не намажешь как говорят. Печалька в общем пока.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 06, 2019, 07:15:39 PM
 #1656

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.

Да , ушел великий 2017 год и всплыло все говно в крипте. Толку от такого рынка, который падает годами и даже намека на рост нет, народ расстроен и новчичков единицы
Думаю нас промаринуют ещё до 2020 года, подготавливая почву для роста битка под событие, связанное с уполовиниванием награды за найденный блок. Потому как просто по-любому такое наиважнейшее событие должно дать хороший рост, а если рынок проигнорирует это и продолжит падать, то сей факт может окончательно подорвать доверие к крипте, нарастанию паники и краху. Киты, уверен, такого не допустят и организуют нам наконец долгожданную криптовесну.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 07:31:21 PM
 #1657

Я вообще уже как-то и стратегию свою отложил на дальнюю полку. Так как раньше я закупался постоянно, а сейчас что-то уже не хочу. Много минуса, и возможно ещё на днях биток ниже опустится
Вот-вот, всё к этому идёт, что опустится и будет тестировать поддержки ниже 3к, многие аналитики и трейдеры называют цифры от 2.5 до 2.8к за биток в ближайшем будущем, и это далеко не предел, представьте что будет с альтами при такой стоимости битка.
По мне так сейчас наиболее верным шагом, кто это ещё не сделал, будет перевести часть альтов в биток, хоть и больно это делать в минус.

Да , ушел великий 2017 год и всплыло все говно в крипте. Толку от такого рынка, который падает годами и даже намека на рост нет, народ расстроен и новчичков единицы
Думаю нас промаринуют ещё до 2020 года, подготавливая почву для роста битка под событие, связанное с уполовиниванием награды за найденный блок. Потому как просто по-любому такое наиважнейшее событие должно дать хороший рост, а если рынок проигнорирует это и продолжит падать, то сей факт может окончательно подорвать доверие к крипте, нарастанию паники и краху. Киты, уверен, такого не допустят и организуют нам наконец долгожданную криптовесну.
От того что это всего года полтора - вроде такой себе не слишком длинный срок с одной стороны - легче не становится, потому что даже те скудные запасы которые у каждого сохранились приходится хочешь не хочешь но тратить на повседневные нужды и они стремительно тают.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 06, 2019, 08:48:17 PM
 #1658

Не знаю как вы а я не надеюсь а верю что в этом году мы увидим движение рынка в вверх и получим то что мы все заслуживаем
Совсем драматически оценивать не стоит ситуацию конечно. Какой-то рост все же будет, но так же возможно что перед этим ростом предшествовать ему будет падение, такое же искусственное как было пару месяцев назад когда биток ни с того ни с сего уронили с 6500 до 3000.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 09:03:28 PM
 #1659

Сейчас ни у кого не осталось розовых очков на глазах, многие готовы к тому, что в этом году будет еще труднее заработать, чем в 2018
Зарабатывать не стало труднее. Просто куш не такой большой как в 2017 начале 2018. Но даже так, для трейдеров и инвесторов он больше чем в других сферах.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 09:17:46 PM
 #1660


Думаю нас промаринуют ещё до 2020 года, подготавливая почву для роста битка под событие, связанное с уполовиниванием награды за найденный блок. Потому как просто по-любому такое наиважнейшее событие должно дать хороший рост, а если рынок проигнорирует это и продолжит падать, то сей факт может окончательно подорвать доверие к крипте, нарастанию паники и краху. Киты, уверен, такого не допустят и организуют нам наконец долгожданную криптовесну.
Это слишком очевидно, чтобы быть реализуемо. Киты готовят более изощрённый сценарий. Рост может начаться ранее. Причем внезапно и неожиданно. Сразу на несколько иксов. Не исключено, что зелёная стрела полетит сразу на 20к, хоть завтра уже. И те кто ждут дна, им обломится.  Grin И запрыгнуть в летящую рОкету не успеют. Могут быть и другие сценарии. Простым смертным то не ведомо. Разве бабу Вангу оживить и попытать на тему криптовалютной весны.  Cheesy
Ну ты и романтик) Изини конечно, без обид, я естественно тоже очень хотел бы чтобы произошло именно так как ты говоришь. И чтобы биток пульнули сразу на уровень 20 тысяч, но что-то сильно сомневаюсь что такое возможно, иначе куча людей с битками на холодных кошельках станут снова миллионерами. Никто им не даст.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!