Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:05:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 20, 2019, 06:13:22 PM
 #2821

У меня сейчас одна стратегия это ждать роста. Я долго терпел чтобы не продать то что имею и принял решения что буду идти до конца.
1714842351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842351
Reply with quote  #2

1714842351
Report to moderator
1714842351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842351
Reply with quote  #2

1714842351
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842351
Reply with quote  #2

1714842351
Report to moderator
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 20, 2019, 06:24:46 PM
 #2822

стратегия сейчас такова - дождаться максимальных  значений криптовлют слить это все и на падении опять докупить топов

Отличный план, но как узнать, что это будет максимальное значение?
надо будет сначала ждать и когда после определенного роста начнется движение вниз то понятно что это было максимальное значение, в общем потом ждешь снова 2-3 года и пытаешься продать снова по максимальной цене  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
August 20, 2019, 06:41:41 PM
 #2823

стратегия сейчас такова - дождаться максимальных  значений криптовлют слить это все и на падении опять докупить топов

Отличный план, но как узнать, что это будет максимальное значение?
надо будет сначала ждать и когда после определенного роста начнется движение вниз то понятно что это было максимальное значение, в общем потом ждешь снова 2-3 года и пытаешься продать снова по максимальной цене  Grin
По моему отличный план)
Но если серйозно то лучше всего сейчас купить и просто ждать этих же 2-3 года и их продать. И не парится.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
August 20, 2019, 08:13:41 PM
 #2824

стратегия сейчас такова - дождаться максимальных  значений криптовлют слить это все и на падении опять докупить топов

Отличный план, но как узнать, что это будет максимальное значение?
надо будет сначала ждать и когда после определенного роста начнется движение вниз то понятно что это было максимальное значение, в общем потом ждешь снова 2-3 года и пытаешься продать снова по максимальной цене  Grin
По моему отличный план)
Но если серйозно то лучше всего сейчас купить и просто ждать этих же 2-3 года и их продать. И не парится.

думаю тут просто не стоит жадничать когда показатели идут вверх стоит научится фиксировать прибыль, пусть и не на самом пике ,   а потом ждать падения и перезакупаться
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 21, 2019, 07:22:51 AM
 #2825

Ждать " To the Moon " ( 25-30 за биток ) и слить процентов 10 портфеля . А потом ждать следующий  Grin
leetcoiner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 251


View Profile
August 21, 2019, 11:54:20 AM
 #2826

У меня сейчас одна стратегия это ждать роста. Я долго терпел чтобы не продать то что имею и принял решения что буду идти до конца.
Я думаю что нужно терпеть до последнего. Биткоин щедро платит за терпение. Сейчас период застоя. Но мне кажется что это не на долго. Биткоин восстановился и может расти.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 21, 2019, 04:45:37 PM
 #2827

У меня сейчас одна стратегия это ждать роста. Я долго терпел чтобы не продать то что имею и принял решения что буду идти до конца.
Я думаю что нужно терпеть до последнего. Биткоин щедро платит за терпение. Сейчас период застоя. Но мне кажется что это не на долго. Биткоин восстановился и может расти.

терпеть до последнего конечно можно когда портфель состоит из биткоина и эфира , а вот когда есть еще и много другой альты то тут стоит наверно стратегии менять в зависимости от состояния рынка
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 22, 2019, 01:15:49 PM
 #2828

А я не вижу смысла прыгать с альтов в биток. Альты уже упали до такой цены, что при продаже это будет просто фиксация убытка. Буду ждать роста.
Фиксация убытков по большому количеству альтов была актуальна и месяц назад, и три месяца назад, и полгода назад, и год назад. Возможно и сейчас падение по ним еще продолжится и тогда через какой-то месяц можно будет снова кусать локти. Но в целом и продавать сейчас уже нет смысла.
Локти я свои уже съел  Smiley Если я переведу свои остатки, которые у меня есть в биток, то это получатся сатошики. Которые для меня не будут иметь какой-то ценности.
Ну да, если портфель в битковом выражении очень сильно прохудился, то уже реально нет смысла и в такой ситуации остается просто сидеть и ждать. Если повезет то альты хорошо поднимутся в цене и тогда можно будет их и продавать, а если не повезет то так и останутся навсегда мертвым грузом.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 22, 2019, 04:52:59 PM
 #2829

А я не вижу смысла прыгать с альтов в биток. Альты уже упали до такой цены, что при продаже это будет просто фиксация убытка. Буду ждать роста.
Фиксация убытков по большому количеству альтов была актуальна и месяц назад, и три месяца назад, и полгода назад, и год назад. Возможно и сейчас падение по ним еще продолжится и тогда через какой-то месяц можно будет снова кусать локти. Но в целом и продавать сейчас уже нет смысла.
Локти я свои уже съел  Smiley Если я переведу свои остатки, которые у меня есть в биток, то это получатся сатошики. Которые для меня не будут иметь какой-то ценности.
Лучше перевести свои шитки в топовые монеты, есть шанс, что они со временем смогут принести хоть какой-то доход, хотя каждый решает сам

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 23, 2019, 06:21:14 PM
 #2830

Локти я свои уже съел  Smiley Если я переведу свои остатки, которые у меня есть в биток, то это получатся сатошики. Которые для меня не будут иметь какой-то ценности.
Лучше перевести свои шитки в топовые монеты, есть шанс, что они со временем смогут принести хоть какой-то доход, хотя каждый решает сам
Шанс был упущен еще в прошлом году. Но тогда казалось, что дальше альты не будут падать, дальше дна не бывает дна. Оказалось, что бывает.
Всегда есть шанс начать все сначала, потому что чем больше тянуть, тем сложнее сделать, так сказать, перезагрузку и начать все с начала

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 23, 2019, 06:31:25 PM
 #2831

Локти я свои уже съел  Smiley Если я переведу свои остатки, которые у меня есть в биток, то это получатся сатошики. Которые для меня не будут иметь какой-то ценности.
Лучше перевести свои шитки в топовые монеты, есть шанс, что они со временем смогут принести хоть какой-то доход, хотя каждый решает сам
Шанс был упущен еще в прошлом году. Но тогда казалось, что дальше альты не будут падать, дальше дна не бывает дна. Оказалось, что бывает.
Всегда есть шанс начать все сначала, потому что чем больше тянуть, тем сложнее сделать, так сказать, перезагрузку и начать все с начала
Согласен. Нужно сразу брать быка за рога. Потом уже жалко свои деньги. Не тяните с этим делом. Сегодня потеряли а завтра заработали это как игра в рулетку.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 23, 2019, 08:02:44 PM
 #2832

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.

saurdinec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 09:12:47 AM
 #2833

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 24, 2019, 06:30:36 PM
 #2834

стратегия сейчас такова - дождаться максимальных  значений криптовлют слить это все и на падении опять докупить топов

Отличный план, но как узнать, что это будет максимальное значение?
надо будет сначала ждать и когда после определенного роста начнется движение вниз то понятно что это было максимальное значение, в общем потом ждешь снова 2-3 года и пытаешься продать снова по максимальной цене  Grin
По моему отличный план)
Но если серйозно то лучше всего сейчас купить и просто ждать этих же 2-3 года и их продать. И не парится.

думаю тут просто не стоит жадничать когда показатели идут вверх стоит научится фиксировать прибыль, пусть и не на самом пике ,   а потом ждать падения и перезакупаться
когда идет бурный рост то уже вбиваешь себе в голове определенные цифры по которой ты будешь продавать и что сделаешь вот это и это, но в итоге продаешь намного ниже чем мог, но сейчас я скорее слил будь у меня сейчас такой шанс))

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 08:04:56 PM
 #2835

стратегия сейчас такова - дождаться максимальных  значений криптовлют слить это все и на падении опять докупить топов

Отличный план, но как узнать, что это будет максимальное значение?
надо будет сначала ждать и когда после определенного роста начнется движение вниз то понятно что это было максимальное значение, в общем потом ждешь снова 2-3 года и пытаешься продать снова по максимальной цене  Grin
По моему отличный план)
Но если серйозно то лучше всего сейчас купить и просто ждать этих же 2-3 года и их продать. И не парится.

думаю тут просто не стоит жадничать когда показатели идут вверх стоит научится фиксировать прибыль, пусть и не на самом пике ,   а потом ждать падения и перезакупаться
когда идет бурный рост то уже вбиваешь себе в голове определенные цифры по которой ты будешь продавать и что сделаешь вот это и это, но в итоге продаешь намного ниже чем мог, но сейчас я скорее слил будь у меня сейчас такой шанс))

конечно же правильность применения стратегии приходит почему то потом когда уже наступил на грабли , думаю что все уже поняли как надо себя вести при разных ситуация на рынке
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:11:31 PM
 #2836

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
Да уже BNB не так, как раньше начал реагировать на успех или провал IEO проектов на Binance, что-то похожее, как ICO с ETH

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 25, 2019, 02:06:36 PM
 #2837

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
Да уже BNB не так, как раньше начал реагировать на успех или провал IEO проектов на Binance, что-то похожее, как ICO с ETH
Так давно было понятно что так и будет... Во-первых, хайп IEO сейлов давно уже начал стихать, как это действительно и было с ICO, только еще и быстрее. Во-вторых, курс BNB тоже не мог расти вечно, и коррекции должны быть, но тут считаю самым главным то, что почти все кто хотел участвовать на IEO уже понакупили себе разных биржевых токенов, и BNB это касается в первую очередь.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
August 25, 2019, 06:35:06 PM
 #2838

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
Да уже BNB не так, как раньше начал реагировать на успех или провал IEO проектов на Binance, что-то похожее, как ICO с ETH
Так давно было понятно что так и будет... Во-первых, хайп IEO сейлов давно уже начал стихать, как это действительно и было с ICO, только еще и быстрее. Во-вторых, курс BNB тоже не мог расти вечно, и коррекции должны быть, но тут считаю самым главным то, что почти все кто хотел участвовать на IEO уже понакупили себе разных биржевых токенов, и BNB это касается в первую очередь.
курс bnb еще поимеет тут многих кто затарился на хаях,и когда будет памп всего кроме bmb вот это будет засада, какой то подвох тут может быть такого плана
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 25, 2019, 07:51:23 PM
 #2839

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
Да уже BNB не так, как раньше начал реагировать на успех или провал IEO проектов на Binance, что-то похожее, как ICO с ETH
Так давно было понятно что так и будет... Во-первых, хайп IEO сейлов давно уже начал стихать, как это действительно и было с ICO, только еще и быстрее. Во-вторых, курс BNB тоже не мог расти вечно, и коррекции должны быть, но тут считаю самым главным то, что почти все кто хотел участвовать на IEO уже понакупили себе разных биржевых токенов, и BNB это касается в первую очередь.
курс bnb еще поимеет тут многих кто затарился на хаях,и когда будет памп всего кроме bmb вот это будет засада, какой то подвох тут может быть такого плана
В чем-то вы правы, постоянно расти BNB не может, да и сейчас как-то стоит на месте, но с другой стороны сейчас есть ещё популярность IEO и разработчики неплохие

BankDex.io  / Decentralized Exchange
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 26, 2019, 04:55:57 PM
 #2840

В чем-то вы правы, постоянно расти BNB не может, да и сейчас как-то стоит на месте, но с другой стороны сейчас есть ещё популярность IEO и разработчики неплохие
А по мне все же популярность IEO сильно уменьшилась с момента первых IEO на лаунчпаде бинанса февраля-марта, потом еще с месяца два популярность IEO росла и начала падать.

да бнб обновил максимум, но сейчас как и все в коррекции, и не факт, что снова обновит, потому что меняется ситуация, биржевые росли пока все было в унынии , Сейчас более менее рынок оживает, и инвесторы могут рвануть в другие проекты, а биткоин еще будет расти до халвинга конечно.
Если IEO от бинанса будут показывать хорошие иксы, тогда и BNB скорее всего в скором времени будет обновлять ATH.
Для поддержки курса BNB, биржа может ввести новые правила для проведения лотереи. Могут увеличить холд или количество для участия монеты.
У них и так сейчас по одному IEO в месяц - усложнение условий лотерей сейчас не приведет к сильному росту спроса на BNB.
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!