Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:48:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 12, 2019, 10:41:58 AM
 #3121

Нужно нарабатывать монеты на баунти пока они есть , хотя баунти хоронят с 2018 года,но их явно меньше и они явно хуже

Я бы даже сказал, что их единицы более менее нормальных, которые хотябы на биржу выйдут. Но тут мне это напоминает онлайн покер - его тоже начали хоронить в 2011 году после запрета игры америанцам и до сих пор хоронят) Тем не менее, наиболее упорные все еще зарабатывают. Тут думаю все так же, нет нет да появляются жемчужины среди моря помета.
Скажу вам исходя из своей практики заработать можно всегда если вы понимаете рынок и умеете торговать, но для этого необходим депозит. В наше время он остался не у каждого, очень многих побрили. А вот инвестировать сегодня опасно. Даже не знаю куда бы  хотел закинуть свои копейки.

Да я и имел ввиду, что зарабатывать можно на практически любом рынке, если есть понимание как тут все работает, главное упорство. По сути для заработка большое пространство в зависимости от умений и стремления - можно торговать, баунти делать и дропы, участвовать в промо бирж в которых иногда так мало народу участвует, что призы выходят довольно не плохими, кто-то может следить за хорошими проектами и тестировать их тестнеты, за что получать награду.
1714963706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963706
Reply with quote  #2

1714963706
Report to moderator
1714963706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963706
Reply with quote  #2

1714963706
Report to moderator
1714963706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963706
Reply with quote  #2

1714963706
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714963706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963706
Reply with quote  #2

1714963706
Report to moderator
1714963706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963706
Reply with quote  #2

1714963706
Report to moderator
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 13, 2019, 04:38:19 PM
 #3122

Нужно нарабатывать монеты на баунти пока они есть , хотя баунти хоронят с 2018 года,но их явно меньше и они явно хуже

Я бы даже сказал, что их единицы более менее нормальных, которые хотябы на биржу выйдут. Но тут мне это напоминает онлайн покер - его тоже начали хоронить в 2011 году после запрета игры америанцам и до сих пор хоронят) Тем не менее, наиболее упорные все еще зарабатывают. Тут думаю все так же, нет нет да появляются жемчужины среди моря помета.
Скажу вам исходя из своей практики заработать можно всегда если вы понимаете рынок и умеете торговать, но для этого необходим депозит. В наше время он остался не у каждого, очень многих побрили. А вот инвестировать сегодня опасно. Даже не знаю куда бы  хотел закинуть свои копейки.

Да я и имел ввиду, что зарабатывать можно на практически любом рынке, если есть понимание как тут все работает, главное упорство. По сути для заработка большое пространство в зависимости от умений и стремления - можно торговать, баунти делать и дропы, участвовать в промо бирж в которых иногда так мало народу участвует, что призы выходят довольно не плохими, кто-то может следить за хорошими проектами и тестировать их тестнеты, за что получать награду.
Боюсь, что все перечисленные вами варианты заработка почти умерли и не приносят ровно ничего, за исключением редких случаев. Никогда не тестировал тестнеты, наверное для этого нужно иметь какую-то квалификацию? От стейкинга монет от многих проектов так же толку немного. Не знаю за что браться.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 13, 2019, 06:29:23 PM
 #3123

Боюсь, что все перечисленные вами варианты заработка почти умерли и не приносят ровно ничего, за исключением редких случаев. Никогда не тестировал тестнеты, наверное для этого нужно иметь какую-то квалификацию? От стейкинга монет от многих проектов так же толку немного. Не знаю за что браться.
Я тоже перешел на стратегию стекинга и нод. По стекингу скажу Вам так: где то есть прибыль где то нет, но я решил что проценты стекинга смогут покрывать от возможного падения и если не выйти в ноль, то сократить потери и дождаться хорошего рынка где количество монет уже будет больше чем покупал. По тест нодам, вообще интересная тема, технически это не очень сложно и новичок осилит, а главное затраты почти ноль, и по сути получается пассивный заработок и почти без напрягов. Если Вам интересно будет, пишите, и я постараюсь показать Вам на одном примере.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 13, 2019, 06:40:29 PM
 #3124

Нужно нарабатывать монеты на баунти пока они есть , хотя баунти хоронят с 2018 года,но их явно меньше и они явно хуже

Я бы даже сказал, что их единицы более менее нормальных, которые хотябы на биржу выйдут. Но тут мне это напоминает онлайн покер - его тоже начали хоронить в 2011 году после запрета игры америанцам и до сих пор хоронят) Тем не менее, наиболее упорные все еще зарабатывают. Тут думаю все так же, нет нет да появляются жемчужины среди моря помета.
Скажу вам исходя из своей практики заработать можно всегда если вы понимаете рынок и умеете торговать, но для этого необходим депозит. В наше время он остался не у каждого, очень многих побрили. А вот инвестировать сегодня опасно. Даже не знаю куда бы  хотел закинуть свои копейки.

А мне кажется, что сейчас наоборот время для инвестиций, а не для торговли.

Торговать сейчас сложно потому что на рынок вышли профессионалы с фонды.

И не просто профессионалы, а люди с хорошо настроенными ботами. Как с ними соревноваться?

В торговле и игре очень важно за каким "столом" ты играешь.

Если ты играешь с профессионалами, твои шансы невелики.

А если со своим братом - хомяком, тогда другое дело! Нужно всего лишь, знать лучше математику, чем он.

А вот насчет инвестиций - сейчас как раз идеальное время для инвестиций.

Есть Биткоин по 8 000 $. Потом может и до 80 000 $ дойдет.

Есть Эфир - тоже есть шансы, что вырастет.

Монеро - цифровая наличка. Стоит сейчас в районе 50 $. Может стоить гораздо дороже.

Gram - выходит.

Все 4 актива, очень даже интересны.
Торговать сейчас действительно очень сложно, по этому лучший выбор будет, купить перспективную монету и холдить ее!

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 13, 2019, 07:11:49 PM
 #3125

Боюсь, что все перечисленные вами варианты заработка почти умерли и не приносят ровно ничего, за исключением редких случаев. Никогда не тестировал тестнеты, наверное для этого нужно иметь какую-то квалификацию? От стейкинга монет от многих проектов так же толку немного. Не знаю за что браться.
Я тоже перешел на стратегию стекинга и нод. По стекингу скажу Вам так: где то есть прибыль где то нет, но я решил что проценты стекинга смогут покрывать от возможного падения и если не выйти в ноль, то сократить потери и дождаться хорошего рынка где количество монет уже будет больше чем покупал. По тест нодам, вообще интересная тема, технически это не очень сложно и новичок осилит, а главное затраты почти ноль, и по сути получается пассивный заработок и почти без напрягов. Если Вам интересно будет, пишите, и я постараюсь показать Вам на одном примере.
Спасибо вам. Ноду поднимать у меня не за что, было немного Волн отдал в лизинг в пул, но там копейки выходит. По тест нодам интересно, но я не понимаю что там нужно делать, если поможите буду вам очень благодарен. Сколько можно на этом заработать?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 13, 2019, 07:35:20 PM
 #3126

Купил перспективных монет, теперь просто жду и наблюдаю за рынком, по возможности докупаю некоторые монеты, но в основном сейчас просто жду роста и наблюдаю за рынком

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 13, 2019, 08:36:52 PM
 #3127

Боюсь, что все перечисленные вами варианты заработка почти умерли и не приносят ровно ничего, за исключением редких случаев. Никогда не тестировал тестнеты, наверное для этого нужно иметь какую-то квалификацию? От стейкинга монет от многих проектов так же толку немного. Не знаю за что браться.
Я тоже перешел на стратегию стекинга и нод. По стекингу скажу Вам так: где то есть прибыль где то нет, но я решил что проценты стекинга смогут покрывать от возможного падения и если не выйти в ноль, то сократить потери и дождаться хорошего рынка где количество монет уже будет больше чем покупал. По тест нодам, вообще интересная тема, технически это не очень сложно и новичок осилит, а главное затраты почти ноль, и по сути получается пассивный заработок и почти без напрягов. Если Вам интересно будет, пишите, и я постараюсь показать Вам на одном примере.
Спасибо вам. Ноду поднимать у меня не за что, было немного Волн отдал в лизинг в пул, но там копейки выходит. По тест нодам интересно, но я не понимаю что там нужно делать, если поможите буду вам очень благодарен. Сколько можно на этом заработать?
Я так понимаю это когда проекты проводят тесты и просто ставишь и запускаешь их ПО на впске, тем самым делаешь активную ноду, ну а потом за это дают монеты этого проекта. Но какие сейчас есть варианты по такому заработку не знаю, то есть какие проекты такое предлагают.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 15, 2019, 04:38:41 PM
 #3128

Боюсь, что все перечисленные вами варианты заработка почти умерли и не приносят ровно ничего, за исключением редких случаев. Никогда не тестировал тестнеты, наверное для этого нужно иметь какую-то квалификацию? От стейкинга монет от многих проектов так же толку немного. Не знаю за что браться.
Я тоже перешел на стратегию стекинга и нод. По стекингу скажу Вам так: где то есть прибыль где то нет, но я решил что проценты стекинга смогут покрывать от возможного падения и если не выйти в ноль, то сократить потери и дождаться хорошего рынка где количество монет уже будет больше чем покупал. По тест нодам, вообще интересная тема, технически это не очень сложно и новичок осилит, а главное затраты почти ноль, и по сути получается пассивный заработок и почти без напрягов. Если Вам интересно будет, пишите, и я постараюсь показать Вам на одном примере.
Спасибо вам. Ноду поднимать у меня не за что, было немного Волн отдал в лизинг в пул, но там копейки выходит. По тест нодам интересно, но я не понимаю что там нужно делать, если поможите буду вам очень благодарен. Сколько можно на этом заработать?
Я так понимаю это когда проекты проводят тесты и просто ставишь и запускаешь их ПО на впске, тем самым делаешь активную ноду, ну а потом за это дают монеты этого проекта. Но какие сейчас есть варианты по такому заработку не знаю, то есть какие проекты такое предлагают.
Теперь еще понятнее. Я слышал были такие возможности раньше. Сегодня рынок как будто застыл в преддверии чего-то или хорошего или наоборот. Хотелось бы видеть востановление рынка, но пока его не видать  Embarrassed



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 15, 2019, 06:37:21 PM
 #3129

Я думаю, что стратегия сейчас достаточно понятная, нужно сохранить депозит и застраховаться от сильных падений. Обстановка крайне неопределенная, по этому сейчас нельзя закупать альткоины и сам биткоин тоже под  вопросом по крайней мере до нового года. Падение рынка произошло очень неожиданно, поскольку все ожидали рост особенно осенью, когда традиционно возрастает деловая активность.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 15, 2019, 06:42:34 PM
 #3130

Я думаю, что стратегия сейчас достаточно понятная, нужно сохранить депозит и застраховаться от сильных падений. Обстановка крайне неопределенная, по этому сейчас нельзя закупать альткоины и сам биткоин тоже под  вопросом по крайней мере до нового года. Падение рынка произошло очень неожиданно, поскольку все ожидали рост особенно осенью, когда традиционно возрастает деловая активность.
Боюсь, что вы правы, лучше пока ничего не делать. Все ждали роста под открытие Бакта, но не тут то было. Свозили вниз, сломав большой треугольник. Вполне можем продолжить рост выше 13к, но пока действительно неопределенность.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 15, 2019, 07:00:33 PM
 #3131

Моя стратегия заключается в том что бы научиться торговать, пока сама стратегия не особо замысловатая из довольно простых индикаторов, но риск менеджмент помогает скрасить недостатки стратегии.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 15, 2019, 07:21:41 PM
 #3132

Моя стратегия заключается в том что бы научиться торговать, пока сама стратегия не особо замысловатая из довольно простых индикаторов, но риск менеджмент помогает скрасить недостатки стратегии.
Привет, друг. Я вообще на индикаторы не смотрю, чисто по графику смотрю историю, уровни, где дно и где цели. С риск менеджментом у меня проблемы, не умею себя ограничивать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 15, 2019, 07:47:14 PM
 #3133

Слежу за рынком и при удобном случаи инвестирую в монеты и потом их продаю, сейчас же можно на коротке трейдить, чтобы побольше накопить монет

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 16, 2019, 08:27:09 PM
 #3134

Слежу за рынком и при удобном случаи инвестирую в монеты и потом их продаю, сейчас же можно на коротке трейдить, чтобы побольше накопить монет
В какие монеты вы инвестируете? Большинство монет сейчас в неопределенности, только некоторые из них, такие как ZRX, XRP показали хоть какой-то рост после длительного падения. Что вы имели ввиду говоря про трейд на "коротке".



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 19, 2019, 12:31:15 PM
 #3135

Слежу за рынком и при удобном случаи инвестирую в монеты и потом их продаю, сейчас же можно на коротке трейдить, чтобы побольше накопить монет
В какие монеты вы инвестируете? Большинство монет сейчас в неопределенности, только некоторые из них, такие как ZRX, XRP показали хоть какой-то рост после длительного падения. Что вы имели ввиду говоря про трейд на "коротке".
Думаю что даже эти монеты уже точно будут в неопределенности к росту дальнейшему. Скорое всего они будут обратно падать. Пока мы не увидим Биткоин по 15 000 дол у меня нет надежды на хороший рост всего рынка криптовалюты.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 19, 2019, 12:50:39 PM
 #3136

Вкладываться в монеты которые могут и стрельнут а могут и не стрельнуть плохая идея. Сейчас самое лучшее это сидеть в фиате в ожидании нового дна, предпосылок для роста в ближайшее время нет и они появятся только с запуском блокчейн проекта от телеграмма. Вроде на февраль это наметили, ближе к этой дате можно будет думать о покупках альты или биткоина. Криптозима не за горами вопрос только дадут ли закупиться и что будет по законам в отношении битка в ближайшем будущем.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 19, 2019, 02:30:14 PM
 #3137

Я наверное не скажу ничего нового, но у меня стратегия одна как и у всех, это просто ждать того самого момента, когда наконец все в рост пойдет. Возможно, я сейчас вложусь во что-нибудь, что точно будет рости с моей точки зрения, но через время разумеется, в биткоин или в эфир. Надеюсь в следующем году произойдет тот самый рост цен, которого все ждут.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 19, 2019, 04:29:06 PM
 #3138

Я наверное не скажу ничего нового, но у меня стратегия одна как и у всех, это просто ждать того самого момента, когда наконец все в рост пойдет. Возможно, я сейчас вложусь во что-нибудь, что точно будет рости с моей точки зрения, но через время разумеется, в биткоин или в эфир. Надеюсь в следующем году произойдет тот самый рост цен, которого все ждут.

такой стратегии ожидания придерживается наверное  большая часть держателей криптовалют , при том не переставая анализировать новичков и топы которые  сейчас есть
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 19, 2019, 06:36:54 PM
 #3139

предпосылок для роста в ближайшее время нет и они появятся только с запуском блокчейн проекта от телеграмма.
Рост битка и других монет никак не связан с запуском ton от telegram. Биток вообще никак не отреагировал на последние новости о проблемах ton с sec и дальнейшем суде.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 20, 2019, 05:40:03 AM
 #3140

предпосылок для роста в ближайшее время нет и они появятся только с запуском блокчейн проекта от телеграмма.
Рост битка и других монет никак не связан с запуском ton от telegram. Биток вообще никак не отреагировал на последние новости о проблемах ton с sec и дальнейшем суде.
Думаю что с запуском ton от telegram, рост рынка криптовалюты связан, но не значительно на 5-10% по колебанию цен. Конечно приход Гигантов на рынок дает дополнительную веру и дополнительный капитал от инвесторов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!