Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:56:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Irina48
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 04, 2020, 10:07:20 PM
 #3381

Я сейчас придерживаюсь обычной стратегии-зарабатывать там,где это работает именно сейчас.А это на данный момент монета Призм.В отличии от других криптовалют,которые растут только в цене,Призм работает на парамайнинге,а это значит ,что у вас растёт количество монет.Вот такая фишка,друзья.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714816596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816596
Reply with quote  #2

1714816596
Report to moderator
1714816596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816596
Reply with quote  #2

1714816596
Report to moderator
1714816596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816596
Reply with quote  #2

1714816596
Report to moderator
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 06, 2020, 12:56:22 AM
 #3382

Стратегия простая, жду когда крипта, которую получил с баунти, подорожает, возможно еще эфира докуплю.
В баунти очень много мусора, я бы посоветовал перебрать свои монеты и токены, и то что можно продать, лучше продать сейчас, ведь каждый день делистят кучу монет.

Вот кстати хорошо что затронули тему монет полученных с баунти, есть ли такие, кто до сих пор старается сохранить все полученное за баунти или все сливают при первой возможности? Раньше много тем было о том что надо сливать часть и я тоже придерживался этой стратегии и теперь смотрю на этот шлак и думаю что в большинстве своем он не оживет никогда.
На кошельке действительно много чего валяется,но у меня практически все токены с баунти компаний лежат,некоторые были проданы для инвестирования в интересующий проект,продавал потому что просто не хватало в  него войти.Вообще все что получал с баунти  стоило мало,так что смыла продавать не вижу.Если вырастут хорошо,если нет,то от этих копеек не станешь богаче.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 06, 2020, 03:17:11 AM
 #3383

в несложный рынок верят либо новички либо дилетанты. во всех остальных случаях рынок сложный и многогранный и если вы хотите на нем заработать то необходимо следить за ним не отводя глаз. иначе рынок не прощает ошибок.
Раньше тоже в это верил и решил почему бы не покататься на волнах ведь все выглядит таким простым, по итогу всрал немало денег и успокоился) больше не лезу в торговлю, в ней нечего делать без хорошего багажа знаний но и это не сразу позволит прибыльно торговать, еще нужен опыт с набиванием шишек.
"ох как как молоды мы были..." тоже по неопытности и не знаию натворил кучу непростительных ошибок и слил приличную сумму денег. но теперь взамен у меня есть опыт - сын ошибок трудных и понимание как надо делать и как не надо делать.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
March 06, 2020, 06:12:02 PM
 #3384

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 06, 2020, 07:11:57 PM
 #3385

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
ежели только пристально следить за парой тройкой, пятью от силы монет. не думаю что это это сейчас скачки по волнам принесут какие либо ощутимые доходы. скорее наоборот нервяк и разочарование, поэтому вы правы. остается только ждать.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
nafdejon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 07:59:32 AM
 #3386

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 07, 2020, 10:09:58 AM
 #3387

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 07, 2020, 10:19:25 AM
 #3388

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.

Ну как определить, давно уже решили - смотрим МАКД или РСИ, где яма там покупаем, где холмики продаем Grin Но лучше дождаться тренда и на нем зарабатывать. А кто играет против этих правил как правло зарабатывает еще больше и к тому же успевает отрастать шерстью в два раза быстрее, но все равно рискует быть побритым ежегодно. Вот именно поэтому все стратегии что впаривают людям далеким от рынка приносят только убытки.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 07, 2020, 02:07:51 PM
 #3389

Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 07, 2020, 07:21:21 PM
 #3390

Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
Это одна из безопасных стратегий и она мне так же нравиться, от части я ее тоже применяю, но так же совсем недавно я начал торговать ликвидными парами - это тоже приносит не большую прибыль
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 08, 2020, 09:55:30 AM
 #3391

Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
Это одна из безопасных стратегий и она мне так же нравиться, от части я ее тоже применяю, но так же совсем недавно я начал торговать ликвидными парами - это тоже приносит не большую прибыль
торги ликвидными парами тоже чреваты - ежели вдруг случится резкий памп или дамп если не выставлены стопы то можно влететь на деньги. хотя если соблюдены базовые принципы безопасной торговли такого не должно произойти.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 08, 2020, 11:51:43 AM
 #3392

Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
со временем список топовых монет может поменяться и не раз.так что лучше не очень привязываться к какой либо монете.лучше сразу при покупке определить точку выхода,чтобы после не переживать что не получили прибыль.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 08, 2020, 02:22:48 PM
 #3393

А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 08, 2020, 03:21:33 PM
 #3394

А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
Таким людям желательно приобрести аппаратный кошелек и купить биткоин, что бы хранить хотя бы 20% своих сбережений именно в нем, тем самым улучшить свое благосостояние в будущем.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 09, 2020, 10:14:08 AM
 #3395

А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
Таким людям желательно приобрести аппаратный кошелек и купить биткоин, что бы хранить хотя бы 20% своих сбережений именно в нем, тем самым улучшить свое благосостояние в будущем.

Это понятно, надежный способ хранения крипты это одна из самых важных вещей. Я про точку выхода говорю, нормально может быть и 20 процентов, для кого то 200 процентов прибыли. У долгосрочных инвесторов всегда есть цель, к которой они идут но если средства предназначаются будущим поколениям и их не надо тратить и лучше забыть о них. Пройдет много лет и это могут быть тысячи процентов прибыли или полный ноль.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 09, 2020, 02:37:18 PM
 #3396

Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.

Ну как определить, давно уже решили - смотрим МАКД или РСИ, где яма там покупаем, где холмики продаем Grin Но лучше дождаться тренда и на нем зарабатывать. А кто играет против этих правил как правло зарабатывает еще больше и к тому же успевает отрастать шерстью в два раза быстрее, но все равно рискует быть побритым ежегодно. Вот именно поэтому все стратегии что впаривают людям далеким от рынка приносят только убытки.
Вот уже все нормально насмотрели, все писали что минимумы выше предыдущих и индюки показывали хорошую ситуацию, да еще и этот голденкросс на графике и все говорили что после небольшого отскока все равно дорога только вверх, а по итогу получили резкий обвал цены и голденкросс не помог. Но после такого обвала вот сейчас буду присматриваться чего бы прикупить, если конечно обвал не продолжится.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 09, 2020, 07:32:46 PM
 #3397

Рынок упал, поэтому по возможности пытаюсь докупать монеты которые у меня уже есть или же ищу новые для инвестирования

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 12, 2020, 07:24:02 PM
 #3398

Рынок упал, поэтому по возможности пытаюсь докупать монеты которые у меня уже есть или же ищу новые для инвестирования
на таком рынке пока это и работает.просто не стоит уж очень распыляться.уследить будет трудно.я выбрал для себя 5-6 монет и буду инвестировать только в них.как только наберу определенный баланс,вот тогда и переключусь на другие.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 14, 2020, 08:30:57 AM
 #3399

Сейчас отличное время для желающих инвестиовать, только страх мешает. Если его пересилить то в будущем можно получить хорошие иксы поскольку очень много людей не готовы расставаться с биткои дешевле 10к а альты брали по гораздо более высокой цене чем сейчас. Единственная проблема это отсутствие денег, которое тоже было искусственно создано.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 14, 2020, 11:22:40 AM
 #3400

Сейчас отличное время для желающих инвестиовать, только страх мешает. Если его пересилить то в будущем можно получить хорошие иксы поскольку очень много людей не готовы расставаться с биткои дешевле 10к а альты брали по гораздо более высокой цене чем сейчас. Единственная проблема это отсутствие денег, которое тоже было искусственно создано.
Тут уже пошли прогнозы о битке по 1000 баксов, да и на трейдингвью видел построенные графики с походом цены и к 1000, и более консервативные прогнозы с походом цены ниже 4000 баксов. Так что вопрос открытый, покупать и инвестировать сейчас или еще слишком рано, но на фоне всех новостей, я считаю что пока ожидание это лучшая стратегия на сейчас, не нужно торопиться покупать чтобы потом долго не сидеть в минусах.
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!