Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:31:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58775 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 31, 2020, 11:43:19 AM
 #3461

Холдинг что еще остается, в период неопределенности на финансовых рынках , рынок крипты пока держится молодцом.

также я закупал пару монеток новых в долгосрок, с готовым продуктом
Где вы увидели что крипта держится молодцом? С хаев февраля дед упал на 65%, а на данный момент держится на 40% ниже февраля, не говоря уже об альтах которые падали и поболее. А например золото упало на 14%, вот и подупайте что держится хорошо. Вот если вы трейдер то да на крипте вы могли бы заработать поболее.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 31, 2020, 07:15:39 PM
 #3462

Холдинг что еще остается, в период неопределенности на финансовых рынках , рынок крипты пока держится молодцом.

также я закупал пару монеток новых в долгосрок, с готовым продуктом
Сейчас даже страшно на таком рынке что-то делать, ведь не знаешь, что будет завтра, какая новость выйдет и как на это отреагирует рынок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 31, 2020, 08:37:26 PM
 #3463

Держать имеющиеся токены в надежде на их рост в долгосрочной перспективе. Может что-то и выстрелит. Ну и конечно надеяться на рост проектов, над которыми реально идёт работа.
ну если над проектами реально идет работа то зачем о них переживать. все с ними итак будет хорошо. главное то правильно выбрать проект потому что многие просто говорят что ведут работу над проектом
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 08:19:40 AM
 #3464

Однозначно холд, сейчас ничего не остается делать, трейдить рискованно, а вообще непонятно, что дальше делать, потому что вообще непонятно, что будет дальше с криптой и рынком
Тоже выбираю сейчас такую стратегию, продавать сейчас поздно уже, остается только холдить и ждать когда рынок развернется. Но сливать за копейки глупо я считаю

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 01, 2020, 04:35:05 PM
 #3465

Сейчас, судя по тому, что творится на рынке, да и в фиансовой сфере мира в целом, вряд ли что-то стоит предпринимать, так как лучше подождать начало движения в какую-либо сторону. Сейчас мало кто может предположить куда мы двинемся, наверное, только киты что-то планируют, но мы то об их планах не знаем. Сейчас лучше холда не вижу стратегии.
Я не жду движения и покупаю при возможности биткоин. Мне кажется сейчас самое время, даже если биток пойдет вниз я буду дальше докупаться так же при возможности

Врятли его сильно будут опускать вниз, так как это очень невыгодно майнерам и китам с большими капиталами.
Попытаться поиграть на нервах новичков и забрать у них их последнии монетки, после чего продадут им же в будущем за высокую цену.
Законы рынка....
Я тоже думаю, что сильного падения уже не будет, может сейчас и не самое дно, но достаточно близко ко дну, можно закупаться.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 01, 2020, 05:32:50 PM
 #3466

Однозначно холд, сейчас ничего не остается делать, трейдить рискованно, а вообще непонятно, что дальше делать, потому что вообще непонятно, что будет дальше с криптой и рынком
Тоже выбираю сейчас такую стратегию, продавать сейчас поздно уже, остается только холдить и ждать когда рынок развернется. Но сливать за копейки глупо я считаю
Конечно же сейчас сливать вообще не стоит, возможно продать альты в Биток, как вариант, но мне кажется, лучше держать как Биткоин, так и парочку альтов

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 01, 2020, 05:51:04 PM
 #3467

Сейчас, судя по тому, что творится на рынке, да и в фиансовой сфере мира в целом, вряд ли что-то стоит предпринимать, так как лучше подождать начало движения в какую-либо сторону. Сейчас мало кто может предположить куда мы двинемся, наверное, только киты что-то планируют, но мы то об их планах не знаем. Сейчас лучше холда не вижу стратегии.
Я не жду движения и покупаю при возможности биткоин. Мне кажется сейчас самое время, даже если биток пойдет вниз я буду дальше докупаться так же при возможности

Врятли его сильно будут опускать вниз, так как это очень невыгодно майнерам и китам с большими капиталами.
Попытаться поиграть на нервах новичков и забрать у них их последнии монетки, после чего продадут им же в будущем за высокую цену.
Законы рынка....
Я тоже думаю, что сильного падения уже не будет, может сейчас и не самое дно, но достаточно близко ко дну, можно закупаться.
Конечно не дно, когда недавнее падение было, все были уверены что дно это 7700, в том числе и я, ибо там майнеры в безубыток уходят, да и поддержка там есть, но(неожиданно) упали до 3900. Так что дно никто предсказать не может.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 01, 2020, 05:59:34 PM
 #3468

Усередняйтесь если купили дороже и есть денежки.ставьте ордера на закупки выбранных монет ниже на четверть.или сидите в битке и фиате если стремно что то делать.лучше сохранить депо чем смотреть как он тает.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 02, 2020, 12:12:37 PM
 #3469

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 02, 2020, 06:13:55 PM
Last edit: April 06, 2020, 06:53:04 PM by kassex
 #3470

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Самый оптимальный вариант холда.продавать на пампах,закупать на дампах.нов таком случае должно быть не очень много альтов,так как при большом количестве можно не уследить за всеми.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 02, 2020, 06:29:24 PM
 #3471

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 03, 2020, 07:48:43 AM
 #3472

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Ни чем не отличается рынок сейчас от рынка пол года назад, теже свечи, тот же флет с последующем  выстрелом в одну из сторон. В общем для трейдера ничего не поменялось.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 03, 2020, 03:19:37 PM
 #3473

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Как раз сейчас для торговли самое время, конечно если вы торгуете альту к битку или эфиру, к усдт я даже не рассматриваю, потому что в любой момент может улететь и можно остаться в минусе. Если конечно нет навыков торговли то только холд до лучших времен, будем надеятся что недолго осталось ждать.

Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
April 03, 2020, 03:44:36 PM
 #3474

Стратегия как и у всех покупка на дне, продажа на вершинах Grin. А вообще перешел на торговлю битка к альтам, неплохо поддаются тех анализу. Для наращивания обьема биткоина, ну и конечно метод усреднения в этом очень хорошо помогает.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 04, 2020, 05:34:23 AM
 #3475

Моя стратегия по альтам-холд того что не продал до лучших времен. Отрастут буду распродавать. По битку тоже холд и накопление
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 09:14:58 AM
 #3476

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
Как раз сейчас для торговли самое время, конечно если вы торгуете альту к битку или эфиру, к усдт я даже не рассматриваю, потому что в любой момент может улететь и можно остаться в минусе. Если конечно нет навыков торговли то только холд до лучших времен, будем надеятся что недолго осталось ждать.
Мне кажется что торговать можно в любое время и знающие люди в большинстве случаев будут в плюсе,а на счет скорого роста я сомневаюсь,так как сейчас настал мировой кризис и люди будут нести в крипту намного меньше денег чем раньше
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 06, 2020, 06:55:37 PM
 #3477

я как и весь прошедший год стратегии не менял. скупал нужные мне альты пока есть возможность. иногда выделял определенный обьем для торговли. и то на пампах продавал, потом покупал обратно при просадке. целью все равно было увеличить пул альтов. на данный момент скупка и холд.
Думаю, сейчас на таком рынке очень многие переключились именно на холд, потому что, как по мне, то сейчас торговать очень большой риск, лучше пересидеть это время
На холд переключаются в случае покупок по высокой цены и стараются при падении усередняться.или в случае получении вроде перспективной монеты по баунти в надежде сорвать куш.холдеры топ монет не в счет.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 07, 2020, 01:36:28 PM
 #3478

Моя стратегия по альтам-холд того что не продал до лучших времен. Отрастут буду распродавать. По битку тоже холд и накопление
Главное что бы эти альты не умерли до предстоящего буллрана, многим проектам банально не хватит денег на развитие и поддержку своего альткоина.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 07, 2020, 01:47:53 PM
 #3479

Сейчас смотрю на фьючерс на S&P 500, по графику и на часовом и на 4-часовом вижу, что скоро развернет, рост на последних силах. Если при падении S&P 500 биткоин также начнет падать, то выхожу. По альтам смотреть смысла не вижу, они ведомые за биткоином.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 07, 2020, 02:34:32 PM
 #3480

Сейчас смотрю на фьючерс на S&P 500, по графику и на часовом и на 4-часовом вижу, что скоро развернет, рост на последних силах. Если при падении S&P 500 биткоин также начнет падать, то выхожу. По альтам смотреть смысла не вижу, они ведомые за биткоином.

Еще баксов допечатают, какие проблемы. В ноябре у америкосов выборы и Трамп постарается максимально держать своих избирателей в шоколаде. Даже если и произойдет инфляция то Америка от этого только выиграет потому что ее товары станут более конкурентоспособные. Тем более не забывайте что СМИ управляемы и сегодняшний кризис вызван именно ими, с утра до вечера стращают и пугают. Если пойдет позитив то избиратели будут плакать от радости.
Pages: « 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!