Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:54:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38552 times)
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 13, 2019, 04:08:48 PM
 #1341

Огромное количество ICO закончилось на самом сборе средств и после такие проекты ничего не показывают и не развиваются, хоть они и могут вести какое-то общение в информационных каналах и что-то обещать, поэтому и падать им есть куда.

Да кому нужны то эти ваши ICO, никто их всерьез не воспринимает. Рынок ICO себя полностью дискредитировал. За невыполнение условий взятых на себя обязательств пока не будут по 159 привлекать создателей, так и будут собирать с лохов деньги. Или пока Виталик там что-то не придумает в смартконтракте или еще кто-нибудь.
На рынке криптовалюты должны появляться постоянно самые новые направления и технологии. Думаю что лучше всего получать опыт пока по рынку криптовалюты. Думаю что сильного роста пока не стоит ожидать, особенно по Эфириуму.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
1715158490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158490
Reply with quote  #2

1715158490
Report to moderator
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 13, 2019, 09:05:50 PM
 #1342

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 14, 2019, 11:59:04 AM
 #1343

Огромное количество ICO закончилось на самом сборе средств и после такие проекты ничего не показывают и не развиваются, хоть они и могут вести какое-то общение в информационных каналах и что-то обещать, поэтому и падать им есть куда.

Да кому нужны то эти ваши ICO, никто их всерьез не воспринимает. Рынок ICO себя полностью дискредитировал. За невыполнение условий взятых на себя обязательств пока не будут по 159 привлекать создателей, так и будут собирать с лохов деньги. Или пока Виталик там что-то не придумает в смартконтракте или еще кто-нибудь.
На рынке криптовалюты должны появляться постоянно самые новые направления и технологии. Думаю что лучше всего получать опыт пока по рынку криптовалюты. Думаю что сильного роста пока не стоит ожидать, особенно по Эфириуму.
Особенно с учётом близкого хардфорка, особенно с учетом планируемого стекинга, да?) И можно ещё раз упомянуть о децентрализованных финансовых площадках с возможностью депозита, где уже занесли в три раза больше эфира (3,3 миллиона) по сравнению с началом года.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 14, 2019, 01:10:04 PM
 #1344

Сейчас реально альты может продавать только тот кто потом будет кусать локти, что продал. По такой цене сказочно низкой можно только закупаться. Впереди как минимум x20 от текущих, а некоторые и x100 наверняка дадут. Чем больше правда сейчас сольют манипулям тем дальше можем пульнуть.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 14, 2019, 03:51:32 PM
 #1345

Сейчас реально альты может продавать только тот кто потом будет кусать локти, что продал. По такой цене сказочно низкой можно только закупаться. Впереди как минимум x20 от текущих, а некоторые и x100 наверняка дадут. Чем больше правда сейчас сольют манипулям тем дальше можем пульнуть.
Но психология у многих неопытных игроков на рынке такова, что на спаде и даже на флете входить они боятся, хотя момент как раз подходящий. В основном в альты начинают уже лихорадочно запрыгивать на пампе, тем самым сильно рискуя снова потерять деньги на откате.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 14, 2019, 04:47:52 PM
 #1346

Сейчас реально альты может продавать только тот кто потом будет кусать локти, что продал. По такой цене сказочно низкой можно только закупаться. Впереди как минимум x20 от текущих, а некоторые и x100 наверняка дадут. Чем больше правда сейчас сольют манипулям тем дальше можем пульнуть.
Но психология у многих неопытных игроков на рынке такова, что на спаде и даже на флете входить они боятся, хотя момент как раз подходящий. В основном в альты начинают уже лихорадочно запрыгивать на пампе, тем самым сильно рискуя снова потерять деньги на откате.

Если прокатится на тренде можно заработать неплохие деньги, и крупные игроки иногда так делают.
Памп хорош но только если ты знаешь по каким уровням ты будешь продавать купленные токены.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 15, 2019, 12:01:49 PM
 #1347

Сейчас реально альты может продавать только тот кто потом будет кусать локти, что продал. По такой цене сказочно низкой можно только закупаться. Впереди как минимум x20 от текущих, а некоторые и x100 наверняка дадут. Чем больше правда сейчас сольют манипулям тем дальше можем пульнуть.
Но психология у многих неопытных игроков на рынке такова, что на спаде и даже на флете входить они боятся, хотя момент как раз подходящий. В основном в альты начинают уже лихорадочно запрыгивать на пампе, тем самым сильно рискуя снова потерять деньги на откате.

Если прокатится на тренде можно заработать неплохие деньги, и крупные игроки иногда так делают.
Памп хорош но только если ты знаешь по каким уровням ты будешь продавать купленные токены.
Так в этом и дело, что нужно иметь чётко сформированные уровни цены продажи в плюс. Иначе так можно не успеть зафиксировать прибыль. Пусть она будет меньше пиковой цены пампа, но лучше так, чем попасть на последующий откат и снова в минус.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 15, 2019, 01:26:28 PM
 #1348

Сейчас реально альты может продавать только тот кто потом будет кусать локти, что продал. По такой цене сказочно низкой можно только закупаться. Впереди как минимум x20 от текущих, а некоторые и x100 наверняка дадут. Чем больше правда сейчас сольют манипулям тем дальше можем пульнуть.
Но психология у многих неопытных игроков на рынке такова, что на спаде и даже на флете входить они боятся, хотя момент как раз подходящий. В основном в альты начинают уже лихорадочно запрыгивать на пампе, тем самым сильно рискуя снова потерять деньги на откате.

Если прокатится на тренде можно заработать неплохие деньги, и крупные игроки иногда так делают.
Памп хорош но только если ты знаешь по каким уровням ты будешь продавать купленные токены.
Так в этом и дело, что нужно иметь чётко сформированные уровни цены продажи в плюс. Иначе так можно не успеть зафиксировать прибыль. Пусть она будет меньше пиковой цены пампа, но лучше так, чем попасть на последующий откат и снова в минус.

Просто представь себе ты купил в начале 2016 какой то актив и торгуешь по уровням.
Если рост идёт быстрый то ты вышел а ракета ушла без тебя, и так несколько раз. Результат что ты думаешь а ну его уровни и остаёшься в активе до конца. Многие опытные торговцы так потеряли кучу денег, психология вечного роста привела к этому.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 15, 2019, 07:06:23 PM
 #1349

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

к сожалению не всегда ожидание приводит к иксам ,  уже несколько раз оставлял в холд и в итоге самые высокие цены были в начале , а сейчас совсем в пол ушатали, на таких моментах учимся
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 16, 2019, 01:54:50 PM
 #1350

вопрос только какого именно субьекта федерации? если москвы то очень слабо вам верю. если гдето за уральским хребтом тогда уже ближе к реальности. по себе скажу - мне не хватило.  не хватило ума все вовремя слить)

за ним, родимым, за ним
тоже не хватило ума все слить
потому-что казалось - дальше будет еще лучше, ну или хотя бы так же
Значит все-таки Урал)
Я как - то глупо попал в ловушку собственных надежд и верований и поэтому не слил все в декабре-январе, надеясь на вечный рост и всеобщий туземун. ну хоть что то осталось в закромах-сусеках и то хорошо.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 16, 2019, 04:49:43 PM
 #1351

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

к сожалению не всегда ожидание приводит к иксам ,  уже несколько раз оставлял в холд и в итоге самые высокие цены были в начале , а сейчас совсем в пол ушатали, на таких моментах учимся
Та про иксы реально лучше забыть и не доверять всему этому. когда на рынке криптовалюты уже 1000 монет, достаточно сильных, то какие могут быть все всех их сверх прибили?!
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 17, 2019, 04:31:29 PM
 #1352

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

к сожалению не всегда ожидание приводит к иксам ,  уже несколько раз оставлял в холд и в итоге самые высокие цены были в начале , а сейчас совсем в пол ушатали, на таких моментах учимся
Та про иксы реально лучше забыть и не доверять всему этому. когда на рынке криптовалюты уже 1000 монет, достаточно сильных, то какие могут быть все всех их сверх прибили?!

Как ив других активах не все они растут и тем более не растут в процентном соотношении одинаково, обойти биткоин к росту фиате смогут единицы как мне кажется.
На рынке ликвидность идёт только топ проекты.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 20, 2019, 06:47:20 PM
 #1353

Сейчас дела у многих обстоят не очень, особенно у новичков, которые слепо купили монеты на верхних пиках цены. Вот в основном они и продают.
Вот как раз у новичков дела обстоят очень хорошо еще. Потому что они зашли явно не 1 и не 2 года назад. По этому мы должны понимать что дальше будет только рост и это реально неизбежно.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 21, 2019, 06:43:14 AM
 #1354

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 21, 2019, 07:17:37 AM
 #1355

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.

та тут чисто на удачу или какую-то инсайдерскую информацию нужно иметь, я много что продал, а оно через неделю  делало х10, а есть что захолдил и сейчас ничего не стоит, чисто наугад как-то действовать)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 21, 2019, 07:57:27 AM
 #1356

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.

та тут чисто на удачу или какую-то инсайдерскую информацию нужно иметь, я много что продал, а оно через неделю  делало х10, а есть что захолдил и сейчас ничего не стоит, чисто наугад как-то действовать)
У меня такая же ситуация, в 17  можно было продать за неплохую цену, причем токены достались с айрдропа, а сейчас вообще копейки стоят, что уже понятно становится, что обратно не отрастут до таких цен.
Продавать или ждать, тут уже у каждого индивидуально, все таки у всех своя стратегия и видение ситуации, да и портфели тоже разные, от каких то и на низах надо избавляться, а какие то действительно надо держать и ждать.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 21, 2019, 12:14:20 PM
 #1357

продают сейчас криптовалюту  наверное чаще всего те кто разочаровался с собирается выйти либо те кто получил от данной монеты уже максимум и хочет зафиксировать прибыль, много конечно и тех кто продает для того чтоб жить ведь все время холдить  не стоит
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 21, 2019, 03:37:57 PM
 #1358

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.

та тут чисто на удачу или какую-то инсайдерскую информацию нужно иметь, я много что продал, а оно через неделю  делало х10, а есть что захолдил и сейчас ничего не стоит, чисто наугад как-то действовать)
У меня такая же ситуация, в 17  можно было продать за неплохую цену, причем токены достались с айрдропа, а сейчас вообще копейки стоят, что уже понятно становится, что обратно не отрастут до таких цен.
Продавать или ждать, тут уже у каждого индивидуально, все таки у всех своя стратегия и видение ситуации, да и портфели тоже разные, от каких то и на низах надо избавляться, а какие то действительно надо держать и ждать.
За почти всеми аирдропами вообще ничего нет, как и за большим количеством токенов, поэтому они никогда не отрастут до прежних максимумов, хорошо если отрастут хотя бы до 10-20% от них.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 21, 2019, 08:27:58 PM
 #1359

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.

та тут чисто на удачу или какую-то инсайдерскую информацию нужно иметь, я много что продал, а оно через неделю  делало х10, а есть что захолдил и сейчас ничего не стоит, чисто наугад как-то действовать)
У меня такая же ситуация, в 17  можно было продать за неплохую цену, причем токены достались с айрдропа, а сейчас вообще копейки стоят, что уже понятно становится, что обратно не отрастут до таких цен.
Продавать или ждать, тут уже у каждого индивидуально, все таки у всех своя стратегия и видение ситуации, да и портфели тоже разные, от каких то и на низах надо избавляться, а какие то действительно надо держать и ждать.
За почти всеми аирдропами вообще ничего нет, как и за большим количеством токенов, поэтому они никогда не отрастут до прежних максимумов, хорошо если отрастут хотя бы до 10-20% от них.
Скорее всего уже не когда не отрастут те альты которые давали много на халяву и они еще не плохо росли , главное чтоб еще вообще не исчезли  .
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 22, 2019, 07:35:40 AM
 #1360

Продают в основном те кому срочно нужны деньги и больше нет выбора.Ну или те кто при первом небольшом подъеме сливают все в надежде что это все снова рухнет. Я считаю что лучше всего ждать.

Ждать можно сколько угодно,сейчас рынок в упадке по альтам и не факт что в ближайшее время поднимется,я в 2017 оставил тоже монет на подождать и сейчас они ничего не стоят,а в то время продал бы по хорошей цене.

та тут чисто на удачу или какую-то инсайдерскую информацию нужно иметь, я много что продал, а оно через неделю  делало х10, а есть что захолдил и сейчас ничего не стоит, чисто наугад как-то действовать)
У меня такая же ситуация, в 17  можно было продать за неплохую цену, причем токены достались с айрдропа, а сейчас вообще копейки стоят, что уже понятно становится, что обратно не отрастут до таких цен.
Продавать или ждать, тут уже у каждого индивидуально, все таки у всех своя стратегия и видение ситуации, да и портфели тоже разные, от каких то и на низах надо избавляться, а какие то действительно надо держать и ждать.
За почти всеми аирдропами вообще ничего нет, как и за большим количеством токенов, поэтому они никогда не отрастут до прежних максимумов, хорошо если отрастут хотя бы до 10-20% от них.
Если у проекта есть работающая платформа и команда которая заинтересована в том, чтобы продвигать свой проект то цена может показывать рост, пусть даже рост будет не долгосрочный, а краткосрочный, но он будет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!