Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:51:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 04:38:30 AM
 #41

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
не понятно почему исключил Биткоин, на сегодня это единственная валюта которая выстояла и выстоит все, что можно, все альты подвязаны под него, а так стратегия на долго срок отличная!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 16, 2018, 05:01:56 AM
 #42

Мнение разделяю, поступил точно так же. Думаю, что конец этого, начало следующего года будет за рипплом, стелларом и эфиром. Больше не верю в хорошие иксы всего подряд.
Вы не обижайтесь, но как вообще можно рассматривать риппл? Это даже не крипта толком! Такую дрянь как риппл вообще на мусорку выкинуть надо! Выкинуть и забыть к чертям!
Да какая разница, крипта рипл или нет, не обязательно же отбирать монеты только по идейным соображениям, некоторые можно рассматривать исключительно как спекулятивный инструмент, рипл вполне еще могут раскачать до предыдущих хаев, а это почти х10 от текущей цены, да и сейчас волны на нем неплохие, вполне себе можно кататься.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 16, 2018, 05:35:03 AM
 #43

Лучший набор на сегодня это будет биток и фиат для покупки когда будет черный день.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 16, 2018, 05:35:22 AM
 #44

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
найдите скрин топ 10 монет 2016 года, я уверен, что больше половины из них вы увидите впервые. то что монета в топе, не говорит о ее бессмертии
Точно. Год назад битконнект тоже был около топа. Так что все относительно.
Но в принципе с выбором монет согласен. А почему биток и кашу исключили? Каша хоть и по природе своей полускам, но думаю ближайшие несколько лет никуда не денется.
Вроде по Кэшу как раз таки последние несколько дней очень печальные новости. Некоторые биржи вроде бы даже сделали по нему делистинг. Поэтому как говориться полускам он и в Африке полускам.

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2018, 07:24:51 AM
 #45

Я изменил вчера свой крипто-портфель, все монеты продал и перешел только в 3 монеты, Даша, Лайткоин и Эфир классик.

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 07:54:52 AM
 #46

 Конечно...Только за счет количества монет...Покупать какие-либо ещё новые коины не планирую. Пока посмотрю на общее настроение рынка
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2018, 01:56:23 PM
 #47

Я изменил вчера свой крипто-портфель, все монеты продал и перешел только в 3 монеты, Даша, Лайткоин и Эфир классик.
Да, неплохая позиция, тоже обратил внимание на цену Лайткоина в 44 дол и Эфириума классика в 7,8 дол.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
November 16, 2018, 02:15:26 PM
 #48

я решил не совершать сделки,эфир 40%,трон 20%,кардано 20% еще мелкие перспективные альты такие как ковестинг или товерх просто жду пампа

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 02:47:39 PM
 #49

Наверно на альтах не из топ-30 можно зарабатывать на краткосроке, а на долгосрок нужно выбирать монеты даже из топ-20
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
November 16, 2018, 02:58:19 PM
 #50

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
В равных долях это не правильно. Необходим грамотный подход, с коэффициентами, взвешаными по капитализации например. При этом необходима постоянная ребалансировка.

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 16, 2018, 03:27:14 PM
 #51

30% альты не из топ 10+ 25% биток 15% эос 15% эфир и еще 5% в нео. Пока рисковать не хочется понимаю что любое неверное движение и депозит может очень сильно ужаться.
Думаю новый сезон роста не за горами главное твердо сидеть и не метаться в разные стороны продавая за бесценок.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 16, 2018, 03:32:12 PM
 #52

Ну, а как же новички, способные дать х100?) Это уже что-то прям совсем консервативное и скучное) в 2016 тоже слабо верилось, что альты дадут те прибыли, что получились по итогу 2017, так что чудеса случаются)
я тоже так считаю как и вы, может случится всяко неожиданно. смотришь монета на сотом месте и бац в один миг на 15.

Kiroyd
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 04:17:46 PM
 #53

Да менять его никакого смысла нет, более того от самого криптопортфеля никакого смысла нет. Можно купить любую монету и ждать роста рынка.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 04:47:54 PM
 #54

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?

Что тут скажешь... Крипто рынок - вещь непредсказуемая и высоко-волатильная. Вполне возможно, что через год или два, некоторые из выбранных вами монет, могут соскамиться и обесцениться. Интересно - какую цель вы преследовали, инвестируя  "по доллару США" в каждую монету ?.. И на чём основан ваш выбор ?.. Только на том, что они входят в ТОП-30 ?..   
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 16, 2018, 04:57:44 PM
 #55

Лучше сейчас перелить все в биток, если ситуация с биткешем и дальше будет накаляться, а они будут дампить биток, чтобы пропампить свой проект, то альты еще больше просядут.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 17, 2018, 09:51:28 AM
 #56

30% альты не из топ 10+ 25% биток 15% эос 15% эфир и еще 5% в нео. Пока рисковать не хочется понимаю что любое неверное движение и депозит может очень сильно ужаться.
Думаю новый сезон роста не за горами главное твердо сидеть и не метаться в разные стороны продавая за бесценок.
Лично я предпочитаю держать больше битка в депозите. 50% битка, 25% эфира и 25% альты. Как показывает практика, такая балансировка позволяет избежать критичных просадок по общему депозиты

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 09:58:47 AM
 #57

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
не понятно почему исключил Биткоин, на сегодня это единственная валюта которая выстояла и выстоит все, что можно, все альты подвязаны под него, а так стратегия на долго срок отличная!

Сложно сказать, выстоял ли биткойн. Если бы его цена на сегодня составляла 2к баксов, можно было бы говорить то же самое. Просто альты чутко подхватывают динамику движения цены битка. Вот и создается подобное ложное ощущения.
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 10:26:09 AM
 #58

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Если монета находится в списке топ, то это еще совсем не значит, что она принесет прибыль или вообще долго проживет. Хороший исход-это если она, пусть и не даст прибыль, то хоть не упадет в цене
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 17, 2018, 10:58:17 AM
 #59

Альткоины рабочих платформ с готовым продуктом, с хорошей капитализацией, самое надёжное вложение, на растущем рынке одни из первых будут делать иксы
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 17, 2018, 11:40:31 AM
 #60

Да менять его никакого смысла нет, более того от самого криптопортфеля никакого смысла нет. Можно купить любую монету и ждать роста рынка.

Это очень сильное заблуждение. Так роста можно и не дождаться. Вернее дождаться, но не вам Smiley Уверен, что нужно постоянно быть в теме и стараться диверсифицировать свой портфель. Если и будет скорый рост, то явно не такой, как прошлой зимой. Расти будут далеко не все монеты.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!