Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:12:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 28, 2018, 09:32:40 AM
Last edit: December 02, 2018, 03:05:08 PM by FACE 2 FACE
 #141

Пока есть такая возможность как и многие подкупаю те монеты которые на мой взгляд в будущем дадут неплохой рост, но опять же это все только предположения, иногда приходится очень долго копаться и не всегда понимаешь на сколько удачно ты сделал инвестицию и на сколько хорошо она тебе отыграется.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 09:54:26 AM
 #142

Уже не вижу смысла выходить с мелких альтов, наоборот подкупать можно, хоть это конечно риски но если распределить их на разных 10 перспективных активов то рост 2 из них на булране может принести больше прибыли чем топы. Буду ждать такого как было в январе что альты явно слишком доминировали и надо было фиксить в Бит, просто опыта не было виденья что это циклично и надо хоть часть перекладывать, а не тупо ходл.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:04:54 AM
 #143

Уже не вижу смысла выходить с мелких альтов, наоборот подкупать можно, хоть это конечно риски но если распределить их на разных 10 перспективных активов то рост 2 из них на булране может принести больше прибыли чем топы. Буду ждать такого как было в январе что альты явно слишком доминировали и надо было фиксить в Бит, просто опыта не было виденья что это циклично и надо хоть часть перекладывать, а не тупо ходл.

Под альтами-не топами вы имеете в виду какие монеты, например? Какие-то коины с ICO этого года, которые еще не застали прошлогодних хаев? Да, и если брать всего 10 таких монет, все еще велик шанс, что все 10 из них окажутся дерьмом, не способным на рост. Так что надо еще сильнее диверсифицировать, возможно, в том году портфель из 10 монет и был хорошим, но в 2018 все же было столько ICO, что просто невозможно отобрать из них всего десять перспективных проектов.

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 28, 2018, 10:35:45 AM
 #144

Уже не вижу смысла выходить с мелких альтов, наоборот подкупать можно, хоть это конечно риски но если распределить их на разных 10 перспективных активов то рост 2 из них на булране может принести больше прибыли чем топы. Буду ждать такого как было в январе что альты явно слишком доминировали и надо было фиксить в Бит, просто опыта не было виденья что это циклично и надо хоть часть перекладывать, а не тупо ходл.
Совершенно верно , выходить смысла нет , по таким ценам . Читая форум , статьи и просматривая видео на ютубе , складывается впечатление , что рынок разделился на два лагеря . Первый покупает , считая цены сильно заниженными . Второй выжидает , желая закупить еще ниже . Возникает вопрос , кто эти люди , кто продает и двигает рынок в низ ?
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
November 29, 2018, 10:31:27 AM
 #145

Уже не вижу смысла выходить с мелких альтов, наоборот подкупать можно, хоть это конечно риски но если распределить их на разных 10 перспективных активов то рост 2 из них на булране может принести больше прибыли чем топы. Буду ждать такого как было в январе что альты явно слишком доминировали и надо было фиксить в Бит, просто опыта не было виденья что это циклично и надо хоть часть перекладывать, а не тупо ходл.
Совершенно верно , выходить смысла нет , по таким ценам . Читая форум , статьи и просматривая видео на ютубе , складывается впечатление , что рынок разделился на два лагеря . Первый покупает , считая цены сильно заниженными . Второй выжидает , желая закупить еще ниже . Возникает вопрос , кто эти люди , кто продает и двигает рынок в низ ?

 Согласен ,видимо так и есть, только мне кажется большая часть всё-таки выжидают и думают  ,желая,чтобы цены снизились ещё и закупится ещё более по сниженной цене.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 29, 2018, 10:39:05 AM
 #146

а я лично делаю акцент на новые монеты 2018 года, конечно рисково но, без риска нет награды=)
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 09:57:21 PM
 #147

Как такового моего крипто портфеля не существует, потому что некоторое время назад я практически все монеты распродал

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 29, 2018, 10:09:15 PM
 #148

100% в фиате, буду ждать биток по 1.8-2к и сразу откупать все перпективные альты из топа, но 50% на биток точно закину, надо всегда диверсифицировать риски.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
November 29, 2018, 10:27:34 PM
 #149

100% в фиате, буду ждать биток по 1.8-2к и сразу откупать все перпективные альты из топа, но 50% на биток точно закину, надо всегда диверсифицировать риски.
Не хотелось вас расстраивать, но битка по 2к уже никогда не будет... Жизненный минимум для битка - в районе 3 тысяч, после чего майнеры отключат оборудование и биток просто исчезнет  Cheesy
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 29, 2018, 10:28:51 PM
 #150

100% в фиате, буду ждать биток по 1.8-2к и сразу откупать все перпективные альты из топа, но 50% на биток точно закину, надо всегда диверсифицировать риски.
Не хотелось вас расстраивать, но битка по 2к уже никогда не будет... Жизненный минимум для битка - в районе 3 тысяч, после чего майнеры отключат оборудование и биток просто исчезнет  Cheesy
Не знаю насколько это правда, но в данный момент китайские майнеры активно распродают оборудование уже

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 29, 2018, 11:06:49 PM
 #151

100% в фиате, буду ждать биток по 1.8-2к и сразу откупать все перпективные альты из топа, но 50% на биток точно закину, надо всегда диверсифицировать риски.
Не хотелось вас расстраивать, но битка по 2к уже никогда не будет... Жизненный минимум для битка - в районе 3 тысяч, после чего майнеры отключат оборудование и биток просто исчезнет  Cheesy
Не знаю насколько это правда, но в данный момент китайские майнеры активно распродают оборудование уже

топик немного не об этом , но распродают асики старых поколений с низким кпд . Рано или поздно все асики становятся просто обогревателями , такая у них судьба .
Я понемногу покупаю биток , но свободных денег осталось мало , потому что я крепко засел в альтах ( продавать их уже не буду , с потерями смирился , да и падать особо уже некогда . 2019 год должен порадовать всех участников рынка
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 11:08:43 PM
 #152

Моего крипто портфеля уже давно не существует. Я не беру во внимание то небольшое количество биткоина, которая у меня осталась.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 30, 2018, 01:43:20 AM
 #153

Почему только топ 30, а как насчет развития ?
Наверняка еще появятся интересные проекты, пусть их будет не много, но они будут.
Или проекты, которые уже есть, но еще не проявили себя в полной мере.
Hадо оставить какое то  количество капитала именно на такой случай.
Эфир тоже когда то стоил копейки, все стоило копейки и многие из сегодняшних топ 30, большинство просто игнорировало.
Думаю это большая ошибка и просчет, ориентироваться только на топ 30, учитывая только капитализацию и цену токенов и монет.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 30, 2018, 03:37:57 AM
Last edit: November 30, 2018, 04:16:27 AM by AlexandrTDS
 #154

Сейчас многие альты активно растут соотношением битка и эфира, так что брать их думаю не выгодна, лучше купить эфир и биток. все равно альты продаются за битки и за эфиры.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 30, 2018, 05:17:11 AM
 #155

Ну, а как же новички, способные дать х100?) Это уже что-то прям совсем консервативное и скучное) в 2016 тоже слабо верилось, что альты дадут те прибыли, что получились по итогу 2017, так что чудеса случаются)
Знаешь, я в 2013 году думал, что уже такого года не будет для альтов и никогда не надеялся увидеть такие скачки роста, как это было в 2017.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 30, 2018, 06:20:27 PM
 #156

Интересно, а что будет, если майнеры действительно перестанут майнить?
Сложность уже не позволяет использовать недорогое оборудование,
а цена не позволяет получать доход.
Вроде тупик.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 30, 2018, 06:37:53 PM
 #157

Думаю, сейчас самое время подбирать эфир и просевшие токены хороших проектов. С ICO сейчас всё плохо, поэтому желающим больших и быстрых иксов нужно обращать внимание на токены, вышедшие весной или летом, цена на которые сейчас просела ниже некуда. Если команда работает, то есть все шансы сорвать большой куш. Но выбирать нужно крайне осторожно и стараться проверять работосопсобность команды всеми возможными способами.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 07:38:04 PM
 #158

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
Ну не плохая подборка, но это данные на ноябрь месяц, думаю к концу декабря взгляды на будущее этих монет изменятся.

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:43:14 PM
 #159

Как такового моего крипто портфеля не существует, потому что некоторое время назад я практически все монеты распродал
Думаю зря, если конечно вы сделали это после августа 2018 года а не раньше, потому как по сути я думаю что это минуса у Вас получаются. Лучше уж подождать. Хотя я сам эфир в октябре продал по 220$ и в принципе не жалею, однако понимаю что он пойдёт в рост. А вот по остальным пока держусь. Но то что у меня криптопортфель просел раз в 8-10 это факт. Sad

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:20:48 PM
 #160

Как такового моего крипто портфеля не существует, потому что некоторое время назад я практически все монеты распродал
Думаю зря, если конечно вы сделали это после августа 2018 года а не раньше, потому как по сути я думаю что это минуса у Вас получаются. Лучше уж подождать. Хотя я сам эфир в октябре продал по 220$ и в принципе не жалею, однако понимаю что он пойдёт в рост. А вот по остальным пока держусь. Но то что у меня криптопортфель просел раз в 8-10 это факт. Sad
я пока свой портфель оставлю, как минимум до начала следующего года, там буду смотреть по ситуации, но получается, что если рынок будет расти- то я буду все продавать, если рынок будет падать- то скорее всего тоже все продам, и просто оставлю свои сбережения в битке, так будет надежнее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!