Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен  (Read 36774 times)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 05, 2019, 11:31:05 AM
 #261

А два Эфира это какие? НА самом деле интересный подход. Разумный. Если Хочешь инвестировать надолгую и не дергаться на биржу из-за каждого пампа такой выход самый правильный.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 05, 2019, 11:41:03 AM
 #262

я все же более рисковый парень,и у меня 90% портфеля в проекте который почти на 170 месте на коинмаркеткап
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 11:51:59 AM
 #263

Все изменения в моём портфеле произошли ещё в прошлом году на данный момент в нём однозначного держит лидерство Bitcoin вслед за ним эфир и уже не намного процентов остальные токены и монеты.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 05, 2019, 12:02:29 PM
 #264

я все же более рисковый парень,и у меня 90% портфеля в проекте который почти на 170 месте на коинмаркеткап
Не знаю даже сочувствовать вам или нет) Сейчас конечно картина наверное выглядит не самым лучшим образом, но кто знает что будет с ростом рынка, возможно ваш проект еще сможет вам принести хорошую прибыль, ну или..хотя про или не будем говорить, желаю хорошего профита!

Best Bitcoin Exchange in USA!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 05, 2019, 01:19:58 PM
 #265

Я бы обязательно взял в портфель биткоин, выкинул классик и посмотрел в сторону биржевых токенов - за ними хотя бы есть реальный, приносящий деньги продукт, в отличии от большинства остальных монет/токенов.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2019, 01:36:30 PM
 #266

Сейчас имхо стоит набирать монеты, которые не отросли еще к битку и не стоит брать монеты, которые отрасли, к примеру волны. Форки не исключение, в краткосрок и их можно забрать, а на хаях перелить в биток.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 05, 2019, 05:49:45 PM
 #267

Полностью согласен, но думаю, что топовые монеты привлекают нас не только из-за цен, но и то, что рост в будущем с большой вероятностью будет, что нельзя сказать о молодых проектах
И еще по топовым ориентировочно понятно, когда выходить из позиции пора. А с новенькими уже все совсем по-другому.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 06, 2019, 11:36:01 AM
 #268

Полностью согласен, но думаю, что топовые монеты привлекают нас не только из-за цен, но и то, что рост в будущем с большой вероятностью будет, что нельзя сказать о молодых проектах
И еще по топовым ориентировочно понятно, когда выходить из позиции пора. А с новенькими уже все совсем по-другому.
Согласен, топовые монеты более предсказуемые практически во всем, поэтому если инвестировать в них, то риск уменьшается, что можно потерять в них свои инвестиции

viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 07, 2019, 11:54:01 PM
 #269

С месяц назад смотрел какого то криптоблогера, и услышал от него золотые слова, если хотите заработать покупайте токены только тех проектов которые работают и приносят денежку своим создателям все остальное щиткоины.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 08, 2019, 12:26:08 AM
 #270

С месяц назад смотрел какого то криптоблогера, и услышал от него золотые слова, если хотите заработать покупайте токены только тех проектов которые работают и приносят денежку своим создателям все остальное щиткоины.
звучит всё это конечно очень привлекательно и вроде как с одной стороны правильно, однако тут есть ряд нюансов - как правило те проекты которые реально приносит стабильный доход - это проекты которые обладают довольно таки высокой капитализацией, и как следствие доход у них не очень большой но стабильный.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 01:05:35 AM
 #271

У меня если можно так выразиться в моем портфеле абсолютная тишь и гладь, то небольшое количество монет которое там находится со времён прошлого года - таким и осталось, а всё потому что те проекты в баунти которых я участвовал и за которые получил свои монеты - еще не попали на биржу.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 03:01:42 AM
 #272

Криптопортфель просел изрядно и немного изменился, главное перестал держать эфир на долгосрок.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 07:11:47 AM
 #273

С месяц назад смотрел какого то криптоблогера, и услышал от него золотые слова, если хотите заработать покупайте токены только тех проектов которые работают и приносят денежку своим создателям все остальное щиткоины.
звучит всё это конечно очень привлекательно и вроде как с одной стороны правильно, однако тут есть ряд нюансов - как правило те проекты которые реально приносит стабильный доход - это проекты которые обладают довольно таки высокой капитализацией, и как следствие доход у них не очень большой но стабильный.
Ну на таком рынке можно и не гнаться за большой прибылью пока, а получать свой не больший но стабильный доход. А как найти такие проекты, это уже совсем другая история получается. Так как среди такого количество проектов что то нормальное разглядеть очень сложно.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 08, 2019, 07:16:15 AM
 #274

Мне, дабы изменить криптопортфель, нужно что-то продать первым делом. Что я могу продать ? ничего  Cheesy

Любая продажа, даже по паре монета-биток = потеря, т.к. трешачки и не только упали с 100-200к сатох, до, в лучшем случае, 20-30к.

Следовательно, даже, если я считаю, что и надо избавиться от актива Х, для покупки актива У, всё равно это не логично ввиду того, что скорее актив Х отрастёт на 2-3 раза, нежели актив У пампанётся  Grin
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 11:27:01 PM
 #275

Сейчас держу пару шиткоинов вне топ 2000, заметил небольшую тенденцию по росту, надеюсь будет так и продолжаться, но вообще считаю опасно держать такие монеты, только топ 100 без опасений держать.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 09, 2019, 02:34:48 PM
 #276

Сейчас держу пару шиткоинов вне топ 2000, заметил небольшую тенденцию по росту, надеюсь будет так и продолжаться, но вообще считаю опасно держать такие монеты, только топ 100 без опасений держать.
Не всегда топ-100 безопасен, на всем рынке есть риск, я вот с этого года начал следить за очень интересным проектом под названием ORET, советую попробовать поучаствовать в нем

CryptoMoses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 02:45:43 PM
 #277

а что с проектом ICON (ICX)? все, сдох? помню, ровно год назад все его рекомендовали.. а сейчас стоит меньше половины бакса... :/

Go down Moses way down in Egypt land / Tell old Pharaoh to let My people go
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 02:26:55 AM
 #278

а что с проектом ICON (ICX)? все, сдох? помню, ровно год назад все его рекомендовали.. а сейчас стоит меньше половины бакса... :/
Сейчас таких проектом наберется вагон и маленькая тележка так что стоит ждать лучшых времен или принять убытки и двигаться дальше.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 06:13:35 AM
 #279

Мне, дабы изменить криптопортфель, нужно что-то продать первым делом. Что я могу продать ? ничего  Cheesy

Любая продажа, даже по паре монета-биток = потеря, т.к. трешачки и не только упали с 100-200к сатох, до, в лучшем случае, 20-30к.

Следовательно, даже, если я считаю, что и надо избавиться от актива Х, для покупки актива У, всё равно это не логично ввиду того, что скорее актив Х отрастёт на 2-3 раза, нежели актив У пампанётся  Grin
Аналогичная ситуация, что то продать пока не получается, портфель не в самом лучшем виде, я бы честно была бы возможность перезакупился  по другому и сформировал немного другой портфель, но увы пока такой возможности нет и когда появится надеюсь что все получится сделать это.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 02:57:25 PM
 #280

Для себя я изменил взгляд на будущее Альткоинов и в этом месяце вышел со всех Альткоинов не из Топ-30. То есть, на долгий срок инвестирования, свой (1-2 года), рассматриваю только первые 30 монет. Выбрал следующие (исключил Биткоин и Биткоин Кэш): Лайткоин, 2 Эфириума, Даш, Квантум и Зекэш. Это все в равных долях по доллару США.
Ваше мнение, друзья?
биткоин почему исключили? не  берете биток, к которому привязаны все остальные составляющие портфеля, это не правильно с точки зрения статистических подходов к инвестициям, любой аналитик подтвердит мои слова.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!