Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46562 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 03, 2019, 03:21:31 PM
 #341

да у нас уже есть такие платежки,типа пума пей или пундих, я не говорю про монако и тенкс, но с ними некто не хочет работать в фиатной сфере!
Но таких платежей пока что ещё очень мало по сравнению со всем миром, конечно же это очень огромный шаг для криптовалюты, но пока что ещё очень мало сделано, чтобы считать криптовалюту платежным средством

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715444800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444800
Reply with quote  #2

1715444800
Report to moderator
1715444800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444800
Reply with quote  #2

1715444800
Report to moderator
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 05, 2019, 07:14:35 PM
 #342

Битками и сейчас можно расплачиваться) Ну и соответственно и другими криптовалютами которые можно конвертировать. Но для массовго являнияе не хватает функционала и повсеместного хайпа. Я думаю основателю магазина будет очень плохо, если он продаст товар по одному курсу, а завтра этот курс станет нищенским.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 05, 2019, 08:22:51 PM
 #343

Битками и сейчас можно расплачиваться) Ну и соответственно и другими криптовалютами которые можно конвертировать. Но для массовго являнияе не хватает функционала и повсеместного хайпа. Я думаю основателю магазина будет очень плохо, если он продаст товар по одному курсу, а завтра этот курс станет нищенским.
Если у тебя есть минимальные познания насчет того как что работает в криптовалютах и умеешь пользоваться гуглом - то это уже почти гарантия того что тебе не придется особенно переживать насчет того как провернуть ту или иную сделку используя криптовалюты.

Best Bitcoin Exchange in USA!
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 09, 2019, 10:22:46 AM
 #344

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 09, 2019, 12:29:04 PM
 #345

мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях

Так и фиат просто бумага, нет спроса на продукцию и налоги так же не с чего брать!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 09, 2019, 02:20:08 PM
 #346

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
Да и скорее всего мало людей будут "за", чтобы можно было оплачивать криптовалютой, не то что против, просто мало людей будут использовать крипту как платежное средство

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 05:03:43 PM
 #347

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
Да и скорее всего мало людей будут "за", чтобы можно было оплачивать криптовалютой, не то что против, просто мало людей будут использовать крипту как платежное средство
Для того чтобы ее начало использовать много людей должно это вес на уровне законов быть прописано государственных и никак иначе, потому что на данный момент очень мало людей проявляет интерес в сторону криповалют и тем более чтобы оплачивать ею все повсеместно.
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 09, 2019, 05:51:31 PM
 #348

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
Да и скорее всего мало людей будут "за", чтобы можно было оплачивать криптовалютой, не то что против, просто мало людей будут использовать крипту как платежное средство
Для того чтобы ее начало использовать много людей должно это вес на уровне законов быть прописано государственных и никак иначе, потому что на данный момент очень мало людей проявляет интерес в сторону криповалют и тем более чтобы оплачивать ею все повсеместно.
Они не то что не проявляют интерес в ее сторону, они просто сильно разочаровались после такого падения. Все думали что когда биток поднялся до 19к, то он там и останется. Хотя это было не возможно

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 10, 2019, 07:02:04 AM
 #349

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
Да и скорее всего мало людей будут "за", чтобы можно было оплачивать криптовалютой, не то что против, просто мало людей будут использовать крипту как платежное средство
Для того чтобы ее начало использовать много людей должно это вес на уровне законов быть прописано государственных и никак иначе, потому что на данный момент очень мало людей проявляет интерес в сторону криповалют и тем более чтобы оплачивать ею все повсеместно.
Они не то что не проявляют интерес в ее сторону, они просто сильно разочаровались после такого падения. Все думали что когда биток поднялся до 19к, то он там и останется. Хотя это было не возможно
Я думаю мало кто разочарован биткоином. Из тех, кто разобрался в том, что это такое. Расплачиваться им в основном мало кто хочет из-за той истории с пиццей. Для большинства биткоин (да и многие другие альткоины) это средство накопления.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 10, 2019, 10:57:57 AM
 #350

криптовалюты вполне смогут стать платежным средством, возможно даже в недалеком будущем. тем более есть проекты которые пробивают уже эту стену. главное, чтобы криптовалюта стала повседневностью для большинства людей
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 10, 2019, 11:33:13 AM
 #351

единственный плюс который я вижу от транзакций в крипте это быстрые и дешевые сделки,думаю этого не достаточна с точки зрения обеспечености криптовалют
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 10, 2019, 11:40:20 AM
 #352

Главная проблемы крииптовалюты как платежного средства это волатильность, как бы это не парадоксально звучало, на мой взгляд USDT и прочие криптодоллары сейчас лучшие в этом деле в мире крипты, ибо недопустимо, чтобы ушел миллион долларов, а дошло 950 тысяч.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 10, 2019, 11:54:14 AM
 #353

Принятие криптовалют как платежных средств на данный момент в очень сильной степени зависит от того - насколько много людей в данный момент на ранете включено в это вообще. И поскольку сейчас период начала восстановления после длительного дампа то сейчас это вообще не на слуху.
Да и скорее всего мало людей будут "за", чтобы можно было оплачивать криптовалютой, не то что против, просто мало людей будут использовать крипту как платежное средство

Людям сейчас удобнее оплачивать всё в фиате, а чтобы что-то купить за криптовалюту придётся сначала купить эту криптовалюту и на комиссии ещё потратиться. Простым людям криптовалюта в принципе не нужна ещё и непонятна.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 10, 2019, 05:57:56 PM
 #354

Оно уже начинает практиковаться, но я не думаю что оно настолько широко будет использоваться. Пожелая часть общества никак к карточкам не может привыкнуть, не то что к криптовалютам.

Так то оно так, но в Швеции например, доля налички не более 1%, а в целом по Европе - в районе 10% . Там как будто тоже есть люди пожилые) В общем думаю так, если заставят принудительно, то попереживают, конечно, но с голоду же не будешь помирать - пойдешь и научишься. Тем более в этом году уже запретили за дачи наликом платить - иди учись пользоваться картой. Но вот чтобы криптой власть имущие разрешили также пользоваться.... большие сомнения у меня.

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 10, 2019, 06:18:44 PM
 #355

В любом случае процесс уже запущен, и только вопрос времени, когда криптовалюта станет конкурентной платежной системой.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 10, 2019, 06:24:15 PM
 #356

В любом случае процесс уже запущен, и только вопрос времени, когда криптовалюта станет конкурентной платежной системой.
Пока что ничего особого не сделали, чтобы криптовалюта стала платежным средством и тем более конкурировала с платежной системой

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 10, 2019, 06:29:54 PM
 #357

В любом случае процесс уже запущен, и только вопрос времени, когда криптовалюта станет конкурентной платежной системой.

Тоже так думаю, начало положено а остальное только вопрос времени. А по поводу скептиков, всегда что-то новое перед внедрением сталкивается с трудностями. Да и новые технологии со старта не бывают идеальными.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 10, 2019, 07:24:14 PM
 #358

Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 10, 2019, 11:18:36 PM
 #359

Будущее криптовалюты непредсказуемое. Если данная индустрия будет привлекать большие инвестиции, в виде Фиата, то в скором времени мы увидим глобальную популяризацию и  доверие к криптовалюте, как к платежному средству.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
May 11, 2019, 03:40:07 AM
 #360

посмотрим как покажет себя новая волна хайпа которая сейчас начинает свой путь,пока все хорошо все будут облизовать крипту,а когда все плохо так много негодований

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!