Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
July 17, 2020, 04:08:33 PM
 #1041

Да ICO уже себя зарекомендовало как простой способ сбора денег с лохов, и после сборов происходят уже стандартные вещи типо "мы собрали мало, и поэтому закрываемся" "мы потерпели крах и не можем дальше развивать продукт", или после слива токенов команды просто акрываются и забивают на всё) Возможно доверие немного прибавилось к старым компаниям которые решили использовать технологию блокчейна, где была бы полная открытость, когда начали свою деятельность, чем конкретно занимаются, документы в открытом виде о регистрации или ещё чего то, это я так в пример, а то во многих Whitepaper идёт чистая вода, не потверждёными доказательствами действительности этого, просто написано почему именно в них надо инвестировать, конечно встречаются достойные проекты, но среди всего этого хлама их мало кто замечает

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
1714640691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640691
Reply with quote  #2

1714640691
Report to moderator
1714640691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640691
Reply with quote  #2

1714640691
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714640691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640691
Reply with quote  #2

1714640691
Report to moderator
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 17, 2020, 04:32:58 PM
 #1042

Да ICO уже себя зарекомендовало как простой способ сбора денег с лохов, и после сборов происходят уже стандартные вещи типо "мы собрали мало, и поэтому закрываемся" "мы потерпели крах и не можем дальше развивать продукт", или после слива токенов команды просто акрываются и забивают на всё) Возможно доверие немного прибавилось к старым компаниям которые решили использовать технологию блокчейна, где была бы полная открытость, когда начали свою деятельность, чем конкретно занимаются, документы в открытом виде о регистрации или ещё чего то, это я так в пример, а то во многих Whitepaper идёт чистая вода, не потверждёными доказательствами действительности этого, просто написано почему именно в них надо инвестировать, конечно встречаются достойные проекты, но среди всего этого хлама их мало кто замечает

Сейчас проекты которые пытаются собрать самостоятельно по старинке со временем понимают что это пустая трата времени и начинают хитрить - проводить дополнительные раунды, пытаются перейти на биржевой способ сбора средств и так далее но тут нужно понимать что каждый дополнительный шаг это очередное вложение и никто не будет нашару раскручивать и подпитывать проект, тем более биржи. Остается один рабочий вариант, все остальное это переливание из пустого в порожнее, нужно вложиться очень хорошо, провести рекламную компанию и найти группу инвесторов с помощью какой нибудь площадки.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 17, 2020, 06:26:12 PM
 #1043

Именно сейчас уже не в какое ICO я бы не вложился, каким бы проект не был перспективным, но для меня лучше купить монету на откате после выхода на биржу.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 18, 2020, 05:57:45 AM
 #1044

Да ICO уже себя зарекомендовало как простой способ сбора денег с лохов, и после сборов происходят уже стандартные вещи типо "мы собрали мало, и поэтому закрываемся" "мы потерпели крах и не можем дальше развивать продукт", или после слива токенов команды просто акрываются и забивают на всё) Возможно доверие немного прибавилось к старым компаниям которые решили использовать технологию блокчейна, где была бы полная открытость, когда начали свою деятельность, чем конкретно занимаются, документы в открытом виде о регистрации или ещё чего то, это я так в пример, а то во многих Whitepaper идёт чистая вода, не потверждёными доказательствами действительности этого, просто написано почему именно в них надо инвестировать, конечно встречаются достойные проекты, но среди всего этого хлама их мало кто замечает
Да к сожалению ICO не оправдали сели себя и сейчас наверное уже нет желающих участвовать в них. Про старые компании я не понял вашу мысль, вы рассуждаете гипотетически или есть какие-то конкретные примеры? Я не стал бы вкладываться в ICO даже какой-то "старой компании" которая решила бы его провести.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 18, 2020, 10:54:51 AM
 #1045

Да ICO уже себя зарекомендовало как простой способ сбора денег с лохов, и после сборов происходят уже стандартные вещи типо "мы собрали мало, и поэтому закрываемся" "мы потерпели крах и не можем дальше развивать продукт", или после слива токенов команды просто акрываются и забивают на всё) Возможно доверие немного прибавилось к старым компаниям которые решили использовать технологию блокчейна, где была бы полная открытость, когда начали свою деятельность, чем конкретно занимаются, документы в открытом виде о регистрации или ещё чего то, это я так в пример, а то во многих Whitepaper идёт чистая вода, не потверждёными доказательствами действительности этого, просто написано почему именно в них надо инвестировать, конечно встречаются достойные проекты, но среди всего этого хлама их мало кто замечает
Да к сожалению ICO не оправдали сели себя и сейчас наверное уже нет желающих участвовать в них. Про старые компании я не понял вашу мысль, вы рассуждаете гипотетически или есть какие-то конкретные примеры? Я не стал бы вкладываться в ICO даже какой-то "старой компании" которая решила бы его провести.
Я так понимаю имелись ввиду компании с работающим бизнесом, которые вместо использования обычных баз данных решат перейти на блокчейн. В таких ICO действительно можно поучаствовать ведь это не будет очередным скамом, вот только зачем в таком случае компаниям проводить сбор средств? Если речь о небольших компаниях то они могут нанять пару хороших программистов чтобы они взяли готовый код какого-то проекта и допилили его под конкретные нужды или уже есть корпоративные решения и где даже не нужно держать те же свои ноды, а если речь про большие компании - у них свои разработки по этим направлениям и им тем более никакого сбора средств не нужно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 18, 2020, 01:15:07 PM
 #1046

Да ICO уже себя зарекомендовало как простой способ сбора денег с лохов, и после сборов происходят уже стандартные вещи типо "мы собрали мало, и поэтому закрываемся" "мы потерпели крах и не можем дальше развивать продукт", или после слива токенов команды просто акрываются и забивают на всё) Возможно доверие немного прибавилось к старым компаниям которые решили использовать технологию блокчейна, где была бы полная открытость, когда начали свою деятельность, чем конкретно занимаются, документы в открытом виде о регистрации или ещё чего то, это я так в пример, а то во многих Whitepaper идёт чистая вода, не потверждёными доказательствами действительности этого, просто написано почему именно в них надо инвестировать, конечно встречаются достойные проекты, но среди всего этого хлама их мало кто замечает
Да к сожалению ICO не оправдали сели себя и сейчас наверное уже нет желающих участвовать в них. Про старые компании я не понял вашу мысль, вы рассуждаете гипотетически или есть какие-то конкретные примеры? Я не стал бы вкладываться в ICO даже какой-то "старой компании" которая решила бы его провести.
Я так понимаю имелись ввиду компании с работающим бизнесом, которые вместо использования обычных баз данных решат перейти на блокчейн. В таких ICO действительно можно поучаствовать ведь это не будет очередным скамом, вот только зачем в таком случае компаниям проводить сбор средств? Если речь о небольших компаниях то они могут нанять пару хороших программистов чтобы они взяли готовый код какого-то проекта и допилили его под конкретные нужды или уже есть корпоративные решения и где даже не нужно держать те же свои ноды, а если речь про большие компании - у них свои разработки по этим направлениям и им тем более никакого сбора средств не нужно.

Вы правы, если бизнес реален и приносит доход, то смысла в ICO никакого нет. Максимум при переходе на блокчейн компания может провести раздачу части токенов среди своих инвесторов и клиентов.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 18, 2020, 02:51:13 PM
Merited by safar1980 (1)
 #1047

2 самых горячих АЙСИО сезона посути уже прошли. Это Avalanche  - собрали 46 лямов, и Republic Note который сейчас идёт, но там нереально попасть, только если вы аккредитованный инвестор. Теперь надо ПолькуДОТ ждать, говорят у них 2-й раунд будет и вроде как больше ничего интересного на Горизонте нет.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 18, 2020, 03:16:38 PM
 #1048

Вы правы, если бизнес реален и приносит доход, то смысла в ICO никакого нет. Максимум при переходе на блокчейн компания может провести раздачу части токенов среди своих инвесторов и клиентов.

Кредиты сейчас дорогие и если кто то хочет расшириться то ICO может быть хорошим выбором для привлечения средств инвесторов. Особенно если проект связан с IT и его можно масштабировать, например это облачные сервисы, какие то вычислительные услуги, майнинг тот же. В банке сразу развернут без залога, который будет стоить в несколько раз дороже суммы займа. ICO провести на мой взгляд легче и быстрее.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 19, 2020, 03:04:54 PM
 #1049

Кредиты сейчас дорогие и если кто то хочет расшириться то ICO может быть хорошим выбором для привлечения средств инвесторов.  В банке сразу развернут без залога, который будет стоить в несколько раз дороже суммы займа. ICO провести на мой взгляд легче и быстрее.

Да, кредиты придется отдавать, ибо в основном крупные суммы сейчас можно получить исключительно под залог, даже поручительство в короновирусные времена рассматривают как дополнительную гарантию. А ICO - сбор финансов чисто на обещаниях, обещать не значит в итоге принести прибыль инвесторам. Тем более когда хайпа нет, помогать чужому бизнесу очередей тоже нет.
 
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 19, 2020, 04:40:33 PM
 #1050

Я бы не брал токены на ICO или IEO, потому что их можно купить на бирже дешевле. После выхода на биржу будет памп, или слив, что чаще Smiley, а иксы можно сделать позже, если проект более менее реальный. На айсио радарах много проектов предлагают инвестиции, получается что тема еще работает

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 19, 2020, 07:19:04 PM
 #1051

Очень перспективный проект BILLCRYPT. https://www.billcrypt.io

Вы сами-то вложились в этот перспективный проект? Что-то очень затянулось у них ITO, насколько помню, было проведено несколько раундов в прошлом году, так еще и в этом добавился финальный раунд (отсылка к коронавирусу  Huh и новой экономической ситуации), везде смотрю, не могу найти даты, когда закончится, а чат в телеге с ограничением возможности что-то спросить обычным юзерам.
п.с: непраздный интерес, на руках 10% от их Баунти раздачи.
По финальному раунду на текущий момент никаких дат нет, по словам представителя он будет продолжаться пока они не проведут необходимые встречи с инвесторами, а из-за вируса они отложены на неопределенный срок.

P.S. У меня такой же интерес, недавно выплатили 10% от заработанных по баунти программе. Вот только человека кому адресован вопрос на форуме давно нет и врядли он что-либо ответит, возможно он также был в баунти проекта год назад.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 20, 2020, 07:01:26 AM
 #1052

Вложился бы в хайповое ico о котором все вокруг говорят, у которого крутые партнеры и команда, с хорошей ценой для привата и небольшими локами, на хорошем растущем рынке в целом. Конечно я тут описал какие то нереальные условия Smiley в добавок ко всему в такие проекты попасть обычному смертному очень тяжело.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2020, 11:58:25 AM
 #1053

Вложился бы в хайповое ico о котором все вокруг говорят, у которого крутые партнеры и команда, с хорошей ценой для привата и небольшими локами, на хорошем растущем рынке в целом. Конечно я тут описал какие то нереальные условия Smiley в добавок ко всему в такие проекты попасть обычному смертному очень тяжело.
Вы действительно пишите не реальные условия, таких ICO сейчас просто нет, а фантазировать и мечтать о несбыточном бессмысленно Мне кажется век ICO окончательно прошел и вряд ли весь этот хайп уже повторится, люди стали разборчивее в инвестициях и уже не ведутся на ICO
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 12:12:04 PM
 #1054

Именно сейчас наверное ни в какое,только монеты на откате беру
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
July 20, 2020, 03:21:25 PM
 #1055

Вошел бы в какую-нибудь крипту-игру, где крипта бы действительно использовалась, а не была приплечена для хайпа, нормальных криптоигр сейчас очень мало, да и то, они далеко не идеальны.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 20, 2020, 05:01:32 PM
 #1056

Сейчас как то прошла большая волна скам проектов и все больше снова появляется что то достойное. Видимо не рентабельно стало мусор создавать. Возможно мы снова придем к тем временам удачных ICO, где каждый желал принять участие

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 20, 2020, 05:20:50 PM
 #1057

Сейчас надувают defi пузырь. Практически все defi проекты стреляют со старта.
Очень напоминает пузырь ICO 2017 года. Поэтому имеет смысл влашиваться в ICO/IEO проекты так или иначе связанные с defi.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 20, 2020, 05:30:37 PM
 #1058

2 самых горячих АЙСИО сезона посути уже прошли. Это Avalanche  - собрали 46 лямов, и Republic Note который сейчас идёт, но там нереально попасть, только если вы аккредитованный инвестор. Теперь надо ПолькуДОТ ждать, говорят у них 2-й раунд будет и вроде как больше ничего интересного на Горизонте нет.
скоро вроде как бинанс анонсирует новое иео, вот там думаю можно принять участие, если конечно билет будет выигрышным
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
July 21, 2020, 07:21:12 AM
 #1059

2 самых горячих АЙСИО сезона посути уже прошли. Это Avalanche  - собрали 46 лямов, и Republic Note который сейчас идёт, но там нереально попасть, только если вы аккредитованный инвестор. Теперь надо ПолькуДОТ ждать, говорят у них 2-й раунд будет и вроде как больше ничего интересного на Горизонте нет.
скоро вроде как бинанс анонсирует новое иео, вот там думаю можно принять участие, если конечно билет будет выигрышным
Айсио это уже прошлый век. Сейчас в тренде запуски вяких дефи штуковин, там иксы ждать не надо. Купил щиток первым на старте и через пару минут уже можно сливать. Без всяких заморочек с KYC и листингами.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 21, 2020, 07:22:21 AM
 #1060

Сейчас как то прошла большая волна скам проектов и все больше снова появляется что то достойное. Видимо не рентабельно стало мусор создавать. Возможно мы снова придем к тем временам удачных ICO, где каждый желал принять участие

Очень бы этого хотелось. Скам проектов стало на много меньше, возможно потому что вообще новых выходит не так уж и много, а значит большой публики тут нету и соответственно ловить тут нечего.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!