Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:28:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 12, 2019, 06:16:31 PM
 #801

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.

1714606135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606135
Reply with quote  #2

1714606135
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606135
Reply with quote  #2

1714606135
Report to moderator
1714606135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606135
Reply with quote  #2

1714606135
Report to moderator
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 12, 2019, 08:15:42 PM
 #802

Из нынешних проектов на данный момент выглядит отлично только феррум, не надо холдить биржевые токены со страхом дампа и метрики подходящие для иксов. Остается надеяться что листинги будут своевременные, чтобы не получилось как с блокколайдером.

Феррум просто первый после долгого застоя, надеюсь все по красоте сделают, что может раскачать ICO рынок по новой. Был же выбор IEO или ICO - решились на последнее, значит уверены в своих действиях  Roll Eyes
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2019, 08:27:37 PM
 #803

Из нынешних проектов на данный момент выглядит отлично только феррум, не надо холдить биржевые токены со страхом дампа и метрики подходящие для иксов. Остается надеяться что листинги будут своевременные, чтобы не получилось как с блокколайдером.

Феррум просто первый после долгого застоя, надеюсь все по красоте сделают, что может раскачать ICO рынок по новой. Был же выбор IEO или ICO - решились на последнее, значит уверены в своих действиях  Roll Eyes
Ну у них и запросы совсем не большие по сборам, плюс они видят ажиотаж и повышенный спрос, так что наверное решили пойти другим путем и не платить за проведение IEO на различных биржах, все таки там затраты тоже не малые. А про листинг на других биржах я пока не смотрел, но думаю они наверно ограничатся только своими площадками.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bitjudge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 4


View Profile
July 12, 2019, 08:50:31 PM
 #804

Странное совпадение – все, кто здесь хвалит Феррум, и хотел бы вложиться в ICO, носят эту же самую подпись.
Кстати, отличный проект, не могу удержаться, чтобы тоже его не похвалить.

Один из немногих проектов за последнее время, с отличной технологической базой и несколькими рабочими продуктами.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 13, 2019, 08:07:12 AM
 #805

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.
Весь Gram уже распродали на бирже Liquid, с таким хайповым сейлом нужно было быстро думать и быстро принимать решение о покупке. А иксы будут точно, прогнозируют что цена до конца года уже превысит 6-8 долларов, а в 2020 - 15-20 долларов, и все эти подкрепляют реальным использованием различных сервисов предоставляемых TON. Но даже если не будет такого органического роста, то хороший памп и дамп все равно должен быть после запуска сети и начала торговли.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 13, 2019, 08:31:21 AM
 #806

Странное совпадение – все, кто здесь хвалит Феррум, и хотел бы вложиться в ICO, носят эту же самую подпись.
Кстати, отличный проект, не могу удержаться, чтобы тоже его не похвалить.

Один из немногих проектов за последнее время, с отличной технологической базой и несколькими рабочими продуктами.

было бы очень странно если бы все было наоборот) и эти ребята нахваливали бы другие проекты.  но по существу вопроса - да , согласен, роект годный

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 13, 2019, 09:13:12 PM
 #807

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.
Весь Gram уже распродали на бирже Liquid, с таким хайповым сейлом нужно было быстро думать и быстро принимать решение о покупке. А иксы будут точно, прогнозируют что цена до конца года уже превысит 6-8 долларов, а в 2020 - 15-20 долларов, и все эти подкрепляют реальным использованием различных сервисов предоставляемых TON. Но даже если не будет такого органического роста, то хороший памп и дамп все равно должен быть после запуска сети и начала торговли.
Я и не знала, что уже распродали, эта новость прошла мимо меня, и нигде в чатах не встречала, что идет продажа. Хайп сильный, думаю проект очень достойный и принесет хорошие иексы
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 13, 2019, 09:51:36 PM
 #808

Ну вообще я не вложился бы ни в одно ICO, во первых это очень большой риск, во вторых после окончания ICO можно будет по заниженной цене купить столь угодно монеток/токенов. Хотя в последнее время задумываюсь, что бы инвестировать в Ferrum Network, уж больно они мне нравятся, но там и так перебор по желающим, так что буду пытаться отловить пару монеток после выхода на биржу по вкусным ценам.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 14, 2019, 12:49:49 PM
 #809

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.
Весь Gram уже распродали на бирже Liquid, с таким хайповым сейлом нужно было быстро думать и быстро принимать решение о покупке. А иксы будут точно, прогнозируют что цена до конца года уже превысит 6-8 долларов, а в 2020 - 15-20 долларов, и все эти подкрепляют реальным использованием различных сервисов предоставляемых TON. Но даже если не будет такого органического роста, то хороший памп и дамп все равно должен быть после запуска сети и начала торговли.
Я и не знала, что уже распродали, эта новость прошла мимо меня, и нигде в чатах не встречала, что идет продажа. Хайп сильный, думаю проект очень достойный и принесет хорошие иексы
на ликвиде продавали фьючерсы на грам. сам грам еще нигде не торгуется. сами подумайте - где ликвид а где грам. поэтому ничего вы не пропустили.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 14, 2019, 02:06:22 PM
 #810

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.
Весь Gram уже распродали на бирже Liquid, с таким хайповым сейлом нужно было быстро думать и быстро принимать решение о покупке. А иксы будут точно, прогнозируют что цена до конца года уже превысит 6-8 долларов, а в 2020 - 15-20 долларов, и все эти подкрепляют реальным использованием различных сервисов предоставляемых TON. Но даже если не будет такого органического роста, то хороший памп и дамп все равно должен быть после запуска сети и начала торговли.
Я и не знала, что уже распродали, эта новость прошла мимо меня, и нигде в чатах не встречала, что идет продажа. Хайп сильный, думаю проект очень достойный и принесет хорошие иексы
на ликвиде продавали фьючерсы на грам. сам грам еще нигде не торгуется. сами подумайте - где ликвид а где грам. поэтому ничего вы не пропустили.
Вроде фьючерсные торги идут на битфорексе с залоговыми обязательствами. А на ликвиде торговали как бы реальными монетами, без всяких залогов и обязательств - заплатил и тебе должны будут дать монеты, только распределение этих монет будет в будущем.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 14, 2019, 03:59:03 PM
 #811

Ну вообще я не вложился бы ни в одно ICO, во первых это очень большой риск, во вторых после окончания ICO можно будет по заниженной цене купить столь угодно монеток/токенов. Хотя в последнее время задумываюсь, что бы инвестировать в Ferrum Network, уж больно они мне нравятся, но там и так перебор по желающим, так что буду пытаться отловить пару монеток после выхода на биржу по вкусным ценам.
Сейчас если есть хорошее ICO, то о нем знают очень много людей, в остальные же ICO очень рискованно инвестировать, т.к. 9/10 окажутся скамом или просто не принесут прибыль

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
duccas
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2019, 05:37:26 PM
 #812

Единственное более менее ICO куда можно вложиться это Ferrum.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 14, 2019, 05:55:07 PM
 #813

Единственное более менее ICO куда можно вложиться это Ferrum.
Проекты есть просто надо их лучше искать, но вот попасть чтобы купить не так то просто, взять тот же Ferrum спрос превышает предложение. Так же есть проекты типа, Акрополис, Медилот. Кстати посмотрите рейтинги проекта Гагарин ИКО, там довольно много интересных проектов






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 14, 2019, 06:19:49 PM
 #814

Я вообще не рискнул бы вкладывать в ico. Так как это очень рискованное занятие, и у меня очень не удачный опыт. Я скорее за то что бы, следить за проектом. И если он нормальный, то можно у хомячков скупить монеты, на эфирдельте! Ведь не все понимают ценность хороших проектов вовремя.

duccas
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2019, 07:10:40 PM
 #815

На самом деле есть ICO проекты в которые можно рискнуть. Их единицы. Но они есть!

Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 14, 2019, 08:09:06 PM
 #816

Хороший ICO проект с далека не видно а с близи сложно понять будет ли он перспективным или нет, нужен глубокий анализ. Было много хороших проектов но многие далеко так и не ушли. Возможно есть у кого стратегия на этот счет?

zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 16, 2019, 05:14:51 PM
 #817

Я бы Gram не отказался прикупить. Все таки личность создателя имеет немаловажную роль. У Дурова вообщем-то провальных проектов не было, а планы очень амбициозные. Думаю там иксы в долгосроке, очень приличные могут быть.
Весь Gram уже распродали на бирже Liquid, с таким хайповым сейлом нужно было быстро думать и быстро принимать решение о покупке. А иксы будут точно, прогнозируют что цена до конца года уже превысит 6-8 долларов, а в 2020 - 15-20 долларов, и все эти подкрепляют реальным использованием различных сервисов предоставляемых TON. Но даже если не будет такого органического роста, то хороший памп и дамп все равно должен быть после запуска сети и начала торговли.
Я и не знала, что уже распродали, эта новость прошла мимо меня, и нигде в чатах не встречала, что идет продажа. Хайп сильный, думаю проект очень достойный и принесет хорошие иексы
на ликвиде продавали фьючерсы на грам. сам грам еще нигде не торгуется. сами подумайте - где ликвид а где грам. поэтому ничего вы не пропустили.
Вроде фьючерсные торги идут на битфорексе с залоговыми обязательствами. А на ликвиде торговали как бы реальными монетами, без всяких залогов и обязательств - заплатил и тебе должны будут дать монеты, только распределение этих монет будет в будущем.
собственно что вы только что написали и называется фьючерсами. когда товара еще нет а им уже во всю торгуют. пож обязательства будущего получения/распределения.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 16, 2019, 06:16:21 PM
 #818

Из проектов которые уже объявили свои ИКО - сейчас интересен только Ферум. А на будущее рекомендую следить за Radix DLT ( но там скорее всего уже не будет ИКО ) и NuCypher. Ещё CertiK, но тут скорее всего будет ИЕО на бинансе через пару месяцев.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 17, 2019, 03:08:48 PM
 #819

Из проектов которые уже объявили свои ИКО - сейчас интересен только Ферум. А на будущее рекомендую следить за Radix DLT ( но там скорее всего уже не будет ИКО ) и NuCypher. Ещё CertiK, но тут скорее всего будет ИЕО на бинансе через пару месяцев.
Я только про феррум слышал крает уха. Остальные проекты вижу впервые, спасибо за информацию, стоит изучить, особенно я так понимаю про CertiK

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
July 17, 2019, 05:20:41 PM
 #820

Как минимум у этого проекта должен быть рабочий продукт, желательно рабочее приложение для смартфона. И все же инвестировать сейчас именно в ICO более рискованно, чем нежели это было бы IEO на какой то топовой бирже.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!