Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:52:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
September 23, 2019, 12:31:17 PM
 #901

Про биткоин стоит упоминать? Учитывая сколько он сейчас стоит, только дурак не захотел бы вложиться в биткоин когда он продавался по паре баксов.

Вот сейчас взял подписную от проекта Minter, так сильно он мне понравился, узнать бы о нем немного раньше. Хотелось бы вложится на ранних стадиях и начать делегировать валидаторам, сейчас тоже можно, но выхлоп уже будет поменьше. Очень надеюсь, что все негативные отзывы это просто хейт со стороны конкурентов.
1714643556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643556
Reply with quote  #2

1714643556
Report to moderator
1714643556
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643556

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643556
Reply with quote  #2

1714643556
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 23, 2019, 06:43:20 PM
 #902

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 23, 2019, 07:18:48 PM
 #903

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Думаю не собирают из-за того что есть тенденция что вложив на ICO цена упадет еще ниже и будешь в минусах. Если условно 20 ICO начнут приносить прибыль люди снова как оголтелые понесут деньги, ничего их не остановит.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 23, 2019, 07:25:26 PM
 #904

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать

ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 23, 2019, 11:52:31 PM
 #905

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать
С этим я согласна с вами, всё-таки это новый тренд, мне кажется скоро Ico вообще перестанут существовать все будут доверять только ieo
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 24, 2019, 04:21:03 AM
 #906

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.

Да сколько там процент прям мошенников, кто собрали деньги и свалили в закат? Не думаю, что прям уж слишком много как вы пишете, если просто смотреть по колличеству проектов со всего мира. Гораздо больше тех, кто собрал, а рально сделать ничего не может и кроме фоток как они с командой едят что-нибудь ничего не видно от них.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 24, 2019, 03:07:59 PM
 #907

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать
Только лишь на немногих биржах IEO дает положительный результат и то только в краткосрочном промежутке времени (при листинге), а затем цена также снижается. А на большинстве бирж сразу на дно.

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 24, 2019, 04:23:42 PM
 #908

Сейчас в ico я бы точно не стал влаживать) Лучше прикупить битка и ожидать)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 24, 2019, 04:31:54 PM
 #909

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать
С этим я согласна с вами, всё-таки это новый тренд, мне кажется скоро Ico вообще перестанут существовать все будут доверять только ieo

Эти ваши иео так же канули в лету и интерес к ним угас,кто то ещё конечно пытается их проводить,но пик уже прошёл,риск потерять в них уже не сопоставимо  выше чем получение прибыли в них.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 24, 2019, 05:23:43 PM
 #910

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать
С этим я согласна с вами, всё-таки это новый тренд, мне кажется скоро Ico вообще перестанут существовать все будут доверять только ieo

Эти ваши иео так же канули в лету и интерес к ним угас,кто то ещё конечно пытается их проводить,но пик уже прошёл,риск потерять в них уже не сопоставимо  выше чем получение прибыли в них.
Интерес исчезает, потому что на каждой говнобирже стали их проводить, и биржи эти особо не заботятся выбором проектов, шлепают по накатанной. Так что ни в ICO ни в 99%  IEO, я сейчас не вижу смысла вкладывать
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 05:33:32 PM
 #911

Сейчас в ico я бы точно не стал влаживать) Лучше прикупить битка и ожидать)
Такой совет очень хорош для тех людей которые готовы действовать на долго строк, просто сейчас биток очень что то в пол стараются укатать и если вы готовы сейчас покупать то лучше это делать постепенно чтобы у вас была хорошая точка входа.
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 08:36:37 PM
 #912

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Дело даже не совсем в скамных проектах,а в проектах которые собрали нужную сумму, залистили токен на пару бирж, а вот с разработкой проекта одни завтраки, что отражается на цене токена. Смотрю на некоторые токены, которые получил еще в 18 году и на момент выхода на биржи цена была еще не так далека от цены ico, были объемы торгов на биржах, нужную сумму также собрали. Сейчас цена этих токенов упала в десятки раз, нулевые объемы и тишина в чате проекта. Глядя на такое мало кто захочет влезать в очередное ICO/IEO. Я и сам уже мало какие токены с баунти оставляю, если цена не ниже в 2-3 раза от цены ICO/IEO - сливаю, ибо хоть сотню-две $ получу в эфире, чем ждать непонятно чего.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
September 24, 2019, 08:47:35 PM
 #913

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 24, 2019, 08:57:47 PM
 #914

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 25, 2019, 06:43:28 AM
 #915

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.

Ну так это было совершенно на другом рынке и при других обстоятельствах, на самом рассвете всеобщего узнавания. К нынешней реальстности это уже никакого отношения не имеет, пора просто забыть про это и не сравнивать уже. Да и к тому же, вот эти проекты которые дали заработать, где они сейчас? что они реально сделали рабочего, что обещали? Я не вижду что-то.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 25, 2019, 06:52:08 AM
 #916

На данный момент не вижу перспективы в ICO и вообще не вижу перспективных ICO проектов, если сейчас инвестировать в новые проекты, то только в IEO, потому что потом хоть полученные монеты можно будет продать
И то, необходимо покупать монеты IEO, которые проводят крупные биржи. А то так можно не только словить дикие минуса, но и вообще без средств остаться - я имею ввиду, если биржа окажется скамовой, либо с рисованными объемами.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
September 25, 2019, 07:57:51 AM
Merited by Veleor (1)
 #917

Вообще конечно настроения людей удручает, так как сами разрабатываем проект. Ежу понятно что без MVP сейчас никаких денег не соберёшь, но похоже тут даже и с MVP не обойтись, а надо сразу выстраивать реально работающий бизнес. По этому у молодых мотивированных команд практически нет шансов выйти на нормальные обороты, а у кого есть деньги на начальную раскрутку банально может отсутствовать мотивированный коллектив с печальным итогом - отложенный скам.

Я могу посмотреть на эту ситуацию со стороны разработчика. Конкретно люди в моей команда работают кто где, а по вечерам вот MVP пилим, WP разрабатываем, бизнес модель, токеномику и т.д., но в такой ситуации есть и определённые плюсы, до конца эстафеты дойдут не многие, что автоматически отсекает многие скам проекты.

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 25, 2019, 08:05:19 AM
 #918

Если бы можно было откатить время вспять. Я бы зашел в еос на более серьезную котлету. А так с тех пор по сути не одного ICO и не было, сейчас вовсе сплошь и рядом видятся мошенниками. Теперь важно увидеть готовый продукт, а не планы на бумажке.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 25, 2019, 08:54:09 AM
 #919

Ну на данный момент лучшее вложение - это  в IEO на топовых лаунчпадах . Желательно Гейт Бинанс Хуоби . ICO конечно будут но как правило сильный проекты пытаются выйти на IEO что бы привлечь больше денег . Сейчас трудно представить какой формат токенсейла может подвинуть IEO , отсюда можно извлечь что этот рынок еще будет жить .
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 25, 2019, 09:11:15 AM
 #920

Ну на данный момент лучшее вложение - это  в IEO на топовых лаунчпадах . Желательно Гейт Бинанс Хуоби . ICO конечно будут но как правило сильный проекты пытаются выйти на IEO что бы привлечь больше денег . Сейчас трудно представить какой формат токенсейла может подвинуть IEO , отсюда можно извлечь что этот рынок еще будет жить .
Рынок то будет жить, но будет ли он приносить прибыль тем кто инвестирует в эти проекты это уже другой вопрос, если же прибыль от инвестиций не будет то иео тоже скоро умрет как и исо сейчас.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!