Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:15:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 08, 2019, 10:02:44 AM
 #961

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет

1714655702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655702
Reply with quote  #2

1714655702
Report to moderator
1714655702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655702
Reply with quote  #2

1714655702
Report to moderator
1714655702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655702
Reply with quote  #2

1714655702
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 08, 2019, 04:23:07 PM
 #962

С хорошей командой кодеров за которыми стоят фонды и только в случае если средства будут в резервирование у эскроу который будет наблюдать за тратами.
И конечно команды из СНГ мимо в данном случае так как это почти всегда признак скама.
Таких проектов за все время было что можно на пальцах пересчитать, а так-то сейчас вкинулся в любое иео которое проводит бинанс, как выше подметили, пару иксов там гарантировано можно забрать

Не факт что ты возьмёшь лотерейный билет. Там менее 15% получить и даже купив много бнб можно в убыток уйти так как токен после лотереи всегда падает в цене.
Таких проектов есть несколько за квартал достаточно просто посмотреть на гитхабе.
Единственное что они у частных фондов получают деньги и не собирают с публики. Но через криптофонды в них можно зайти как мне кажется.
Можно зайти,но насколько я слышал  только там определенная каппа, и довольно таки внушительная .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
October 08, 2019, 07:24:41 PM
 #963

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет
даже если рынок пойдет вверх, то думаю сильно это ICO не поможет, потому что многие инвесторы уже давно ушли с ICO и пришли в IEO

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 08, 2019, 07:57:55 PM
 #964

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток
Если ICO Было закрыто, то после выхода на биржу никто не будет ставить цену ниже, чем покупали на токенсейле, думаю если ТОН выйдет на биржу, то цена будет как минимум 2$
Будет, если её не начнут лить сами инвесторы. Но мне кажется этого не случится, т.к. будет дикий спрос, и инвесторы в ТОН были такие крупные, что им нужна прибыль побольше.
Вот-вот, я не удивлюсь если они вместе организуют дефицит и устроят хороший памп. И потом окажется что все распродажи фьючерсов на ТОН на ряде бирж по около 5 долларов за штуку окажутся очень выгодными для тех кто покупал.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 09, 2019, 11:50:43 AM
 #965

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток
Если ICO Было закрыто, то после выхода на биржу никто не будет ставить цену ниже, чем покупали на токенсейле, думаю если ТОН выйдет на биржу, то цена будет как минимум 2$
Будет, если её не начнут лить сами инвесторы. Но мне кажется этого не случится, т.к. будет дикий спрос, и инвесторы в ТОН были такие крупные, что им нужна прибыль побольше.
Вот-вот, я не удивлюсь если они вместе организуют дефицит и устроят хороший памп. И потом окажется что все распродажи фьючерсов на ТОН на ряде бирж по около 5 долларов за штуку окажутся очень выгодными для тех кто покупал.
Спрос будет до определенного времени.Спрос большой ,кто не зашел ,  будет выкупать ТОН на биржах и Вы сами понимаете на сколько цена подрастет , а уж  потом начнется дикий слив.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 09, 2019, 12:33:18 PM
 #966

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет
даже если рынок пойдет вверх, то думаю сильно это ICO не поможет, потому что многие инвесторы уже давно ушли с ICO и пришли в IEO

Я даже не понимаю, кто сейчас участвует в ICO? это должен быть какой нибудь мега проект, а IEO, согласен, то куда можно инвестировать.

Про рынок, о он не просто должен пойти,  а закрепится, чтоб люди опять поверили в крипту и бросились бы опять покупать, все, что попало!

Посмотрим, я думаю, что до выборов в Америке роста не будет, возможно наоборот!
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
October 09, 2019, 12:37:57 PM
 #967

Сейчас присматриваюсь к Стегос, это приватный блокчейн по типу мимбл-вибловских Грин и Бим, но с системой ПОС, скоро должны выйти на IEO. Думаю, если сравнить по капе, то пару иксов должно быть на таком рынке.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 01:36:09 PM
 #968

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет
даже если рынок пойдет вверх, то думаю сильно это ICO не поможет, потому что многие инвесторы уже давно ушли с ICO и пришли в IEO

Я даже не понимаю, кто сейчас участвует в ICO? это должен быть какой нибудь мега проект, а IEO, согласен, то куда можно инвестировать.

Про рынок, о он не просто должен пойти,  а закрепится, чтоб люди опять поверили в крипту и бросились бы опять покупать, все, что попало!

Посмотрим, я думаю, что до выборов в Америке роста не будет, возможно наоборот!
когда люди вкладывались в   ИСО , была надежда на новую экономику, по факту многие потеряли свои сбережения, сейчас очень трудно вернуть утраченное доверие для инвестиций.
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 07:45:37 PM
 #969

Не знаю ни одного проекта на данный момент куда бы я занес свои кровные, да и вообще вся это тема с ICO уже себя изжила, пока мы не получим реальное внедрение крипты в повседневную жизнь людей можно не заводить подобные разговоры.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 09, 2019, 07:58:11 PM
 #970

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 09, 2019, 08:24:10 PM
 #971

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Я думаю никто и не собирается их сливать, а наоборот все хотят приумножить свой капитал. Но я согласен что сейчас не самое лучшее время для вложений. Хотя некоторые надеятся на ТОН и на его перспективу. Наверное это единственный вариант для вклада сейчас
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 09, 2019, 08:25:02 PM
 #972

Я вообще не верю в ico. Ну по крайне мере которые делают баунти. Это значит что с ними явно что то не в порядке!) У проектов которых все нормально, как правило либо закрытые ico либо порог входа очень большой. Не от 50д как на многих тут. Последнее в которое вошёл это грам, от Павла дурова. Но естественно зашёл не сам, а через проект. Так как порог входа был большой.

alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
October 10, 2019, 06:36:54 AM
Last edit: October 10, 2019, 06:54:48 AM by alrose
 #973

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?
Совсем с Вами не согласен.Время вложений в крипту еще не закончилось.Я наблюдаю за многими проектами и готов по сути в каждый из них вложиться.(но финансы поют романсы,поэтому при выборе инвестиций приходится выбирать еще тщательней проекты).Один из перспективных проектов,конечно же на мой взгляд,является проект Tokoin.Компания проводила IEO на бирже  KuCoin,и если я не ошибаюсь,собрала половину от заявленного хард капа.Но дело не в этом.Я хотел бы ответить на Ваш последний вопрос;Этот проект хочет решать проблемы ММСП (микро малые и средние предприятия).Оглянитесь вокруг и Вы поймете что у ММСП (любого) действительно есть проблемы с кредитованием.Именно внедрение технологии блокчейн в этот сектор поможет решить кучу проблем.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 10, 2019, 07:17:14 AM
 #974

Вкладывать особо некуда, текущий выбор не велик  Embarrassed Жду два проекта Bittorent и Akasha, с первым примерно все ясно, со вторым пока непонятно, когда и как, и будет ли вообще.
BitTorrent (BTT) уже прошел, был на Бинансе , неплохо иксанул там, так что упустили вы свой момент, но сильно не расстраивайтесь в проект сложно было пролезть из-за лотереи на Бинансе.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 10, 2019, 11:21:04 AM
 #975

Лучше всего наверно отбирать ico по тематики, к примеру в проекты с кредитованием я бы не советовал лезть, так-как не встречал не одного успешного из них, лучше рассматривать что-то связанное с платежными системами, они как-то более менее ещё заходят.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 10, 2019, 06:42:34 PM
 #976

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Я думаю никто и не собирается их сливать, а наоборот все хотят приумножить свой капитал. Но я согласен что сейчас не самое лучшее время для вложений. Хотя некоторые надеятся на ТОН и на его перспективу. Наверное это единственный вариант для вклада сейчас
Понятно, что никто не хочет сливать по собственной воле. Просто, по итогу, в последнее время, именно так и получается. Кроме того, надеяться на один единственный проект не является правильным решением. Один проект не сможет вытянуть весь падающий рынок.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 10, 2019, 06:54:45 PM
 #977

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Я думаю никто и не собирается их сливать, а наоборот все хотят приумножить свой капитал. Но я согласен что сейчас не самое лучшее время для вложений. Хотя некоторые надеятся на ТОН и на его перспективу. Наверное это единственный вариант для вклада сейчас
Понятно, что никто не хочет сливать по собственной воле. Просто, по итогу, в последнее время, именно так и получается. Кроме того, надеяться на один единственный проект не является правильным решением. Один проект не сможет вытянуть весь падающий рынок.
Я не имел ввиду то что ТОН может вытянуть рынок. Я имел ввиду то, что ТОН, возможно, один из не многих проектов для вложения сейчас. То есть это один из немногих, кто может принести хороший профит.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 11, 2019, 09:10:45 AM
 #978

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Я думаю никто и не собирается их сливать, а наоборот все хотят приумножить свой капитал. Но я согласен что сейчас не самое лучшее время для вложений. Хотя некоторые надеятся на ТОН и на его перспективу. Наверное это единственный вариант для вклада сейчас
Понятно, что никто не хочет сливать по собственной воле. Просто, по итогу, в последнее время, именно так и получается. Кроме того, надеяться на один единственный проект не является правильным решением. Один проект не сможет вытянуть весь падающий рынок.
Я не имел ввиду то что ТОН может вытянуть рынок. Я имел ввиду то, что ТОН, возможно, один из не многих проектов для вложения сейчас. То есть это один из немногих, кто может принести хороший профит.

Может и так но слишком много мошенников вокруг, начиная от тех кто в личку предлагает купить и заканчивая биржами которые торгуют обещаниями. Разумнее будет занять выжидательную позицию ведь сейчас рынок покупателя а не рынок продавца.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 11, 2019, 06:40:44 PM
 #979

Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для вложений в ICO, IEO или еще во что-то такое же не предсказуемое и рискованное. Даже если у вас еще остались какие-то сбережения, это не означает, что их надо обязательно куда-то по быстрому слить.
Я думаю никто и не собирается их сливать, а наоборот все хотят приумножить свой капитал. Но я согласен что сейчас не самое лучшее время для вложений. Хотя некоторые надеятся на ТОН и на его перспективу. Наверное это единственный вариант для вклада сейчас
Понятно, что никто не хочет сливать по собственной воле. Просто, по итогу, в последнее время, именно так и получается. Кроме того, надеяться на один единственный проект не является правильным решением. Один проект не сможет вытянуть весь падающий рынок.
Я не имел ввиду то что ТОН может вытянуть рынок. Я имел ввиду то, что ТОН, возможно, один из не многих проектов для вложения сейчас. То есть это один из немногих, кто может принести хороший профит.
Я бы десять раз подумал, чтобы инвестировать в это проект в момент его первого появления на рынке. Если только рассматривать это вложение, как супер рисковое, чтобы сразу слить при достижении минимальных плюсов, если вообще, такое случиться.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 14, 2019, 02:01:28 PM
 #980

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет
даже если рынок пойдет вверх, то думаю сильно это ICO не поможет, потому что многие инвесторы уже давно ушли с ICO и пришли в IEO

Я даже не понимаю, кто сейчас участвует в ICO? это должен быть какой нибудь мега проект, а IEO, согласен, то куда можно инвестировать.

Про рынок, о он не просто должен пойти,  а закрепится, чтоб люди опять поверили в крипту и бросились бы опять покупать, все, что попало!

Посмотрим, я думаю, что до выборов в Америке роста не будет, возможно наоборот!
когда люди вкладывались в   ИСО , была надежда на новую экономику, по факту многие потеряли свои сбережения, сейчас очень трудно вернуть утраченное доверие для инвестиций.

Так и я об этом, я даже не представляю, что должно произойти, чтоб вернуть доверие к ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!