Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:07:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 17, 2019, 08:48:48 PM
 #821

Из проектов которые уже объявили свои ИКО - сейчас интересен только Ферум. А на будущее рекомендую следить за Radix DLT ( но там скорее всего уже не будет ИКО ) и NuCypher. Ещё CertiK, но тут скорее всего будет ИЕО на бинансе через пару месяцев.
Я только про феррум слышал крает уха. Остальные проекты вижу впервые, спасибо за информацию, стоит изучить, особенно я так понимаю про CertiK
certik будет очень хайповое иео. туда столько будет желающих залезть что мама не горюй. поэтому к таким меровприятиям надо готовиться сильно заранее.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 17, 2019, 08:52:05 PM
 #822

Из проектов которые уже объявили свои ИКО - сейчас интересен только Ферум. А на будущее рекомендую следить за Radix DLT ( но там скорее всего уже не будет ИКО ) и NuCypher. Ещё CertiK, но тут скорее всего будет ИЕО на бинансе через пару месяцев.
Я только про феррум слышал крает уха. Остальные проекты вижу впервые, спасибо за информацию, стоит изучить, особенно я так понимаю про CertiK
certik будет очень хайповое иео. туда столько будет желающих залезть что мама не горюй. поэтому к таким меровприятиям надо готовиться сильно заранее.

Там же метрики не известны еще насколько я знаю. Уровень хайпа конечно присутствует, но иксы будут все таки зависеть от команды. Они могут к примеру сделать со старта капитализацию в 25 лямов и иксы уже будут не такие привлекательные.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 18, 2019, 07:17:42 PM
 #823

Из проектов которые уже объявили свои ИКО - сейчас интересен только Ферум. А на будущее рекомендую следить за Radix DLT ( но там скорее всего уже не будет ИКО ) и NuCypher. Ещё CertiK, но тут скорее всего будет ИЕО на бинансе через пару месяцев.
Я только про феррум слышал крает уха. Остальные проекты вижу впервые, спасибо за информацию, стоит изучить, особенно я так понимаю про CertiK
certik будет очень хайповое иео. туда столько будет желающих залезть что мама не горюй. поэтому к таким меровприятиям надо готовиться сильно заранее.

Там же метрики не известны еще насколько я знаю. Уровень хайпа конечно присутствует, но иксы будут все таки зависеть от команды. Они могут к примеру сделать со старта капитализацию в 25 лямов и иксы уже будут не такие привлекательные.
учитывая тот факт что проект уже работающий и имеющий партнерства со всеми кем только возможно, я думаю что туда не будет стремиться только разве что ленивый

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 18, 2019, 07:59:24 PM
 #824

NuCypher, Hedera, Dfinity - еще очень много не вышедших хороших проектов. По Dfinity так вообще все супер аирдроп ждут, там реально очень хорошо должно выйти. 
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 18, 2019, 08:06:37 PM
 #825

Как минимум у этого проекта должен быть рабочий продукт, желательно рабочее приложение для смартфона. И все же инвестировать сейчас именно в ICO более рискованно, чем нежели это было бы IEO на какой то топовой бирже.
да сейчас проводят и ico и ieo одновременно, не раз встречал. кстати так можно отбирать перспективные проекты для изучения его  подробней. если у проекта уже есть договоренности на проведение ieo, то однозначно он уже заслуживает как миимум внимания возможно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 19, 2019, 08:01:00 AM
 #826


  Не сочтите за рекламу, но на мой взгляд, сейчас перспективное  ICO MoonTrader (ссылка у меня в подписи).

   Там не балабольство про новые блокчейны и прочую новомодную хрень, которая мало кому нужна,

     а уже есть готовый продукт в виде известного крипто терминала для трейдера.

   Кстати, сегодня там последний день первого раунда с 50% скидкой :-)

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 19, 2019, 11:37:46 AM
 #827

Сейчас выбрать ICO проект не очень сложно, но чтобы он принес потом нормальный доход, то таких проектов очень и очень мало, лучше сейчас выбирать и инвестировать в IEO проекты

Blockchel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 19, 2019, 11:54:26 AM
 #828

Очень перспективный проект BILLCRYPT. https://www.billcrypt.io
Сама идея и её разработка резко выделяется на фоне унылого однообразия платформ. В проект на пресейле вложились финансисты, а они люди серьёзные, абы куда не инвестируют почти 10M USD.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 19, 2019, 03:32:39 PM
 #829

Сейчас выбрать ICO проект не очень сложно, но чтобы он принес потом нормальный доход, то таких проектов очень и очень мало, лучше сейчас выбирать и инвестировать в IEO проекты
Так все и выбирают проект для инвестиций как раз для получения прибыли, поэтому выбирать из того обилия ICO/IEO всегда очень сложно. IEO проекты тоже не всегда дают прибыль - чем известнее биржа которая его проводит тем больше шансов, но всегда можно и получить минусовой результат.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2019, 05:04:27 PM
 #830

Я думаю многие проходящие сейчас IEO не принесут прибыли. Как и ICO. Это слишком рисковано вкладываться в начинающие проекты сейчас.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 19, 2019, 07:09:25 PM
 #831

Я думаю многие проходящие сейчас IEO не принесут прибыли. Как и ICO. Это слишком рисковано вкладываться в начинающие проекты сейчас.
это не совсем так, как выговорите. например, иео на бинансе все вышли с иксами и торгуются до сих пор с иксами. поэтому это достаточно выгодное мероприятие.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 08:14:15 PM
 #832

Ну я бы смотрел кем проект поддерживается, ну и что он вообще из себя представляет безусловно не менее важно
Так а какая разница тогда кем поддерживается?

Ну знаешь, если это что-то, чему точно можно доверять, то разница есть
Ну это конечно, но эту поддержку сложно получить
Ну я вот читал недавно на голосе что æternity Crypto Foundation могут поддержать какие-то проекты, на своей конференции они расскажут подробнее
А что за конференция, где и когда она будет?

В Праге в сентябре
Кинь плиз ссылку на сайт конференции если есть, там же я так понимаю все обновления по ней должны быть?
Да, ссылка была в той статье, сейчас

Жду

https://aeternityuniverse.com

Это новый вид спама что ль.? Сам с собой переписываешься потом типо ненавязчиво спамишь ссылкой. забанить спамера
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 19, 2019, 08:55:03 PM
 #833

Если честно то все эти ico уже прошедший век и сразу после начала эры икошек люди предупреждали что многие проекты просто не реализуются хотя те  заявляли обратное.Сейчас это все уже повяло и пожухло.Нужно переходить на новый уровень качественных и серьезных компаний.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2019, 02:58:50 AM
 #834

Вообще ни в какое бы не влаживался. Понимаю, что криптовалюта это будущее, но влаживать свои не желаю. Она не стабильна, сегодня миллион, завтра почти ноль, или наоборот. Но это чуйка должна быть хорошая.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 20, 2019, 07:09:48 AM
 #835

Вообще ни в какое бы не влаживался. Понимаю, что криптовалюта это будущее, но влаживать свои не желаю. Она не стабильна, сегодня миллион, завтра почти ноль, или наоборот. Но это чуйка должна быть хорошая.
что вам мешает вырабатывать эту чуйку? смотрите на проекты которые иксовали. анализийруйте их. где выходили сколько собрали, кто запускал итд.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2019, 10:00:53 AM
 #836

Вообще ни в какое бы не влаживался. Понимаю, что криптовалюта это будущее, но влаживать свои не желаю. Она не стабильна, сегодня миллион, завтра почти ноль, или наоборот. Но это чуйка должна быть хорошая.
Эх, вернуть бы время назад, а знания оставить, я тогда точно бы в ico эфира вложился. Простенько и со вкусом, и в аэрдропе поучаствовал, и что там у них еще было) Сейчас таких претендентов помимо грама наверное и нет, но простым смертным пресейл недоступен, а покупать потом на хаях, как-то не сильно горю желанием.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 20, 2019, 12:04:02 PM
 #837

Вообще ни в какое бы не влаживался. Понимаю, что криптовалюта это будущее, но влаживать свои не желаю. Она не стабильна, сегодня миллион, завтра почти ноль, или наоборот. Но это чуйка должна быть хорошая.
Эх, вернуть бы время назад, а знания оставить, я тогда точно бы в ico эфира вложился. Простенько и со вкусом, и в аэрдропе поучаствовал, и что там у них еще было) Сейчас таких претендентов помимо грама наверное и нет, но простым смертным пресейл недоступен, а покупать потом на хаях, как-то не сильно горю желанием.
Большая часть эфира с ико наверняка была распродана еще при первых ценах в 1-2 доллара, конечно кто-то додержал до 10-15 и продал, но тех кто додержал до 100-150 и тем более до 1000-1500 очень мало. И знания тут не помогут, знания рынка и торговли говорили бы о том что нужно продавать и фиксировать прибыль, если конечно под знаниями не подразумевать что эфир будет стоить выше 1400 долларов.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 20, 2019, 12:38:36 PM
 #838

Вообще ни в какое бы не влаживался. Понимаю, что криптовалюта это будущее, но влаживать свои не желаю. Она не стабильна, сегодня миллион, завтра почти ноль, или наоборот. Но это чуйка должна быть хорошая.
Эх, вернуть бы время назад, а знания оставить, я тогда точно бы в ico эфира вложился. Простенько и со вкусом, и в аэрдропе поучаствовал, и что там у них еще было) Сейчас таких претендентов помимо грама наверное и нет, но простым смертным пресейл недоступен, а покупать потом на хаях, как-то не сильно горю желанием.

Тут не все так просто мне кажется, условно если бы вы вернулись в прошлое и закупились на большое количество эфира, то вполне вероятно изменили бы ход истории и были бы уже другие результаты, вполне возможно что эфир бы в параллельном времени уже никогда бы не обрел успеха.

Так что, гоните от себя такие мысли и развивайтесь чтобы не упускать возможностей, они повсюду)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 20, 2019, 04:25:27 PM
 #839

Вкладывать сейчас можно только в готовый проект или тот у которого большое сообщество плюс нормальная бета. Иначе это потеря денег почти на все сто процентов.
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 20, 2019, 07:30:04 PM
 #840

Помниться тема была что один вложился и взял кредит на это, а потом все потерял. Скажем так сегодня в таком разнообразии сложно сделать выбор да еще быть уверенным на успех.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!