Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:02:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 04, 2019, 05:29:47 PM
 #941

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
1714651326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651326
Reply with quote  #2

1714651326
Report to moderator
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 04, 2019, 05:35:11 PM
 #942

Сейчас такое время, что куда выгоднее и проще подобрать интересные монеты с бирж, чем пытаться попасть во всякого рода ICO и IEO тем более где еще надо прилагать усилия чтобы попасть.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 04, 2019, 05:58:12 PM
 #943

Сейчас такое время, что куда выгоднее и проще подобрать интересные монеты с бирж, чем пытаться попасть во всякого рода ICO и IEO тем более где еще надо прилагать усилия чтобы попасть.

Согласен, что сейчас лучше инвестировать в монеты, что уже торгуются. Сейчас не стал бы вкладывать средства ни в какие проекты на стадии ICO. Хотя раньше это делал, и иногда это приносило немалую прибыль. Но думаю, что сейчас уже другие времена.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 05, 2019, 05:35:26 PM
 #944

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 05, 2019, 06:07:33 PM
 #945

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток
Если ICO Было закрыто, то после выхода на биржу никто не будет ставить цену ниже, чем покупали на токенсейле, думаю если ТОН выйдет на биржу, то цена будет как минимум 2$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 06:20:57 PM
 #946

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Я так понимаю простым смертным не доступны эти раунды. Только дядьки с большими деньгами могут его купить?до биржи.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 05, 2019, 06:41:43 PM
 #947

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток
Если ICO Было закрыто, то после выхода на биржу никто не будет ставить цену ниже, чем покупали на токенсейле, думаю если ТОН выйдет на биржу, то цена будет как минимум 2$
Обычно после выхода на биржу самые первые покупатели и начинают сливать. Они купили с огромной скидкой и все равно будут в плюсе

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 05, 2019, 08:51:59 PM
 #948

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Я так понимаю простым смертным не доступны эти раунды. Только дядьки с большими деньгами могут его купить?до биржи.
Именно так,простым трейдерам ниче не светило.Заходили крупные инвесторы,фонды итд.А простым обывателям сейчас предлагают купить воздуха на сомнительных площадках и по сомнительным ценам.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
October 05, 2019, 09:11:59 PM
 #949

Я бы вложился в ICO если бы проект был действительно интересным и выделялся на фоне остальных проектов, с грамотной командой и хорошей поддержкой. Однако даже такой проект может оказаться скамом, поэтому инвестировать в них это лотерея. Либо в проект, с сильной командой, которая уже зарекомендовала себя.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
October 05, 2019, 10:23:04 PM
 #950

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Офигенная у них разница между раундами. Если участники с первого раунда продадут за 1, это для них это уже х3. А для участников второго раунда, это будет убыток
Если ICO Было закрыто, то после выхода на биржу никто не будет ставить цену ниже, чем покупали на токенсейле, думаю если ТОН выйдет на биржу, то цена будет как минимум 2$
Будет, если её не начнут лить сами инвесторы. Но мне кажется этого не случится, т.к. будет дикий спрос, и инвесторы в ТОН были такие крупные, что им нужна прибыль побольше.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
October 05, 2019, 10:27:17 PM
 #951

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия
Вроде бы $0.38 было на самых первых продажах, но это ничего не меняет - по таким ценам никто вам не даст закупиться. И мне кажется что цена даже не пойдет ниже цены второго раунда, которая составляла $1.33.
Я тоже думаю что не пойдет, потому что TON - это ведь площадка, задумка и разработки с целью появления не просто экосистемы и блокчейна нового поколения, это новый интернет денег.

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2019, 12:46:19 AM
Last edit: October 07, 2019, 03:51:33 PM by bitcoinst
 #952

Сейчас такое время, что куда выгоднее и проще подобрать интересные монеты с бирж, чем пытаться попасть во всякого рода ICO и IEO тем более где еще надо прилагать усилия чтобы попасть.

Верно подмечено. Лаунчпады бирж неплохо выстрелили, а условия участия в них через токен биржи, крайне хитрое и гениальное решение.
Однако есть обратная сторона, ведь случись что с биржей, и ее возможностями проводить сейлы, монета биржи сильно просядет ввиду крупного слива оной.

Главный вопрос не затухает ли уже тренд.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 06, 2019, 08:42:14 AM
 #953

 Я бы сейчас вложился в ICO Minter, чью подпись я ношу на форуме, так как проект уже работает и занял свою нишу на криптовалютном рынке, доказав свою устойчивость.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 06, 2019, 01:40:49 PM
 #954

Я не вложусь уже ни в какое ико или иео, был печальный опыт, угадать тут сложно - будет профит или убыток
Проведите анализ IEO на Бинансе , там 80% проведенных проектов дало  мин 50 % прибыли , а остальных х2 - х3.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 06, 2019, 04:40:43 PM
 #955

Я не вложусь уже ни в какое ико или иео, был печальный опыт, угадать тут сложно - будет профит или убыток
Поддерживаю, сейчас нету толковых проектов которые бы выходили на иео или ико, верняковый вариант только вхзодить в иео которые на бинансе идут, гарантированно х2 можно получить, но увы, туда не так то просто попасть(

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 06, 2019, 05:54:10 PM
 #956

С хорошей командой кодеров за которыми стоят фонды и только в случае если средства будут в резервирование у эскроу который будет наблюдать за тратами.
И конечно команды из СНГ мимо в данном случае так как это почти всегда признак скама.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 06, 2019, 07:13:30 PM
 #957

С хорошей командой кодеров за которыми стоят фонды и только в случае если средства будут в резервирование у эскроу который будет наблюдать за тратами.
И конечно команды из СНГ мимо в данном случае так как это почти всегда признак скама.
Вот именно, что почти, всегда бывают исключения, а так сейчас же такой команды и вообще ICO практически и не появляется, где все хорошо и перспективно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
October 06, 2019, 07:19:27 PM
 #958

С хорошей командой кодеров за которыми стоят фонды и только в случае если средства будут в резервирование у эскроу который будет наблюдать за тратами.
И конечно команды из СНГ мимо в данном случае так как это почти всегда признак скама.
Таких проектов за все время было что можно на пальцах пересчитать, а так-то сейчас вкинулся в любое иео которое проводит бинанс, как выше подметили, пару иксов там гарантировано можно забрать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 06, 2019, 08:04:12 PM
 #959

С хорошей командой кодеров за которыми стоят фонды и только в случае если средства будут в резервирование у эскроу который будет наблюдать за тратами.
И конечно команды из СНГ мимо в данном случае так как это почти всегда признак скама.
Таких проектов за все время было что можно на пальцах пересчитать, а так-то сейчас вкинулся в любое иео которое проводит бинанс, как выше подметили, пару иксов там гарантировано можно забрать

Не факт что ты возьмёшь лотерейный билет. Там менее 15% получить и даже купив много бнб можно в убыток уйти так как токен после лотереи всегда падает в цене.
Таких проектов есть несколько за квартал достаточно просто посмотреть на гитхабе.
Единственное что они у частных фондов получают деньги и не собирают с публики. Но через криптофонды в них можно зайти как мне кажется.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 07:14:13 PM
 #960

Доверие инвестора к ICO упало знатно, наверное одни частные инвесторы спасают, менее рискованные сейчас IEOки, но с ними сложнее, холдинг определенных монет, лотереи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!