Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:22:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
October 14, 2019, 02:34:45 PM
 #981

спешитесь вложиться в иео музиккоре который сейчас идет на мунбейс, цену на малых обьемах слили на 30%,всего 50к но можно подкупить

1714656139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656139
Reply with quote  #2

1714656139
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656139
Reply with quote  #2

1714656139
Report to moderator
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 14, 2019, 03:11:58 PM
 #982

спешитесь вложиться в иео музиккоре который сейчас идет на мунбейс, цену на малых обьемах слили на 30%,всего 50к но можно подкупить

А смысл вкладываться сюда? Они же уже очень долго продают свои токены, потому что спроса нет никакого на их токен и соответственно возникает вопрос - кто будет покупать на биржах то? Сейчас рынок такой, что если проект нравится, то куда проще и меньше рисков подобрать на бирже после того как все кто хотел уже продал.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 14, 2019, 03:52:31 PM
 #983

да конечно упало доверие,в целом виток еще ожидается , но пока рынок не пойдет вверх ничего не будет,а потом по новой попрет
даже если рынок пойдет вверх, то думаю сильно это ICO не поможет, потому что многие инвесторы уже давно ушли с ICO и пришли в IEO

Я даже не понимаю, кто сейчас участвует в ICO? это должен быть какой нибудь мега проект, а IEO, согласен, то куда можно инвестировать.

Про рынок, о он не просто должен пойти,  а закрепится, чтоб люди опять поверили в крипту и бросились бы опять покупать, все, что попало!

Посмотрим, я думаю, что до выборов в Америке роста не будет, возможно наоборот!
когда люди вкладывались в   ИСО , была надежда на новую экономику, по факту многие потеряли свои сбережения, сейчас очень трудно вернуть утраченное доверие для инвестиций.

Так и я об этом, я даже не представляю, что должно произойти, чтоб вернуть доверие к ICO
Время доверчивых людей (хомячков) в крипте уже прошло. И дело тут не в ICO, IPO или IEO, а в целесообразности покупки этих монет. Многие только в 2019 начали понимать, что приобретение коинов чисто со спекулятивной целью ведет в большинстве своем к краху. Крупные инвесторы грамотно манипулируют не созревшим рынком и получают прибыль с мелких вкладчиков.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 14, 2019, 03:58:52 PM
 #984

На данный момент наверное не вложусь ни в какое ICO, почему то пока что не хочется, буду ждать, может что то интересное будет

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 14, 2019, 04:02:29 PM
 #985

Если брать ИЕО за альтернативу ИКО, ведь последнее сейчас и днем с огнем, то есть интересная статистика от Ларри Чермака.
Судя по ней самыми успешными, то есть прибыльными ИЕО оказались сейлы на биржах Binance, Bitfinex, Bittrex, OKEx, Huobi, KuCoin, в общей сложности их прошло 26, 18 из которых принесли прибыль, остальные оказались убыточными. Доля прибыльных проектов составила 64%.

Думаю не считай он Bittrex, статистика была бы более привлекательной.  Wink

Ссылка на твиттер Ларри: https://twitter.com/lawmaster

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 14, 2019, 05:21:50 PM
 #986

спешитесь вложиться в иео музиккоре который сейчас идет на мунбейс, цену на малых обьемах слили на 30%,всего 50к но можно подкупить
Я тоже видел что не успело закончится IEO как цену сразу дампанули,просто интересно что за инвесторы продают себе в минус,если все остальные токены ив том числе хантеров заблокированы до 14 ноября!Возможно при нынешним снижении цены и можно купить токены проекта,но при разблокировки токенов у участников баунти думаю возможен очень сильный дамп,но конечно если проект распределит сразу все токены.Правда сейчас в чате пишут что скоро будет доступен стекинг и конечно это тоже может удержать цену от значительного похода вниз.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 14, 2019, 05:24:27 PM
 #987

Ну в ICO уже мало кто влаживаеться ибо время их прошло сейчас модно IEO ну и SCO там иногда проводят

На счет IEO то я вложился в EXM от exmo довольно много около 10к баксов не знаю сейчас бы уже так сильно не вошел но на тот момент мне казалось это супер верным решением, посмотрим на развитие платформы
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 14, 2019, 05:37:16 PM
 #988

на данный момент слишком много скама и инвестирование в ИСО/ИЕО приравнивается к рулетке. В свое время конечно же вложился бы в эфириум, стратис, к сожалению я тогда скептически относился ко всему этому, а зря потому как в начальное время скама вообще не было и даже обычные аирдропы можно было продать за 1 а то и несколько битков.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 14, 2019, 05:37:20 PM
 #989

спешитесь вложиться в иео музиккоре который сейчас идет на мунбейс, цену на малых обьемах слили на 30%,всего 50к но можно подкупить

хорошая попытка разработчики но нет в такое говно точно не стоит вкладывать. данный проект проводит продажу так долго что вообще не понятно не продлят ли продажу в очередной раз.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 14, 2019, 08:56:41 PM
 #990

спешитесь вложиться в иео музиккоре который сейчас идет на мунбейс, цену на малых обьемах слили на 30%,всего 50к но можно подкупить
Я тоже видел что не успело закончится IEO как цену сразу дампанули,просто интересно что за инвесторы продают себе в минус,если все остальные токены ив том числе хантеров заблокированы до 14 ноября!Возможно при нынешним снижении цены и можно купить токены проекта,но при разблокировки токенов у участников баунти думаю возможен очень сильный дамп,но конечно если проект распределит сразу все токены.Правда сейчас в чате пишут что скоро будет доступен стекинг и конечно это тоже может удержать цену от значительного похода вниз.
Продают наверное те, кто вложился еще на первых этапах, просто не ожидали что будет все так долго и тяжело, наверное кто решил все таки зафиксировать убыток, пока не ушли в ноль. Я решил остаться, так как вложил давно и мало. Про разлок в соседней теме пишут, что баунтистам раздадут через 6 месяцев. Про стекинг конкретной информации у вас нет?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 15, 2019, 06:06:18 AM
 #991

Иео прикольные дела творит,правда музик коре сейчас на мунбейс идет и оно кажется пичальным,так как всегда цена рвала на х4 и больше а тут пошла вниз!

Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 15, 2019, 07:11:28 AM
 #992

ICO - всего лишь инструмент. Проблема не в инструменте, а в том, что ничего огненного с криптой не появляется.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 15, 2019, 07:36:13 AM
 #993

ICO я считаю пройденный этап, нет им доверия, я обращаю внимание на проекты, где разрабы самостоятельно продукт делают, как у меня в подписи.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 15, 2019, 11:47:45 AM
 #994

ICO - всего лишь инструмент. Проблема не в инструменте, а в том, что ничего огненного с криптой не появляется.
Поддержу, дело не в ICO, а проектах и людях, которые за ним стоят. Более того, их регуляция до сих пор не ясна, а поэтому стоит ли так рисковать вопрос риторический, другое дело это IEO на крупных биржах по типу Бинансна, но я считаю, что это хайповое явление тоже временное, когда проекты начнут лажать после успешных сборов...
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
October 15, 2019, 12:21:45 PM
 #995

ICO - всего лишь инструмент. Проблема не в инструменте, а в том, что ничего огненного с криптой не появляется.
да есть нормальные проекты и идеи у них хорошие но просто из-за того что рынок альтов сейчас адовый - они ничего не могут сделать.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 15, 2019, 12:35:36 PM
 #996

ICO я считаю пройденный этап, нет им доверия, я обращаю внимание на проекты, где разрабы самостоятельно продукт делают, как у меня в подписи.
ICO скорее всего еще вернется, но уже под другим соусом.
Под жестким контролем SEC, с AML/KYC, ну и будет называться уже не ICO, а STO (Security Token Offer).
А участвовать в таком смогут только квалифицированные инвесторы.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 15, 2019, 01:01:52 PM
 #997

ICO я считаю пройденный этап, нет им доверия, я обращаю внимание на проекты, где разрабы самостоятельно продукт делают, как у меня в подписи.
ICO скорее всего еще вернется, но уже под другим соусом.
Под жестким контролем SEC, с AML/KYC, ну и будет называться уже не ICO, а STO (Security Token Offer).
А участвовать в таком смогут только квалифицированные инвесторы.
Это уже будет не крипта Grin Зачем такие сложности, когда и сейчас полно всяких деривативов.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 15, 2019, 08:55:33 PM
 #998

Поддержу, дело не в ICO, а проектах и людях, которые за ним стоят. Более того, их регуляция до сих пор не ясна, а поэтому стоит ли так рисковать вопрос риторический, другое дело это IEO на крупных биржах по типу Бинансна, но я считаю, что это хайповое явление тоже временное, когда проекты начнут лажать после успешных сборов...
На данном этапе, вся крипта и есть один большой хайп, при котором люди готовы вкладываться, в основном, по принципу веры, в то, что эти вложения смогут принести им серьезные дивиденды.
Но, т.к. уже давно, практически все проекты, проваливаются, то приходится "гадать", "заглядывать в глаза" разработчикам, думать о раскрученности биржи и т.п. Другими словами, делать хоть что-то, что сможет укрепить в этой вере.
Lora_ng15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 7


View Profile WWW
October 15, 2019, 09:20:51 PM
 #999

ICO - всего лишь инструмент. Проблема не в инструменте, а в том, что ничего огненного с криптой не появляется.
да есть нормальные проекты и идеи у них хорошие но просто из-за того что рынок альтов сейчас адовый - они ничего не могут сделать.

Рынок крипты да, сейчас не ахти для иео и айсио, но как показывает практика, иксы от иео и айсио идет от того кто стоит за проектом, кто пиарит проект, фонды, партнеры, команда. Уже даже тематика стала не так важна, после того как винк на бинансе иксы дал...

┈┈┈┈┈ WOWSECRET┈┈┈┈┈
● In WowSecret we trust ●
┈┈┈┈┈ https://www.wow-secret.com ┈┈┈┈┈
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 15, 2019, 10:36:36 PM
 #1000

На счет ICO сказать не могу но вот в TON точно вложусь) уже на некоторых биржах огласили, что будет предпродажа поэтому там точно куплю но думаю ажиотаж будет дикий ну и  + в IEO от еxmo вошел  на круглую сумму
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!