Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
September 19, 2019, 07:29:33 PM
 #881

имхо, стоит рассматривать только ico, которые поддерживают крупные фонды, они вкладывают после изучения проекта просто до песчинок и шанс скама или пролета тут минимален.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
1714606985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606985
Reply with quote  #2

1714606985
Report to moderator
1714606985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606985
Reply with quote  #2

1714606985
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606985
Reply with quote  #2

1714606985
Report to moderator
1714606985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606985
Reply with quote  #2

1714606985
Report to moderator
1714606985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606985
Reply with quote  #2

1714606985
Report to moderator
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 19, 2019, 08:36:46 PM
 #882

Планирую вложить часть средств в Tellor. У проект не будет ICO/IEO. Финансирование будет осуществляться за счет токена самого проекта. То есть команда будет заинтересована создавать ценность своего продукта.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Blagotvori.tel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 20, 2019, 06:29:08 PM
 #883

Если речь не о доверии к ICO, а о сфере внедрения технологии блокчейн, то я бы хотел чтобы это был Интернет сегмент. Не секрет, что в Интернете мы оставляем о себе огромное количество информации, которая собирается, крадется, продается и было бы неплохо, чтобы за это нам платили деньги. Грубо говоря нужен Яндексу ваш цифровой портрет, вы добровольно делитесь этой информацией и вам начисляются реальные деньги.


Мы сейчас готовим разработку подобного проекта!

Интересно и что это будет за проект , когда планируете его анонсировать ? Уже много раз читала об идеи продажи личных данных для какого-то определенного ресурса , но предвижу не все захотят на этом заработать , хотя многое будет зависеть и от расценок на личную информацию .


Об анонсе пока рано говорить, так-как получается что для эффективной работы, даже MVP, необходимо много технических составляющих, но не для всех ещё мы нашли решения. Работаем над этим!
MVP же должен оправдать надежды пользователей, а не огорчить их. Wink

 
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 06:51:18 PM
 #884

Когда то у меня была мысль вложиться в ICO, но я так и не выбрал проект, в котором был бы на 100 процентов уверен. Слишком, слишком много скамов. Проще уже купить готовую проверенную монету.

Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 06:05:30 AM
 #885

Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
September 21, 2019, 10:27:17 AM
 #886

Я предпочитаю проекты, которые уже что-то разработали, подготовили за свои собственные средства и ресурсы, а уже потом если нужно проводят сейлы, но при этом показывают инвестору финансовые отчеты, план распределения средств и тд. К сожалению это присуще больше к рынку IPO.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 10:56:16 AM
 #887

Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 21, 2019, 11:47:35 AM
 #888

имхо, стоит рассматривать только ico, которые поддерживают крупные фонды, они вкладывают после изучения проекта просто до песчинок и шанс скама или пролета тут минимален.

Не факт, им могут просто откатить хорошую долю токенов, за привлечение клиентуры. Я бы вообще никуда сейчас не заходил бы, а скупал с рынка
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 21, 2019, 12:16:49 PM
 #889

Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
Наверно это потому что некоторые популярные телеграм каналы советуют присмотреться к этому IEO и считают его перспективным.За последние несколько дней я читал в телеге только про него,наверное эта информация и перешла на форум.Наверно проект действительно у многих вызывает интерес и уже продано более 60%,ну и конечно будет несколько листингов,одна из бирж Kucoin.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 22, 2019, 08:48:43 AM
 #890

На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:12:42 AM
 #891

На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 12:38:09 PM
 #892

На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.
Все следуют правилу кийосаки: « если видишь что кто-то зарабатывает, делай толе самое и ты тоже заработаешь») вот все и штампуют однотипно , в любом случае останется на рынке сильнейший

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 22, 2019, 01:10:50 PM
 #893

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Можно было бы вложиться в любое направление ИКО, главное, чтобы это был серьезный проект, рабочий, с хорошими инвестициями, если бы где-то это решало проблемы с поддержкой на государственном уровне, чтобы реально было видно реальные шаги по разработке и развитию проекта. Слишком много было шумных и в результате пустых проектов, люди от этого устали. Потому тут даже не направление уже важно, потому что легче назвать сферы, где блокчейн и крипта не фигурировали, чем те, где пытались все это внедрить. Главное - реальные видимые результаты.... думаю, что желающих поддержать такой проект и вложиться в него было бы достаточно.

да вы правы желающих инвестировть в такой проект нашлось бы очень много , но больше всего бы привлекли гарантии того что прибыль будет пока таких не встречалось
как по мне, так лучше вкладываться в те ICOшки, после которых в дальнейшем можно будет получать прибыль на пассиве, только за то что хранишь токены проекта
Не имеет разницы что там будет обещать пассивный как правило эти проекты скамьятся ещё быстрее чем другие по своем горькому опыту сама знаю, сейчас вкладывать в любое ico лажа.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 01:26:55 PM
 #894

На рынке сейчас не выходит ничего интересного и нормального, если не считать минтера и еще парочки блокчейнов все остальное это бесконечные форки которые никому не нужны и токены на эфире без команды и скопированными белыми бумагами.
Так и есть,нового нет абсолютно,за то копирки делают каждый день,как на конвеере,хорошо что на форуме есть ветка по борьбе с скамами и уже чуть проще отслеживать норм проекты.
Все следуют правилу кийосаки: « если видишь что кто-то зарабатывает, делай толе самое и ты тоже заработаешь») вот все и штампуют однотипно , в любом случае останется на рынке сильнейший
На рынке остаются сильнейшие, но все таки если так штампуют скамные ICO проекты, значит кто-то инвестирует и них и мошенники на них зарабатывают

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 04:16:30 PM
 #895

Сейчас ICO переживают не самый благоприятный период, многие инвесторы разочарованы. Лично у меня было желание вложиться в проект Roobee, но некоторые препятствия технического плана не позволили мне это сделать.
Второй раз за сегодня уже вижу здесь про этот проект. Или это совпадение, или Roobee проводит так рекламную кампанию)
Наверно это потому что некоторые популярные телеграм каналы советуют присмотреться к этому IEO и считают его перспективным.За последние несколько дней я читал в телеге только про него,наверное эта информация и перешла на форум.Наверно проект действительно у многих вызывает интерес и уже продано более 60%,ну и конечно будет несколько листингов,одна из бирж Kucoin.
Возможно, что проект действительно нормальный. Стало даже интересно пойду гуглить про них информацию. Kucoin это серьезная заявка
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:19:18 PM
 #896

На самом деле, инвестировать в ICO сейчас не выгодно. Эта тема была актуальна в 2017 году, сейчас же лучше сразу покупать интересные монеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 09:39:10 PM
 #897

Ни в какое. Инвестирование в ICO действительно уже пару лет как неактуально, да я не могу назвать ни одного проекта, который был бы достоин целенаправленного инвестирования. Советую покупать готовые более-менее развитые монеты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 10:22:58 PM
 #898

Я сейчас присматриваюсь к проекту Roobee из соседней темы на этом форуме. Действительно впечатляющая статистика, кто что думает? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186328.new#new

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Andreygb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 04:01:57 AM
 #899

На данный момент даже не рассматриваю. А смысл? Проще так - следишь за проектом, закончилось ИСО, вышли (большой вопрос еще) на биржу - купил с дисконтом и не паришься.
Лично сам пока докупаю/усредняюсь, и пытаюсь найти что-то стоящее из глубинки СМС, чтобы иксов 100500 словить Grin
Меня заинтересовал один токен BeatzCoin, это токен платформы VibraVid, на подобии ютюба, сейчас много шумихи вокруг этого проекта, 30го сентября ieo, что вы думаете об этом? Даст он 100500 иксов?
Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 12:13:59 PM
 #900

Я вон покупал токены dfinitr еще два года назад и так их и не получил. Вот покупай теперь токены)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!