Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:06:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 19, 2019, 11:36:28 AM
 #601

бесплатный сир только в мышеловке,некто не будет продавать монеты которые потом дадут х2-3 а то и более со 100% вероятностью, отсудя у меня слаживается впечатление что это все большой развод,как в свое время на бирже юбит было с биткоин лизой, после чего кто то озалотился а кто то потерял большие суммы денег
1715684779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684779
Reply with quote  #2

1715684779
Report to moderator
1715684779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684779
Reply with quote  #2

1715684779
Report to moderator
1715684779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715684779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715684779
Reply with quote  #2

1715684779
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 19, 2019, 12:47:13 PM
 #602

В эпоху IEO в первую очередь обратил бы внимание на проекты, которые листят на биржах. Думаю что это своего рода гарантия качества и надежности проекта, другое дело что далеко не все желающие успевают купить заветные токены  Smiley
На крупных биржах ieo проходят как по маслу, гарантией я бы не стал это называть, это просто хайп, все знают о грядущих ieo и участников соответственно много в итоге успешные сборы. Критики очень много, надо следить за развитием событий, интересно как долго эта тема ещё будет продолжаться.

Гарантия в том плане, что далеко не каждый проект возьмут на биржу для ieo, по крайней мере на binance launchpad я не видел проектов с откровенно невыполнимыми обещаниями.

Думаю Бинанса выбирает проекты не по критерию полезности продукта, а по финансовой стороне вопроса, где токены будет реально пропампить, и где команда проекта готова к дальнейшему переходу на их блокчейн.
Бинанс в первую очередь берет в работу свои проекты или проекты, максимально приближенные к своим проектам. Именно так можно быть уверенным, что там внутри. Ну, и само собой, лично для себя самих можно на 100 % постараться качнуть хайп и большие иксы. Есть же скрины, что Бинанс и Трон зарегистрированы по одному адресу, так что Битторент - это фактически тоже их детище, которое стало первым и более менее успешным примером проведения IEO на платформе.

Точнее Битторент детище Трона (в лице Джастина Сана), а Трон детище Бинанса и появился на свет благодаря из лаунчпаду. Делать деньги и хайп вокруг себя они оба хорошо умеют.
Так и есть, Трон купил Торрент, сумму не помню что то вроде 140 млн долларов, Джастин таким образом хотел увеличить аудиторию своих проектов (не знаю получится или нет) и все таки это актив и приличный, который принадлежит Трону. А запуск Битторент это ход для того чтобы отбить покупку Торрента и скорей всего у него все получилось и покупку он отбил ну или в процессе отбития.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 19, 2019, 03:41:30 PM
 #603

Учитываю статистику ICO, после листинга на биржу которого проект дал прибыль, то на сегодня не инвестировал бы ни в одно. Сейчас наиболее выгодным вложением считаю найти такой проект,который торгуется на децентрализованных биржах типа эзердельты, собирающийся провести IEO на бирже, закупиться токенами по низкой цене и реализовать их тут же при листинге. А такие явно будут, а может и уже есть, нужно искать.

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 19, 2019, 05:04:00 PM
 #604

Учитываю статистику ICO, после листинга на биржу которого проект дал прибыль, то на сегодня не инвестировал бы ни в одно. Сейчас наиболее выгодным вложением считаю найти такой проект,который торгуется на децентрализованных биржах типа эзердельты, собирающийся провести IEO на бирже, закупиться токенами по низкой цене и реализовать их тут же при листинге. А такие явно будут, а может и уже есть, нужно искать.
Согласен ico сейчас вообще мертво , я думаю нужно использовать шанс и инвестировать сейчас в ieo так как это явно тренд в этом году!

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2019, 05:13:36 PM
 #605

В Тон бы зайти, вон как пиарят по федеральным ресурсам. Мало чего известно по архитектуре, но смысл есть.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 05:27:12 PM
 #606

Учитываю статистику ICO, после листинга на биржу которого проект дал прибыль, то на сегодня не инвестировал бы ни в одно. Сейчас наиболее выгодным вложением считаю найти такой проект,который торгуется на децентрализованных биржах типа эзердельты, собирающийся провести IEO на бирже, закупиться токенами по низкой цене и реализовать их тут же при листинге. А такие явно будут, а может и уже есть, нужно искать.
Согласен ico сейчас вообще мертво , я думаю нужно использовать шанс и инвестировать сейчас в ieo так как это явно тренд в этом году!
В этом году IEO , будут преобладать , но как выбрать прибыльное и перспективное  и хотя бы слить вовремя токены на бирже , если вдруг окажется очередным шлак-коином . Из всех бирж у меня только к Бинанс есть доверие , они своей репутацией очень дорожат , только туда практически мало шансов попасть .
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2019, 07:30:34 PM
 #607

Ни в какое, потому что сейчас одни скамы пошли, раньше хоть найти можно было нормальный ICO проект, а сейчас скам на скаме
teacherinspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 09:02:18 PM
 #608

ICO или IEO - да никакой разницы нет. Попасть можно везде на всё депо).
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
April 20, 2019, 12:00:24 PM
 #609

Сейчас в ICO наверное не стал бы вкладывать, а вот в IEO да вложился пока хайп на них есть и можно заработать, но тут еще проблема попасть в него не так просто, как было в свое время с топовыми ICO.
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 21, 2019, 10:20:31 AM
 #610

Музыка, кино, игры-это то что нужно будет всегда. Старое никуда не денется и новое по любому будет появляться. Это требует огромных хранилищ и вложений. По этому если будут такие проекты, я в деле!)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 21, 2019, 10:27:14 AM
 #611

 Я бы вложился только в те ICO, рейтинг которых на ICO Bench не ниже 4.5. Ну или купил бы токены, уже торгующиеся  на ведущих биржах.   
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 21, 2019, 12:27:30 PM
 #612

Музыка, кино, игры-это то что нужно будет всегда. Старое никуда не денется и новое по любому будет появляться. Это требует огромных хранилищ и вложений. По этому если будут такие проекты, я в деле!)
Проектов которые направили свой взгляд на музыку стало появляться больше и что интересно последние пару проектов которые в этом направлении поддерживает Макафи) с играми тоже развитие идет но пока в большей части как мини приложения но это уже хорошо.

Я бы вложился только в те ICO, рейтинг которых на ICO Bench не ниже 4.5. Ну или купил бы токены, уже торгующиеся  на ведущих биржах.   
Обращать внимание на рейтинги как основной анализ это ошибка. Взаимосвязь рейтинга и успеха проекта почти нулевая, так как рейтинг это почти всегда проплаченные цифры.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
April 21, 2019, 12:35:25 PM
 #613

Музыка, кино, игры-это то что нужно будет всегда. Старое никуда не денется и новое по любому будет появляться. Это требует огромных хранилищ и вложений. По этому если будут такие проекты, я в деле!)
Проектов которые направили свой взгляд на музыку стало появляться больше и что интересно последние пару проектов которые в этом направлении поддерживает Макафи) с играми тоже развитие идет но пока в большей части как мини приложения но это уже хорошо.

Я бы вложился только в те ICO, рейтинг которых на ICO Bench не ниже 4.5. Ну или купил бы токены, уже торгующиеся  на ведущих биржах.   
Обращать внимание на рейтинги как основной анализ это ошибка. Взаимосвязь рейтинга и успеха проекта почти нулевая, так как рейтинг это почти всегда проплаченные цифры.
Да сейчас по моему определяет только хайп, а хайп сейчас только у биржевых ieo, а рейтинги или рассказы какой проект хороший мало кого волнует, все хотят быстрых иксов как в 17 году и пока ieo это дает.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 21, 2019, 01:58:49 PM
 #614

Я думаю в то которое по любому принесло бы профит. Типа вавеса или ефира какое нибудь такое! Ну таких все меньше и меньше. Но сейчас как то ссыкотно это все делать, потому что не понятно блефует проект или нет! В общем я сейчас не стал бы инвестировать, ну либо с китами вместе которые знают куда это лучше делать!

MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 21, 2019, 03:41:45 PM
 #615

Ни в какое, потому что сейчас одни скамы пошли, раньше хоть найти можно было нормальный ICO проект, а сейчас скам на скаме

Полностью согласен, увы уже время их пришло к концу, однако нет худа без добра - теперь есть IEO, которое также даёт иксы. Кстати а вы участвовали на IEO на йобите? или на бинансе? получилось заработать?
А йобит тоже проводит ieo? На бинансе практически не реально поучаствовать, хотя тема IEO сейчас действительно очень заманчивая

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 21, 2019, 05:09:48 PM
 #616

Музыка, кино, игры-это то что нужно будет всегда. Старое никуда не денется и новое по любому будет появляться. Это требует огромных хранилищ и вложений. По этому если будут такие проекты, я в деле!)
Проектов которые направили свой взгляд на музыку стало появляться больше и что интересно последние пару проектов которые в этом направлении поддерживает Макафи) с играми тоже развитие идет но пока в большей части как мини приложения но это уже хорошо.

Я бы вложился только в те ICO, рейтинг которых на ICO Bench не ниже 4.5. Ну или купил бы токены, уже торгующиеся  на ведущих биржах.   
Обращать внимание на рейтинги как основной анализ это ошибка. Взаимосвязь рейтинга и успеха проекта почти нулевая, так как рейтинг это почти всегда проплаченные цифры.

Соглашусь, особенно на этой помойке ico bench, в основном все успешные проекты, там в очень плохом рейтинги,  и так же полно скам проектов с высоким рейтингом

mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
April 21, 2019, 06:04:38 PM
 #617

Музыка, кино, игры-это то что нужно будет всегда. Старое никуда не денется и новое по любому будет появляться. Это требует огромных хранилищ и вложений. По этому если будут такие проекты, я в деле!)
Проектов которые направили свой взгляд на музыку стало появляться больше и что интересно последние пару проектов которые в этом направлении поддерживает Макафи) с играми тоже развитие идет но пока в большей части как мини приложения но это уже хорошо.

Я бы вложился только в те ICO, рейтинг которых на ICO Bench не ниже 4.5. Ну или купил бы токены, уже торгующиеся  на ведущих биржах.   
Обращать внимание на рейтинги как основной анализ это ошибка. Взаимосвязь рейтинга и успеха проекта почти нулевая, так как рейтинг это почти всегда проплаченные цифры.

Соглашусь, особенно на этой помойке ico bench, в основном все успешные проекты, там в очень плохом рейтинги,  и так же полно скам проектов с высоким рейтингом
Было такое что на ico bench рейтинг у нового проекта больше 4, а начинаеш читать на талке так на этот проект уже есть подозрение в скаме из-за фейковой комнды. Та что все эти рейтинги покупаются.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 21, 2019, 08:28:59 PM
 #618

Ну да согласен, что инвестиции в ИСО сегодня не то что невыгодны - они убыточны заранее. Сейчас лучше всего закупаться на IEO и абсолютно не волноваться. Но здесь надо понимать, что не все монеты после покупки на IEO могут принести прибыль.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 22, 2019, 07:46:44 AM
 #619

Ну да согласен, что инвестиции в ИСО сегодня не то что невыгодны - они убыточны заранее. Сейчас лучше всего закупаться на IEO и абсолютно не волноваться. Но здесь надо понимать, что не все монеты после покупки на IEO могут принести прибыль.
Совсем нет желания вкладывать ни в ICO ни в IEO . Минусовая это игра на данный момент , даже отличные проекты показывают минус .
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
April 24, 2019, 12:14:07 PM
 #620

Ну да согласен, что инвестиции в ИСО сегодня не то что невыгодны - они убыточны заранее. Сейчас лучше всего закупаться на IEO и абсолютно не волноваться. Но здесь надо понимать, что не все монеты после покупки на IEO могут принести прибыль.
Совсем нет желания вкладывать ни в ICO ни в IEO . Минусовая это игра на данный момент , даже отличные проекты показывают минус .

и какое это IEO дало минус в первые дни?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!