Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:51:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 25, 2019, 01:22:34 PM
 #921

Ну на данный момент лучшее вложение - это  в IEO на топовых лаунчпадах . Желательно Гейт Бинанс Хуоби . ICO конечно будут но как правило сильный проекты пытаются выйти на IEO что бы привлечь больше денег . Сейчас трудно представить какой формат токенсейла может подвинуть IEO , отсюда можно извлечь что этот рынок еще будет жить .
Рынок то будет жить, но будет ли он приносить прибыль тем кто инвестирует в эти проекты это уже другой вопрос, если же прибыль от инвестиций не будет то иео тоже скоро умрет как и исо сейчас.
Приносить прибыль может и будут, но все равно не все подряд проекты. И конечно же не будет как раньше что люди получали по 10-20 иксов всего лишь через несколько дней или недель после проведения сейла, огромные иксы за короткий промежуток времени будут большой редкостью, если такое вообще будет.
1714621889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621889
Reply with quote  #2

1714621889
Report to moderator
1714621889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621889
Reply with quote  #2

1714621889
Report to moderator
1714621889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621889
Reply with quote  #2

1714621889
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 26, 2019, 05:27:10 AM
 #922

Ну на данный момент лучшее вложение - это  в IEO на топовых лаунчпадах . Желательно Гейт Бинанс Хуоби . ICO конечно будут но как правило сильный проекты пытаются выйти на IEO что бы привлечь больше денег . Сейчас трудно представить какой формат токенсейла может подвинуть IEO , отсюда можно извлечь что этот рынок еще будет жить .

Последние пара "лучших" вложений в тот же бинанс на ieo дало ивесторам в данный момент одну тольуо боль и катастрофический провал всего портфеля. Все даже кто были в хороших плюсах с отличного похода бинанса вверх в начале года, уже не так рады как были до этого и просто находясь в битке были бы в более выгодном положении, чем с токеном биржи. Который одно время конечно был хорош, но это время прошло в июне месяце еще.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 02:31:25 PM
 #923

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 04:07:27 PM
 #924

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.
В 16 шлака было не так и много, потому что еще не было ико бума, а вот в 17 шлака вышло очень и куда больше чем хороших или отличных проектов. Но тогда даже шлак стрелял и приносил прибыль, а вот сейчас куча проектов 17 года ничего не показывают и находятся, где могут и остаться навсегда.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
September 26, 2019, 04:23:47 PM
 #925

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.
В 16 шлака было не так и много, потому что еще не было ико бума, а вот в 17 шлака вышло очень и куда больше чем хороших или отличных проектов. Но тогда даже шлак стрелял и приносил прибыль, а вот сейчас куча проектов 17 года ничего не показывают и находятся, где могут и остаться навсегда.

В 17-18 годах очень много проектов было с простой целью сбор бабла, рост таких проектов обеспечивал маркетинг и нескончаемый поток новичков. Кстати забавное было время, практически во всех кафе можно было услышать как обсуждают план по сбору средств в крипте и соответствующие идеи)

Другой момент тут, многие проекты собирали слишком много и конечный результат был слишком сильно переоценен. Другие вовсе останавливались в разработках, не в силах воплотить амбициозные цели в реальности.
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 09:16:19 AM
 #926

Если бы можно было откатить время вспять. Я бы зашел в еос на более серьезную котлету. А так с тех пор по сути не одного ICO и не было, сейчас вовсе сплошь и рядом видятся мошенниками. Теперь важно увидеть готовый продукт, а не планы на бумажке.
Если бы можно так было сделать, я бы зашел тогда в эфир. И машину бы продал и кредитов бы набрал максимально много. Но это всего лишь мечты
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
September 27, 2019, 06:26:04 PM
 #927

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.
В 16 шлака было не так и много, потому что еще не было ико бума, а вот в 17 шлака вышло очень и куда больше чем хороших или отличных проектов. Но тогда даже шлак стрелял и приносил прибыль, а вот сейчас куча проектов 17 года ничего не показывают и находятся, где могут и остаться навсегда.
Не может быть чтобы шлаковые проекты собирали полную заявленную сумму, можешь скинуть ссылку хоть на 1 такой проект? Я бы не стал вкладывать деньги в проект который мне кажется подозрительным или бесперспективным. Так поступит любой человек глянет на проект убедится что там какашка и пойдет вкладывать деньги в другой получше.

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 27, 2019, 07:04:04 PM
 #928

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.
В 16 шлака было не так и много, потому что еще не было ико бума, а вот в 17 шлака вышло очень и куда больше чем хороших или отличных проектов. Но тогда даже шлак стрелял и приносил прибыль, а вот сейчас куча проектов 17 года ничего не показывают и находятся, где могут и остаться навсегда.
Не может быть чтобы шлаковые проекты собирали полную заявленную сумму, можешь скинуть ссылку хоть на 1 такой проект? Я бы не стал вкладывать деньги в проект который мне кажется подозрительным или бесперспективным. Так поступит любой человек глянет на проект убедится что там какашка и пойдет вкладывать деньги в другой получше.
полную не собирали но бывало собирали от 3 до 5 млн баксов, этого хватало чтобы залиститься на нормальную биржу, поэтому во время буллрана эти щиткоины стреляли. Сейчас на ico даже на биржу не собирают, да и цены сейчас у бирж на листинг космические.
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 27, 2019, 07:44:38 PM
 #929

Сейчас ICO уже не собирают средств, а все потому что было слишком уж много мошенников поживившихся на этом. Толковым проектам, только и остается что выпустить сначала рабочий продукт на собственные кровные и только после этого пытать удачу на сбор средств. А по сколько денег почти ни у кого нет, получается замкнутый круг. Я вкладываюсь только в проверенные временем проекты.
Сейчас во многих проектах стали делать IEO вместо ICO только чето я смотрю это им не особо помогает. Вот если на крупной бирже делать то сразу понятно что бабла кучу отслюнявили и проект скорее всего будет удачный. Из старых я бы вложился в эфир прям вот если бы знал как он сильно вырастет даже кредит бы взял. В новые вобще не вкладываю даже не знаю когда последний раз проект собирал даже софт кап.
из старых ico 2016-2017 года много достойных проектов вышло, имею в виду в плане заработка, тогда без особых проблем можно было найти хороший проект и получить за не большое время большие иксы.
Ну вобще в 2017 и правда было много отличных проектов, но они во время старта ICO были ноунеймами. Это уже оглядываясь на опыт прошлых лет можно сказать какие они вышли удачные. Через несколько лет так можно будет сказать про некоторые проекты 2019 года.
В 16 шлака было не так и много, потому что еще не было ико бума, а вот в 17 шлака вышло очень и куда больше чем хороших или отличных проектов. Но тогда даже шлак стрелял и приносил прибыль, а вот сейчас куча проектов 17 года ничего не показывают и находятся, где могут и остаться навсегда.
Потому что многие подхватили волну ажиотажа и смогли заработать на этом. Но также многие проекты просто не оценили свои силы и им пришлось скамануться, даже если изначально они этого не хотели. В любом случае хорошее было время.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 28, 2019, 10:19:58 AM
 #930

Не может быть чтобы шлаковые проекты собирали полную заявленную сумму, можешь скинуть ссылку хоть на 1 такой проект? Я бы не стал вкладывать деньги в проект который мне кажется подозрительным или бесперспективным. Так поступит любой человек глянет на проект убедится что там какашка и пойдет вкладывать деньги в другой получше.
Заявленные суммы вещь сугубо относительная, и с середины 17 года они были слишком раздуты во всех проектах с пиковыми значениями ближе к концу 17 - началу 18 годов. Если какие-то проекты хотели собрать нереальные 50-100 млн хардкапы непонятно на что и не собирали их, так они все равно умудрялись собрать миллионы или даже десятки миллионов. Сейчас же и суммы софтхардкап стали уменьшаться, потому что ико хайпа нет. А примеров скама и всякого шлака полно, как и полностью бесперспективных никому не нужных токенов. Особенно понравилась часть что Вы бы не стали вкладывать деньги в подозрительные и бесперспективные проекты - но люди то деньги несли, огромные деньги, и тогда сборы часто проходили на блокчейне и эти деньги были видны.. наверное вокруг одни идиоты.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
September 30, 2019, 06:37:02 AM
 #931

Не может быть чтобы шлаковые проекты собирали полную заявленную сумму, можешь скинуть ссылку хоть на 1 такой проект? Я бы не стал вкладывать деньги в проект который мне кажется подозрительным или бесперспективным. Так поступит любой человек глянет на проект убедится что там какашка и пойдет вкладывать деньги в другой получше.
Заявленные суммы вещь сугубо относительная, и с середины 17 года они были слишком раздуты во всех проектах с пиковыми значениями ближе к концу 17 - началу 18 годов. Если какие-то проекты хотели собрать нереальные 50-100 млн хардкапы непонятно на что и не собирали их, так они все равно умудрялись собрать миллионы или даже десятки миллионов. Сейчас же и суммы софтхардкап стали уменьшаться, потому что ико хайпа нет. А примеров скама и всякого шлака полно, как и полностью бесперспективных никому не нужных токенов. Особенно понравилась часть что Вы бы не стали вкладывать деньги в подозрительные и бесперспективные проекты - но люди то деньги несли, огромные деньги, и тогда сборы часто проходили на блокчейне и эти деньги были видны.. наверное вокруг одни идиоты.

в 2017 вкидывали деньги просто во всё подряд, любой даже не разбирающий не то, что в крипте но даже и просто в компах и то старался, что-то да закинуть, чтобы получить свои сотини процентов прибыли. У меня полно таких знакомых которые совершенно тупые в плане компов, но заскакивали и получали профит. Другое дело, что их жадность не позволила им его фиксировать и в результате они практически весь его потеряли, но эта уже другая история.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 04, 2019, 01:14:03 PM
 #932

Был бы щас 2017 год, да я бы в любое ICO вложился. В это время даже скам давал иксы. Сейчас ICO это пустая трата денег. Лучше купить на бирже когда залистится проект.
Былые времена уже не вернутся, к сожалению. Лёгкие деньги теперь надо ещё поискать. ICO сменилось на IEO, но и тут музыка долго не играла, время не стоит на месте, будут новые возможности, главное быть всегда на готове.

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 04, 2019, 01:31:29 PM
 #933

Был бы щас 2017 год, да я бы в любое ICO вложился. В это время даже скам давал иксы. Сейчас ICO это пустая трата денег. Лучше купить на бирже когда залистится проект.

Смею заметить , что в 2017 году не так легко было влезть в исохи. Тогда надо было изобретать разные подходы, увеличивать камсу, ставить отложенные транзакции, заряжать транзу за два блока до старта , что бы войти первым или хотя бы успеть войти. Эххх прекрасные были времена.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 04, 2019, 02:03:57 PM
 #934

Да было прекрасное время, крипта начинает твердеть, скоро еще зарегулируют и будет как фондовой рынок ))) С другими правилами

Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 02:36:27 PM
 #935

Я жду запуска проекта CertiK - это платформа позволяет математически доказать, что смарт-контракты и блокчейн-экосистемы являются без ошибок (багов) и стойкие к хакерским атакам.Задумка очень хороша , думаю проект даст хорошие Х.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
October 04, 2019, 02:44:49 PM
 #936

Да было прекрасное время, крипта начинает твердеть, скоро еще зарегулируют и будет как фондовой рынок ))) С другими правилами

Фондовый рынок это громко сказано, думаю пройдет еще минимум лет десять пока крипта прочно встанет на ноги и подвинет другие активы. То-же золото, нефть, товары уже сотни лет торгуются на рынках и занимают прочные позиции. Одно радует - в крипте скорость всех процессов очень большая и низкие комиссии, это как раз то, что будет привлекать инвесторов в будущем. Чем сидеть 50 лет в золоте, согласитесь лучше пару лет похолдить биткоин.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 04, 2019, 04:01:38 PM
 #937

Я не вложусь уже ни в какое ико или иео, был печальный опыт, угадать тут сложно - будет профит или убыток

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2019, 04:49:15 PM
 #938

Я не вложусь уже ни в какое ико или иео, был печальный опыт, угадать тут сложно - будет профит или убыток
Сейчас вообще лучше не лезть в ICO проекты, в IEO ещё можно заработать, но для этого реально нужно уметь анализировать проект, просто наугад инвестировать не вариант

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 04, 2019, 04:50:40 PM
 #939

Я не вложусь уже ни в какое ико или иео, был печальный опыт, угадать тут сложно - будет профит или убыток
как правило последние время да так и получается я сам за последнее время только раз словил на иео 10 икс на бинансе и все все остальное показывало минуса.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 04, 2019, 04:51:51 PM
 #940

Я бы в тон вложился, но по цене самого первого закрытого раунда. Кажется 0,3 доллара цена, если я не ошибаюсь. Шикарные просто условия

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!