Bitcoin Forum
April 11, 2021, 07:01:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 418 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 145999 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 0 user deleted.)
Virsec
Member
**

Activity: 140
Merit: 31

View Profile
February 09, 2020, 10:22:05 AM

Полный и достоверный список амеб можно найти в красных отзывах к моему профилю.
Это ты про них?:

TMAN - трансик-кепочник
Foxpup - подсирала
Timelord2067 - англокепочник
LFC_Bitcoin - подсирала Лауды
Lauda - гнида из гнид
elmanchez   - мутный кочегар
blurryeyed - один из мультов
CucakRowo - один из мультов
Balthazar - ну с этим коллабороционистом понятно
lovesmayfamilis - а даму с чиркашами-то за что, вроде не гадила?
1618124475
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1618124475
Reply with quote  #2

1618124475
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1618124475
Hero Member
*

Ignore
1618124475
Reply with quote  #2

1618124475
Report to moderator
1618124475
Hero Member
*

Ignore
1618124475
Reply with quote  #2

1618124475
Report to moderator
Veleor
Legendary
*

Activity: 1190
Merit: 1612

Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ

View Profile WWW
February 09, 2020, 11:20:33 AM

по новым правилам бездоказательные обвинения в мошенничестве теперь расцениваются как низкокачественные посты и будут удаляться модераторами.

Оказалось ты заблуждался и новое правило не совсем про это. <...>

Думаю, для понимания необходимо дождаться комментария модераторов в соседней теме, о том как это правило действительно работает / должно работать.

Смотрю, у suchmoon немного пригорело от моих комментов

По информации на ресурсе BPIP, исключение вас пользователем suchmoon произошло ещё несколько дней назад, 4 февраля 2020.

Code:
2/4/2020 12:23:33 PM DT2 selection suchmoon (DT1) distrusts Balthazar (DT2)

Об этой функции расписано в теме "[BPIP] Bitcointalk Public Information Project [Back in Action]"
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 504
Merit: 176

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
February 09, 2020, 12:52:47 PM

lovesmayfamilis - а даму с чиркашами-то за что, вроде не гадила?

Девочка сама спит и видит себя рядом с ее кумиром трансвеститом. Пусть разбавит список, без нее эта компашка совсем будет дурно вонять.

FontSeli
Hero Member

Activity: 980
Merit: 760

View Profile
February 09, 2020, 01:49:38 PM
Merited by KTChampions (1)

Я предупредил что намерен потестить систему - тогда не знал что флаги необратимы сами по себе.

Не люблю когда "дерзкие ребята" в начале натворят дел, а когда получат отпор начинают ныть, юлить и плакаться. Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события.

1. madnessteat тебе поставил флаг, после чего ты начал узнавать задавать вопросы по этой теме:
у меня вопрос. Один редиска шлепнул флаг мне в профиль, потом извинился правда, но флаг остался и Велеор (вроде) сказал что наличие флага все равно носит предупредительный характер, такой маркер для остальных.
Так вот, я могу нашлепать таких же флагов всем вам?

2. taikuri13 тебе дает ссылку где почерпнуть необходимые знания и свои рекомендации:
Любой человек вправе указать на нарушение при помощи флага. Только очень рекомендую прочитать первый пост
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5153344.0 Trust flags - где указано, как применяются флаги и при каких обстоятельствах.

Также рекомендую почитать обсуждение, где рассказывается о разных способах применения флагов, в каких случаях будет уместно, а в каких - нет. Ну и примеры флагов тоже есть.

3. С этих слов можно сделать вывод, что ты прекрасно разобрался с флагами по совету taikuri13:
Я найду причины, укажу. Если меня не поддержат и против флагов поставят галку, то флаг ведь все равно останется?
Сделаю как маднесстет, потом извинюсь и все. А вы будете с флажками, гыгы). Его же никто за это не ругал.

Тайкури, хочешь первым? Это не больно)) Увиряю.

4. Далее уже зная, что флаг потом невозможно будет снять, ты ставишь флаг madnessteat:
Вот что хотел выяснить. Флажок мой не поддержали. Но он никуда не делся. Почему тот который поставлю я - не появится? Или все же появится, но будет такой же inactive как у меня?
Что гадать, проверю на Маднесе, он все равно самый бесполезный.

UPD: Флаг получилось создать, но выяснился момент : нельзя в качестве !обязательного! линка использовать самомодерируемые топики, топик маднеса с кепками вовсе не подошел как locked or does not exist. Как же создавать флаги, если доказательства злодеяний находятся именно в таких топиках?

5. Alex_Sr отлично понял мотивы твоих действий, о чем тебе и написал:
ЧудоСвин, прекращай свинством заниматься! Он тебе по неопытности флаг создал, а ты умышленно, да еще и с "фальшивым" линком. Нехорошо это...

6. А вот здесь ты рассуждаешь о "неумышленности" и о том как ты можешь "подпортить красивый акк"
Аа, так он неумышленно.. Шел, споткнулся и случайно нажал "создать флаг" и случайно прикрепил линк? Ну извини Маднес, у меня тоже как то так же вышло.
P.S. Око за око. К тому же он сам уверял что ничего страшного нет, раз ДТ не поддержали флаг. Вот пусть и не боится.
Пусть спасибо скажет что в мете на него нет жалобы за злоупотребление. А насчет линков- большой вопрос оказывается, надо выяснять. Мне пришлось поставить какой то левый в ходе эксперимента/

А вообще, это косяк, с неуничтожимыми флагами. Получается - любой Свин может попортить красивый акк, неважно прав он был или нет. Навсегда. Алекс, закинуть бы этот казус в мета, что скажут?

7. Когда ты ставил флаг madnessteat, ты прекрасно понимал, что флаг потом будет невозможно убрать и ты совершал умышленное действие, которое не может быть ошибкой. И если твои действия в адрес Маднеса еще можно объяснить какой-то местью за его флаг (который действительно был ошибкой, которую он признал и принес извинения), то мне ты ставил флаг уже просто из желания пошутить и "попортить красивый акк". Флаг ты мне ставил после флага madnessteat и ты осознавал, что это клевета:

8. Флаг ты мне поставил 29 июня и если это была ошибка, то почему же ты сразу не поменял свое мнение на против? 30 числа, когда я увидел твой флаг и твое мнение "за" (чему свидетельствует скрин приведенный ниже), и этого же числа я написал тебе отзыв, когда еще не было никого в за и против, чтобы люди видели что ты меня оклеветал на пустом месте. Свое "против" ты поставил гораздо позднее, когда увидел, что твоя затея не удалась и члены ДТ начали ставить свои "против".

Соответственно можно сделать вывод: до того как ставить мне флаг, ты читал о флагах, знал что их потом нельзя снять, имел желание "попортить красивый акк", поставил флаг madnessteat и получил соответствующий опыт и сам же писал, что неумышленно флаг поставить невозможно.

Ты умышленно оклеветал меня, осознавая, что потом этот флаг никак не уберешь. Вот я у тебя и оставил отзыв, чтобы другие люди видели, что я с тобой не имел никаких сделок. Я не считаю флаг ошибкой с твоей стороны, это было умышленное действие с полным осознанием последствий.

Сейчас же ты пытаешься "спрыгнуть на дурачка" и представить из себя жертву неадекватного FontSeli, который сводит с тобой личные счеты и абузит траст.

Я все сказал тебе по этому вопросу. Ты знаешь как решить эту проблему.
WunderSchwein
Full Member

Activity: 574
Merit: 160

'(00)'

View Profile
February 09, 2020, 02:30:18 PM
Last edit: February 09, 2020, 02:57:17 PM by WunderSchwein

Не люблю когда "дерзкие ребята" в начале натворят дел, а когда получат отпор начинают ныть, юлить и плакаться. Пришлось лезть и искать твои сообщения чтобы восстановить события.

Я уже говорил что мне твой отзыв неважен. Плакаться нет смысла, важнее разобрать был ли абуз с твоей стороны.

не хочу перецитировать твое цитирование меня, но из всего выходит, что это таки были попытки выяснить, эмпирическим путем смысл и последствия манипуляий с флагами. Потому что как сам можешь видеть - ни один пользователь на тот момент и сам не знал тонкостей и достоверно ответить не мог. Признаю, что не обошлось без стеба, но все же не вышло на уровень тотального хулиганства, которое я теоретически предположил
Так вот, я могу нашлепать таких же флагов всем вам?
А вообще, это косяк, с неуничтожимыми флагами. Получается - любой Свин может попортить красивый акк, неважно прав он был или нет. Навсегда. Алекс, закинуть бы этот казус в мета, что скажут?
_______________________________________________________________________________ ____________________________________________

Далее уже зная, что флаг потом невозможно будет снять, ты ставишь флаг madnessteat:
Да, потому что Маднес уверил меня что ничего страшного от неподдержанного флага для юзера не случится. И кстати, в отличии от тебя- никак не среагировал.

Alex_Sr отлично понял мотивы твоих действий, о чем тебе и написал
Он сам не въехал и такой же идиот как ты.

Соответственно можно сделать вывод: до того как ставить мне флаг, ты читал о флагах, знал что их потом нельзя снять, имел желание "попортить красивый акк", поставил флаг madnessteat и получил соответствующий опыт и сам же писал, что неумышленно флаг поставить невозможно.
Ты умышленно оклеветал меня, осознавая, что потом этот флаг никак не уберешь.

Хотел подтвердить вывод, что неактивный флаг безвреден, что тут такого. Маднес сам перед эти подпортил мой красивый акк, но когда деактивировал флаг, все устаканилось.

Сейчас же ты пытаешься "спрыгнуть на дурачка" и представить из себя жертву неадекватного FontSeli, который сводит с тобой личные счеты и абузит траст.
А ты и сводишь счеты, как это по другому назвать? Была проблема - решена проблема. Требовать дополнительных сатисфакций, извинений и пр. на форуме - это свойство незрелого тупня если честно. А потом, это опасный путь. Сначала ты извинений требуешь, сатисфакций,  потом начнешь на денежную компенсацию намекать, да? Если мне вдруг сильно приспичит очистить акк от красноты.

Я все сказал тебе по этому вопросу. Ты знаешь как решить эту проблему.
Ты тоже мой ответ помнишь.
И да, последняя твоя фраза это откровенный шантаж. Ты абузер.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 504
Merit: 176

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
February 09, 2020, 02:32:01 PM

FontSeli вы оставили мне заведомо ложный отзыв в профиле. Когда ждать извинений?

klarki
Legendary
*

Activity: 2114
Merit: 1297

View Profile
February 09, 2020, 05:41:46 PM

На Yaremi надавили, что у него в личном траст-листе оказывается те, кто там быть не должен. Попытались, как с кларки, сформировать ему нужный список доверия.

Децентрализация такая децентрализованная. Undecided

Мне никто не сформировал нужный список доверия) Мой список до сих пор не сформирован окончательно)
Главное из той ситуации: Если вы в ДТ, то формируйте полезный список доверия. Когда вы не в ДТ, то ваш траст лист не имеет никакого влияния на систему. 

|--- ★ ◆ ---
.Trustlessly.
Non - Custodian

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█   ▄▄   ▄▄  ▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄    █
█                                        █
██████████████████████
█  ▄▄▄   ▄                           █
    █ ▀▄▀    ▀▀▀▀▀               █
█  █▄▄█     ▄▄▄▄▄▄▄           █
                                          █
█  ▄▄▄  ▄                    ▄▀▀▄▀
█  █▀▄▀     ▀▀▀▀▀      █      █
█  █▄▄█     ▀▀▀▀▀   █▀▀▀▀▀▀█
 ▀█████████████ █▀ ▄▀▄ ▀█
                              █▀   █   ▀█
                              ▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

.
    ▄▄▄▄█   ▄▀▀██                                                 ███
    ▀    █    █        ██                                              ███
  ▄▄   █  ██        ██     ██       ██   ██          ███   █████
 █ ▀██ ██ ▐  ▄▀▄        ██       ██   ████▀  ██        ███
     ██  ██  ▐▀    ██     ██       ██   ██▀        ███    ███
█▀██  ██   ▐▀▀▀██     ██     ███   ██              ██  ███
    ██ ██    ▐▀▀▄██      ▀███  ██   ██         ███     ▀████
  ▄███▄███▄▄▀ 
█          ▀▀▀▀ 

Defi Money

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀ 

​█▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
                   ​█    ▀  ▀▀▀    █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀█    ▀▀▀▀▀    █▀█
█ █▀▀▀▀▀▀▀ █    ▀  ▀        █  █
█ █ █▀▀▀▀█  █   ▀▀  ▀▀     █  █
█ █ █  ▄▄  █  █       ▄▀▄     █  █
█ █ █▀▄▄▀█  █     ▀▄         █  █
█ █ █▀    ▀█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █
█ █ █▄▄▄▄█         ▄▀▄       █  █
█ █                     ▀ █ ▀      █  █
█ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █  █
█                                          █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▄▄▄▄▄▄▄                  ▄▄▄▄▄▄▄
▀▄                                      ▄▀
   ​▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..Fun & User..
friendly in interface
--- ★ ◆ ---  ★ ◆ ---|

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

CROWD SALE ON
.1stJune 2021.
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████████████▀▀▀█████▄
▄████████████▀▀     ██████▄
█████████▀▀   ▄▄▀   ███████
██████▄    ▄▄█▀    ████████
█████████▄██▀      ████████
▀██████████▄▄    ████████▀
 ▀████████▄█████▄████████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
Ratimov
Hero Member

Activity: 686
Merit: 3325

Margin enthusiast

View Profile
February 09, 2020, 05:52:04 PM

Мне никто не сформировал нужный список доверия) Мой список до сих пор не сформирован окончательно)
Главное из той ситуации: Если вы в ДТ, то формируйте полезный список доверия. Когда вы не в ДТ, то ваш траст лист не имеет никакого влияния на систему.  

Там имелось ввиду, что на вас пытались надавить, кого оттуда надо непременно удалить, иначе дистраст. С яреми также это произошло. Это часть формирования личного списка в удобный для кого-то (хотя это можно преподнести как полезный).

Приведите мне пожалуйста материал, где собственный список доверия вдруг должен стать полезным списком доверия, если я в DT. Я такого не нашёл пока что.

И полезный для кого? Это же мой список доверия, а не форумный. Простыми словами, я должен туда добавить людей, которые условно нравятся большинству. На свои личные предпочтения я должен забить. Интересная концепция. А еще некоторые говорят, что DT даёт власть. Какая тут может быть власть, когда тебе до конца даже собственный список доверия не принадлежит.

-Привет. я бы хотел тебе доверять, но не могу.
-Почему?
-Другим это может не понравиться.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██     █         █     ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
February 09, 2020, 06:01:16 PM

Там имелось ввиду, что на вас пытались надавить, кого оттуда надо непременно удалить, иначе дистраст. С яреми также это произошло. Это часть формирования личного списка в удобный для кого-то (хотя это можно преподнести как полезный).

Приведите мне пожалуйста материал, где собственный список доверия вдруг должен стать полезным списком доверия, если я в DT. Я такого не нашёл пока что.

И полезный для кого? Это же мой список доверия, а не форумный. Простыми словами, я должен туда добавить людей, которые условно нравятся большинству. На свои личные предпочтения я должен забить. Интересная концепция. А еще некоторые говорят, что DT даёт власть. Какая тут может быть власть, когда тебе до конца даже собственный список доверия не принадлежит.

-Почему?
почему бы не вьебать сачмуну дружный дистраст от всей ру локали за манипулирование и давление?
Вангую, что вопрос останется без ответа, местные обитатели в священном ужасе разлогинятся с форума на 3 дня Grin

Smartprofit
Hero Member

Activity: 1232
Merit: 538

View Profile
February 09, 2020, 06:07:21 PM

-Почему?

Странные ты вопросы задаешь, как будто не понимаешь, как форум функционирует.

Я думал ты все прекрасно понимаешь.

Ты что вслепую все действия делаешь, не понимая, что, как и зачем ?

███████████████████████████
████████▀         ▀████████
███████             ███████
██████▀             ▀██████
█████▄         ▄██▄  ▄█████
██████████▀▀███████████████
████▀▄██▀    ▀ ▀██▀██▄▀████
████  ▀             ▀  ████
█████▄▄    ▄███▄    ▄▄█████
.CHIPS.!
▄▄▀▀▀█████████▄▄
██▄███████████████
█▄████████████████
██████████████████
▄█▀▀▀██████████████▄
█▄▄██████████████████
▀████▀██████▀ ▄▀█▀
██ ▀▀███▀ ▄▀▄██
███
████████▀▄█████
▄███████████████▄
▀████████████████▀
▀██████ ████▀▀

▄▄██████ ███ ██████▄▄
$100,000       
EVENT
!
The Ultimate Crypto Casino
9 CRYPTOCURRENCIES
   ▄█████████████▄     ▄▄▄
  █████████████████   █████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▀
▄███████████████████▄   ▄
███▀             ▀███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███ ▀▀▀
███▄             ▄███
▀███████████████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ███████████▀▀▀███
  ███████████▄▄▄███
  ▀███████████████▀

▄███████████▄
██  █████████
██  █████████
█████▀ ▀█████ █████▄
████ ▄█▄ ████ ██████
████ ▀█▀ ████ ██████
█████▄ ▄█████ ██████
█████████  ██ ██████
█████████  ██ ██████
▀███████████▀ ██████
       ▄▄▄▄▄▄███████
       █████████████
       ▀███████████▀

WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
February 09, 2020, 06:44:04 PM

Эй suchmoon, козлодой. Я знаю, ты тут трешься постоянно. Я и  Ratimov и возможно FontSeli, очень интересуемся, почему ты оказал давление на члена дт из русского локала, заставив его удалить из ЛИЧНОГО списка доверия, подозрительных на ТВОЙ взгляд личностей?   

FontSeli
Hero Member

View Profile
February 09, 2020, 07:26:21 PM

Эй suchmoon, козлодой. Я знаю, ты тут трешься постоянно. Я и  Ratimov и возможно FontSeli, очень интересуемся, почему ты оказал давление на члена дт из русского локала, заставив его удалить из ЛИЧНОГО списка доверия, подозрительных на ТВОЙ взгляд личностей?   

Свин, вот ты опять потом будешь писать слезные сообщения о траст абузе, и бить пяткой в грудь, что не хотел троллить, а всего лишь ошибся несколькими кнопками на клаве.
Скучно тебе, занялся бы полезным чем.
klarki
Legendary
*

View Profile
February 09, 2020, 07:38:27 PM

Для пользователей форума) Разве не так? Этот посыл также идет и от theymos) Форумчанин, который не состоит в ДТ, имеет какой-то вес в системе?
Такой пользователь может только создать флаг и ожидать, что его поддержат.
И я не писал, что нужно ожидать чьего-то одобрения)

|--- ★ ◆ ---
.Trustlessly.
Non - Custodian

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
██████████████████████
                                          █
 ▀█████████████ █▀ ▄▀▄ ▀█
                              █▀   █   ▀█
                              ▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

.
  ▄███▄███▄▄▀ 
█          ▀▀▀▀ 

Defi Money

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀ 

​█▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
                   ​█    ▀  ▀▀▀    █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
   ​▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..Fun & User..
friendly in interface
--- ★ ◆ ---  ★ ◆ ---|

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

CROWD SALE ON
.1stJune 2021.
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
madnessteat
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1180

View Profile
February 09, 2020, 07:46:24 PM

Список доверия пользователя, состоящего в DT-1, составляет часть списка DefaultTrust, следовательно списка доверия любого пользователя, который не настроил свой личный список, из-за этого некоторые пользователи и стараются убрать оттуда неугодных, имеющих не очень лестные отзывы.  

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
WunderSchwein
Full Member

'(00)'

View Profile
February 09, 2020, 07:46:37 PM

Эй suchmoon, козлодой. Я знаю, ты тут трешься постоянно. Я и  Ratimov и возможно FontSeli, очень интересуемся, почему ты оказал давление на члена дт из русского локала, заставив его удалить из ЛИЧНОГО списка доверия, подозрительных на ТВОЙ взгляд личностей?  

Свин, вот ты опять потом будешь писать слезные сообщения о траст абузе, и бить пяткой в грудь, что не хотел троллить, а всего лишь ошибся несколькими кнопками на клаве.
Я серьезный вопрос задал. А ты не считаешь выебоны Сачмуна абузом траста?  Или считать твой пост официальным поцелуем в очко этого персонажа?

Ratimov
Hero Member

Activity: 686
Merit: 3325

Margin enthusiast

View Profile
February 09, 2020, 07:58:18 PM

Список доверия пользователя, состоящего в DT-1, составляет часть списка DefaultTrust, следовательно списка доверия любого пользователя, который не настроил свой личный список, из-за этого некоторые пользователи и стараются убрать оттуда неугодных, имеющих не очень лестные отзывы.  

Хорошо, с этим разобрались.

Тогда какого х.. нужно так рьяно дистрастить того же кларки или яреми, когда они мало то, что не протестует против того, чтобы выполнить просьбу других DT1, но и при первой возможности удаляют всех нежелательных.

Да, не уследил, но спасибо, что более опытные и глазастые увидели и дали знать. Или надо реагировать на их замечания в течении 60 секунд, а дальше всё, абуз? Ох и бред.

В обоих случая им накидали по 3 дистраста, но после исправления конечно же никто дистрасты не стал убирать.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Smartprofit
Hero Member

Activity: 1232
Merit: 538

View Profile
February 09, 2020, 08:01:03 PM
Last edit: February 09, 2020, 08:22:16 PM by Smartprofit

Неправильный ответ.

Просто есть беспокойство о неконтролируемом росте числа DT2.

Невозможно стать DT1 не побывав сначала в DT2. Но если ты побывал в DT2, то у тебя появляются реальные шансы попасть в DT1.

Но если ты уже DT1 то тебе не выгодно, чтобы DT2 плодились, как кролики.

Потому, что из этих людей будут вырастать новые DT1, которые сменят тебя.

Отсюда необходимость проводить селекцию появляющихся DT1 путем их дистраста либо редактирования / удаления их списка доверия.

А желательно и того, и другого.

Эта теория мне кажется достаточно правдоподобной.

████████▀         ▀████████
██████▀             ▀██████
█████▄         ▄██▄  ▄█████
██████████▀▀███████████████
████▀▄██▀    ▀ ▀██▀██▄▀████
████  ▀             ▀  ████
█████▄▄    ▄███▄    ▄▄█████
.CHIPS.!
▄▄▀▀▀█████████▄▄
██▄███████████████
█▄████████████████
██████████████████
▄█▀▀▀██████████████▄
█▄▄██████████████████
▀████▀██████▀ ▄▀█▀
██ ▀▀███▀ ▄▀▄██
███
████████▀▄█████
▄███████████████▄
▀████████████████▀
▀██████ ████▀▀

▄▄██████ ███ ██████▄▄
$100,000       
EVENT
!
The Ultimate Crypto Casino
9 CRYPTOCURRENCIES
   ▄█████████████▄     ▄▄▄
  █████████████████   █████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▀
▄███████████████████▄   ▄
███▀             ▀███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███ ▀▀▀
███▄             ▄███
▀███████████████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ███████████▀▀▀███
  ███████████▄▄▄███
  ▀███████████████▀

▄███████████▄
██  █████████
██  █████████
█████▀ ▀█████ █████▄
████ ▄█▄ ████ ██████
████ ▀█▀ ████ ██████
█████▄ ▄█████ ██████
█████████  ██ ██████
█████████  ██ ██████
▀███████████▀ ██████
       ▄▄▄▄▄▄███████
       █████████████
       ▀███████████▀

madnessteat
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1180

View Profile
February 09, 2020, 08:26:39 PM

Хорошо, с этим разобрались.

Тогда какого х.. нужно так рьяно дистрастить того же кларки или яреми, когда они мало то, что не протестует против того, чтобы выполнить просьбу других DT1, но и при первой возможности удаляют всех нежелательных.

Да, не уследил, но спасибо, что более опытные и глазастые увидели и дали знать. Или надо реагировать на их замечания в течении 60 секунд, а дальше всё, абуз? Ох и бред.

В обоих случая им накидали по 3 дистраста, но после исправления конечно же никто дистрасты не стал убирать.

Этот вопрос лучше задать тому кто ставил им тильды. Вполне возможно, считают раз сам не дошел до этого, значит и систему доверия не понял, а не понял -  хватай тильду. Да и вообще на мой взгляд к русскоязычным пользователям отношение на форуме не очень хорошее, до сих пор удивляюсь как еще сам держусь в DT-1.

@Smartprofit , всякое может быть.

.
.Duelbits.
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
▄▀▄
█   █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █ █
█▀▀▀▀▀█
▀█▀█▀
█▄█
█▄█
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀
 ▀▄    ▄▀▀
Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█
█  █    █    █  █  █ █
Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █
█     ▀▄▀     █   ▀▀  █
Blackjack
.
▄▄▀█████▀▄▄
▄▀▀   █████ ▄▄▀▀▄
███▄  ▄█████▄▀▀▄███
██████▀▀     ▀▀██████
█ ▀▀██▀ ▀▄   ▄▀ ▀██▀▀ █
█    █    ███    █    █
█ ▄▄██▄ ▄▀   ▀▄ ▄██▄▄ █
██████▄▄     ▄▄██████
Roulette
.
█▀▀▀▄             ▄▀▀▀█
█ ▀▄ ▀▄         ▄▀ ▄▀ █
▀▄ ▀▄ ▀▄     ▄▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄  ▀ ▄▀ ▄▀
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀
▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄  ▄
█ ▀▄ ▀▄ ▀  ▄▀ █
▄▀▄ ▀▄ ▀ ▄▀ ▄▀▄
Dice Duels
FontSeli
Hero Member

View Profile
February 09, 2020, 08:31:18 PM

Эй suchmoon, козлодой. Я знаю, ты тут трешься постоянно. Я и  Ratimov и возможно FontSeli, очень интересуемся, почему ты оказал давление на члена дт из русского локала, заставив его удалить из ЛИЧНОГО списка доверия, подозрительных на ТВОЙ взгляд личностей?  

Я серьезный вопрос задал. А ты не считаешь выебоны Сачмуна абузом траста? 

Не упоминай мой ник в своих "серьезных вопросах". Я считаю что каждый волен составлять личные списки траста на свое усмотрение.

Или считать твой пост официальным поцелуем в очко этого персонажа?

Ты отличаешься тем, что для навешивания ярлыков на кого-то тебе не нужно чье-то мнение.
klarki
Legendary
*

View Profile
February 09, 2020, 09:32:18 PM

Этот вопрос лучше задать тому кто ставил им тильды. Вполне возможно, считают раз сам не дошел до этого, значит и систему доверия не понял, а не понял -  хватай тильду. Да и вообще на мой взгляд к русскоязычным пользователям отношение на форуме не очень хорошее, до сих пор удивляюсь как еще сам держусь в DT-1.

За каждым бегать и просить объясниться, ну такое себе занятие)) За все время я написал только IconFirm и blurryeyed, которые так и не смогли аргументировать свои отзывы или хотя бы ответить на исходящий месседж) madnessteat, Вам не показалось, чего только стоят недавние "войны" из-за попадания в ДТ русскоязычных пользователей)

|--- ★ ◆ ---
.Trustlessly.
Non - Custodian

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
██████████████████████
                                          █
 ▀█████████████ █▀ ▄▀▄ ▀█
                              █▀   █   ▀█
                              ▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

.
  ▄███▄███▄▄▀ 
█          ▀▀▀▀ 

Defi Money

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀ 

​█▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
                   ​█    ▀  ▀▀▀    █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
   ​▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..Fun & User..
friendly in interface
--- ★ ◆ ---  ★ ◆ ---|

▄▀▄
  ▀
▄▀▄
  ▀   

CROWD SALE ON
.1stJune 2021.
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 418 »
  Print  

Jump to: