Bitcoin Forum
November 18, 2019, 04:32:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 8649 times)
TheFuzzStone
Legendary
*

Activity: 1246
Merit: 1227

keybase.io/thefuzzst0ne

View Profile WWW
September 03, 2019, 06:32:52 AM

Дорогой дурачёк Vadi2323, то что ты захотел от меня внимания, не значит что ты должен бегать за мной по форуму и флудить/оффтопить. Да, твой высер я сейчас прокомментирую, но этот высер является оффтоп/флудом в ветке аналитики. Я понимаю что твой "всязнающий" моск не в состоянии понять факт нарушения как правил, так и общей этики форума. Ну вот подумай, кому интересен твой высер в ветке аналитики? (последний имею ввиду)
Зайди и посмотри как это смотрится.... в общем ладно.

Твой высер в ветке аналитики:

Пусть товарищ TheFuzzStone предоставит пруфы, что он не влошился в Монеру
Оу, ты товарищ вообще припух... я тебя не спрашивал, чего, сколько и по сколько ты купил. Так что гуляй.

Ты смотри какой пиздабол... Не спрашивал он меня:

Для альтернативно-одарённых (коим ты являешься) -- еще раз перечитай что ты процитировал и постарайся понять. Если не получится с первого раза, ты это, продолжай, может быть получится со второго, третьего...

Отвечая тебе что (я тебя не спрашивал), я имел ввиду, что не собираюсь никому (форумные дурачки тоже попадают под это определение) показывать/доказывать сколько у меня фиата, крипты (какой, и по сколько купленной/проданной), и что именно это я не просил первым показать/доказывать мне. Посиди пару минут, обдумай, и перед тем как пиздануть очередной никому не нужный высер, хоть попробуй подумать. Честно, за попытку подумать, сообщество тебя высоко оценит.

В твоих глазах "компрометирующий скрин" шок, вся правда которую от нас скрывают, который ты прихуячил, я тебе написал в лс, потому что мне стало интересно, почему ты так сильно защищаешь мутную биржу.
Еще раз, алгоритм простой -- не понимаешь с первого раза, главное не сдавайся, перечитывай текст который цитируешь и ты его обязательно поймешь. А если ты преднамеренно хуйнул этот скрин, то твоя методика ведения дискуссии мне напоминает Корнера.

Пруфы были предоставлены в новости.
Ага, TXID обыкновенных транз. Охуеть пруфы.

Если тебя не устраиватет давай свои пруфы.
Меня все устраивает, потому что я не попал на бабки. А ты спроси других пользователей Livecoin, все ли их устраивает в данной ситуации?

Все поняли, один ты непонятливый оказался.
Все поняли, одна биржа Livecoin не поняла.

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".
Л - логика. Если никто не отписался что пострадал - значит все пострадали!  Cheesy
Думай лучше, у тебя практически получается.

Да ты што!?
Ну, конечно же, забыли форумного дурачка Вадю спросить, чтобы он, на глаз оценил код Монеро.  Smiley

А я вот тебе не верю, поэтому тоже давай пруфы на работавший обозреватель.
То что ты мне не веришь, мне просто похуй. Максимум что ты можешь, это ~TheFuzzStone в свой траст-лист и продолжай себе не верить.
А представитель биржи так и не ответил на мои кое какие замечания и вопросы.

Ты даёшь фотку ресурса для разработчиков, Лайвкоин же:
"им не составляло никакого труда опубликовать соответствующую новость на своем сайте"
думай, думай! прежде чем писать
Ага, а еще я оставил ссылки на Твиттер и Реддит, чтобы доказать, что обновление было доступно для всех за неделю до того как биржу атаковали. А то что админы биржи не обновились, это их проблемы.

Где по твоим ссылкам написано "обязательное обновление"?
Нигде.

А ведь должны были
А где такое прописано, что должны были?

Тебя ведь явно захочется ответить, еще какого то маразма подкинуть, полазь то Толке, найди ссылки на пампы на Поло. Отвечать я может быть и буду, а может и нет. Вот сколько я времени потратил на красивое форматирование этого ответа, а зачем? (риторический) Так что... есть все шансы, что твой следующий высер в мою сторону останется без ответа.
Ты как местный "всезнайка", даже не понимаешь что цитируешь и какие скрины постишь (первая часть этого поста), так зачем мне тратить свое время на бесплатное разъяснение?  Smiley

Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Стоп-стоп-стоп! Ты чё, Вадик же сказал:

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".

Все, решили. Раз нет сообщений о том что кто-то еще пострадал, значит все пострадали!  Cheesy

* Добро пожаловать в русскоязычное сообщество Monero (XMR): Форум  |  Telegram  |  YouTube
* Купить/Продать криптовалюту в Европе без KYC   |   BUY/SELL cryptocurrency in any city in Europe without KYC/AML
* Мой Телеграм-канал: https://t.me/DrHerbertWest
1574094779
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574094779
Reply with quote  #2

1574094779
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1574094779
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1574094779
Reply with quote  #2

1574094779
Report to moderator
jor777
Jr. Member
*

Activity: 45
Merit: 1

View Profile
September 03, 2019, 06:45:48 AM

Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.
FAN
Legendary
*

Activity: 2548
Merit: 1004

View Profile
September 03, 2019, 08:53:15 AM

шо за манеры?
шо за кипишь?
небыло никогда таких монет и не будет
а если вам шото померещелось - ставьте свечки
и на бирже никогда таких монет небыло
во всяком случаи я их точно нигде и никогда не видел

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sniper87
Jr. Member
*

Activity: 64
Merit: 5

View Profile
September 03, 2019, 12:29:42 PM

Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.

если бы я не кричал здесь на форуме, то вряд ли бы увидел свои 4200 риплы.

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.

ManagerVirta
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 538

View Profile
September 03, 2019, 12:43:07 PM

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.

Если бы ты изначально себя нормально повел, то не было бы той ситуации, которая произошла с тобой Wink У меня тоже был случай, когда мой аккаунт удалили, но в итоге это оказалось проверка аккаунта. Моя проблема решилась за 3 дня Wink Может ты и правда пострадал от действий службы поддержки.
leo99
Jr. Member
*

Activity: 106
Merit: 3

View Profile WWW
September 03, 2019, 12:47:52 PM

в твоем случае был первый звоночек, который мало кто уловил( в том числе и я.
после двух лет работы с биржей существовал какой-то кредит доверия к ней.

биржа буквально за 4-месяца полностью слила свою репутацию.
возможно, они сейчас думают или о ребрендинге или о продаже бизнеса
izooomrud
Member
**

Activity: 168
Merit: 46

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 03, 2019, 12:48:39 PM

Если бы ты изначально себя нормально повел, то не было бы той ситуации, которая произошла с тобой Wink У меня тоже был случай, когда мой аккаунт удалили, но в итоге это оказалось проверка аккаунта. Моя проблема решилась за 3 дня Wink Может ты и правда пострадал от действий службы поддержки.
О, интересно, а что ты про меня расскажешь? Я тоже наверное что-то такое сделал не так, что позволило этой бирже заблокировать мой аккаунт, затем шантажировать меня месяц вымогая удаления всего написанного мною о ней, а по итогу всеравно украли мои Мона.

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
ManagerVirta
Hero Member

View Profile
September 03, 2019, 01:32:51 PM

О, интересно, а что ты про меня расскажешь? Я тоже наверное что-то такое сделал не так, что позволило этой бирже заблокировать мой аккаунт, затем шантажировать меня месяц вымогая удаления всего написанного мною о ней, а по итогу всеравно украли мои Мона.

Твою ситуацию глубоко не изучал, был в длительном отдыхе Wink Чего ты добился в итоге? Влез в шлак, будь добр принимай все последствия. Я не очень понимаю людей, которые сами не мониторят информацию. Увидел информацию про атаку? Взял да продал, пока не продавили сильно рынок Wink
За всю мою торговую деятельность, я еще не видел бирж, которые красиво выходили из сложных ситуаций. Может только Binance, IMHO  Angry
Торговля шлаком, не самый плохой вариант. Тоже самое касается и пострадавших Monero, где они были все это время? Не красиво вышло только с недавними покупателями, но разве курс сильно не отличался от общего рынка? Объемы разве не упали?

leo99
Jr. Member
*

View Profile WWW
September 03, 2019, 01:52:15 PM

Тоже самое касается и пострадавших Monero, где они были все это время? Не красиво вышло только с недавними покупателями, но разве курс сильно не отличался от общего рынка? Объемы разве не упали?

месяцев 6-7 при закрытом вводе/выводе курс был рыночный.
при огромном переполнении монет, как такое возможно, была ли атака на самом деле?
про атаку на монеро биржа не сообщила, все узнавали только из тикета с ссылкой на новостной сайт.

https://www.livecoin.net/ru/useragreement
Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

если после атаки торги не закрыли, значит торги были с монеро а не фантиками.
sniper87
Jr. Member
*

Activity: 64
Merit: 5

View Profile
September 03, 2019, 02:00:08 PM

Как это нормально повел? Молчал как все? Те кто молчали по сей день разблокировку ждут.
Или я на дурака похож, который не видит манипуляций со стороны биржи? Или я не знаю какими способами привлекаются активу в биржу? Если бы даминистрация биржи повела себя адекватно, то можно было бы разойтись полюбовно, а так как они от морозились, то получилось как получилось.
У меня не было бы претензий, если бы я получил четкое уведомление, что так и так, мой аккаунт попал на проверку, будет разблокирован тогда-то...
А когда администрация отказывается идти на какой либо диалог и пытается обвинить тебя в клевете, то уж извольте...
И почему из-за их действий я должен нести убытки? Или я не оплачиваю услуги биржи?
ManagerVirta
Hero Member

View Profile
September 03, 2019, 02:40:05 PM

Тоже самое касается и пострадавших Monero, где они были все это время? Не красиво вышло только с недавними покупателями, но разве курс сильно не отличался от общего рынка? Объемы разве не упали?

при огромном переполнении монет, как такое возможно, была ли атака на самом деле?
про атаку на монеро биржа не сообщила, все узнавали только из тикета с ссылкой на новостной сайт.

https://www.livecoin.net/ru/useragreement
Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

Как не было новости? Я точно помню, что была новость, позже появилась статья на форклоге. Только вот сейчас уже не докажешь, была она или нет, ведь у них база слетела и новости сейчас датированы с ноября 2018.

Почему так категорично? В идеале оно так и должно быть, но ситуация с биржей ведь не единственная среди всех бирж, когда длительное время не закрывались торги.

Это просто слова или есть улика?

leo99
Jr. Member
*

View Profile WWW
September 03, 2019, 02:54:27 PM

Как не было новости? Я точно помню, что была новость, позже появилась статья на форклоге. Только вот сейчас уже не докажешь, была она или нет, ведь у них база слетела и новости сейчас датированы с ноября 2018.
возможно была, можно поискать в архив.орг. но я точно помню, что узнал про это с тикета

Почему так категорично? В идеале оно так и должно быть, но ситуация с биржей ведь не единственная среди всех бирж, когда длительное время не закрывались торги.
тут главное итог,
год были торги криптовалютой, биржа получала свою комиссию, пользователи покупали монеты не ожидая подвоха с ее стороны.
у биржи постоянно куча активов закрыты на ввод/вывод и к этому все привыкли

Это просто слова или есть улика?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=583449.msg48723594#msg48723594
в середине декабря у меня еще получалось переводить на другую биржу с профитом 1.01%
ManagerVirta
Hero Member

View Profile
September 03, 2019, 02:59:25 PM

Как это нормально повел? Молчал как все? Те кто молчали по сей день разблокировку ждут.
Или я на дурака похож, который не видит манипуляций со стороны биржи? Или я не знаю какими способами привлекаются активу в биржу? Если бы даминистрация биржи повела себя адекватно, то можно было бы разойтись полюбовно, а так как они от морозились, то получилось как получилось.
У меня не было бы претензий, если бы я получил четкое уведомление, что так и так, мой аккаунт попал на проверку, будет разблокирован тогда-то...
А когда администрация отказывается идти на какой либо диалог и пытается обвинить тебя в клевете, то уж извольте...
И почему из-за их действий я должен нести убытки? Или я не оплачиваю услуги биржи?

Я тебе описал ситуацию, которая со мной произошла и конечный результат, поэтому более склонен на сторону биржи. Ты думаешь, что обращение в поддержку администрация отрабатывает? Кто ждет разблокировки и почему их здесь нет? Ты попал наверное на бестолкового сотрудника, который должным образом не отработал заявку, а такое к несчастью встречается повсеместно Cry Убытки, несомненно обидно выносить, но это сопутствующие риски в крипте, которые нужно закладывать в скрытые расходы.
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1372
Merit: 1100

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
September 03, 2019, 05:29:06 PM

И сколько потерял? Почему не продал когда жаренным запахло, зачем тянул до самого конца? Интересуют эти вопросы, все таки как ни крути, год прошел. Если бы это взломали этой весной, а сейчас делист - я бы понял. Но блин год прошел, можно было понять куда ветер дует.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
dimitri69437
Newbie
*

Activity: 27
Merit: 0

View Profile
September 03, 2019, 06:50:18 PM

Предлагаю сделать антирекламу в виде монеты типа ливекоин-ворКоин и раздать каждому кто разместит информацию в сетях. Пускай биржа выкупает их по рыночной стоимости у пользователей. Angry
izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 04, 2019, 03:34:13 AM

И сколько потерял? Почему не продал когда жаренным запахло, зачем тянул до самого конца? Интересуют эти вопросы, все таки как ни крути, год прошел. Если бы это взломали этой весной, а сейчас делист - я бы понял. Но блин год прошел, можно было понять куда ветер дует.
Не все такие умные как ты, кто-то мог купить, не имея опыта в крипте и во всех движухах просто не подумать о том, что могут быть проблемы, если закрыт вывод, тем более, что юзер видит, что каждый день закрываются выводы по каким-то монетам, некоторые из которых до недели, пока нерасторопные админы не обновят кошелек и не настроят его.  А в тот момент когда вся крипта дала просадку, юзер мог воспринять просадку его актива как общую, не связанную с проблемой скамбиржи. А затем отчаявшись и потеряв веру в крипту, просто забил и решил подождать год, пока все отрастет и перешел в холд, вот не надо тут только говорить о том, что холд на бирже это плохо.

Да и вообще забавно наблюдать за тем как, особенно носители скамподписи пытаются себя выгораживать и валить все на пострадавшего пользователя, оперируя например тем, что юзер купил шиткоин и сам виноват, а то, что шиткоин продавался на их бирже они считают нормальным  Grin
Или скамбиржа просрала актив и опять у них виноват пользователь, что не следил за ним, а то что их биржа не уведомляла всех пользователей о сложившейся проблеме, не пыталась урегулировать проблему и пусть совместно с пользователями перекрыть дыру это тоже пох Grin

Уважаемые защитники скамбиржи Лайвкоин, давайте с вами договоримся так - если вы хотите дать совет, как лучше было поступить пользователю, для защиты своих активов на бирже, то лучше создайте тему с полным описанием последовательных действий, что надо делать, что проверять, как проверять, с какой периодичностью и т.д и дайте на ней ссылку.
В обратном случае все ваши потуги выраженные в "добрых советах" сводятся лишь к попытки переложить вину скамбиржи на пользователя, а заодно оправдать себя, замазавшись в её защите и оправдать ношение скамподписи.

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
jor777
Jr. Member
*

Activity: 45
Merit: 1

View Profile
September 04, 2019, 10:11:46 AM

А я уже описывал недавно свою историю:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg51863875#msg51863875
Был невнимателен и не в курсе новостей. Не продал, потому что по-началу надеялся на нормальное разрешение вопроса. А потом уже поздно метаться и продавать за совсем бесценок. Потерял порядка 50 XMR
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
September 04, 2019, 01:20:49 PM

Уважаемые защитники скамбиржи Лайвкоин, давайте с вами договоримся так - если вы хотите дать совет, как лучше было поступить пользователю, для защиты своих активов на бирже, то лучше создайте тему с полным описанием последовательных действий, что надо делать, что проверять, как проверять, с какой периодичностью и т.д и дайте на ней ссылку.
В обратном случае все ваши потуги выраженные в "добрых советах" сводятся лишь к попытки переложить вину скамбиржи на пользователя, а заодно оправдать себя, замазавшись в её защите и оправдать ношение скамподписи.

Пост про сломанные кошельки https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg16755455#msg16755455 написан задолго до твоей покупки
Вот конкретно по твоей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg50027212#msg50027212
Сама тема была год назад в разделе Трейдинг, нынче перенесли в Обменники и, кстати, зря.

Причём вторую ссылку я тебе уже в пример приводил ранее
Хоть сколько тем создай, сообщений напиши, но персонально каждого долбодятла надо тыкать носом, они даже это сами не в состоянии сделать.

izooomrud
Member
**

Livecoin SCAM!!!

View Profile
September 04, 2019, 03:00:53 PM

Пост про сломанные кошельки https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg16755455#msg16755455 написан задолго до твоей покупки
Вот конкретно по твоей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=945059.msg50027212#msg50027212
Сама тема была год назад в разделе Трейдинг, нынче перенесли в Обменники и, кстати, зря.

Хоть сколько тем создай, сообщений напиши, но персонально каждого долбодятла надо тыкать носом, они даже это сами не в состоянии сделать.

Поехавший, начал свою песню по второму кругу  Grin
Такое ощущение, что тебе главное что-нибудь спизднуть и изо всех сил делать вид, что так оно в действительности и есть, а затем убеждать всех остальных в этом, чем подумать и не спизднуть. Причем второй вариант в твоём случае был бы намного лучше. Вон, кстати твои подельники ито поумнели и просто заткнулись, теперь не отвечают ни на какие вопросы.

Хоть ты полудурок всеравно не воспринимаешь никакие доказательства в сторону твоих говнобирж, но все же если не отвечать на твои высеры, то другие будут в них верить и считать, что так оно и надо.

Если ты тут хочешь сопоставить это хоть каким-то образом, правда совсем не понятно каким, с ситуацией с Монеро и Мона на скамбирже Лайвкоин, то хочу тебя огорчить - все, что ты там понаписал в этих случаях не было. А если ты хотел показать, что ты вот такой молодец и задолго до моей покупки предостерег меня, то это в очередной раз доказывает, что ты гребаный шизофреник и если следовать твоим советам, то торги должны прекратиться сразу как кошелек монеты ушел на техобслуживание Grin
Как же так, что ты несешь, ведь твоя задача учить доверять скамбирже, а ты пишешь куда-то не в ту степь?

Во что ты там кого опять ткнул носом?  Cheesy
Скажи - ты реально такой припизднутый, или только прикидываешься? Я реально не могу поверить, в то, что человек может быть настолько тупой.

Начнем с того, что каким образом эта ссылка может хоть как-то помочь трейдеру?
А закончим тем, что ты как обычно проигнорируешь и сделаешь вид, что этого не было, а потом опять будешь пиздеть то же самое. Вот эту ссылку лучше дай своим хозяевам из лайвкойна, что бы они почитали. Ато как они заявляют, в ходе атаки 51% кто-то там потерял 90к$ (9btc), давай допустим, что все эти потери были их, тогда какого хуя им было до этого просто не потратить 1btc, чтобы сделать хорошую систему безопасности средств своих клиентов, что бы эта атака не смогла произойти!? Или может быть потому, что у них все же она есть, а они сами все угнали? И в том и в другом случае, это очень плохо для этой биржи, так что твои потуги загоняют и тебя и её в тупик все больше и больше.

Ответь мне еще на несколько вопросов, о мудрейший из всех мудрейших скамазащитников.
На сколько сложно сделать бота отслеживающего состояние сети?
На сколько сложно сделать алгоритм отслеживания отката цепочки блоков в ней?
На сколько сложно сделать алгоритм отслеживания возрастания сложности сети?
На сколько сложно на основе этой информации сделать увеличение колличества подтверждений на ввод/вывод этой монеты в геометрической прогрессии в зависимости от увеличения сигналов?

А если это все не сложно делается, то ответь на простой вопрос - какого хуя они всего этого не сделали?!

Ну и на тебе тогда тоже занятно чтиво, чувак там вроде все доступно разжевал
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg51909352#msg51909352

Кстати, почему ты не высказал своё мнение о пьессе "Вадик и его дилдаки", довольно ведь не плохо вышло?  Grin

Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1123

💰🎮⚽😏

View Profile
September 04, 2019, 03:13:05 PM
Last edit: September 04, 2019, 03:32:35 PM by Vadi2323

Во что ты там кого опять ткнул носом?  Cheesy

А в то, что не этим надо было заниматься c мнадцати аккаунтов (остальные отчёты уже поудалял, один пост оставил):

, а почитать форум. Ты же нашёл как флаг сделать, как в англоразделе народ подурачить. А тут не разобрался, как что-то для себя полезное сделать. Таких называют долбодядел

Кстати, почему ты не высказал своё мнение о пьессе "Вадик и его дилдаки", довольно ведь не плохо вышло?  Grin

Не читал, но осуждаю Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.