Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:41:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30001 times)
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
September 28, 2019, 09:21:13 AM
 #821

Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
1715190061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190061
Reply with quote  #2

1715190061
Report to moderator
1715190061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190061
Reply with quote  #2

1715190061
Report to moderator
1715190061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715190061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715190061
Reply with quote  #2

1715190061
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 28, 2019, 07:36:30 PM
 #822

https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 28, 2019, 10:45:27 PM
 #823

https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes

Вольготно получилось. Почему в Mintere если там вцепили монеты и все.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 28, 2019, 10:52:40 PM
 #824

https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes
Да.Неплохой сайт.Давно хотелось посмотреть на эту подборку.Помню вроде на эту тему даже конкурс был.Хорошо что экосистема развивается.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 11:32:56 PM
 #825


После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)


Смешно, ну допустим 300 тыс сольют и что? Ежедневно в сети продается куда больше монет. Так что все нормально будет. Вот если бы было 30 миллионов монет, то да, просел бы курс.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BOMG (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 29, 2019, 04:48:08 AM
 #826

Иформация из канала MinterNetwork

Quote
Монетизация чатов

Чтобы показать, как можно монетизировать каналы и чаты в Telegram, мы решили провести быстрый хакатон на бота, который публикует платное сообщение и прикрепляет его в шапку (pin).

У бота должны быть следующие настройки:
– Интервал публикаций, как часто допускается смена пина
– Валюта, которая принимается
– Сумма, для начала можно одну фиксированную
– Футер, краткая информация в конце каждого сообщения со ссылкой на бота

Формат отправки:
– Пользователь по ссылке из футера заходит в бота
– Вводит пост для публикации
– Получает QR, адрес, сумму и монету для оплаты

Всякие заигрывания, что это на блочейне, и от такого-то адреса, и прочее гиковство можно оставить под капотом. Представьте, что такую штуку будут использовать топовые каналы, где 99% про крипту ничего не знают, но у них появляется удоьный селф-сервис для размещения рекламы. В том числе со временем оплатой картами. Так что будьте ближе к реальным пользователям.

Особенно рукастые могут сделать бота с балансами, чтобы списывались без отправки суммы каждый раз. В том числе, чтобы конвертировались в монеты канала/чата сразу. Гении могут давать алерты, когда в чат запинилось, когда распинилось, перепаковывать ссылки в укрощатели, считать стату переходов и так далее.

Важно, чтобы в футере была ссылка на бота, это даст вирал для следующих клиентов.

Язык интерфейса – для начала только Англиский, на свое усмотрение можете добавить любые.

Принимаем работы до 7-го октября, форма подачи будет отдельно на днях, все только в опенсорсе, сам бот, конечно же, в продакшене.

Бизнес-модель бота: приличным могут считаться комиссии в 10% с сумм оплаты постов.

Два приза: 200 тысяч бипов за первое место, 100 тысяч за второе. Решение примем до 15 октября.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 07:20:06 AM
 #827

Про проекты. Новый и на мой взгляд очень перспективный проект, решивший построить экономику на монете выпущенной в Минтере - unu.ru (монета UNUCOIN). Ребята делают фриланс-биржу, планируются дивиденды делегаторам. Проект кармирован двумя нодами (что очень хорошо, "капот открывали"), с ними же есть договор о полном кешбеке (что важно в монете UNUCOIN), который уже начал действовать, сегодня мне пришли первые монеты.

Такие проекты дают мощный толчок всей экосистеме Минтера, так как создают постоянный спрос на сами бипы.

Может быть, спорить не стану. Однако на моей памяти было три фрилансерских проекта в крипте, причем в достойные времена, а не в эти дикие. И ни чего хорошего не вышло. Все затухли, ибо не интересны они сообществу. Посмотрим, что станет с этим. Может в минте что получится, хотя терзают смутные сомнения.


У этой уже есть преимущество на старте - само сообщество Минтера, в котором масса людей готовых что-то делать за бипы и немало таких, которые готовы бипами платить. Конечно команда будет привлекать пользователей со стороны, но для самого старта иметь лояльную аудиторию это здорово.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 29, 2019, 08:03:41 AM
 #828


После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)


Смешно, ну допустим 300 тыс сольют и что? Ежедневно в сети продается куда больше монет. Так что все нормально будет. Вот если бы было 30 миллионов монет, то да, просел бы курс.

Где открытая статистика по этому если как таковых прозрачных и доверенных бирж как не было так и нет?
Всякие обмены в темную которые не проверить на накрутку и на объемы не считаются иначе половину токенов но йобите можно было занести в топ сто по оборотам.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 29, 2019, 08:56:18 AM
 #829

Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
Получится. Сейчас масса валидаторов с минимальным стейком в 0 bip. К тому же, скоро добавится ещё 4 новых валидатора. А для первых делегаторов, ноды всегда стараются придумать вкусные условия, чтобы нода могла занять место повыше в общем списке. Так что не спешите делегировать после получения, дождитесь анонсов от новых валидаторов, может что-то заинтересует больше текущих предложений.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 29, 2019, 09:57:45 AM
 #830

https://willmint.co
Ребята сделали страничку со многими (не всеми) проектами сети. Кое кого важного ещё не хватает. Кто хочет тот сам заходит и регистрирует свой продукт.
В Минтере есть две игрушки если кто не знал это Lingmar (Fantasy MMORPG in Telegram) и Timeloop (https://timeloop.games/m/)
Представлены и весьма сомнительные проекты JSON COIN - собирают средства на собственную ноду...  Roll Eyes
Почему только две игрушки. Есть еще крестики нолики, насколько я понял от двух разных проектов. А за сайт спасибо, наглядно видно какие проекты есть

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 10:13:19 AM
 #831

Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Согласен ,вряд ли какие-то 50 тысяч долларов в токенах пошатнут курс монеты,по мне это полный бред,ведь это не такие большие деньги
Я хотел делегировать свободному валидатору после баунти, но у меня будет немного бипов так что может и не выйти. Думаю, большинство людей, участвующих в баунти понимают насколько минтер перспективный проект и будут холдить или делегировать. Даже если продать все 500 000 выделенные на баунти будет не особо большая просадка и со временем цена стабилизируется.
Получится. Сейчас масса валидаторов с минимальным стейком в 0 bip. К тому же, скоро добавится ещё 4 новых валидатора. А для первых делегаторов, ноды всегда стараются придумать вкусные условия, чтобы нода могла занять место повыше в общем списке. Так что не спешите делегировать после получения, дождитесь анонсов от новых валидаторов, может что-то заинтересует больше текущих предложений.

А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
cerberus5424
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 10:49:12 AM
 #832

Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 10:55:24 AM
 #833

Возник вопрос, вот BIP вроде стабилизировался в цене, даже чуть подрос. Где теперь в такие моменты те хейтеры, которые разводили панику и кидались какашками во все стороны без оснований, фактов или чего-то существенного?

Хороший вопрос Smiley
Они появятся потом, на новом развороте. А сейчас уже можно позитив включать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 29, 2019, 11:43:18 AM
 #834

Пока хомячки паникуют - самое время наращивать сумки с BIPом и некоторыми кастомками. Проект ещё даже не вышел на зарубежные рынки! Считаю, что в дальнейшем сильные руки здесь принесут ходлерам много профита.
После выплаты за сигнатуру ценник точно польется,вот там уже и можно будет наберать,подписантов атас сколько, не думаю что все стакать их будут)

Полная чепуха, выплата общая за сигнатуру настолько незначительна для сети - что даже смешно обуждать. Сеть пережила спокойно довольно 2 гораздо более существенных дропа.
Там некоторые делегируют по 4 ляма, бывает и больше, вот они могут существенно сдвинуть цену. Так что 500 тысяч погоды не сделают, можно даже не переживать. Но мне не понятно каким образом цена будет расти, пока вижу колебания от $0.05 до $0.07.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 29, 2019, 11:44:14 AM
 #835


А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 11:47:32 AM
 #836


А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.

Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 11:55:20 AM
 #837


А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.

Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.
Я в зеро понемногу перевожу бипы и делигирую. По моему это как раз один из примеров хороших кастомных монет, в которые стоит вложиться

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 12:01:22 PM
 #838


А еще лучше покупать монеты хороших проектов и делегировать уже их. Так выгоднее. Реварды от бипов падают, от растущих проектов растут (в плюс к росту самих монет).

А как Вы можете со старта определить хорошая монета или нет? По названию? Grin Здесь палка с двух концов...Бипы делегировать более безопасно, но конечно на кастомных монетах можно хорошо поднять, хотя и спустить тоже. Никогда нет 100% варианта, всегда остается шанс на негативный исход. Я, к примеру, особо не рискую с кастомниками, большинство минтеровских сбережений храню в Бипе...посмотрим что с этого в итоге выйдет.

Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.
Я в зеро понемногу перевожу бипы и делигирую. По моему это как раз один из примеров хороших кастомных монет, в которые стоит вложиться

На мой взгляд, это одна из тех монет из которых уже пора выходить. В ее резервах уже 48 миллионов, дальнейший рост сильно осложнен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 29, 2019, 12:46:46 PM
 #839


Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.

Как везде? Вы говорите слишком неконкретными словамиGrin
Нет, здесь совсем не так. Можно даже сказать нет практически ничего схожего с остальным криптомиром. Конечно, можно изучить команду...и что? Сколько людей выставляли свое лицо типа "смотрите, я реален!" и где они? Ну да ладно, говорю о немного другом. Реально рабочих проектов в сети всего несколько - там основной капитал, остальные новые стартапы и их кастомники - это огромный риск потерять деньги. Здесь слить собственную монету проще чем на любой бирже Smiley
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 29, 2019, 01:07:29 PM
 #840


Написал же "монеты хороших проектов". Изучаете проект, команду, оцениваете перспективы, вкладываетесь. Все как и везде.

Как везде? Вы говорите слишком неконкретными словамиGrin
Нет, здесь совсем не так. Можно даже сказать нет практически ничего схожего с остальным криптомиром. Конечно, можно изучить команду...и что? Сколько людей выставляли свое лицо типа "смотрите, я реален!" и где они? Ну да ладно, говорю о немного другом. Реально рабочих проектов в сети всего несколько - там основной капитал, остальные новые стартапы и их кастомники - это огромный риск потерять деньги. Здесь слить собственную монету проще чем на любой бирже Smiley

Есть у меня своя монета на Минтере - Mintium. Скажите, как мне просто взять и "слить" ее? И ради чего? Я ценю свою репутацию, и доверие своих инвесторов. Чем больше они заработают на моих проектах - тем лучше.

Я понимаю, у нас кризис доверия в мире, точнее не в мире (в мире более-менее с этим в порядке), здесь в ру-пространстве, но надо же что-то решать с этим, нельзя постоянно думать что вас все хотят кинуть. Два года назад, когда мы со своими проектами перешли на блокчейн вейвса и рассказали что своим инвесторам (держателям монеты) ежемесячно платим дивиденды, многие тупо хейтили ее в чатах и говорили что лучше в вейвсе все хранить. Но прошло два года, цена на нашу монету держится, под сотню процентов прибыли у инвесторов за это время, а тем временем вейвс теряет 80% от своей цены.

Знакомьтесь с людьми, с их работами, проектами, смотрите что они уже сделали, на их репутацию. И тогда вкладывайтесь. И все будет хорошо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!