Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:07:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25214 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 25, 2020, 06:40:59 PM
 #1101

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Интересно, на каких дрожжах эти дефи проекты дают по 100 иксов, если нужны они, как выяснилось в конечном итоге, только для перелива в биток?! Вот и вся "полезность" этих проектов. Как бы это ни абсурдно звучало, но это так.
1714133272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133272
Reply with quote  #2

1714133272
Report to moderator
1714133272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133272
Reply with quote  #2

1714133272
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714133272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133272
Reply with quote  #2

1714133272
Report to moderator
1714133272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133272
Reply with quote  #2

1714133272
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 26, 2020, 04:34:30 AM
 #1102

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Интересно, на каких дрожжах эти дефи проекты дают по 100 иксов, если нужны они, как выяснилось в конечном итоге, только для перелива в биток?! Вот и вся "полезность" этих проектов. Как бы это ни абсурдно звучало, но это так.
Может это и талкает вверх цену битка,эфира и пару других топ монет? Новый способ привлечь ликвидность на рынок. Правда эфир это тормозит. Но могут подключиться другие и деньги потекут рекой.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
July 26, 2020, 09:24:01 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:13:29 AM by Macinto$h
 #1103

Может это и талкает вверх цену битка,эфира и пару других топ монет? Новый способ привлечь ликвидность на рынок. Правда эфир это тормозит. Но могут подключиться другие и деньги потекут рекой.
Просто каждый сезон находится какой-то самый пресамый активный фактор и именно благодаря ему и происходит раскрутка маховика. Сейчас это дефи-проекты и все что с ними связано.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 26, 2020, 12:46:46 PM
 #1104

Альсезон уже идет. Люди видят, что дефи проекты дают по 10-100 иксов за короткий промежуток времени, и несут туда деньги.
Потом эти деньги будут переливаться в топовые монеты, а после их пампа - в биток. Вообщем все как обычно.
Интересно, на каких дрожжах эти дефи проекты дают по 100 иксов, если нужны они, как выяснилось в конечном итоге, только для перелива в биток?! Вот и вся "полезность" этих проектов. Как бы это ни абсурдно звучало, но это так.
Может это и талкает вверх цену битка,эфира и пару других топ монет? Новый способ привлечь ликвидность на рынок. Правда эфир это тормозит. Но могут подключиться другие и деньги потекут рекой.
Просто каждый сезон находится какой-то самый пресамый активный фактор и именно благодаря ему и происходит раскрутка маховика. Сейчас это дефи-проекты и все что с ними связано.
Дефи-проекты давно уже набирают популярность семимильными шагами, но рынок это особо не оживляло все это время, а вот сейчас почему-то пошел рост.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 27, 2020, 04:31:58 AM
 #1105

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 27, 2020, 05:13:35 AM
 #1106

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.
Да! И очень хорошо, что все таки решили биток давить вверх, а не вниз. Сейчас все деньги, которые киты заработали на хайпе DeFi будут вливаться в биток и можно увидеть перехай злополучных 14000$! Кстати, возможно это конец хайпа DeFi и теперь будет сдувание этого пузыря...

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 27, 2020, 06:59:55 AM
 #1107

Имхо альты растерялась, какое то хаотично разнонаправленное движение.
Нужно время чтоб дружно рванули бы хоть куда нибудь, ну будем надеяться на "движение вверх" типа как в кино.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 27, 2020, 07:37:39 AM
 #1108

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.

Рано ещё для закрытия сезона альткоинов, некоторые даже не росли, как лайткоин например стоял всё это время на одном месте. Может будет небольшая пауза, пока биткоин в рост пошёл.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 27, 2020, 07:46:22 AM
 #1109

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.

Рано ещё для закрытия сезона альткоинов, некоторые даже не росли, как лайткоин например стоял всё это время на одном месте. Может будет небольшая пауза, пока биткоин в рост пошёл.

Сейчас переливают активы в биток, что бы тем самым придавить рост альтов, и потом снова войти в альты когда они будут явно дешевле. Потом снова пойдет рост альтов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 27, 2020, 08:25:38 AM
 #1110

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.

Рано ещё для закрытия сезона альткоинов, некоторые даже не росли, как лайткоин например стоял всё это время на одном месте. Может будет небольшая пауза, пока биткоин в рост пошёл.

Сейчас переливают активы в биток, что бы тем самым придавить рост альтов, и потом снова войти в альты когда они будут явно дешевле. Потом снова пойдет рост альтов.
Очень правдоподобный вариант. Теперь главное не пропустить момент и перейти из битка в альты.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 28, 2020, 02:57:15 AM
 #1111

Сейчас из альтов переливают деньги в Биткоин. Сезон альтов думаю закрылся, теперь открылся сезон биткоина.

Рано ещё для закрытия сезона альткоинов, некоторые даже не росли, как лайткоин например стоял всё это время на одном месте. Может будет небольшая пауза, пока биткоин в рост пошёл.
Вчера некоторые альты соотношением битка достигли нового дна, теперь могут упасть еще ниже если биток резко вниз пойдет.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 28, 2020, 04:34:17 AM
 #1112

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 28, 2020, 07:31:50 AM
 #1113

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).

Для большинства альтов скорее всего так и будет, но есть альты в которых явно сидит манипулятор и периодически пампит. Думаю у такие есть еще какие то шансы увидеть рост и тут важно выйти вовремя, что бы не остаться с ними когда они уже никому не нужны будут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 28, 2020, 07:49:37 AM
 #1114

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).

Для большинства альтов скорее всего так и будет, но есть альты в которых явно сидит манипулятор и периодически пампит. Думаю у такие есть еще какие то шансы увидеть рост и тут важно выйти вовремя, что бы не остаться с ними когда они уже никому не нужны будут.
Может и топовые альты не дадут каких то иксов как трендовые монеты, но постепенно я так смотрю неплохо с низов отрасли. Ведь даже на том же лайткоине можно было тоже иксануть с меньшим риском, на трендовой можно конечно тоже, но риск выше будет.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 28, 2020, 08:12:18 AM
 #1115

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).

Для большинства альтов скорее всего так и будет, но есть альты в которых явно сидит манипулятор и периодически пампит. Думаю у такие есть еще какие то шансы увидеть рост и тут важно выйти вовремя, что бы не остаться с ними когда они уже никому не нужны будут.
Может и топовые альты не дадут каких то иксов как трендовые монеты, но постепенно я так смотрю неплохо с низов отрасли. Ведь даже на том же лайткоине можно было тоже иксануть с меньшим риском, на трендовой можно конечно тоже, но риск выше будет.
И топовые альты дают иксы. Например, эфир уже дал 3 икса и рост продолжается. Я думаю, можно было большинство своих средст держать в эфире, чтобы без риска и получить крутой рост.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 29, 2020, 04:47:16 AM
 #1116

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).

Для большинства альтов скорее всего так и будет, но есть альты в которых явно сидит манипулятор и периодически пампит. Думаю у такие есть еще какие то шансы увидеть рост и тут важно выйти вовремя, что бы не остаться с ними когда они уже никому не нужны будут.
Может и топовые альты не дадут каких то иксов как трендовые монеты, но постепенно я так смотрю неплохо с низов отрасли. Ведь даже на том же лайткоине можно было тоже иксануть с меньшим риском, на трендовой можно конечно тоже, но риск выше будет.
Это проста биткоин вырос из за этого лайткоин дал иксы только в соотношением доллара, а так если бы ты держал биток то намного больше бы получил.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
July 29, 2020, 05:24:49 AM
 #1117

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).

Для большинства альтов скорее всего так и будет, но есть альты в которых явно сидит манипулятор и периодически пампит. Думаю у такие есть еще какие то шансы увидеть рост и тут важно выйти вовремя, что бы не остаться с ними когда они уже никому не нужны будут.
Может и топовые альты не дадут каких то иксов как трендовые монеты, но постепенно я так смотрю неплохо с низов отрасли. Ведь даже на том же лайткоине можно было тоже иксануть с меньшим риском, на трендовой можно конечно тоже, но риск выше будет.
Это проста биткоин вырос из за этого лайткоин дал иксы только в соотношением доллара, а так если бы ты держал биток то намного больше бы получил.
Эфир и лайткоин уже давно никому не нужны! У лайткоина на гитхабе последние обновления 3 месяца назад, а у эфира сеть уже давно лежит, комиссии космические за перевод, у еос тоже все печально, похоже на скам. Так что я для себя решил инвестировать только в новые проекты!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 29, 2020, 05:27:04 AM
 #1118

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).
Посматриваю на старые альты, которые у меня когда-то были и которые я давно уже слил, все стоят на месте, а некоторые даже ещё просели. Впрочем неудивительно, там сидят много старых багхолдеров, которые только и мечтают хотя бы в ноль выйти, но похоже их чаяниям не суждено сбыться.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 29, 2020, 05:53:19 AM
 #1119

Эфир и лайткоин уже давно никому не нужны! У лайткоина на гитхабе последние обновления 3 месяца назад, а у эфира сеть уже давно лежит, комиссии космические за перевод, у еос тоже все печально, похоже на скам. Так что я для себя решил инвестировать только в новые проекты!
Ну да, ну да. Перечислили топовые монеты, на которые многие возлагают большие надежды. Это всего лишь ваше мнение, делайте, как вам вздумается, но причислять eos к скаму - извольте. А если говорить о новых проектах, то хотелось бы названия в студию, тогда и обсудим ваш выбор.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
July 29, 2020, 06:30:26 AM
 #1120

Как показывает хайп с defi, деньги текут только в новые проекты. А для холдеров старых (2017г.) альтов все может оказаться печально.
Альтсезон для них скорее всего уже не наступит никогда. Я не имею ввиду ряд топовых монет (ETH, LTC, и т.п.).
Посматриваю на старые альты, которые у меня когда-то были и которые я давно уже слил, все стоят на месте, а некоторые даже ещё просели. Впрочем неудивительно, там сидят много старых багхолдеров, которые только и мечтают хотя бы в ноль выйти, но похоже их чаяниям не суждено сбыться.
Прийдет и время для старичков, если это начало нового роста. Конечно, если проекты ещё живы. Многие действительно уже vse.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!