Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:55:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 16, 2021, 10:10:34 AM
 #101

В этом виде мой канал существует с июня 2020 года. Я снял и выложил 86 роликов (не все ролики есть в общественном доступе, несколько роликов доступны только по ссылке для частного просмотра).

Но тем не менее, ролики по квантовой физике, математике, механике,  и даже ролики по "ремонту тепловозов" смотрят десятки и сотни тысяч людей. Есть там канал, который снимает ролики про то, как ремонтировать железнодорожные пути. Миллионы просмотров. Даже без всяких комментариев и субтитров. Просто картинка. И миллионы просмотров.

Моя проблема в том, что я никак не отношусь к среднестатистическому просмотрщику ютюба. Как и к среднестатистическому Homo Sapiens. В этом моя проблема, моя боль, мой крест, который мне нести до конца жизни. Я не могу понять, что нужно обычным людям и почему тупые ролики с тик-тока собирают миллионы просмотров. А также тупые ролики ютюба, тупые подборки, тупые подборки картинок, тупые нарезки из фильмов... собирают миллионы.

Мне кажется, что на данном этапе развития ютюба крайне маловероятно вылезти в тренды "просто так". Для этого нужна супергениальная  тема роликов. Я пока еще такую не придумал. Но постоянно думаю в данном направлении, и, если придумаю, то сделаю отдельный канал на эту тему. Либо, надо тупо вкладывать в раскрутку.

Кстати, ктонить знает точные (или почти точные) цифры на тему, что лучше делать - давать бабки тем, кто организовывает просмотры контента или привлекает подписчиков, либо тупо дать денег ютюбу за рекламу и продвижку 1-2 моих роликов? (это на всякий случай, мало ли... )

Да, и еще... Про фирму. Раскрутка фирмы была не нужна, я не потратил ни одной копейки на рекламу. Я просто играл государственные аукционы на roseltorg.ru и выигрывал госконтракты. И их отрабатывал (за 4.5 года примерно 65-70 штук честно отработанных госконтрактов, начиная с работы с Московской государственной Филармонией и Госнаркоконтролем, и кончая многочисленными школами и больницами). Безо всякой раскрути и рекламы. Такой вот был бизнес...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714247747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247747
Reply with quote  #2

1714247747
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714247747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247747
Reply with quote  #2

1714247747
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 16, 2021, 02:55:09 PM
 #102

Кстати, ктонить знает точные (или почти точные) цифры на тему, что лучше делать - давать бабки тем, кто организовывает просмотры контента или привлекает подписчиков, либо тупо дать денег ютюбу за рекламу и продвижку 1-2 моих роликов? (это на всякий случай, мало ли... )

Точных цифр не будет никогда. Тк никто не может посчитать, сколько после накрутки останется подписчиков, сколько отвалится, сколько из них боты и сколько ютуб заблокирует. Так же и сам ютуб ничего не гарантирует.

Кстати, вот тебе совет - ты изучал https://creatoracademy.youtube.com/page/home? Там хоть и банальные, но толковые советы. Почитай, пройди курсы, у тебя ведь много свободного времени.

Но мой совет, пока не вкладывай в продвижение типа накрутки или платить ютубу. У тебя сам контект пока, мягко говоря, не очень  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 16, 2021, 08:01:56 PM
 #103

Мне кажется, что на данном этапе развития ютюба крайне маловероятно вылезти в тренды "просто так". Для этого нужна супергениальная  тема роликов. Я пока еще такую не придумал. Но постоянно думаю в данном направлении, и, если придумаю, то сделаю отдельный канал на эту тему. Либо, надо тупо вкладывать в раскрутку.
Супергениальная тема не поможет, поэтому нет смысла думать. Если канал никому не известен, то никто об этой теме не узнает. Если же вкладывать в раскрутку сейчас, то деньги сольются впустую, потому что подписчиков на таком канале не прибавится.
Есть два варианта - снимать интересный развлекательный (можно тупой) контент, который народ будет с удовольствием смотреть до конца, либо снимать полезный контент, который решает какую-либо проблему у людей (кстати можно обучающий, но все же интересный).
Тогда уже можно вкладываться в раскрутку

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 18, 2021, 11:54:02 AM
 #104

Блин. вся проблема в том, что все происходит так, как есть.
Если бы меня почти никто не смотрел бы, я бы забросил совсем этот канал, и переключился бы на что-то другое. Или бы не переключился бы, а попросту спился бы. Но коварство ситуации заключается в том, что канал медленно но верно развивается. Число просмотров и время просмотров растет. Я регулярно строго по расписанию выпускаю ролики, дело движется, какая-то движуха есть, но нет стимула. А это самое главное. Если бы чуть больше моих  роликов вдруг начали бы набирать хотя бы по  1000 просмотров и больше сами собой, то я бы резко бы активизировался, и начал бы думать, что делать дальше, и куда вкладывать деньги - в аппаратуру, раскрутку или качественный монтаж. Но ирония ситуации в том, что все двигается, хоть по нарастающей, но без должного ускорения, поэтому лишние телодвижения мне производить лениво, а бросить канал жалко. Поэтому, пока не произойдет чуда (а в чудеса я верю, и не без оснований, купил же я когда-то биткоинов по-дешевке и щас они весьма подорожали, не чудо ли это?).

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 01, 2021, 01:44:59 PM
 #105

2 недели пролетели. Как успехи? Какие-нибудь новые фишечки стал использовать или все по старому - заснял, наложил музыку, залил, ждешь деньги?

Может комментировать начнешь ролики свои? Как-нибудь смешно, как в "сам себе режиссёр". Если голоса стесняешься, прогони через редактор, стань какой-нибудь Масяней. Так даже прикольнее будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 02, 2021, 10:45:10 AM
 #106

Блин. Надо бы. И я об этом думаю. Пока вяло. Ибо вот, например тут, где есть возможность отредактировать текст - я все нормально (вроде бы) делаю. А вот сходу текст генерить, как это могут многие блоггеры - я не могу. Но самая главная проблема - я сходу не знаю, как это правильно сделать и наложить и синхронизировать. А пока ролики набирают мало просмотров - мне как бы нет стимула в этом разбираться. Но... рано или поздно разберусь. И дам всем просраться так, что мало не покажется! Следите за обновлениями, да пребудет с вами вами святой ютюберерец! Аминь нах!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 02, 2021, 03:12:27 PM
 #107

Так твои роли сами по себе не будут набирать просмотры, чтобы ты начал озвучивать их. Ты должен идти от обратного. Ты должен напрягаться больше, чтобы развивался канал, а не канал должен развиться, чтобы ты начал напрягаться больше.

И не надо сходу генерировать текст. Я же говорю, делай как в "сам себе режиссёр". Там же люди не писали сами сценарий и проговаривали на видео, а присылали просто ролики. Снял ролик. Обрезал где надо. На обычный виндовский микрофон озвучил происходящее. Там же ускорил звуковую дорожку до х1.5 и всё, ты уже звучишь смешно. Там где видео резал, просто добавил звуковую дорожку, подогнал под видео. Скачал какой-нибудь сэмпл нейтральной музыки, добавил на видео, но сделал очень тихо. Рендер. Все, ролик готов, можешь заливать. Дел на пол часа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 05, 2021, 07:59:19 AM
 #108

Блин, обязательно постараюсь с этим разобраться до конца года.
Возможно, неудобство наложения звука отчасти также связано с тем, что я пользуюсь неправильной прогой для монтажа - Movavi Video Converter.
Но дело скоро сдвинется с мертвой точки, я наконец-то вернул кое-какие долги, так что планирую в самое ближайшее время купить фотик посвежее и получше, а также планирую встретиться с крутыми людьми, у которых около миллиона подписчиков, чтобы получить от них хоть чуть-чуть важных советов.
Да, существует такая вещь как гугл и яндекс. Но эту тему уже настолько испортили, что мне противно стало пользоваться поиском. При попытке что-то найти, вылезает 90% мерзкой рекламы и докопаться до сути стало дико неудобно, особенно такому старперу как я. Мне проще спросить на форумах, хотя бы по частям, что надо делать. Либо спросить живых людей.
Еще раз огромная благодарность всем ответившим в данном топике.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 05, 2021, 08:07:58 AM
 #109

А ты думаешь, что люди с миллионом подписчиков расскажут тебе что-то новое? Они тебе так же будут советовать привлекать трафик через соц сети, которых ты так сторонишься.

На фотик тоже можешь не тратиться. Он тебе погоды не сделает. У тебя и так картинка мрачная или удручающая Cheesy Никто голубей в 4к смотреть не будет.

Вот тебе совет - возьми немного денег из бюджета на фотик, и потрать на человека, который тебе сделает шапку канала, лого, заставку и обработает пару роликов. Считай что у тебя отпуск, а твои ролики выпустит другой человек. Не понравится результат - вернешь канал в первоначальный вид и ролики переделаешь. Зато получишь опыт и посмотришь на свои видео с другой стороны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 07, 2021, 09:04:19 AM
 #110

Спасибо за идею, может быть так и сделаю.
Хотя так и так никаких предложений о реальном сотрудничестве так и не поступало.
А где, кстати, искать таких людей? За деньги? На Авито?
Хотя... на самом деле вопрос спорный. Каждый судит со своей колокольни. Еще раз напомню про прикол о том, что существует как минимум 3 варианта ютюба - для СмартТВ, для компа и для смартфона. И это практически ТРИ РАЗНЫЕ программы. Я смотрю  90% контента через телек. Я там не вижу (да и мне неинтересно) ни комментов, ни шапки канала... Только контент и все. Я, вообще, редко захожу на лицевую страницу чужих каналов и мне пофигу как там она оформлена. Захожу чисто глянуть статистику.

Но фотик все равно я куплю на днях, ибо планирую очередное путешествие по интересным местам, буду снимать и выкладывать. моему фотику вот уже 8 лет, там царапина на объективе, меня самого дико бесит качество картинки изза этого.

Кто знает, может быть в течении ближайших месяцев у меня сменится тема канала, ибо про голубей я уже снял почти все, что можно.  И приходится повторяться. А про путешествия тема гораздо обширнее. Я, конечно, не Птушкин... но... может быть найду свою аудиторию.

Да, кстати еще по поводу озвучки. Попался мне тут недавно кулинарный канал чела из Азербайджана. НИКАКОЙ озвучки, почти никакого монтажа, никакой музыки, ничего. Просто чел на фоне природы делает-жарит-печет национальные блюда. Бешеные миллионы просмотров. Почему? НЕ знаю...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 07, 2021, 11:57:25 AM
 #111

Я конечно не спец где искать таких людей, но на Авито я думаю будет шанс кидалова. Я бы советовал поискать на fiverr или upwork. Англ площадки фриланса. Совсем забыл, ты же с соц сетями не дружишь - много тех кто может тебе сделать монтаж или дизайн в ВК.

Я бы настаивал на том, что дизайн канала все равно нужен. Будь у тебя хоть самый крутой интернет магазин, но если у тебя пункт выдачи на свалке - к тебе клиент не вернется.

И опять твое любимое "у кого-то миллионы просмотров, а почему не знаю". Я тебе уже ни раз отвечал на этот вопрос и повторю. Секрет ютуба. Вариантов море. Покажи этого кулинара. Он явно трафик льет. Либо кулинарный канал куда лучше заходит чем голуби  Grin Он точно не снимает на старую мульницу, не жарит картошку или варит просто макароны, и на кухонную утварь приятно смотреть (она не заляпанная жиром, старая срань).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 11, 2021, 08:48:31 AM
 #112

У меня опять надвигается кризис жанра. Почти не осталось материала для роликов.
Как тут развивать канал, если не знаешь, что туда выкладывать через неделю - нет материала или он плохой.
Ну невозможно снимать бесконечно как голуби жрут корм из рук. Надо двигаться дальше.
А куда - я пока не знаю. Как вариант - путешествия и урбанистика. Но таких каналов тысячи. С хорошей озвучкой. Я же боюсь озвучивать, ибо вижу, что у меня точно получится заметно хуже. Знания есть - а вот красиво преподнести я их не умею.

И еще раз тогда замечу, что тема с раскруткой каналов - это ЛОТЕРЕЯ. Также как и с раскруткой фильмов. Какие-то фильмы делают х10 к бюджету, а какие-то проваливаются в прокате. И если бы заранее знать, какие провалятся - то люди никогда бы не снимали бы плохие фильмы. И никто не знает секрет успеха. И никто. даже топовые блогеры не знают, почему у них один ролик набирает 10 миллионов просмотров, а другой только  1 миллион. Величайшая тайна мироздания, типа поиск смысла жизни - поиск смыслового ролика...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 27, 2021, 11:53:29 AM
 #113

Ну как там успехи? 2 недели прошло, ты молчишь. Никак миллионером стал уже  Grin

Я смотрю у тебя уже на всех роликах по 100-200 просмотров. Какой никакой, а прогресс. Кто-то тебя смотрит (надеюсь это не ты сам себя). Что изменилось с последнего поста? Фотик ты похоже не купил, картинка такая же, крыша та же  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 09, 2021, 01:02:46 PM
 #114

Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
Какие-то ролики я сам смотрю, но все равно, в идеале, я не могу сам "насмотреть" больше чем 50-60 просмотров в месяц. Значить, прогресс всеж есть. Сегодня мой топовый ролик уже превысил 7000 просмотров (про трахающихся голубей). Можете глянуть статистику, ее не обманешь, там видно, что ничего не докуплено из просмотров, все идет естественным путем.
Про фотик... фотик купил, Canon SX740 - оказался разочарован. Он даже чуть компактнее старого, можно носить в кармане, ибо лямки на шею нету. Скорость зума не регулируется, картинка странная. Но... взял по-случаю, ибо старый фотик совсем плохо стал снимать... А купить аппарат за 50-100 тыс пока жаба душит...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 11, 2021, 08:51:46 PM
 #115

Надеюсь ты в Турции тоже свои ролики смотришь. Новый регион, совсем иной айпи. Есть вероятность, что твоих голубей будет подсовывать турецким зрителям. А там вдруг твои трахающиеся голуби завирусятся. Ты по возможности на местных источниках просмотра ютуба ролики свои открывай, должно подхватить и вылезать в подборках. Да и для алгоритмов это плюс, ютуб будет видеть что тебя смотрят не только из России, и возможно будет подсовывать ролики иностранцам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 12, 2021, 12:02:41 PM
 #116

Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
На этом можно кучу просмотров срубить. Это же и про путешествие можно наснимать, и про переезд в Турцию. Да даже тупо с риелтором пройтись квартиры поснимать, про стоимость рассказать. Сам видел каналы, где авторы рассказывают про то, какие специалисты нужны в стране читая местные вакансии или просто берут интервью у русскоязычных, кто уже переехал.

Вот вам для примера:
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8E
https://www.youtube.com/c/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%92%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 12, 2021, 12:43:09 PM
 #117

Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
На этом можно кучу просмотров срубить.

Конечно можно, но bonfire66 боится говорить на камеру. Но куча просмотров будет только у канала с десятками и тысячами подписчиков. У же боязнь общаться на камеру, 50 подписчиков, трясущаяся камера и про Турцию банально уже полно роликов.

bonfire66 конечно может походить поснимать ролики под бесплатную музычку. Но я думаю такое будет не интересно смотреть это раз. А два - bonfire66 ждет от ролика сразу успех. И пока он не раскроет алгоритмы большого количества просмотров (которые никто не может разгадать уже годами), она лишний раз не напряжется. Да и 2-3 минутными роликами видео о Турции получится никакими.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 16, 2021, 08:14:50 AM
 #118

Спасибо за ответы. Да, пользуюсь случаем хожу по Турции снимаю материал, выкладываю регулярно. Процесс идет. Нет прорыва, а процесс есть.
Да, напомню еще раз что музыка у меня не бесплатная, а честно ворованная вся из одного источника, то есть одного исполнителя.
А говорить на камеру я пока не хочу. Пока не пойму, почему, например, канал wilderness cooking безо всякой наложенной музыки и разговоров на камеру набирает за месяц по несколько миллионов просмотров. Я знаю что мне нужно делать. Мне нужно найти живого хотя бы более-менее успешного блогера и поговорить с ним вживую лично. Только так. Читать инструкции в сети мне бесполезно - это до меня не доходит.
Но пока, увы, реальных блоггеров я так и не нашел и на контакт идти не хотят. Или только  за большие деньги. А денег пока все еще жалко...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 16, 2021, 01:21:22 PM
 #119

Да, пользуюсь случаем хожу по Турции снимаю материал, выкладываю регулярно. Процесс идет.
Мне сегодня youtube порекомендовал видео c канала "БАТУМИ СЕГОДНЯ" и прям про вас вспомнил. Там автор просто снимает вид города пока в автобусе едет, ценники в магазине, собачек и кошечек на улице, улицы во время прогулки. И всё, в среднем 500 просмотров на каждом видео, самое популярное видео более 2000 просмотров, в общем 49 427 просмотров. Себя тоже не показывает, да и говорит редко. Это я к тому, что можно просмотры собирать даже на такой элементарщине и у вас сейчас есть возможность много её наделать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 17, 2021, 11:34:05 AM
 #120

Дык и я об том! Как накручивать просмотры - сакральная тайна блоггеров. И НИКТО не поделится этой тайной в соцсетях. Только, может быть на ушко при личном близком контакте. Я, лично, уже накопил небольшой такой опыт и точно знаю, что с конкурентами я делиться ЭТИМИ знаниями точно не буду.
     Ну, то есть, я видел каналы, у которых нет поддержки в соцсетях, но которые набирают сотни тыс. просмотров. Видел каналы, которые ничего не говорят, ничего не монтируют, не делают почти ничего, но собирают миллионы просмотров. Я видел каналы, которые ОЧЕНЬ стараются, делают весьма неплохой контент, но собирают 1-2-3 тыс просмотров в лучшем случае. А их конкуренты, которые принципиально ничем не лучше, собирают миллионы.
    Да, я знаю железный способ раскрутки канала. Надо тусоваться ВЕЗДЕ, во всех соцсетях, в телегах, и СПАМИТЬ, спамить, спамить свой канал. Это самый простой способ. Но у меня есть СОВЕСТЬ. Я так не могу. Я могу просто продолжать делать то, что я уже научился делать. И там будет видно...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!