Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:24:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 01, 2021, 11:01:41 AM
 #41

Кароче, возникли некоторые новые вопросы, мало ли кто вдруг знает ответы.
Между прочим, канал продолжает развиваться по наступающей, ролики регулярно публикуются, просмотры и лайки растут.
Итак, 2 новых вопроса:
Правда ли что хэштеги надо ЖЕСТКО публиковать одновременно с первой публикацией ролика? И что типа добавлять их ПОТОМ уже бесполезно?
Мне тут сообщили люди, что якобы в момент публикации нового ролика, он тут же проходит первую и окончательную классификацию согласно приложенным хештегам. И если их мало, или они не совсем правильные... то ролик попадает не в ту группу, и потом хрен его продвинешь, даже если спустя всего час-два переделать все хэштеги. Так ли это?
И еще... вот есть конторы, которые за бабки делают лишние просмотры. А вот поскольку я тут сижу ничего не делаю... то готов делать просмотры сам для себя. НЕ подскажите, как делать многоразовые просмотры своего ролика, чтобы это выглядело, как будто смотрели разные люди? Через VPN? Какой? Тупо браузера Опера будет достаточно? Или нет? По сколько минут надо смотреть ролик, чтобы он был зачтен как новый просмотр? Или нужно специальное ПО?
Заранее спасибо за ответы.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714281881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714281881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714281881
Reply with quote  #2

1714281881
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 01, 2021, 02:13:17 PM
Merited by xandry (2)
 #42

Насколько я знаю, свой ролик ты можешь смотреть сколько угодно раз, но с твоего айпи в зачет пойдут только 10 просмотров. ВПН я не думаю что подойдет. Ты через 1 впн накрутишь себе 10 просмотров, и потом придется его менять. Смотри, с учетом 1000 просмотров = 1 доллар (если просмотры из Штатов, за Россию платят дешевле), тебе будет просто не выгодно накручивать самому через ВПН.

"Как сделать много просмотров чтобы выглядело что они идут от разных людей" - не знаю, без софта и инвестиций во всякие впны это не провернуть имхо. Но трата денег в никуда. Это будет из серии потратить тысячу чтобы заработать рубль.

Про теги не отвечу. Но если залить ролик и он попал в тренды, а потом ролик перезалить, то если контент топовый, то он тоже в тренды попадет. Думаю что то что спрашивал про теги, переделку их и временные ограничения это миф.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 02, 2021, 09:36:59 AM
 #43

Спасибо за советы.
Я последние недели завел такую привычку: Раз в день отключаю на смартфоне вайфай (и заодно GPS) и отсматриваю 20-30 роликов по 20-30 секунд каждый. Ведь если инет смартфона идет через мобильный инет, там же вроде динамический IP? Или я что-то путаю?
Вообщем, я проверяю потом... просмотры этих роликов действительно увеличиваются  на единицу. Но, такое ощущение, что не всегда. Может быть нужно жестко больше 1 минуты смотреть, или больше 10% времени ролика.. хз. Я где-то читал, что Ютюб чуть ли несколько раз в год меняет правила начисления просмотров и параметры своих алгоритмов. Хотя мне кажется странным эта логика. Не все ли равно, кто и сколько смотрит ролик, главное чтобы было какое-то время просмотра, чтобы впендюрить рекламу. А в какой ролик сувать рекламу мне в мой собственный ролик или мне, когда я смотрю чужой...  ну хз, им виднее наверное..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 02, 2021, 02:41:12 PM
 #44

Не знаю как ты там просматриваешь по 20-30 раз свой ролик, но статистика что-то показывает иное https://socialblade.com/youtube/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw. Скорее всего ютуб режет твои эти 20-30 просмотров, чтобы исключить подобную накрутку.

По поводу рекламы - раньше пользователь сам размещал на временном отрезке куда рекламу ставить, теперь же если ты ее вовсе не ставишь, ютуб ее сам поставит. Не ты управляешь рекламой.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 03, 2021, 10:44:29 AM
 #45

Все равно не фига непонятно. Я смотрю статистику тут тупо:
https://studio.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw/analytics/tab-build_audience/period-default
Там есть один странный момент. Раздел "самые популярные регионы". Раздел в процентах. Я, конечно, с математикой не дружу, но в пределах 3-4 класса я ее как-то помню, и могу просуммировать эти проценты. Так вот они заметно меньше, чем 100%. Где-то порядка 60-65%. А куда делись остальные 35% просмотров в регионах? Или что-то не так стоит в настройках, потому что меня дико удивляет, что несмотря на обилие тегов на английском языке, и названия на двух языках... в статистике совершенно нет просмотров ни из одной из развитых капиталистических стран (из недоразвитых, впрочем, тоже нету). Это меня смущает....
А что касается лично мной сделанных просмотров... со смартфона с отключенным вайфаем.... то вообщем ситуация такая, что какие-то просмотры он засчитывает, какие-то нет. Где-то 30-50% не засчитывает. Вроде. Примерно так. Почему и отчего зависит - непонятно опять же..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 26, 2021, 10:33:02 PM
 #46

А что касается лично мной сделанных просмотров... со смартфона с отключенным вайфаем.... то вообщем ситуация такая, что какие-то просмотры он засчитывает, какие-то нет. Где-то 30-50% не засчитывает. Вроде. Примерно так. Почему и отчего зависит - непонятно опять же..
Каждый браузер имеет свой уникальный отпечаток и все заходы с разных IP будут считаться, как одно и тоже устройство.
А насчет хештегов - все авторы советуют начинать оптимизацию канала с добавлением хештегов для уже опубликованных видео

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 26, 2021, 10:21:21 AM
 #47

Тут мне не совсем понятен один момент. Обратил на него внимание.
Если я захожу на  свои ролики со смартфона с отключенным вайфаем, то в 95% случаев просмотр любого ролика начинается с самого начала.
Но почему-то есть несколько роликов, на которые когда бы не зашел, почему-то ютюб помнит, на какой минуте остановился просмотр в прошлый раз. От чего это зависит?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 26, 2021, 01:50:18 PM
Merited by xandry (2)
 #48

Тут мне не совсем понятен один момент. Обратил на него внимание.
Если я захожу на  свои ролики со смартфона с отключенным вайфаем, то в 95% случаев просмотр любого ролика начинается с самого начала.
Но почему-то есть несколько роликов, на которые когда бы не зашел, почему-то ютюб помнит, на какой минуте остановился просмотр в прошлый раз. От чего это зависит?

А ты в ютуб как заходишь, через браузер или через приложение? Если через браузер, то посмотри на адрес. Возможно у тебя этот ролик уже осел в памяти и первой выпадает ссылка на ролик, имеющая на конце "&t=723s" например. Те ты заходишь на ролик целенаправленно по определенному таймингу. Либо, ты заходишь на ролик под учетной записью гугла. Он тоже специально фиксирует место остановки ролика, чтобы ты в следующий раз начинал просмотр с него же.

Ты все еще раскручиваешь канал? 5 месяцев уже прошло с момента создания топика. Подписчиков пару тысяч хотя бы умудрился набрать уже?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 28, 2021, 10:51:48 AM
 #49

Если со смартфона, то через приложение, которое идет к нему в комплекте (Андроид). Тока так.
У меня  теперь как работа - несколько раз в день я отключаю смартфон от сети (включаю моб.инет) и протыкиваю 30-40 роликов. Остальные накручиваются сами.

Разумеется, канал продолжает функционировать и работать. Я щас вышел на жесткий режим -2 ролика в неделю (вторник и суббота). И поддерживаю его несколько месяцев. Но с количеством подписчиков пока жопа. Они не размножаются, сцуки. Хотя удалось снять ролик, который собрал честно 4.4 тыс. просмотров, безо всяких усилий. Это почти половина всех просмотров.

Ну, вообщем канал развивается. Медленно, но прогресс есть.

Главная проблема в том, что я дико стеснительный. Ну просто не могу своих родственников  и знакомых напрягать, чтобы они смотрели. Т.к. понимаю, что большинство (но не все) моих роликов - так себе. Но есть и хорошие. Реально. Я не  претендую на миллионы просмотров, мне хотя бы  выйти на самоокупаемость - чтобы ролики окупали корм для голубей. Неделю назад купил еще 50 кг пшеницы мешок для прокорма. Сожрут заразы к началу осени. Ну, то есть если канал начнет приносить чистой прибыли хотя бы 1-2 тыс рублей в месяц - можно будет сказать, что жизнь (на ютюбе) прожита не зря...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 29, 2021, 11:33:22 AM
Merited by xandry (2)
 #50

Ты вообще открывал те ссылки что я скидывал в начале? Читал там что-то? Похоже что нет, либо прочел по диагонали и не сделал выводов.

Ты жалуешься, что подписчиков нет. А ты свой канал видел вообще? Если бы ты открывал то что я тебе кидал, ты бы увидел такое словосочетание как "оформление канала". А у тебя что? Шапка канала белый фон и логотип в виде человека в противогазе (скорее всего это ты), и канал про "Дрессировка уличных голубей - Миры и Организьмы (Street pigeons, chemistry, diving and travels)". И кто на тебя подпишется ?

Садись, два.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2021, 09:00:42 AM
 #51

ОК.
Разберем конкретный вариант.
Куда лучше вложить, например, 9000 рублей.
Есть два варианта типа.
Первый - купить б/у камеру GoPro или иже с ними. И поднять качество снимаемого видео. Что сомнительно.
Второй - купить 20 раз по 1000 просмотров уже готовых видео. Ибо, как показывает конкретная реальная практика, покупка 1000 видео, в итоге, привела к примерно 400 рекордным просмотрам за полгода.
Или всеж не стОит покупать просмотры и лайки? У когонить есть реальный опыт?
Всё это в принципе нужно только в случае, если вы действительно профессионально в этом развиваться. Тогда камера будет как инвестиция в себя, потому что позволит вам делать работу лучше. Накрутки крайне не рекомендую использовать, они были актуальны несколько лет назад может быть, но сейчас все маркетологи и SMM'щики в голос твердят, что живые подписчики это в десяток раз лучше. Простой пример: вот накрутили вы тысячу просмотров на одно-два видео, а дальше что? Все ваши последующие видео так и будут барахтаться в десятках случайных просмотров. Тем более сейчас алгоритмы всех соц. сетей настроены так, чтобы накрутки были наименее эффективны.

Интересные видяхи можно делать и без своего лица и у вас темы для видях прямо перед глазами - обзоры новых баунтей, например, с разбором уровня их скатывания в мошенничество.

Была кстати мысль запустить рекламную кампанию на youtube для сайта duelbits как это делал Hhampuz, но только на русском. Вам, как начинающему блогеру, интересно было бы сделать обзор?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 30, 2021, 01:01:27 PM
Merited by klarki (5)
 #52

Была кстати мысль запустить рекламную кампанию на youtube для сайта duelbits как это делал Hhampuz, но только на русском. Вам, как начинающему блогеру, интересно было бы сделать обзор?

Да он не сделает обзор. И причина не в том, что он как стешняшка будет просто под музыку кликать на сайте (да-да, всего ролики без каких-либо комментариев, на фоне лишь бесплатная музыка, предоставленная ютубом).

Если нужен действительно обзор duelbits, то мой совет - зайти в спредшит завершенных баунти от популярных менеджеров, посмотреть кто делает видео обзоры, найти тех кто делает их на русском и предложить сделать обзор. Это будет идеальный вариант.

А я пока продолжу ругать bonfire66.

Если бы ты, bonfire66, хоть немного вник в то советы, которые ты мог найти по линкам из первой страницы, то ты бы понял, что без помощи соц сетей тебе не раскрутиться. Но ты ведь так не можешь, "совесть не позволяет". Хотя не понятно что в этом такого бессовестного? Не хочешь чтобы друзья видели как ты спамишь своими роликами с голубями? Так ты вроде взрослый уже, чего стесняться. Стесняешься качества своих роликов? Заведи доп аккаунты в соц сетях и пости ролики с них.

Хочешь прибыли в месяц пару тыс рублей на корм птичкам? Лови совет - создай канал на яндекс дзен и пости там свои ролики + минимум описания. Тебе с этого просмотры и сам яндекс подкидывает рублик, если твой контент хоть кто-то просматривает.

Короче делай, трать время, не ленись. А не ограничивайся тем что ты ковыряя в носу заснял птичек, скинул ролик на комп, за 5мин почикал всё, залил на ютуб и поставил на фон бесплатную музыку. Ты на ролик тратишь 30-60мин и выпускаешь 4-8 ролик в месяц. Иными словами ты не особо-то что-то и делаешь, ничего дополнительного делать не хочешь, и вообще не ясно что ты хочешь от ютуба.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 31, 2021, 09:14:42 PM
 #53

Хотя удалось снять ролик, который собрал честно 4.4 тыс. просмотров, безо всяких усилий. Это почти половина всех просмотров.
Как видите, на такую активность повлияло название ролика  Wink В нынешнее время половина успеха заключено в заголовке, попробуйте поэкспериментировать с этим

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 02, 2021, 12:37:04 PM
Merited by xandry (2)
 #54

Хотя удалось снять ролик, который собрал честно 4.4 тыс. просмотров, безо всяких усилий. Это почти половина всех просмотров.
Как видите, на такую активность повлияло название ролика  Wink В нынешнее время половина успеха заключено в заголовке, попробуйте поэкспериментировать с этим

В данном ролике весь успех был достигнут за счет кликбейта. Подобное сработает ну несколько раз, но не с каждым роликом.

Вся сложность в получении успеха у bonfire66 заключается в не верном выборе ниши роликов. Подобные ролики не интересны зрителям, в них ничего нет, обыденность. Голуби ходят по крыше или асфальту. Я понимаю если бы автор снимал как в солнечный день по площади Рима гуляют голуби, и внезапно в слоу-мо они взлетают и уносятся над церковью. А у bonfire66 старая засраная крыша старого дома, по которому ходят 2-3 голубя. Все это снято через большой зум.

Что тут интересного - не ясно. Что тут смотреть - обыденность. С учетом того что всё это без каких-либо комментариев. Выгляни в окно свое. Нравится? Интересно? Ты бы подписался на канал, который показывает тебе 30-90 сек твоего вида из окна и ждал бы каждый подобный ролик?

Я уже советовал ему сменить тему. Не надо делать кашу на канале. Канал о голубях, но тут же и какие-то короткие ролики путешествий, пейзажи, подводный мир.

bonfire66 вцепился в эту тему, потому что они пару раз видел, как простой подобный ролик набрал кучу просмотров, и хочет повторить. Но 1) он особо не напрягается 2) подобное тематика особо не интересна 3) подобные ролики стреляют по чистой случайности раз в 100 лет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 06, 2021, 11:57:09 AM
 #55

В очередной раз спасибо ответившим.

Даже и не знаю, что ответить на критику. Но попытаюсь.

Количество голубей в ролике не обязательно 2-3, обычно их там много. Хотя есть сюжеты и с 2-3я, и даже с одним. Для разнообразия.

Крышу я периодически вылезаю мою кархером, но помогает это примерно на неделю. Засирают опять.

Сменить тематику для меня также сложно, как художнику Шишкину, например, переквалифицироваться в портретиста. Блин, когда-то я много путешествовал по миру, были бабки на это, сделал кучу фоток. А видео сделал мало. А щас путешествую мало, поэтому ломовых мест снять не могу, снимаю что есть. Но изначально началось все с голубей, просто материала по ним снимается максимум ролик в неделю, поэтому надо что-то еще добавлять на канал.

И еще ОЧЕНЬ важный момент я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ бесплатную музыку на канале. Вся музыка моя честно сворована, просто она очень редкая и малоизвестная широкому кругу. Великобританская, кстати. И, зачастую, ролик пропускается ютюбом только с 2-3-4й попытки, приходится перенакладывать звук несколько раз.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 07, 2021, 01:26:41 PM
 #56

Что скажешь по поводу того, что ты за год не сделал шапку канала, превью и логотип канала не сменил на более соответствующий контенту? По яндекс дзен что скажешь? Или ты все еще противишься использовать соц сети для раскрутки? Очень зря. Если знаком с крипто баунти, то они для раскрутки популярности проекта как раз через соц сети и спам и развиваются. Но ты продолжай стесняться, игнорировать советы и мечтать о том как твой канал будет иметь кучу просмотров и подписчиков.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 10, 2021, 07:54:24 AM
 #57

Блин. Моя гигантская проблема заключается в том, что я НЕ ЗНАЮ, как это сделать.
А нанимать спец-человека для этой цели я пока не хочу.
Я в жопу старый больной человек, и не смотря на то, что в юности я программировал драйвера на ассемблере, щас не могу запрограммировать даже торгового робота на Питоне. Деградация.
Я отлично вижу недостатки. И понимаю, что мой канал - это что-то весьма посредственное. Но... ничего не могу с этим поделать. Ибо даже для того, чтобы сделать нормальную заставку для канала, мне надо сильно припариться, разобраться с Фотошопом и прочими фиговинами. Потратить недели времени. Мозги уже не те.
Блин, но тем не менее у меня есть куча идей! Я ЗНАЮ, как сделать канал лучше, я знаю, что надо снимать.. Но... сам это сделать не могу. Не хватает знаний. А тратить титанические усилия, понимая, что у спеца это займет полчаса времени - блин... как-то все никак не могу себя заставить.
Скорее всего, нужно пройти какой-то порог. И я это чувствую. Как только вдруг начнутся просмотры - пойдет и вдохновение что-то делать, либо нанимать людей, чтобы они что-то сделали. А пока я сам потихоньку ковыряюсь, тратя ровно столько  усилий, сколько необходимо для баланса качество-затраты.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 10, 2021, 09:25:10 PM
 #58

Ты как обычно, хочешь все и одновременно ничего не хочешь. Ты хочешь успеха, но не хочешь тратить на это время.

Ты выбрал какую-то нелепую тактику. "Если пойдут просмотры, то ты будешь напрягаться". А с чего бы им пойти, если твой контент кроме тебя и кучке энтузиастов никому не интересен. Нафиг тебе эти птицы? Я тебе уже давно говорил, что это мертвая тематика. А ты вцепился в "у одного парня одно видео стрельнуло и на нем куча просмотров" и ты решал делать тоже самое. Пойми, ты не знаешь и не узнаешь почему он так выстрелило. Возможно у него есть куча каналов миллионников и он на каждом своем видео влепил "перейдите по ссылке и удивитесь тому что вытворяют голуби". Вот нарос с него перешел и "то видео за которые ты зацепился" и получило кучу просмотров. А по факту оно никому и не интересно. Не цепляйся к чужим видео. Их секрет успеха ты не раскроешь никогда. (и даже если тебе дадут ссылку как добиться успеха, ты все равно поленишься изучить всё).

Зайти в гугл, вбей "как создать шапку и логотип канала". Начни с малого.

П.С. "Не хватает знаний" - я тебе уже кучу ссылок со знаниями кидал, ты не воспользовался. Значит не знаний не хватает, а чего-то иного.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 12, 2021, 08:35:37 AM
 #59

Ладна, ладна.
Тут еще проблема в моей прокрастинации. А она связана с отсутствием реальной деятельности. Чем больше я лежу на диване и ничего не делаю, тем меньше мне хочется делать что-то еще.

А вот насчет необходимости "шапки" к каналу я сомневаюсь. Я крайне редко захожу на главную страницу других каналов - для меня оформление вторично, а суть первична.

И насчет тематики... просто тема с голубями исторически сложилась. Но я знаю много разных других тем. Но... не уверен что смогу их преподнести качественно. Ну, то есть для других тем нужно делать совершенно другой канал. Я пока к этому не готов. Зато готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве в качестве консультанта, генератора идей, сценариста и т.д., ибо  надеюсь, свой творческий потенциал я еще не до конца пропил, но мне  нужно реальное погоняло, чтобы пинать меня, сгонять с кровати и заставлять что-то делать. Пока же я смог только сподвиуть себя к выпуску роликов "по расписанию" - то есть типа "сдохни, но 2 ролика в неделю нужно сделать".

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 12, 2021, 08:45:27 PM
 #60

Зачем тебе консультант? Тебе и так тут все разжевали, а ты носом воротишь.

«Оформление вторично, суть первична» - рассмешил. Так у тебя и контента-то стоящего нет. А оформление важно. Ты бы изучал проект, белая бумага которого выглядит как ворд документ без картинок, графиков, оформления? Простая стена текста.

Бросай своих птиц, они на ютубе, в таком виде как ты преподносишь, никому не интересны.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!