Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:37:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
kotmolodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 22, 2023, 10:00:24 AM
 #381

Первый шаг к херовой раскррутке канала, это брат накрутку на него
Лучше у подобных мелких блокеров бери рекламу и раскручивайся по немногу, лучше уж чем всякие сервисы
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
1714235849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714235849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714235849
Reply with quote  #2

1714235849
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 22, 2023, 01:09:16 PM
 #382

Ведь набирают же ролики типа "как вскипятить кастрюлю воды" - миллион просмотров.
Элементарно же:

Как пить воду https://youtu.be/eQdF8JMCYWo. Почти 3 ляма просмотров Grin
Я уже писал ему, что не 3 ляма тупых людей, которые реально не знают как пить, а люди смотрят подобные ролики для прикола и угара. Тут нет логики. А ютуб просто подсовывает то что смотрят много. Я не представляю кто для прикола и угара будет смотреть на кормление голубей. Разве что час бонфаир для накрутки просмотров.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 23, 2023, 11:38:14 AM
 #383

Мне кажется, что я прикола и угара лучше смотреть голубей. К тому же я стараюсь втыкать к ним в качестве бесплатного довеска хорошую музыку (которая сама по себе собирает миллионы). И продолжаю экспериментировать. На этой неделе (уже все готово и подвешено) вашему вниманию будет предоставлена классика в современной обработке.

А вопросов по алгоритмам работы гугла все больше и больше. Сегодня, например, заметил по статистике... что типа была пятница, 10 дней назад. в тот день было около 1800 просмотров (я раз в сутки забиваю эти данные в таблицу). А сегодня смотрю - стало 86 просмотров. И это НЕ ЗА ВЧЕРА срезали, не за позавчера. А за 10 дней до этого. Почему-то. Зачем-то. Одной рукой гугл, например, на мой предпоследний ролик за 5 часов добавил 1400 просмотров. А другой рукой снял с статистики 10-дневной давности 1700 просмотров. Зачем он это сделал и почему? Пока я не получу ответы на все вопросы - я в канал вкралыдвать реальный труд и деньги не буду!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 21, 2023, 12:39:00 PM
 #384

Слушай, а напомни, зачем тебе этот голубиный канал? Ради денег? А как ты монетизировать собрался? Если просматривать твой канал на социалблейд, то твои несколько сотен-тысяча просмотров в день тебе будут приносить в среднем 25 центов в день. А ты в курсе, что запросить чек или вывод на счет ты можешь когда на канале накопится сотка зелени? Те тебе надо год заниматься ютубом, чтобы заработать сотку. Помница ты писал что лями заработал. А судя по анализу на том же социалблейде, с учетом набора тобой подписчиков, ты можешь подать на монетизацию не раньше 2027 года. Те первые бабки ждать в 2028. Как бы смешно не звучало, а не бысрее ли было бы на мертвых баунти и дропах заработать?

Скоро 2 года топику и 2 года каналу. Бабки то где? Не устал еще однообразный контент лить?

1 просмотр стоит 10 копеек, подписчик 3 рубля. Ты точно не хочешь немного вложиться и приблизить свой возможность монетизации контента?

Вот тебе две полезные ссылки https://cashbox.ru/ и https://plati.market/cat/youtube/24279/. По первой ссылке зарабатываешь рублики, по второй тратишь. Все равно ты дома сидишь и пинаешь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 03, 2023, 01:27:34 PM
 #385

Слушай, а напомни, зачем тебе этот голубиный канал? Ради денег? А как ты монетизировать собрался? Если просматривать твой канал на социалблейд, то твои несколько сотен-тысяча просмотров в день тебе будут приносить в среднем 25 центов в день. А ты в курсе, что запросить чек или вывод на счет ты можешь когда на канале накопится сотка зелени? Те тебе надо год заниматься ютубом, чтобы заработать сотку. Помница ты писал что лями заработал. А судя по анализу на том же социалблейде, с учетом набора тобой подписчиков, ты можешь подать на монетизацию не раньше 2027 года. Те первые бабки ждать в 2028. Как бы смешно не звучало, а не бысрее ли было бы на мертвых баунти и дропах заработать?

Скоро 2 года топику и 2 года каналу. Бабки то где? Не устал еще однообразный контент лить?

1 просмотр стоит 10 копеек, подписчик 3 рубля. Ты точно не хочешь немного вложиться и приблизить свой возможность монетизации контента?

Вот тебе две полезные ссылки https://cashbox.ru/ и https://plati.market/cat/youtube/24279/. По первой ссылке зарабатываешь рублики, по второй тратишь. Все равно ты дома сидишь и пинаешь.

Этот москаль не просто сидит и пинает  Roll Eyes он мечтает! Что разгадает алгоритм ютуба  Grin то что алгоритмы меняются постоянно будет для него сюрприз.
Хотя самый главный и важный секрет это ПОЛЬЗА контент должен быть полезным тогда и просмотры и лайки без всяких накруток будут!
Вот пример просмотров больше чем подписчиков! И самое главное что за очень короткое время  Cool
https://www.youtube.com/watch?v=A629JBoywiE
А всёпотому что полезная и актуальная информация выложена!

Интересно а кому интересно как москаль голубей кормит...

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 06, 2023, 10:35:50 AM
 #386

Есть такой ролик. "Ежик чихнул и пукнул" - Уже 61 миллион просмотров. Мне не нужно 61 миллион. Мне достаточно по одному на каждый ролик. А их у меня на ютюбе и дзене вот уже свыше 300. И выходят регулярно!

К тому же, я сейчас перешел на озвучку от Поля Мориа (практически бесплатно). И канал потихоньку пошел в гору.
Ну, потому что есть ролики, вообще без видео (я считаю, что такие нужно запретить на ютюбе - ибо это видеохостинг), которые собирают тоже миллионы. А у меня - альтернативные клипы Оркестра Поля Мориа с голубиной тематикой. Прикольный видеоряд. Тоже ведь неплохо?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 04, 2023, 10:12:56 AM
 #387

В топике почти месяц затишье - забил на него что ли ? Почему отписываешься о результатах ? Или у тебя на канале все стабильно? "Стабильность - признак мастерства" Grin Кроме разнообразия музыки какие-то еще эксперименты делаешь с каналом?

Ты вот кучу топиков тут наплодил на форуме - не думал все свои топики дублировать в яндекс дзен, а в конце кидать ссылку на свой канал или ролик?  Grin

Вопрос - ты очень расстроишься, если с твоим каналом что-то случиться? 3 страйка прилетят и он в блок улетит например. Будешь второй заводить тогда?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 05, 2023, 08:40:49 AM
 #388

ДА у меня все стабильно. Последний раз, когда у меня был интервал между роликами 1 наделя - это было кажется примерно в октябре 2021 год. С тех пор прошло более полутора месяцев, и я выпускаю стабильно минимум по 2 ролика в неделю. Хотя от этого иногда страдает качество. Потому что приходится выпускать ролик среднего уровня, вместо того, чтобы сделать паузу ради более качественного материала.

Страйки меня не страшат, ибо я не снимаю про политику, не делаю комментариев, ВЕСЬ материал на канале - мой собственный, на 99% снятый лично мной. Музыка также правильно подобрана. ЗА что страйк?

А вот развивать канал и подрывать пукан ради него - лениво. Прогресс есть - но он очень медленный. А по какому принципу Ютюб вдруг начинает сам подкручивать некоторые ролики, а другие не подкручивает - до сих пор непонятно.

А если бы и было бы это понятно - то в мире не было бы плохих убыточных фильмов. А они есть. Значит, даже самые гениальные продюсеры имеют право на ошибку. А я - нет.

А пока доложу о результатах.
За все время моей работы для ютюба было создано на данные момент 262 ролик, на яндекс дзен - 129, но там большинство копируют ютюбовские, зато с оригинальными околофилософскими постами в промежутках. Плюс еще на тик-ток 50 оргинальных роликов, пока его не запретили.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 04, 2023, 01:32:05 PM
 #389

Что-то ты топик забросил. Квартал пролетел и активности никакой. 2 года прошло с момента открытия топика. Ты бы наверно уже профессионал стал за это время и сам бы всех научил всему, если бы не ленился и не постил однообразный контент  Grin все еще не кажется, что ты ошибся с контентом или на тебя навесили шадоубан за постинг шлака?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 05, 2023, 09:16:10 AM
 #390

Нет, не стал. Канал развивается, но медленно. Количество подписчиков растет, но медленно, мои навыки совершенствуются, но медленно. Например, месяц назад я решился всеж делать и вставлять субтитры. Как минимум, надпись "подпишитесь на канал". И сразу начало рости число подписчиков. Действует.

А вот я сам действую не самыми рациональными методами. ИМХО, специалист клепал бы ролики типа моих, затрачивая раз в 3-4 меньше услилий. Я же как нашел какой-то метод, например вставления титров, так и работаю, хотя получается не очень и криво.

Вообщем, все как обычно. Ролики выходят СТРОГО регулярно, как минимум 2 раза в неделю - вторник и суббота, подписчики прибавляются, но медленно, я совершенствуюсь со скоростью прибавления подписчиков.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 05, 2023, 10:00:02 AM
 #391

Нет, не стал. Канал развивается, но медленно. Количество подписчиков растет, но медленно, мои навыки совершенствуются, но медленно. Например, месяц назад я решился всеж делать и вставлять субтитры. Как минимум, надпись "подпишитесь на канал". И сразу начало рости число подписчиков. Действует.

Вот видешь, а это совет на уровне первых постов в этом топике. Сделай еще надпись на черном экране "ставьте лайкосики, не забывайте подписаться и оставить коммент". Подобная манипулация всегда неплохо заходила, и вставляй ее в конце ролика. И еще запихни в каждый ролик кнопку-ссылку-подсказку на свой топовый ролик и в шаблон описания добавь. Тебе дел на 10 минут, но в итоге можешь зациклить переходы на свои ролики и доп просмотры.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 07, 2023, 10:11:52 AM
 #392

ДА все равно ничего не понятно. На прошлой неделе у меня был рекорд по количеству подписок. А на этой неделе, наоборот, один чел отписался. И все. фишка перестала работать. Почему? Неизвестно...

Никто ничего не может знать. Если бы все все знали, все были бы миллиардерами, а миллионеры бы подметали улицы и драили сортиры.

Вот например, прикол. Почему раскрутка ролика происходит между 17 и 20 часами?
Поясняю. Я всегда обычно ролики выкладываю окло 11 утра. Потом проходит примерно 8 часов. Тишина. 10-20 просмотров. А потом начинается подъем. Всегда последнее время. Вечером (по МСК). уже начинают смотреть по 100-200 в час. Ночью опять тишина.  Прям такой строгий график. Почему именно так? Почему не начинают смотреть, например, в 14 часов или 16? Неизвестно...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!