Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:50:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 14, 2021, 11:12:15 AM
 #161

Новости ютуба - сам честно говоря офигел: племянник сделал новый канал, выкладывает на него ролики, вырезанные из чужих видео, но в формате Youtube Shorts (аналог Тик-Тока). За сутки - около 70 подписчиков, а у видеороликов уже по несколько тысяч просмотров  

update: Уже больше 100 подписчиков (за два неполных дня), есть ролики по 17 тысяч просмотров!
То есть главное тут - поймать тренд и не отвергать новинки

Как твой племяш решил проблему авторского права? До поры до времени может конечно просто чужие ролики заливать, но как только его ролик хайпанет, страйк прилетит быстро. 3 страйка и досвидос.

Я в свое время обходил копирайт так - ставил на статичный задник телевизор на весь экран и чужой ролик шел как бы по тв. Плюс я сам ролик наклонял в сторону на пару градусов. Зрительский глаз разницы не заметит, а алгоритм ютуба не жаловался на авторское право. Сейчас не знаю, прокатит ли такое. Пусть хотя бы в описании видео ставит ссылку на автора.

Я уже подзабил на ютуб и следовательно вопрос - ютуб шортс так же монетизируется как и обычный ютуб канал?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714326625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326625
Reply with quote  #2

1714326625
Report to moderator
1714326625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326625
Reply with quote  #2

1714326625
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 14, 2021, 11:40:17 AM
 #162

C шортсом, похоже, сплошные косяки. Я пытался сделать несколько роликов, но не прокатило. Просмотров по минимуму. Как я подсмотрел на  других каналах, люди, тоже попытались несколько месяцев назад сделать шортсы, но, похоже, тоже не прокатило, после нескольких роликов перестали их выпускать. Для шортсов всеж лучше тикток.

У меня (обычно) нет проблем с авторским правом. Только чуть-чуть когда-то. Но это мой ноу-хау. Я использую совершенно нормальную музыку одного великобританского чувака, у которого куча проектов, я даже был когда-то лет 12 назад в Москве на его концерте. Но очень много его треков не ловятся алгоритмами ютюба как нарушение авторских прав. Чем я и пользуюсь. Но, иногда, звук удается наложить даже не с 2-3 й, а только  с 5-6й попытки. Зато это не "бесплатная музыка". По части музыки, особенно рок-музыки я, кстати, эксперт, и, наверное мог бы вести канал на эту тему. Или помогать вести канал на эту тему, т.к., например, протусовался на Горбушке с самого ее начала до самого ее конца. И поэтому имею огромную фонотеку в виде винила и компактов. Но это так, к слову..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leo7633
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2021, 04:39:07 PM
 #163

Контент контент и ещё раз контент) 
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 14, 2021, 08:56:58 PM
 #164

По части музыки, особенно рок-музыки я, кстати, эксперт, и, наверное мог бы вести канал на эту тему. Или помогать вести канал на эту тему, т.к., например, протусовался на Горбушке с самого ее начала до самого ее конца. И поэтому имею огромную фонотеку в виде винила и компактов. Но это так, к слову..
Блин, нифига себе - такой дар пропадает! Нужно заниматься тем, что нравится, а рок-музыка всегда будет популярна. Есть много каналов с оцифровкой винила - на них не заработаешь конечно из-за авторских прав, но популярность обеспечена и подписчиков будет дохрена.
Например, канал, на который я подписан: https://www.youtube.com/user/MrVinylObsessive

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
uandme4ever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 15, 2021, 08:53:39 AM
 #165

В общем то как и в любой другой сфере, делай качество - будут просмотры и всё такое. Возможно не сразу, но тем не менее.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 16, 2021, 11:00:32 AM
 #166

"делай качественно" - легко сказать, но трудно сделать.
Это примерно тоже самое, что просить малевича нарисовать что-то вроде Сикстинской мадонны. Каждый художник (творец), а если что, я также и художник между делом, между кормлением голубей - но у всех художников свой стиль, свой почерк. Поэтому Микельанджело не может нарисовать черный квадрат, а Ван-Гог не может нарисовать "утро в сосновом лесу". Тут главный момент - монетизировать то, что я могу делать. Внушить людям, что голуби - это ПРЕКРАСНО! И надо их лайкать и подписываться.
Есть такая песня, кстати "не надо  прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" - это про меня как раз. У меня есть время. Я готов терпеть и ждать сколько  угодно, но дождаться, пока люди будут смотреть моих голубей (как раньше смотрели на котиков) и будут говорить "вау, как это круто" - это голубиный пикассо наших дней!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 18, 2021, 10:39:41 PM
 #167

Тут главный момент - монетизировать то, что я могу делать. Внушить людям, что голуби - это ПРЕКРАСНО!
Главный момент должен быть с поправкой - монетизировать то, что могу делать и что ИНТЕРЕСНО людям.
К сожалению, ЭТИ голуби могут быть интересны только вьетнамцам с точки зрения пищи. А для остальных людей городские сизые голуби - это летающие крысы, которые жрут все подряд, гадят везде и переносят заразу.
Прекрасные голуби - это декоративные чистопородные голуби, которые реально красивы, не лазят по помойкам и не общаются с сизарями. Вот про них был бы интересный канал, да и то наверное только для голубеводов.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 20, 2021, 09:34:15 AM
 #168

Я, наверное, никогда не пойму людей. Потому что когда я вижу, какие ролики собирают десятки миллионов просмотров, какое убожество, лажа и безвкусица - мне становится противно. Хорошо лишь то, что алгоритмы ютюба очень редко мне такое предлагают.
       Но по теме голубей мне ютюб предлагает много, и я вижу, что интерес к этой теме есть. Да, я понимаю, что до миллионов  эту тему раскрутить будет сложно, но чем больше я влезаю в это дело, тем больше узнаю чего-то нового и полезного, которое мне может потом пригодится для другого канала с другой темой. А этот канал я уже давно рассматриваю как учебно-тренировочный.
   И еще у канала есть одна фишка - великобританская музыка одного очень крутого чувака. И я нашел способ, как обходить претензии по авторским правам. Мне частенько попадаются ролки, где ВООБЩЕ нет видеоряда, играет только музыка. Или весь видеоряд - это вид вращающегося винилового диска. И такие ролики собирают сотни тысяч просмотров.
        И еще вот прикол... я сделал один нормальный ролик. Про Гранд Макет России. За три месяца он собрал больше 500 просмотров. Но я видел ролики на эту тему, которые собрали  миллионы просмотров, а еще попадаются ролики, которые не набрали и 100 просмотров. То есть гораздо хуже, чем у меня. Значить дело всеж не только в контенте. А еще и в раскрученности канала, на раскрученном канале пройдет на ура любая лажа. Но хороший ролик, если канал не раскручен, может запросто остаться незаметно. Я поэтому пока и не спешу вкладывать реальные деньги, т.к. подозреваю, что, допустим, вложу я в ролик несколько десятков тыс рублей, привлеку монтажеров, операторов... А он соберет всего пару тысяч и все. Потому что канал не раскручен. А на другом канале такой же ролик собрал бы миллион. Такой вот заколдованный круг...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 21, 2021, 03:13:29 PM
 #169

А ты все на чужие цифры гоняешь  Grin Пока ты не устроишься в гугл на топовые позиции или старшим инженером, ты не узнаешь секрет количества просмотров.

Тебе канал зачем? Ради денег? Так ты не стараешься и хочешь все сразу? Ради славы - так ты стеснительный. Просто ради прикола заливаешь на ютуб птичек - так и не парься по поводу просмотров. Если у тебя реально есть ролик бомба - так продай его топовому каналу или попроси процент с дохода.

Сколько у тебя по статистике время удержания аудитории? Если у твоих 2-5 минутных роликов время удержания от силы секунд 5-10, то ютуб твой контент ни за что продвигать не будет.

Скажу в тысячный раз - или подключай в развитие соц сети, или не плачь что мало просмотров и забудь на цифры.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 23, 2021, 08:41:02 AM
 #170

Тут не все так однозначно.
Приведу примеры.
Например, есть топовые музыканты, которые вот уже десятилетия лабают высококачественную музыку. И собирают миллионы. А есть, например, группы, и даже довольно неплохие, которые делают каверы. Кто-то из них достигает реальных высот. Но большинство выходят на уровень примено 1% от топа. Почему? Да неизвестно.
Есть художники, картины которых стоят миллионы долларов. А есть другие художники, ИМХО, ничуть не хуже. Но которые прозябают в неизвестности. Продают свои работы за копейки. А почему так? А потому что их не раскрутили. А кого-то раскрутили. Это такая же лотерея, как выиграть лимон баксов. Раскрутить канал, раскрутить фильм, раскрутить картину.
Я совершенно уверен, что при грамотном маркетинге можно раскрутить мой канал, что люди будут также уссываться над ним, как над черным квадратом Малевича. Нужно только найти грамотного специалиста, который поверит в меня, и скажет, что надо делать. В рамках, конечно же, моих возможностей. Но у меня нет ВДОХНОВИТЕЛЯ. Человека, чтобы пинал меня и приказывал, стимулировал делать то, что я умею делать - снимать ролики про голубей или писать картины. Для этого я и создал этот топик. Но... я могу делать только то, что умею. И снимать только то, что умею. И буду продолжать это делать. Ролики продолжают выходить регулярно, 2 раза в неделю. Смотрите, подписывайтесь. Слушайте хорошую электронную (ворованную) музыку. Топовым подписчикам обещаю раскрыть секрет, где можно скачать полное собрание этой музыки.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 25, 2021, 04:39:07 PM
 #171

Поковырял тут статистику за последний год. И что удивительно? Всех интересуют только мои видео с голубями. При этом почти никого (что несколько странно) не интересуют мои ролики с Мальдив, Мальты, Чили, Турции, Малайзии, Филиппин, Египта, Америки, Германии, Колумбии, Индии, Шри-Ланки, Индонезии, Недерландов и прочих стран. Всем нужны ТОЛЬКО голуби. А почему? Да потому что они – лучшие! Потому что не надо никуда лететь, особенно когда пандемия и кругом опасно. А вот гулюшки у каждого могут тусовать за окном и кушать из рук. И это хорошо, и это правильно, и это прикольно!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 25, 2021, 10:00:11 PM
 #172

Как твой племяш решил проблему авторского права? До поры до времени может конечно просто чужие ролики заливать, но как только его ролик хайпанет, страйк прилетит быстро. 3 страйка и досвидос.
Я в свое время обходил копирайт так - ставил на статичный задник телевизор на весь экран и чужой ролик шел как бы по тв. Плюс я сам ролик наклонял в сторону на пару градусов. Зрительский глаз разницы не заметит, а алгоритм ютуба не жаловался на авторское право. Сейчас не знаю, прокатит ли такое. Пусть хотя бы в описании видео ставит ссылку на автора.
Я уже подзабил на ютуб и следовательно вопрос - ютуб шортс так же монетизируется как и обычный ютуб канал?
Сорри, я пропустил этот вопрос ко мне. Насчет авторского права все просто - он берет ролики, обозначенные лицензией Creative Commons, то есть разрешенные для использования другими людьми. Потом  их редактирует, вырезает лишнее, добавляет своё и т.д. В описании нужно поставить ссылку на автора.
Монетизация шортсов идет вроде как наравне с обычными видео, но для вывода канала на монетизацию эти просмотры не учитываются (нужно 4000 часов просмотров кажется). На канале шортсы и обычные видео размещены вместе, поэтому шортсы используют для набора подписчиков, а на обычных видео уже набирают нужные часы просмотров

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dancerspencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 26, 2021, 03:54:56 AM
 #173

Этта... вот такая тема.
Посоветуйте надежный проверенный сервис по обмену просмотрами/лайками/комментами на ютюбе.
Дело в том, что я потихоньку вяло в фоновом режиме раскручиваю свой канал.
При этом я смотрю много роликов каждый день, ибо я безработный, делать мне нечего и я регулярно по несколько часов в день смотрю разные ролики на ютюбе.
Есть в инете сервисы, типа обмен просмотрами. Но все они какие-то стремные. Требуют все пароли и полный доступ к моему каналу. Мне это не нравится.
Вообщем, идея такая... я готов смотреть, лайкать, комментить Ваши каналы, а вы тоже самое делаете  с моим. Как бы это организовать?
Да, у меня НЕТ финансовых проблем, и я могу запросто вложить свои личные средства в раскрутку канала. Но.. не знаю, как это лучше сделать, и, главное, я не понимаю расклад цифр. Ну, то есть, допустим, если я вложу 50 тыс рублей, то скока и когда это принесет прибыли. Или не принесет. Поэтому вкладывать неизвестно во что мне как-то не хочется.
Но нужен какой-то стимул в работе над новым контентом.
Как-то так, извините за сумбур....

Я где-то видел сайт, на котором муриканцы именно так зарабатывают на ютубе, то есть смотрят лайкают комментят видосы друг дружки большим комьюнити, за это естественно получают деньги с ютуба. Не могу вспомнить название, и не уверен что есть отечественный аналог (бизнес идея!)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 26, 2021, 10:03:34 AM
 #174

Мне попадалась такая фигня, типа приложение для смартфона. Ты лайкаешь других, за это лайкают тебя. Но мне не понравилось то, что эта прога требует полного доступа ко всем паролям ютюба и прочему. Как-то очковато открывать полный доступ непонятно кому. Хотя, наверное, без доступа эта фигня конкретно не работает. Не знаю. НЕ спец. Хотелось бы тут услышать, какой прогой пользоваться безопасно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 26, 2021, 09:30:56 PM
 #175

Мне попадалась такая фигня, типа приложение для смартфона. Ты лайкаешь других, за это лайкают тебя. Но мне не понравилось то, что эта прога требует полного доступа ко всем паролям ютюба и прочему. Как-то очковато открывать полный доступ непонятно кому. Хотя, наверное, без доступа эта фигня конкретно не работает. Не знаю. НЕ спец. Хотелось бы тут услышать, какой прогой пользоваться безопасно.
Есть сайты, на которых можно давать задания живым людям. НО! Это не сервисы накруток, где можно купить, например, 100 лайков, которые сделают боты на полуживых аккаунтах. Нужны именно сайты с живыми людьми, например wmmail.ru. Там можно создать задание, чтобы человек нашел в поиске ютюба ваше видео по определенному запросу и просмотрел его, лайкнул и т.д. Потом он делает скриншот выполненного задания и отправляет вам на проверку

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 27, 2021, 07:50:12 AM
 #176

Да, да! Именно с живыми людьми. То что мне надо. "Я накручиваю вам, вы накручиваете мне". У меня уже на эту тему есть несколько джентльменских соглашений с несколькими мелкими каналами типа моего. Но таковых пока мало, а я (чисто принципиально) готов тратить свое время на просмотр и лайк чужих каналов взамен лайканья моих.
     Тем временем в ютюбе происходят странные весчи. Я снял 3 месяца назад весьма средний ролик про больного голубя. Или чуть выше среднего. И 2.5 месяца он был "так себе". Но вдруг последние 2 недели он резко попер в гору и сейчас вот уже выходит с большим запасом на третье место в рейтинге моих роликов (больше 1000 просмотров). С какого хрена? Я НИЧЕГО не делал. НЕ менял теги, не вставлял комменты. Просто произошло гуглочудо (хотелось бы, чтобы оно случалось почаще) и вдруг какой-то отдельно взятый ролик резко начали продвигать зачем-то.
      Вы случайно не знаете, что курят алгоритмы гугла? Хочу такое же!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 24, 2022, 10:37:19 AM
 #177

Так никто не объяснил мне, как работают алгоритмы Гугла. Похоже, что это типа страшная тайна.
Перед НГ просмотры одного весьма среднего ролика дошли до 200 в сутки, потом плавно упали, потом поднялись до 30-40 в сутки суммарно.
Я ничего с этим роликом не делал. Почему так произошло - мне никто так и не смог объяснить. А главное, никто не смог объяснить, что надо делать, чтобы почти каждый ролик вдруг начал делать по 100-200 просмотров в сутки. А не только один какой-то непонятный.

Тем не менее, канал продолжает развиваться, просмотры растут, время просмотров тоже растет. Разумеется,  я в этом несколько  помогаю. Создал несколько  аккаунтов и кручу постоянно на них карусель из своих роликов (кое число вот уже достигло 123 штуки).
Рекорд суточных просмотров почти 1500 раз, рекорд месячных просмотров свыше 20 тыс. раз, рекорд часов - 450 часов в месяц. Еще год назад были сущие копейки.

А вот как ускорить тему... ибо хочу к концу года достичь того уровня, чтобы мне гугл приносил деньги, пока я не знаю...  Есть интенсивные методы развития, связанные с подключением еще нескольких аккаунтов гугла, и чтобы они крутились круглосуточно. Либо интенсивный... какой - я не знаю...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
whoamidennys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 13


View Profile WWW
January 24, 2022, 12:30:12 PM
 #178

Этта... вот такая тема.
Посоветуйте надежный проверенный сервис по обмену просмотрами/лайками/комментами на ютюбе.
Дело в том, что я потихоньку вяло в фоновом режиме раскручиваю свой канал.
При этом я смотрю много роликов каждый день, ибо я безработный, делать мне нечего и я регулярно по несколько часов в день смотрю разные ролики на ютюбе.
Есть в инете сервисы, типа обмен просмотрами. Но все они какие-то стремные. Требуют все пароли и полный доступ к моему каналу. Мне это не нравится.
Вообщем, идея такая... я готов смотреть, лайкать, комментить Ваши каналы, а вы тоже самое делаете  с моим. Как бы это организовать?
Да, у меня НЕТ финансовых проблем, и я могу запросто вложить свои личные средства в раскрутку канала. Но.. не знаю, как это лучше сделать, и, главное, я не понимаю расклад цифр. Ну, то есть, допустим, если я вложу 50 тыс рублей, то скока и когда это принесет прибыли. Или не принесет. Поэтому вкладывать неизвестно во что мне как-то не хочется.
Но нужен какой-то стимул в работе над новым контентом.
Как-то так, извините за сумбур....
Для начала, мне кажется нужно выбрать конкуретно способную тематику дл своего канала. Используйте для анализа, к примеру, запросы в Гугл Тренде. Во-вторых вам нужно уметь организовать контент план и оранайзер публикации новых медиаматериалов на канале. В третьих используйте на первых порах свои социальные контакты и сети для привлечени первых подпиччиков, без сторонних сервисов
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3997


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 24, 2022, 01:34:57 PM
 #179

Создал несколько  аккаунтов и кручу постоянно на них карусель из своих роликов (кое число вот уже достигло 123 штуки).
Это будет что-то вроде формулы
(несколько аккаунтов*количество видосиков)*5 в сутки. Инфа отсюда: Как YouTube считает количество просмотров
VPN задействован? Просто сомневаюсь, что такой ручной труд и затраты отобьются в виде выплат от Google, тем более совершенно не удивлюсь если алгоритм гугля просечёт, что это накрутка и вообще статистику вам обнулит.

А вот как ускорить тему... ибо хочу к концу года достичь того уровня, чтобы мне гугл приносил деньги, пока я не знаю...
Не проще акции Google купить и на росте заработать?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 24, 2022, 02:05:25 PM
 #180

Еще проще продать почку, купить биткоинов или эфиров и еще больше заработать. Никто никогда ничего не может знать.
Как я уже сообщал - я безработный. И сижу целыми днями дома. И могу создавать аккаунты с нескольких телефонов (даже отключенных от вай-фая) и ноутбуков (подключенных к вайфаю). Я сам лично раньше сомневался в успехе такого мероприятия, но моя жена первая создала 4 аккаунта гугла, открыла 4 экрана и начала бомбить. И метод начал удаваться, кто бы мог подумать.

Теме не в том, чтобы создать канал, который будет интересен подписчикам. А идея в том, чтобы ЗАСТАВИТЬ подписчиков думать, что вот это вот и есть главная тема в их жизни - следить за голубями. Да, это не Моргенштерн и не Shark Baby (или как его там...), и даже не дворец Путина. Но суть любого гениального проекта в том, что он должен разрушать прошлые стереотипы. И надо просто ЗАСТАВИТЬ людей понять, что надо подписываться не на котиков, а на голубей, и смотреть, как они воркуют. Вот и все. Дело осталось за малым...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!