Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:25:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 27, 2021, 01:03:02 PM
 #81

Потом понял, что могу реально спиться от безделья, нужна какая-то движуха.

А шас для меня это уже как замена работы.

Дело в том, что я ярый противник слайд-шоу.

что я пока ничего не брошу и буду постепенно разбираться дальше и внедрять ваши советы в дело.

А еще ты не любишь соц сети, ничего нового. Ты застрял в какой-то временной дыре. Тебе не ролики по голубям надо делать, а в жизни что-то менять. Сходи на улицу погуляй, ремонт сделай. Короче бабу тебе надо, а ты все голуби-просмотры-ютуб Grin

что я пока ничего не брошу и буду постепенно разбираться дальше и внедрять ваши советы в дело.

Когда начнешь? Советов куча, реализации их 0.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714227939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227939
Reply with quote  #2

1714227939
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714227939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227939
Reply with quote  #2

1714227939
Report to moderator
1714227939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227939
Reply with quote  #2

1714227939
Report to moderator
1714227939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227939
Reply with quote  #2

1714227939
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 31, 2021, 08:26:37 AM
 #82

Застрял - это точно. У меня какая-то дикая смесь старого пердуна и наивного пионера.
Мне, кстати, на этом и соседнем форуме уже, бывало, несколько раз советовали пойти в школу и поучиться.
По улицам я гуляю, это видно из других, неголубиных роликов, что я также тусую по всяким местам и стараюсь больше снимать именно видео.

Но мне кажется, что за голубями будущее.
Потому что тот, кто идет проторенными путями - обречен на провал. Или на жалкое прозябание. И только тот, кто придумает что-то новое, тот может достигнуть совершенства, богатства и успеха.

Вот, например, голуби... вы думаете, что это просто голуби?
А вам не кажется, что рептилоиды уже давно живут на этой земле, но только они скрываются не среди людей, а среди голубей?
Дело в том, что они решили организовать двухфакторную (2FA) экспансию на землю. Сначала они вселяются в голубей, к ним в мозги. Голуби типа живут среди людей, асссимилируются с ними, типа тусуют, гуляют, а сами наблюдают. Затем, в один прекрасный момент у голубей вырастают шшупальца, они прыгают на ближайших человеков, вгрызаются им в мозх и начинают всех подчинять себе, дабы установить мировое господство.

И вот тут-то вылезаю я, как лучший друг голубей, их промоутер и кормилец. И тут они мне дают звание своего наместника над всеми людьми на земле и почетную должность главного патриарха человечества.

Вот тогда-то все завистники и критики заткнутся. Но будет уже поздно...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 31, 2021, 09:22:09 PM
 #83

Знаешь, даже если все произойдет как ты написал и ты заснимешь первым момент появления у голубя щупальцы, этот твой ролик наберет пару десятков просмотров. И все. Потому что о тебе никто не будет знать и о твоем канале.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 02, 2021, 05:17:39 AM
 #84

Застрял - это точно. У меня какая-то дикая смесь старого пердуна и наивного пионера.
Мне, кстати, на этом и соседнем форуме уже, бывало, несколько раз советовали пойти в школу и поучиться.
По улицам я гуляю, это видно из других, неголубиных роликов, что я также тусую по всяким местам и стараюсь больше снимать именно видео.

Но мне кажется, что за голубями будущее.
Потому что тот, кто идет проторенными путями - обречен на провал. Или на жалкое прозябание. И только тот, кто придумает что-то новое, тот может достигнуть совершенства, богатства и успеха.

Идей куча делать некому, а ты идёшь точнее лежишь проторееным путём  Grin ноешь о том что кто то бабла срубил на ютубе. Что тут нового в заработке на видео в котором нет смысла? Да это жалкое зрелище.


Вот, например, голуби... вы думаете, что это просто голуби?
А вам не кажется, что рептилоиды уже давно живут на этой земле, но только они скрываются не среди людей, а среди голубей?
Дело в том, что они решили организовать двухфакторную (2FA) экспансию на землю. Сначала они вселяются в голубей, к ним в мозги. Голуби типа живут среди людей, асссимилируются с ними, типа тусуют, гуляют, а сами наблюдают. Затем, в один прекрасный момент у голубей вырастают шшупальца, они прыгают на ближайших человеков, вгрызаются им в мозх и начинают всех подчинять себе, дабы установить мировое господство.

Боня да ты ещё наркоман  Shocked

И вот тут-то вылезаю я, как лучший друг голубей, их промоутер и кормилец. И тут они мне дают звание своего наместника над всеми людьми на земле и почетную должность главного патриарха человечества.

С манией величия  Shocked

Вот тогда-то все завистники и критики заткнутся. Но будет уже поздно...

Тебе точно поздно уже затыкаться  Grin психологический портрет маньяка оттраханого голубями запечатлён не только тут но и на ютубе.


bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 02, 2021, 08:02:48 AM
 #85

Знаешь, даже если все произойдет как ты написал и ты заснимешь первым момент появления у голубя щупальцы, этот твой ролик наберет пару десятков просмотров. И все. Потому что о тебе никто не будет знать и о твоем канале.
В этом и есть весь прикол. Чтобы я не снял - просмотров будет мало.
Но почему-то иногда что-то начинает набирать просмотры.
Еще раз повторюсь, я смотрю ютюб по 8 часов в сутки минимум. И чего я только не видел там! И до сих пор не могу понять логику. Почему серьезные интересные профессионально сделанные темы набирают жалкие тысячи, а ролики, сделанные по-принципу "10 лучших моментов из фильма "Голый пистолет", когда чел просто выдает нарезку эпизодов... такие ролики собирают миллионы.

Но я знаю, что надо делать. Нужно найти соратников-единомышленников. Готов поделиться 49% будущей прибыли.
Мне нужен кто-то рядом, кто будет пихать меня шваброй в жопу, чтобы я встал с дивана и начал делать контент и прочую работу.
Собственно для этого я и создал этот топик.
Спасибо всем ответившим за то, что вы есть, и (хотя бы дистанционно) не даете мне закиснуть и протухнуть.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 02, 2021, 12:07:48 PM
 #86

Вот, например, голуби... вы думаете, что это просто голуби?
А вам не кажется, что рептилоиды уже давно живут на этой земле, но только они скрываются не среди людей, а среди голубей?
Дело в том, что они решили организовать двухфакторную (2FA) экспансию на землю. Сначала они вселяются в голубей, к ним в мозги. Голуби типа живут среди людей, асссимилируются с ними, типа тусуют, гуляют, а сами наблюдают. Затем, в один прекрасный момент у голубей вырастают шшупальца, они прыгают на ближайших человеков, вгрызаются им в мозх и начинают всех подчинять себе, дабы установить мировое господство.
С теориями заговоров кстати можете неплохо выехать. В русскоязычном Интернете это любят, так как позволяет расслабить мозг ещё больше прежнего и объяснять всё происходящее вокруг таким вот бредом. Тем более телевизор эту аудиторию постоянно стимулирует.

Почему серьезные интересные профессионально сделанные темы набирают жалкие тысячи, а ролики, сделанные по-принципу "10 лучших моментов из фильма "Голый пистолет", когда чел просто выдает нарезку эпизодов... такие ролики собирают миллионы.
Это мы ведь разобрали уже в предыдущих сериях... Подавляющее большинство посетителей youtube и соц.сетей приходят туда ради развлекательного контента, а не для самообразования. Откройте youtube в приватном окне, что там на главной? 99,9% это развлекательный контент с кликбейтной картинкой или текстом. Музыка с полуголыми грудастыми девками вместо обложки, comedy club, сериальчики и детские мультики, короткие телешоу, чтоб ни в коем случае долгосрочную память задействовать не пришлось.
Посмотрите рейтинг групп в ВК: https://9net.ru/53-public-vk.html
То же самое.

Я вам рекомендовал до этого видео по финансовой грамотности. Там автор об этом тоже говорил, что всё это крадёт у людей драгоценное время, они не развиваются, они беднеют. Всё логично.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 02, 2021, 03:34:09 PM
 #87

Но мне кажется, что за голубями будущее.
А мне кажется, что будущее - за хомяками, поэтому вам надо срочно поменять тему и начать снимать видео про крипту и её обладателей  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 02, 2021, 03:45:12 PM
 #88

Но я знаю, что надо делать. Нужно найти соратников-единомышленников. Готов поделиться 49% будущей прибыли.
Мне нужен кто-то рядом, кто будет пихать меня шваброй в жопу, чтобы я встал с дивана и начал делать контент и прочую работу.

Там мы тебя уже 5 страниц толкаем на действия. Считай ты уже должен.
Хорошо что ты решил делиться «будущей» премией, а не полученной. В русском сегменте за 1000 просмотров ютуб платит 30-50 центов. Сколько ты хочешь просмотров на ролике?  Можешь 49% уже засылать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 04, 2021, 10:21:06 AM
Last edit: September 04, 2021, 12:52:59 PM by bonfire66
 #89

Сколько платят - я не знаю. Но вижу, как крутые каналы могут позволить себе содержать целый штат сотрудников, платить все налоги, оплачивать реквизит, студии и чувствовать себя в шоколаде.
     Я пока о таком даже и не мечтаю. Если за несколько  лет получится сделать так, чтобы с контента хватало мне (и ребенку) на пивас - и то, я могу сказать, что проект удался!
       Опять же, повторю еще в 1000 раз - я отчетливо понимаю, на каком контенте можно срубить бабла. Но я такой контент делать не  умею. Рылом не вышел. Мозгов лишком много внутрях, чтобы пилить такой контент. Поэтому моя задача на ближайшие годы - раскрутить хотя бы то, что я умею делать, и что у меня регулярно получается.

И еще по треш-контенту вопрос... Снял я тут ролик в тему недавних обсуждений... Голубь с тентаклями. Или щщупалками. Хрен знает, свисает у него что-то из жопы. Либо это Чужой-8-голубевнедрение, либо  просто старый сухой лист к жопе прилип. Но забавно... Кликбейтно... Хотя реально, с научно-познавательной точки зрения весьма средне. Вот мне бы скооперироваться с энтомологами-ботаниками... я наверняка смогу по их заданию снимать реальную околонаучную годноту, аж не вылезая из своей конуры. Но...  с учетом последних тенденций к финансированию науки, понимаю, что это все бесполезно...

И еще... только что возникла суперидея. А что если я поставлю перед каждым роликом заставку типа такой:
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Это поднимет просмотры или нет?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 07, 2021, 03:04:49 PM
 #90

Ты знаешь, мне кажется что дело в том что ты неправильно ставишь цели, ты хочешь просмотров и денег и это твоя цель. Попробуй поставить цель создать что то талантливое и крутое и тогда деньги сами найдут тебя.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 08, 2021, 01:29:25 PM
 #91

Если ты понимаешь, что на птичках бабла не срубить, но хочешь денег, то зачем ты продолжаешь заниматься птичками?

Все ответы на твои вопросы разжеваны на https://searchengines.guru/ru/forum/social-media-marketing/youtube. Пока ты тут пол года страдаешь над птичками, люди умудряются раскручивать серые каналы с избитой тематикой аварий или фейлов до десятков и сотен тысяч подписчиков, зарабатывают на этом тысячи долларов и после бана продолжают все по новой.

И еще... только что возникла суперидея. А что если я поставлю перед каждым роликом заставку типа такой:
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Это поднимет просмотры или нет?

Как эта строчка из приказа Роскомнадзора должна увеличить просмотры? Если вставишь надпись "в следующем кадре будут сиськи", то это больше придаст просмотров.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 08, 2021, 09:21:06 PM
 #92

Сколько платят - я не знаю.
Качественный ролик хорошей тематики с миллионами просмотров приносит до 10 тысяч долларов. Один ролик.
Популярные каналы "со штатом сотрудников и реквизитом" выпускают десятки таких видео в неделю.
Это бизнес, который стоит против вашего голубиного помета. Так что развивать данную тему просто нет смысла Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 09, 2021, 10:03:57 AM
 #93

Ладна, насчет Роскомнадзора я уже все выяснил. Не фига я не попадаю под определение "иностранного агента".
А такая идея была!
Ладна, придется эксплуатировать тематику "в следующем кадре будут сиськи".
Я вот уже попытался с тентаклями. Как-то не сработало однако.

Еще раз поясню ситуацию - я не умею и не буду снимать ролики на какие-то другие темы, типа научпопа или танцы-шманцы или сиськи-письки.
Этого я не умею. Я могу делать только то, что могу. У меня за окном голуби, они прикольные, они тусуются. И я считаю, что на этом можно немного заработать. Хотя бы ради принципа. Получится заработать - хорошо. Не получится - не будет сильно жалко потерянного времени.

Еще раз поясню - я четко понимаю, что моя тема - она не топовая. Но... я ПОСТОЯННО вижу (мне подсовывают в рекомендациях) огромное количество странных, вроде бы рассчитанных на узкий круг роликов, которые собирают миллионы. И хочу понять, как раскрутить свой канал.
Вот я снял и выложил ролик по Гранд Макет Россия. Сам случайно прошлой зимой узнал про эту фигню. И увидел, что ролик собирает миллионы просмотров. И что? Я снял похожий ролик. Да, пускай не столь профессиональный. Но хотя бы 10 тыс просмотров мог бы получить? Однако нет! НЕ фига! Почему? Вот нормальная топовая тема. Не голуби. Гранд макет россия. За 3 недели - меньше 100 просмотров. Почему? Вот это я вот и хочу понять.

Я делаю тот материал, который умею делать.  Каждый умеет делать то, что умеет. Большинство не умеют делать почти ничего. Я не претендую на миллионы. Но  хочу занять свою нишу. Да, может быть сейчас канал не приносит дохода. Но... пройдет еще несколько лет, и на рынке, возможно, возникнет спрос на хоть как-то раскрученные каналы с историей. Это типа как  у меня было с легальным бизнесом. Была у меня фирма... почти 5 лет... бизнес шел весьма средне... И в конце концов я его просто продал. Людям нужна была фирма с реальной легальной историей работы. Не могу сказать, что я олимонился на этой сделке... Но хоть что-то. Так, возможно, и с ютюб-каналом. Щас он потихоньку развивается. Без больших усилий. Контент регуляно пилится, просмотры медленно растут. А потом, когда-нибудь. возможно, это все достанется внукам, уже в виде прибыльного  бизнеса... Кто знает...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 09, 2021, 12:30:00 PM
 #94

Сколько платят - я не знаю. Но вижу, как крутые каналы могут позволить себе содержать целый штат сотрудников, платить все налоги, оплачивать реквизит, студии и чувствовать себя в шоколаде.
Вот тут автор канала разбирает заработок на youtube и делится статистикой своей, да и других каналов тоже: Сколько можно заработать на ютубе. Сколько Youtube платит в разных тематиках. Монетизация, налоги
Кстати, обратите внимание, он сам на любительском уровне роликов зарабатывает.

Ладна, насчет Роскомнадзора я уже все выяснил. Не фига я не попадаю под определение "иностранного агента".
Потому что дохода ещё нет? Вы же распространяете в сети Интернет видеоролики? - Да. Планируете получать доход от иностранной организации за это? - Планируете. Значит, под определение иностранного агента подпадаете и официальное его получение - всего лишь дело времени. К тому же плашку можно поставить заранее в знак солидарности к тем, кто его (статус) уже получил.

Для справки:
Все о статусе иноагента: правовые рекомендации
В иностранные агенты могут записать блогеров, студентов и туристов

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 09, 2021, 02:12:08 PM
 #95

Потому что дохода ещё нет? Вы же распространяете в сети Интернет видеоролики? - Да. Планируете получать доход от иностранной организации за это? - Планируете.

Планирует то он много, но вот для включения монетизации роликов, ему сперва надо набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров роликов в течении года. И только после этого подать запрос на монетизацию. Она не дается автоматом если что. Но и это еще не все. Далее самое сложное - минимальная сумма вывода 100 долларов. А с грубым учетом 1000 просмотров = 1 бакс для ру сегмента, деньги увидит он не скоро. На это указывает и статистика - за год всего 35 подписчиков и 15,866 просмотров.

Ему уже много раз сказали, его контент не интересен, а он все пытается понять, почему ролики не набирают просмотров. Если бы он хотя бы открыл ссылки из первой страницы и почитал бы немного, то увидел бы, что даже гуру ютуба не знают алгоритмов ютуба, а лишь подстраиваются под какие-то из них. Но ему надо понять, чтобы разложили как 2+2, разжевали и в рот положили.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 11, 2021, 09:56:07 AM
 #96

Позволю себе поправить насчет "неинтересности контента".
В 1000 раз.
Ибо я смотрю  ютюб примерно по 8 часов в сутки каждый день. Через телек (смартТВ, что важно, ибо  ютюб ютюбу рознь, я уже писал выше). И чего мне только не рекомендуют алгоритмы ютюба! А рекомендуют мне они также огромное количество шлака в 1000 раз более низкого качества, чем мой контент. Я имею ввиду не художественную составляющую ролика, типа, ежу понятно, что музыкальные ролики современных поп-звезд, это конкретный шлак, хотя снят он качественно и дорого, и собирает миллиарды просмотров в мире, но это шлак с моей точки зрения, хотя я музыку люблю, я могу быть также экспертом в этой части. Я говорю про другой шлак - про дешевые ролики, которые имеют уровень и себестоимость, соизмеримые с моим контентом.

Вот например. Музыка. Чел берет диск группы Пинк Флойд, ставит его на вертушку, включает камеру... И идет потом 43 минуты винилового звука пластинки. Сотни тысяч просмотров. Вы думаете, я не могу этого сделать? Все диски Пинк Флойда у меня лежат на  полке, проигрыватель тоже есть.
Или чел берет фильм, кромсает его на эпизоды типа "лучшие моменты такого-то фильма" и выкладывает на ютюб. И миллионы просмотров. Или снимает ролик про Гранд Макет Россия. И собирает миллион просмотров. Или делает просто слайд-шоу из картинок на любую тему. Ну, то есть это не видеофильм, а просто КАРТИНКИ. И они собирают миллионы.  Почему так? Никто не знает.

Тут та же фигня как с продюсированием музыки или фильмов. Сам лично когда-то не раз прикладывал к этому руку. Последний раз еще лет 5 назад. Ты вкладываешь бабки в коллектив или в фильм. А потом он либо выстреливает и делает 10Х, либо скатывается в днище, и никто НИКОГДА заранее не знает, почему так. Никто не может  знать, почему одни каналы при копеечном вложении вдруг начинают набирать миллионы, а в другие каналы вкладывают миллионы, а они в итоге, приносят только тысячи взад. И таких примеров тысячи, я их вижу каждый день. И каждый день, когда я вижу дешевый ничем не приметный ролик, типа "проезд поезда мимо станции Долгопрудный", собравший за неделю 100 тыс просмотров... я понимаю, что пока еще не нахожусь на дне рынка, на дне темы, и это вселяет надежду, что рано или поздно у меня все получится, надо только подождать и продолжать работать дальше.

Глядя на мир нельзя не удивляться. 

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 13, 2021, 06:30:52 AM
 #97

И каждый день, когда я вижу дешевый ничем не приметный ролик, типа "проезд поезда мимо станции Долгопрудный", собравший за неделю 100 тыс просмотров...
Дайте ссылку, интересно стало что там такое. Пробовал искать, но в результатах ролики, которые даже и не думают приближаться к отметке в 100 тысяч просмотров.
И кстати по восемь часов в день смотреть youtube... так и напрашивается вопрос "вам что, больше заняться нечем?". Это было бы оправдано, если бы вы как модератор на youtube за ставку это делали бы, или, например, курсы учебные там смотрели, но на роликах про описанный выше "шлак", поезда и голубей вообще же отупеть можно в конец. Думал, что такой фигнёй только дети занимаются, честно говоря.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 13, 2021, 02:26:19 PM
Merited by xandry (2)
 #98

И они собирают миллионы.  Почему так? Никто не знает.

А ты попробуй погугли данный ролик. Есть вероятность, что ты наткнешься на какой-то паблик в контакте с миллионной аудиторией, либо его пиарят в блоге. Либо ролик просто стал вирусным.

Пока не узнаешь откуда идет трафик на ролик, не узнаешь причину его популярности. Изучай SEO и арбитраж трафика.

Твой "дешевый ничем не приметный ролик, типа "проезд поезда мимо станции Долгопрудный", собравший за неделю 100 тыс просмотров" мог например всплыть где-то в другом ролике, например новостном. Кто-нибудь делал сюжет о чем-то связанным с железными дорогами, вставил пару секунд из "проезд поезда мимо станции Долгопрудный" и в своем ролике указал ссылку на оригинал. Все, готово, левый ролик начнет получать просмотры за счет другого ролика.

Вот тебе кейс - https://www.youtube.com/watch?v=aA8rO_q4UG8 3 секунды ролик, 1.3 ляма просмотров. Это не единственный ролик на ютубе, гуляет куча его копий с громадным количеством просмотров и это так же не оригинал. Но оригинал данного ролика могут искать после просмотра подборки на канале +100500 (https://www.youtube.com/watch?v=RlUwbuRJR2g) с его 10.6 миллионов подписчиков. Плюс если глянуть ссылку ролика, этот 3 секундный ролик показывали и по https://ru.wikipedia.org/wiki/CarambaTV.ru (бывший информационно-развлекательный сайт и интернет-телеканал, консолидирующий популярные шоу русскоязычного Интернета).

Видишь какая цепочка трафика: тв+крупный канал завирусили видео и даже копии этого видео набирают сотни тысяч и миллиарды просмотров. Вот тебе и один из вариантов как "бред набирают сотни тысяч просмотров".

Я тебе уже давно говорил, что свой ролик надо продвигать везде. ВЕЗДЕ. В Соцсетях. Хоть в подъезде ссылку дай на него. А ты зациклился "мой контект хороший. он сам себя продвинет. ничего делать не буду, но хочу денег и славы".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 14, 2021, 08:05:17 AM
 #99

Все правильно. Возможно, через соцсети.
Но можно и без них. Например, канал Бармалейка - у которого нет никаких других сайтов, кроме ютюба и никаких соцсетей. Треть лимона подписчиков.
Насчет проезда мимо Долгопрудного - это я так, чисто для примера. Точно не помню уже ни названия канала ни места проезда поезда.
Да, надо отслеживать, откуда трафик. Тусовать в соцсетях. Я все больше и больше начинаю этим заниматься. Но мешает природная скромность и стеснительность. Ну не могу я просто так взять человека за горло и заставить его подписаться. У меня  есть близкие друзья, которые так до сих пор и не подписаны. Типа - "мы ютюб не смотрим, тебя любим, но  подписываться ни на что не будем изза принципа". Увы.
Все новое - удел молодых. Удел старых - вкладывать деньги в раскрутку, чтобы молодые раскручивали.

Да, просто проблема в том, что я не понимаю массовой аудитории. Я сижу весь день, смотрю ютюб. Ибо заняться особо больше нечего, торговля криптоваютой не отнимает много времени. А что еще делать? Не телек же смотреть. Ну, посмотрю какойнить сериальчик.. и все..
А, поскольку вкусы у меня специфические, а интересы разнообразные, то подсовывает мне ютюб в рекомендациях весьма разное. И из разных стран. И я просто конкретно сижу, недоумеваю, и не понимаю, почему канал, который выкладывает тупые слайд-шоу или тупые подборки собирает миллионы, а бывает, что вижу серьезные ролики, над которыми реально долго запаривались -  и там всего несколько тысяч.

Вообщем, еще раз спасибо за советы, пополз работать и думать дальше...
         

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
September 14, 2021, 01:45:56 PM
 #100

И я просто конкретно сижу, недоумеваю, и не понимаю, почему канал, который выкладывает тупые слайд-шоу или тупые подборки собирает миллионы, а бывает, что вижу серьезные ролики, над которыми реально долго запаривались -  и там всего несколько тысяч.

Потому что люди приходят на ютуб отдохнуть, либо через подборку пытаются охватить больше информации.

Мало кто приходит на ютуб за тем, чтобы понять как и на что "влияет наблюдатель в квантовой физике". Так любители подобного контента или же аудитория подобное изучает в оффлайне, во время лекций, семинаров и тд. Человек пришел домой, устал, приготовил пельменей на ужин, взял пивка. Думаешь он будет смотреть "Гранд Макет Россия" ?

В среднем человек на ютубе провозит 30-120 минут в день, в зависимости от девайса на котором он смотрит. Ютуб это больше отдых, чем серьезная инфа имхо.

Ты говорил, что у тебя была фирма. Твой канал это твой бренд, твоя фирма. Без маркетинга ты умрешь, будь ты хоть трижды Стив Джобс. У тебя сейчас нет ни вывести (лого и шапка канала), ни рекламы (продвижение через соц сети). У тебя пустое помещение без отделки со стеллажами с продукцией. В таком виде твой бизнес существует уже пол года.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!